скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 28 Август 2018 18:11

Четвертые открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплина - жим и дисциплина - жим классический). Предварительный состав участников по состоянию на 26.08.18

Экипировочный дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      - - 1 - 1 - - 2                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      1 - 2 3 4 9 6 1 26                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 28                                
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      2 1 4 5 1 1 1 15                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      - - 7 9 5 4 6 2 33                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 48                                
Спортсменов 65   регионов 6   команд 18   городов 12               Всего стартов: 76        
МС: 14        КМС: 18        1: 8        2: 2        б/р: 23        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Шуляева Надежда 1980 МС Саранск   57 - - Шуляев В.В.
                                                                                                                                           
    Нефёдова Ксения 1992 1 Саранск   72 - - Шуляев В.В.
МУЖЧИНЫ          
    Соколов Владимир 1991 1 Ярославль   59 105,0 Чсж Стружко Р.В.
                                                                                                                                           
    Ергин Илья 1992 КМС Ярославль   74 180,0 Чсж Стружко Р.В.
    Чебурашкин Денис 1994 КМС Саранск   74 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Петровский Сергей 1981 МС Иваново   83 220,0 Чсж Самостоятельно
    Богомолов Евгений 1992 МС Саранск   83 - - Прокофьев С.В.
    Гирник Антон 1978 МС Арзамас   83 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Чуприков Руслан 1994 КМС Кострома   93 220,0 Чсж Уразов А.Ю.
    Гладышев Дмитрий 1995 КМС Физкульт Родионова Володарск 93 - - Киселев В.В.
    Никодимов Антон 1988 2 Атлет Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
    Полников Виталий 1982 КМС СШ Н.Новгород 93 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                           
    Титов Олег 1994 МС Иваново   105 240,0 Чсж Кокорнов А.Н.,Петровский С.Ф.
    Волокитин Иван 1985 КМС Ярославль   105 232,5 Чгж Стружко Р.В.
    Куликов Сергей 1981 КМС Навашино   105 - - Горшков К.А,
    Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Суханов Александр 1979 КМС Арзамас   105 - - Шипов С.К.
    Голубев Александр 1990 КМС Иваново   105 - - Коростин М.Ю.
    Виноградов Василий 1979 МС Городец   105 - - Крупин А.Н.
    Терехов Андрей 1970 КМС Физкульт Родионова Н.Новгород 105 - - Киселев В.В.
                                                                                                                                           
    Мещеряков Сергей 1989 - Атлет Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
    Белов Михаил 1966 КМС СШ Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
    Таландий Михаил 1986 КМС Саранск   120 - - Прокофьев С.В.
    Яшурин Дмитрий 1982 МС Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Леднёв А.В.
    Шанин Николай 1989 МС Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
    Ромашев Дмитрий 1969 КМС Физкульт Родионова Н.Новгород 120 - - Киселев В.В.
                                                                                                                                           
    Коростин Михаил 1984 МС Иваново   +120 - - Самостоятельно
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Титова Татьяна 1998 - Физкульт Родионова Володарск 47 - - Киселев В.В.,Гладышев Д.А.
    Золотусская Екатерина 1994 2 Н.Новгород   47 - - Золотусский В.П.
                                                                                                                                           
    Забелина Елена 1983 - Саров   52 63,5 Чст Калиниченко В.А.
                                                                                                                                           
    Будилова Елена 1987 1 Н.Новгород   57 - - Сучков С.В.
    Корнева Вера 1989 - Н.Новгород   57 - - Анкудинов В.Е.
    Шуляева Надежда 1980 МС Саранск   57 - - Шуляев В.В.
    Мочалова Наталья 1981 1 Лысково   57 - - Миридонов В.А.
                                                                                                                                           
    Носова Ирина 1984 - Н.Новгород   63 - - Сучков С.В.
    Борисова Мария 1994 - Н.Новгород   63 - - Филатов В.Г.
    Николаева Татьяна 1982 1 Физкульт Родионова Володарск 63 - - Киселев В.В.
    Осина Александра 1986 МС СШ Н.Новгород 63 - - Шульпин С.В.
    Желтухина Евгения 1988 - СШ Н.Новгород 63 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                           
    Нефёдова Ксения 1992 1 Саранск   72 - - Шуляев В.В.
                                                                                                                                           
    Солдаткина Яна 1987 - Саранск   84 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Терюкалова Евгения 1980 МС СШ Городец +84 - - Шульпин С.В.
МУЖЧИНЫ          
    Кулешов Алексей 1977 КМС Павловский Посад   74 172,5 ПМжВ Паков А.В.
    Баринов Александр 1993 1 Лысково   74 - - Миридонов В.А.
    Чебурашкин Денис 1994 КМС Саранск   74 - - Прокофьев С.В.
    Мохамад Мурад 1981 - Метрофитнес Н.Новгород 74 - - Шмигельский А.С.
    Шишов Дмитрий 1987 МС Володарск   74 - - Сипратов Н.В.
    Сидякин Олег 1979 - Н.Новгород   74 - - Тамамян Э.М.
    Анкудинов Василий 1987 - Н.Новгород   74 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Туманов Алексей 1990 - Физкульт Родионова Володарск 83 - - Киселев В.В.
    Носков Дмитрий 1994 - ВГУВТ Н.Новгород 83 - - Аргудяев М.А.
    Гирник Антон 1978 МС Арзамас   83 - - Самостоятельно
    Пискунов Роман 1994 - Саранск   83 - - Денискин С.С.
    Александров Владислав 1994 КМС Н.Новгород   83 - - Савельев Е.Г.
    Богомолов Евгений 1992 МС Саранск   83 - - Прокофьев С.В.
    Малоземов Михаил 1986 МС ВГУВТ Н.Новгород 83 - - Журавлёв Ю.А.
    Полусмак Алексей 1986 - Метрофитнес Н.Новгород 83 - - Шмигельский А.С.
    Миридонов Виталий 1985 1 Лысково   83 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Пронин Артем 1992 - ВГУВТ Н.Новгород 93 - - Аргудяев М.А.
    Слепанов Сергей 1990 - ВГУВТ Н.Новгород 93 - - Аргудяев М.А.
    Ахматов Роман 1993 - Саранск   93 - - Прокофьев С.В.
    Полников Виталий 1982 КМС СШ Н.Новгород 93 - - Шульпин С.В.
    Конев Юрий 1984 - Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Голубев Александр 1990 КМС Иваново   105 - - Коростин М.Ю.
    Никифоров Валерий 1985 - Навашино   105 - - Медведев В.И.
    Киселёв Валентин 1987 МС Физкульт Родионова Володарск 105 - - Сипратов Н.В.,Солодов А.В.
    Виноградов Василий 1979 МС Городец   105 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                           
    Ромашев Дмитрий 1969 КМС Физкульт Родионова Н.Новгород 120 - - Киселев В.В.
    Лисицын Юрий 1986 - Физкульт Родионова Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
    Михеев Антон 1984 КМС Городец   120 - - Виноградов В.Н.
    Мирзоян Евгений 1991 - СШ Н.Новгород 120 - - Шульпин С.В.
    Кунов Егор 1979 - Лысково   120 - - Миридонов В.А.
    Таландий Михаил 1986 КМС Саранск   120 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Мочалов Максим 1979 1 Лысково   +120 - - Миридонов В.А.
    Коростин Михаил 1984 МС Иваново   +120 - - Самостоятельно
  Условные обозначения:                                
  ПМжВ Первенство мира по жиму среди ветеранов              
  Чгж Чемпионат города по жиму              
  Чсж Чемпионат субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу