скачать бланк заявки
на соревнования
 
Четверг, 16 Август 2018 17:22

Четвертые открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплина - жим и дисциплина - жим классический). Предварительный состав участников по состоянию на 16.08.18

Экипировочный дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      - - 1 - 1 - - 2                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      1 - 2 4 2 7 5 1 22                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 24                                
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      1 1 3 4 1 1 1 12                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      - - 6 7 5 4 6 2 30                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 42                                
Спортсменов 55   регионов 5   команд 17   городов 11               Всего стартов: 66        
МС: 13        КМС: 13        1: 7        2: 2        б/р: 20        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Шуляева Надежда 1980 МС Саранск   57 - - Шуляев В.В.
                                                                                                                                           
    Нефёдова Ксения 1992 1 Саранск   72 - - Шуляев В.В.
МУЖЧИНЫ          
    Соколов Владимир 1991 1 Ярославль   59 105,0 Чсж Стружко Р.В.
                                                                                                                                           
    Ергин Илья 1992 КМС Ярославль   74 180,0 Чсж Стружко Р.В.
    Чебурашкин Денис 1994 КМС Саранск   74 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Петровский Сергей 1981 МС Иваново   83 220,0 Чсж Самостоятельно
    Богомолов Евгений 1992 МС Саранск   83 - - Прокофьев С.В.
    Гирник Антон 1978 МС Арзамас   83 - - Самостоятельно
    Никодимов Антон 1988 2 Атлет Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Чуприков Руслан 1994 КМС Кострома   93 220,0 Чсж Уразов А.Ю.
    Полников Виталий 1982 КМС СШ Н.Новгород 93 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                           
    Титов Олег 1995 КМС Иваново   105 240,0 Чсж Кокорнов А.Н.,Петровский С.Ф.
    Волокитин Иван 1985 КМС Ярославль   105 232,5 Чгж Стружко Р.В.
    Куликов Сергей 1981 КМС Навашино   105 - - Горшков К.А,
    Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Голубев Александр 1990 КМС Иваново   105 - - Коростин М.Ю.
    Виноградов Василий 1979 МС Городец   105 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                           
    Белов Михаил 1966 КМС СШ Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
    Шанин Николай 1989 МС Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
    Мещеряков Сергей 1989 - Атлет Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
    Таландий Михаил 1986 КМС Саранск   120 - - Прокофьев С.В.
    Яшурин Дмитрий 1982 МС Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Леднёв А.В.
                                                                                                                                           
    Коростин Михаил 1984 МС Иваново   +120 - - Самостоятельно
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Золотусская Екатерина 1994 2 Н.Новгород   47 - - Золотусский В.П.
                                                                                                                                           
    Забелина Елена 1983 - Саров   52 63,5 Чст Калиниченко В.А.
                                                                                                                                           
    Корнева Вера 1989 - Н.Новгород   57 - - Анкудинов В.Е.
    Мочалова Наталья 1981 1 Лысково   57 - - Миридонов В.А.
    Шуляева Надежда 1980 МС Саранск   57 - - Шуляев В.В.
                                                                                                                                           
    Осина Александра 1986 МС СШ Н.Новгород 63 - - Шульпин С.В.
    Николаева Татьяна 1982 1 Володарск   63 - - Киселев В.В.
    Борисова Мария 1994 - Н.Новгород   63 - - Филатов В.Г.
    Желтухина Евгения 1988 - СШ Н.Новгород 63 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                           
    Нефёдова Ксения 1992 1 Саранск   72 - - Шуляев В.В.
                                                                                                                                           
    Солдаткина Яна 1987 - Саранск   84 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Терюкалова Евгения 1980 МС СШ Городец +84 - - Шульпин С.В.
МУЖЧИНЫ          
    Чебурашкин Денис 1994 КМС Саранск   74 - - Прокофьев С.В.
    Сидякин Олег 1979 - Н.Новгород   74 - - Тамамян Э.М.
    Шишов Дмитрий 1987 МС Володарск   74 - - Сипратов Н.В.
    Баринов Александр 1993 1 Лысково   74 - - Миридонов В.А.
    Анкудинов Василий 1987 - Н.Новгород   74 - - Самостоятельно
    Мохамад Мурад 1981 - Метрофитнес Н.Новгород 74 - - Шмигельский А.С.
                                                                                                                                           
    Гирник Антон 1978 МС Арзамас   83 - - Самостоятельно
    Малоземов Михаил 1986 МС ВГУВТ Н.Новгород 83 - - Журавлёв Ю.А.
    Туманов Алексей 1990 - Володарск   83 - - Киселев В.В.
    Миридонов Виталий 1985 1 Лысково   83 - - Самостоятельно
    Пискунов Роман 1994 - Саранск   83 - - Денискин С.С.
    Полусмак Алексей 1986 - Метрофитнес Н.Новгород 83 - - Шмигельский А.С.
    Богомолов Евгений 1992 МС Саранск   83 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Конев Юрий 1984 - Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
    Пронин Артем 1992 - ВГУВТ Н.Новгород 93 - - Аргудяев М.А.
    Слепанов Сергей 1990 - ВГУВТ Н.Новгород 93 - - Аргудяев М.А.
    Полников Виталий 1982 КМС СШ Н.Новгород 93 - - Шульпин С.В.
    Ахматов Роман 1993 - Саранск   93 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Виноградов Василий 1979 МС Городец   105 - - Крупин А.Н.
    Голубев Александр 1990 КМС Иваново   105 - - Коростин М.Ю.
    Никифоров Валерий 1985 - Навашино   105 - - Медведев В.И.
    Киселёв Валентин 1987 МС ВВЧЕ Володарск 105 - - Сипратов Н.В.,Солодов А.В.
                                                                                                                                           
    Михеев Антон 1984 КМС Городец   120 - - Виноградов В.Н.
    Белов Михаил 1966 КМС СШ Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
    Мирзоян Евгений 1991 - СШ Н.Новгород 120 - - Шульпин С.В.
    Лисицын Юрий 1986 - Н.Новгород   120 - - Самостоятельно
    Кунов Егор 1979 - Лысково   120 - - Миридонов В.А.
    Таландий Михаил 1986 КМС Саранск   120 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Коростин Михаил 1984 МС Иваново   +120 - - Самостоятельно
    Мочалов Максим 1979 1 Лысково   +120 - - Миридонов В.А.
  Условные обозначения:                                
  Чгж Чемпионат города по жиму              
  Чсж Чемпионат субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу