скачать бланк заявки
на соревнования
 
Четверг, 06 Сентябрь 2018 13:27

Номинации на четвертые открытые соревнования по пауэрлифтингу (жим и жим классический) на призы президента СФНОП Д.А. Яшурина г. Городец 2018

Четвертые открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплина - жим и дисциплина - жим классический)        
Предварительный состав участников по состоянию на 05.09.18        
Экипировочный дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      - - 1 - 1 - - 2                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      1 - 2 3 2 8 6 1 23                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 25                                
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      1 - 4 5 1 1 1 13                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      - - 7 8 4 4 4 2 29                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 42                                
Спортсменов 58   регионов 5   команд 16   городов 10               Всего стартов: 67        
МС: 13        КМС: 15        1: 8        2: 2        б/р: 20        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Шуляева Надежда 1980 МС Саранск   57 - - Шуляев В.В.
                                                                                                                                           
    Нефёдова Ксения 1992 1 Саранск   72 - - Шуляев В.В.
МУЖЧИНЫ          
    Соколов Владимир 1991 1 Ярославль   59 105,0 Чсж Стружко Р.В.
                                                                                                                                           
    Ергин Илья 1992 КМС Ярославль   74 180,0 Чсж Стружко Р.В.
    Чебурашкин Денис 1994 КМС Саранск   74 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Петровский Сергей 1981 МС Иваново   83 220,0 Чсж Самостоятельно
    Богомолов Евгений 1992 МС Саранск   83 - - Прокофьев С.В.
    Гирник Антон 1978 МС Арзамас   83 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Никодимов Антон 1988 2 Атлет Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
    Гладышев Дмитрий 1995 КМС Физкульт Родионова Володарск 93 - - Киселев В.В.
                                                                                                                                           
    Титов Олег 1994 МС Иваново   105 240,0 Чсж Кокорнов А.Н.,Петровский С.Ф.
    Волокитин Иван 1985 КМС Ярославль   105 232,5 Чгж Стружко Р.В.
    Куликов Сергей 1981 КМС Навашино   105 - - Горшков К.А,
    Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Голубев Александр 1990 КМС Иваново   105 - - Коростин М.Ю.
    Терехов Андрей 1970 КМС Физкульт Родионова Н.Новгород 105 - - Киселев В.В.
    Виноградов Василий 1979 МС Городец   105 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                           
    Мещеряков Сергей 1989 - Атлет Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
    Белов Михаил 1966 КМС СШ Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
    Ромашев Дмитрий 1969 КМС Физкульт Родионова Н.Новгород 120 - - Киселев В.В.
    Таландий Михаил 1986 КМС Саранск   120 - - Прокофьев С.В.
    Яшурин Дмитрий 1982 МС Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Леднёв А.В.
    Шанин Николай 1989 МС Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Коростин Михаил 1984 МС Иваново   +120 - - Самостоятельно
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Золотусская Екатерина 1994 2 Н.Новгород   47 - - Золотусский В.П.
                                                                                                                                           
    Будилова Елена 1987 1 Н.Новгород   57 - - Сучков С.В.
    Корнева Вера 1989 - Н.Новгород   57 - - Анкудинов В.Е.
    Мочалова Наталья 1981 1 Лысково   57 - - Миридонов В.А.
    Шуляева Надежда 1980 МС Саранск   57 - - Шуляев В.В.
                                                                                                                                           
    Осина Александра 1986 МС СШ Н.Новгород 63 - - Шульпин С.В.
    Борисова Мария 1994 - Н.Новгород   63 - - Филатов В.Г.
    Носова Ирина 1984 - Н.Новгород   63 - - Сучков С.В.
    Желтухина Евгения 1988 - СШ Н.Новгород 63 - - Шульпин С.В.
    Николаева Татьяна 1982 1 Физкульт Родионова Володарск 63 - - Киселев В.В.
                                                                                                                                           
    Нефёдова Ксения 1992 1 Саранск   72 - - Шуляев В.В.
                                                                                                                                           
    Солдаткина Яна 1987 - Саранск   84 - - Прокофьева Л.В.
                                                                                                                                           
    Терюкалова Евгения 1980 МС СШ Городец +84 - - Шульпин С.В.
МУЖЧИНЫ          
    Кулешов Алексей 1977 КМС Павловский Посад   74 172,5 ПМжВ Паков А.В.
    Баринов Александр 1993 1 Лысково   74 - - Миридонов В.А.
    Чебурашкин Денис 1994 КМС Саранск   74 - - Прокофьев С.В.
    Мохамад Мурад 1981 - Метрофитнес Н.Новгород 74 - - Шмигельский А.С.
    Сидякин Олег 1979 - Н.Новгород   74 - - Тамамян Э.М.
    Анкудинов Василий 1987 - Н.Новгород   74 - - Самостоятельно
    Шишов Дмитрий 1987 МС Володарск   74 - - Сипратов Н.В.
                                                                                                                                           
    Туманов Алексей 1990 - Физкульт Родионова Володарск 83 - - Киселев В.В.
    Гирник Антон 1978 МС Арзамас   83 - - Самостоятельно
    Александров Владислав 1994 КМС Н.Новгород   83 - - Савельев Е.Г.
    Полусмак Алексей 1986 - Метрофитнес Н.Новгород 83 - - Шмигельский А.С.
    Пискунов Роман 1994 - Саранск   83 - - Денискин С.С.
    Носков Дмитрий 1994 - ВГУВТ Н.Новгород 83 - - Аргудяев М.А.
    Богомолов Евгений 1992 МС Саранск   83 - - Прокофьев С.В.
    Миридонов Виталий 1985 1 Лысково   83 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Слепанов Сергей 1990 - ВГУВТ Н.Новгород 93 - - Аргудяев М.А.
    Пронин Артем 1992 - ВГУВТ Н.Новгород 93 - - Аргудяев М.А.
    Ахматов Роман 1993 - Саранск   93 - - Прокофьев С.В.
    Конев Юрий 1984 - Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Виноградов Василий 1979 МС Городец   105 - - Крупин А.Н.
    Никифоров Валерий 1985 - Навашино   105 - - Медведев В.И.
    Киселёв Валентин 1987 МС Физкульт Родионова Володарск 105 - - Сипратов Н.В.,Солодов А.В.
    Голубев Александр 1990 КМС Иваново   105 - - Коростин М.Ю.
                                                                                                                                           
    Михеев Антон 1984 КМС Городец   120 - - Самостоятельно
    Лисицын Юрий 1986 - Физкульт Родионова Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
    Кунов Егор 1979 - Лысково   120 - - Миридонов В.А.
    Таландий Михаил 1986 КМС Саранск   120 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Мочалов Максим 1979 1 Лысково   +120 - - Миридонов В.А.
    Коростин Михаил 1984 МС Иваново   +120 - - Самостоятельно
  Условные обозначения:                                
  ПМжВ Первенство мира по жиму среди ветеранов              
  Чгж Чемпионат города по жиму              
  Чсж Чемпионат субъекта (области, края, республики) по жиму              
разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу