скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 28 Август 2018 18:07

Четвертые открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплина - жим и дисциплина - жим классический). 14-18 Предварительный состав участников по состоянию на 26.08.18

Экипировочный дивизион                                        
      девушки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      1 2 1 2 - - - - 6                      
                           
                                                                                                                                           
      юноши 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      1 1 - 2 - 1 - - 1 6                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 12                      
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      девушки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - 1 2 - - 1 1 - 5                      
                           
                                                                                                                                           
      юноши 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      1 1 4 3 2 2 2 - 1 16                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 21                      
Спортсменов 27   регионов 5   команд 12   городов 10               Всего стартов: 33        
МС: 1        КМС: 5        1: 5        2: 2        3: 2        б/р: 12        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Литвинова Полина 2002 КМС Кострома Нерехта 43 60,0 Пгж Кудряшов С.Н.
                                                                                                                                           
    Сокольская Александра 2001 КМС Кострома Нерехта 47 75,0 Чгж Кудряшов С.Н.
    Агеева Екатерина 2000 МС Саранск   47 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Менчикова Алена 2002 1 Шаранга   52 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Жидкова Анастасия 2001 КМС Кострома Нерехта 57 85,0 Чгж Кудряшов С.Н.
    Сарычева Кристина 2003 - Кострома   57 85,0 Псж Савушкин В.В.
МУЖЧИНЫ          
    Щербинин Никита 2004 3 Кострома   53 65,0 Псж Уразов А.Ю.
                                                                                                                                           
    Веремеенко Александр 2001 2 Шаранга   59 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Уваров Руслан 2001 - Саранск   74 - - Прокофьев С.В.
    Чегодаев Александр 2000 - Саранск   74 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Басов Даниил 2000 1 Кострома Нерехта 93 150,0 Псж Кудряшов С.Н.
                                                                                                                                           
    Сидорычев Александр 2000 1 Иваново   +120 - - Коростин М.Ю.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Агеева Екатерина 2000 МС Саранск   47 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Менчикова Алена 2002 1 Шаранга   52 - - Доброходов А.В.
    Бабина Екатерина 2003 - Нижегородская сила Н.Новгород 52 - - Бабин А.Н.,Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Перова Надежда 2000 1 ВГУВТ Н.Новгород 72 - - Тюльников Р.Д
                                                                                                                                           
    Выморкова Елена 2005 - Ярославль   84 42,5 Чсж Выморков К.В.
МУЖЧИНЫ          
    Прокофьев Родион 2004 - Саранск   53 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Веремеенко Александр 2001 2 Шаранга   59 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Комаров Ярослав 2003 - СШ Н.Новгород 66 - - Шульпин С.В.
    Кукушкин Николай 2000 1 Саранск   66 - - Прокофьев С.В.
    Бродяной Евгений 2001 КМС Городец   66 - - Виноградов В.Н.
    Буров Алексей 2000 КМС Арзамас   66 - - Симаньков Н.А.
                                                                                                                                           
    Уваров Руслан 2001 - Саранск   74 - - Прокофьев С.В.
    Чегодаев Александр 2000 - Саранск   74 - - Прокофьев С.В.
    Голубев Илья 2001 - Городец   74 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Ачинов Давид 2001 - Н.Новгород   83 - - Тамамян Э.М.
    Половинкин Евгений 2000 - Городец   83 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Сурков Евгений 2002 3 Лысково   93 - - Миридонов В.А.
    Лебедев Александр 2000 2 Городец   93 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Чугров Илья 2003 - Лысково   105 - - Миридонов В.А.
    Шульпин Даниил 2003 - СШ Н.Новгород 105 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                           
    Сидорычев Александр 2000 1 Иваново   +120 - - Коростин М.Ю.
  Условные обозначения:                                
  Пгж Первенство города по жиму              
  Псж Первенство субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Чгж Чемпионат города по жиму              
  Чсж Чемпионат субъекта (области, края, республики) по жиму              
разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу