скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 11 Июль 2018 17:38

Открытый Кубок Нижегородской области по пауэрлифтингу (дисциплина-троеборье классическое). Предварительный состав участников по состоянию на 05.07.18

Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      2 7 8 9 3 4 - 33                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      2 6 16 28 24 16 11 2 105                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 138                                
Спортсменов 138   регионов 7   команд 24   городов 21               Всего стартов: 138        
МС: 13        КМС: 24        1: 31        2: 8        3: 4        1 юн: 1        б/р: 57        
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Титова Татьяна 1998 - Володарск   47 217,5 Пст Киселев В.В.,Гладышев Д.А.
    Золотусская Екатерина 1994 2 Н.Новгород   47 - - Золотусский В.П.
                                                                                                                                           
    Менчикова Алена 2002 1 Шаранга   52 - - Доброходов А.В.
    Пименова Светлана 1997 - Городец   52 - - Виноградов В.Н.
    Гайдученок Марина 1984 МС Нижнекамск   52 - - Кречетов Р.С.
    Забелина Елена 1983 - Саров   52 - - Калиниченко В.А.
    Шевчук Полина 1993 1 ВГУВТ Н.Новгород 52 - - Аргудяев М.А.
    Курицына Ксения 1996 - СШ Н.Новгород 52 - - Шульпин С.В.
    Лепешкина Анна 1982 - СШ Н.Новгород 52 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                           
    Ефимова Светлана 1983 - ВГУВТ Н.Новгород 57 210,0 Чст Яковенко М.М.
    Мочалова Наталья 1981 1 Лысково   57 - - Миридонов В.А.
    Бойко Юлия 1996 КМС СШ Киров 57 - - Мусихин Ю.А.
    Якушева Мария 1992 1 ВГУВТ Н.Новгород 57 - - Аргудяев М.А.
    Шабалина Юлия 1993 - Арзамас   57 - - Шипов С.К.
    Маслова Ирина 1984 - СШ Н.Новгород 57 - - Шульпин С.В.
    Грошева Ксения 1994 1 ВГУВТ Н.Новгород 57 - - Котов А.С.
    Белянская Елена 1988 - Арзамас   57 - - Дятлов С.Н.
                                                                                                                                           
    Кокурина Галина 1997 КМС Володарск   63 287,5 Пст Хубиев И.Ш.
    Николаева Татьяна 1982 1 Володарск   63 287,5 Чст Киселев В.В.
    Былинина Карелия 1985 1 Москва   63 272,5 Чгт Пичугин О.И.
    Горшкова Ксения 2001 1 Москва   63 225,5 Пгт Пичугин О.И.
    Колбина Надежда 1994 1 СШ Киров 63 - - Мусихин Ю.А.
    Галыбина Елена 1987 2 Володарск   63 - - Гладышев Д.А.
    Желтухина Евгения 1988 - СШ Н.Новгород 63 - - Шульпин С.В.
    Тряпичникова Антонина 1997 КМС Княгинино   63 - - Рябов А.С.
    Касаткина Марина 1984 2 Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Коныгина Наталья 1988 - СШ Н.Новгород 72 - - Шульпин С.В.
    Трефилова Олеся 1992 1 ВГУВТ Н.Новгород 72 - - Шевчук П.
    Перова Надежда 2000 1 Н.Новгород   72 - - Тюльников Р.Д
                                                                                                                                           
    Алексеева Юлия 1993 КМС Москва   84 330,0 Чгт Самостоятельно
    Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская сила Н.Новгород 84 - - Яшурин Д.А.
    Лазарева Изольда 1993 - СШ Н.Новгород 84 - - Шульпин С.В.
    Терюкалова Евгения 1980 МС СШ Городец 84 - - Шульпин С.В.
МУЖЧИНЫ          
    Веремеенко Александр 2001 2 Шаранга   59 - - Доброходов А.В.
    Костромин Илья 2004 - Нижегородская сила Чкаловск 59 - - Рыбаков С.А.,Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Дворкин Евгений 1989 - Самара   66 455,0 Чст Самарина Н.Н.
    Просвиркин Константин 1992 - Самара   66 222,5 Чст Дворкин Е.В.
    Агамагомедов Расул 1990 - Княгинино   66 - - Рябов А.С.
    Бусыгин Сергей 2000 - Шаранга   66 - - Доброходов А.В.
    Комаров Ярослав 2003 - СШ Н.Новгород 66 - - Шульпин С.В.
    Бродяной Евгений 2001 КМС Городец   66 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Кечайкин Владимир 1993 - Н.Новгород   74 - - Золотусский В.П.
    Бычков Дмитрий 1994 - Н.Новгород   74 - - Самостоятельно
    Семенов Валерий 1996 1 Н.Новгород   74 - - Махалов В.А.
    Моисеев Сергей 1996 1 Шаранга   74 - - Доброходов А.В.
    Баринов Александр 1993 1 Лысково   74 - - Миридонов В.А.
    Скворцов Антон 1994 - Сокольское   74 - - Лукин Е.В.
    Котылёв Андрей 2000 1 Княгинино   74 - - Рябов А.С.
    Жуков Илья 1999 - Княгинино   74 - - Рябов А.С.
    Филатов Павел 1981 1 Саров   74 - - Самостоятельно
    Кузин Дмитрий 1993 1 Городец   74 - - Виноградов В.Н.
    Патокин Иван 2001 - Городец   74 - - Бугров Е.В.
    Пяткин Евгений 1995 МС Арзамас   74 - - Шипов С.К.
    Чернышов Дмитрий 2001 1 Навашино   74 - - Горшков К.А,
    Чирков Владислав 2000 1 Городец   74 - - Виноградов В.Н.
    Меличаев Максим 2003 - Дзержинск   74 - - Суслов С.В.
    Корчин Сергей 2002 1 юн Навашино   74 - - Горшков К.А.
                                                                                                                                           
    Белин Валентин 1988 1 Москва   83 500,0 Чгт Пичугин О.И.
    Филатов Владислав 1997 КМС Н.Новгород   83 - - Краснопёров А.С.
    Суханов Андрей 1985 КМС Навашино   83 - - Зайцев А.Н.,Горшков К.А,
    Штрауб Сергей 1990 КМС СШ Н.Новгород 83 - - Шульпин С.В.
    Цороев Идрис 1984 1 СШ Киров 83 - - Мусихин Ю.А.
    Кобылянский Алексей 1977 - Навашино   83 - - Никифоров В.В.
    Майоров Сергей 1998 - Н.Новгород   83 - - Самостоятельно
    Кочешков Михаил 1994 - Н.Новгород   83 - - Филатов В.Г.
    Чаплахин Сергей 1976 1 СК "Арни" Н.Новгород 83 - - Белов М.Г.
    Карпов Кирилл 1987 - Н.Новгород   83 - - Сучков С.В.
    Кардаш Александр 1988 КМС Н.Новгород   83 - - Самостоятельно
    Зеленцов Юрий 1990 - Семёнов   83 - - Бабелюк В.А.
    Джалалов Анатолий 1997 - Выкса   83 - - Волков О.О.
    Никульцев Антон 1979 - Выкса   83 - - Самостоятельно
    Гика Александр 1993 КМС Городец   83 - - Виноградов В.Н.
    Туманов Алексей 1990 - Володарск   83 - - Киселев В.В.
    Рукин Сергей 1986 - Володарск   83 - - Киселев В.В.
    Голубев Илья 2001 - Городец   83 - - Виноградов В.Н.
    Грушин Роман 1995 - ВГУВТ Н.Новгород 83 - - Аргудяев М.А.
    Кортиков Владимир 1976 - Атлет Н.Новгород 83 - - Сучков С.В.
    Суслов Илья 2003 - Дзержинск   83 - - Суслов С.В.
    Рябов Артем 1985 - Княгинино   83 - - Банников А.А.
    Миридонов Виталий 1985 1 Лысково   83 - - Самостоятельно
    Дворянчиков Михаил 1991 2 Н.Новгород   83 - - Фёдоров П.П.
    Герасимов Сергей 1994 1 Н.Новгород   83 - - Самостоятельно
    Кубарев Алексей 1990 КМС Муром   83 - - Самостоятельно
    Анхеров Егор 1989 - Н.Новгород   83 - - Евдокимов Ю.В.
    Гусенков Александр 1981 - Арзамас   83 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Хубиев Ислам 1982 МС Володарск   93 620,0 Чст Симаньков Н.А.,Киселев В.В.
    Денискин Сергей 1995 МС Саранск   93 - - Самостоятельно
    Кречетов Роман 1977 МС Нижнекамск   93 - - Самостоятельно
    Волков Олег 1995 - Выкса   93 - - Самостоятельно
    Смирнов Дмитрий 1999 - Семёнов   93 - - Бабелюк В.А.
    Карасёв Антон 1997 - Н.Новгород   93 - - Краснопёров А.С.
    Рыбаков Сергей 1984 2 Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Болтинцев Роман 1990 - Н.Новгород   93 - - Золотусский В.П.
    Гладышев Дмитрий 1995 КМС Володарск   93 - - Киселев В.В.
    Караваев Роман 1982 КМС СШ Киров 93 - - Мусихин Ю.А.
    Медведев Глеб 1998 КМС Городец   93 - - Виноградов В.Н.
    Касаткин Михаил 1981 3 Нижегородская сила Дзержинск 93 - - Яшурин Д.А.
    Романцов Дмитрий 1985 МС ВГУВТ Н.Новгород 93 - - Журавлёв Ю.А.
    Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Бабушкин Владислав 1971 2 Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Шерстнев Александр 1986 - Навашино   93 - - Никифоров В.В.
    Полников Виталий 1982 КМС СШ Н.Новгород 93 - - Шульпин С.В.
    Никодимов Антон 1988 2 Атлет Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
    Костылев Андрей 1996 - Н.Новгород   93 - - Сызранов А.Н.
    Миронов Андрей 1991 МС Москва   93 - - Литвиненко А.А.
    Колтунов Андрей 1993 - Атлет Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
    Носов Вячеслав 1996 - Н.Новгород   93 - - Сызранов А.Н.
    Сурков Евгений 2002 3 Лысково   93 - - Миридонов В.А.
    Оспенников Дмитрий 1988 КМС Арзамас   93 - - Кочнев В.,Шипов С.К.
                                                                                                                                           
    Фальмонов Сергей 1983 - Элит Спорт Н.Новгород 105 725,0 Чст Самостоятельно
    Резник Павел 1994 - СШ Н.Новгород 105 - - Шульпин С.В.
    Смирнов Александр 1981 1 Атлет Н.Новгород 105 - - Никодимов А.
    Староверов Леонид 1999 - Городец   105 - - Виноградов В.Н.
    Леушкин Егор 1995 1 Атлет Н.Новгород 105 - - Самостоятельно
    Плесков Алексей 1981 - ВГУВТ Н.Новгород 105 - - Аргудяев М.А.
    Поярков Денис 1983 КМС ВГУВТ Н.Новгород 105 - - Журавлёв Ю.А.
    Зименков Алексей 1981 1 Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Самостоятельно
    Лебедев Александр 2000 - Городец   105 - - Виноградов В.Н.
    Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Никифоров Валерий 1985 - Навашино   105 - - Медведев В.И.
    Казаков Антон 1983 КМС Навашино   105 - - Медведев В.И.
    Лукин Евгений 1987 1 Сокольское   105 - - Самостоятельно
    Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Титов Олег 1992 КМС Нижегородская сила Бор 105 - - Яшурин Д.А.
    Казаков Дмитрий 1973 - Н.Новгород   105 - - Краснопёров А.С.
                                                                                                                                           
    Мещеряков Сергей 1989 - Атлет Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
    Шишин Михаил 1975 1 Лысково   120 - - Миридонов В.А.
    Белов Михаил 1966 КМС Н.Новгород   120 - - Зефиров Д.Я.
    Тренкунов Илья 1989 3 Навашино   120 - - Дружинин В.А.
    Мусихин Юрий 1984 МС СШ Киров 120 - - Самостоятельно
    Пятаков Александр 1975 1 Городец   120 - - Виноградов В.Н.
    Кундин Николай 1988 КМС ВГУВТ Н.Новгород 120 - - Журавлёв Ю.А.
    Дементьев Василий 1990 - Володарск   120 - - Киселев В.В.
    Морозов Максим 1985 3 Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
    Шанин Николай 1989 МС Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
    Яшурин Дмитрий 1982 МС Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Леднёв А.В.
                                                                                                                                           
    Аргудяев Максим 1983 МС ВГУВТ Н.Новгород +120 - - Кундин Н.Б.
    Шмигельский Андрей 1989 МС Володарск   +120 - - Киселев В.В.
  Условные обозначения:                                
  Пгт Первенство города по троеборью              
  Пст Первенство субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  Чгт Чемпионат города по троеборью              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу