скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 25 Сентябрь 2018 12:17

Номинации на открытый чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому) 2018 Городец

Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому)        
Предварительный состав участников по состоянию на 21.09.18        
Экипировочный дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      1 1 4 3 2 1 - 12                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      2 - 5 9 7 9 5 1 38                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 50                                
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      5 8 14 8 6 1 1 43                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      2 7 23 25 20 12 6 3 98                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 141                                
Спортсменов 184   регионов 7   команд 29   городов 24               Всего стартов: 191        
МС: 16        КМС: 43        1: 36        2: 15        3: 5        1 юн: 1        3 юн: 1        б/р: 67        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Мохова Анастасия 1998 1 Н.Новгород   47 - - Семёнов В.В.
                                                                                                                                           
    Менчикова Алена 2002 1 Шаранга   52 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Морозова Ксения 2000 1 Навашино   57 - - Горшков К.А.,Зайцев А.Н.
    Магазинг Лариса 1965 1 Городец   57 - - Виноградов В.Н.
    Балашова Екатерина 1987 1 Городец   57 - - Виноградов В.Н.
    Гришина Нина 1976 КМС Навашино   57 - - Медведев В.И.,Дружинин В.А.
                                                                                                                                           
    Сизова Анна 1987 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 63 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
    Храмович Ксения 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
    Савина Полина 2000 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 63 - - Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
    Федяева Алена 1999 3 Навашино   72 - - Горшков К.А,
    Быстрова Анна 1994 МС Арзамас   72 - - Шипов С.К.
                                                                                                                                           
    Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская сила Н.Новгород 84 - - Яшурин Д.А.
МУЖЧИНЫ          
    Дружинин Владимир 1985 МС Навашино   59 - - Медведев В.И.,Горшков К.А,
    Веремеенко Александр 2001 2 Шаранга   59 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Кузин Дмитрий 1993 1 Городец   74 - - Виноградов В.Н.
    Семенов Валерий 1996 1 Н.Новгород   74 - - Махалов В.А.
    Меличаев Максим 2003 - Дзержинск   74 - - Суслов С.В.
    Шифанов Артём 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Козлов Владимир 1998 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
    Серов Сергей 1981 МС Саров   83 765,0 ВТт Гранов Я.И.
    Пузанков Игорь 1997 - Н.Новгород   83 485,0 Пст Гурьянов М.С.
    Майоров Сергей 1998 1 Н.Новгород   83 465,0 Кст Самостоятельно
    Храмович Олег 1988 2 Нижегородская сила Н.Новгород 83 - - Яшурин Д.А.
    Ладыгин Дмитрий 1978 МС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Медведев В.И.
    Блошкин Илья 2002 2 Арзамас   83 - - Шипов С.К.
    Суслов Илья 2003 - Дзержинск   83 - - Суслов С.В.
    Валов Владислав 2001 - Н.Новгород   83 - - Самостоятельно
    Анхеров Егор 1989 - Н.Новгород   83 - - Евдокимов Ю.В.
                                                                                                                                           
    Щаднов Евгений 1991 КМС Навашино   93 - - Горшков К.А.,Зайцев А.Н.
    Романцов Дмитрий 1985 МС ВГУВТ Н.Новгород 93 - - Журавлёв Ю.А.
    Маначкин Михаил 1971 КМС Саров   93 - - Самостоятельно
    Бабушкин Владислав 1971 2 Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Никодимов Антон 1988 2 Атлет Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
    Карпунин Иван 1977 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Грачев Алексей 1976 1 Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Смирнов Александр 1981 1 Атлет Н.Новгород 105 - - Никодимов А.
    Стрелов Роман 1974 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Ладыгин Д.Б.
    Шевляков Иван 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Ладыгин Д.Б.
    Кузнецов Ян 1967 1 ВГУВТ Н.Новгород 105 - - Аргудяев М.А.
    Георгиевский Артем 1989 3 Навашино   105 - - Щаднов Е.Э,,Горшков К.А,
    Виноградов Василий 1979 МС Городец   105 - - Крупин А.Н.,Леднёв А.В.
    Юсов Дмитрий 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Мещеряков Сергей 1989 - Атлет Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
    Лаптев Иван 1985 КМС Нижегородская сила Дзержинск 120 - - Яшурин Д.А.
    Кундин Николай 1988 КМС ВГУВТ Н.Новгород 120 - - Журавлёв Ю.А.
    Шанин Николай 1989 МС Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
    Солнышкин Дмитрий 1987 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 120 - - Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
    Аргудяев Максим 1983 МС ВГУВТ Н.Новгород +120 - - Кундин Н.Б.,Журавлёв Ю.А.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Титова Татьяна 1998 КМС Физкульт Родионова Володарск 47 - - Киселев В.В.,Гладышев Д.А.
    Колосова Татьяна 1991 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 47 - - Ладыгин Д.Б.
    Золотусская Екатерина 1994 2 Н.Новгород   47 - - Золотусский В.П.
    Гусева Алёна 1995 - Александр Невский Городец 47 - - Бугров Е.В.
    Кочеткова Елена 1991 - Иваново Тейково 47 - - Торлин В.В.
                                                                                                                                           
    Ушакова Мария 1986 МС Пензенская Заречный 52 355,0 ЧРт Ярмаркин С.Н.
    Забелина Елена 1983 - Саров   52 281,0 Кст Калиниченко В.А.
    Левкина Олеся 1998 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 52 - - Ладыгин Д.Б.
    Лепешкина Анна 1982 - СШ Н.Новгород 52 - - Шульпин С.В.
    Курицына Ксения 1996 - СШ Н.Новгород 52 - - Шульпин С.В.
    Ульянова Елена 1987 - ВГУВТ Н.Новгород 52 - - Аргудяев М.А.
    Пименова Светлана 1997 - Городец   52 - - Виноградов В.Н.
    Шевчук Полина 1993 1 ВГУВТ Н.Новгород 52 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                           
    Мочалова Наталья 1981 1 Лысково   57 - - Миридонов В.А.
    Маслова Ирина 1984 - СШ Н.Новгород 57 - - Шульпин С.В.
    Белова Полина 2003 - Урень   57 - - Смирнов Р.Е.
    Бойко Юлия 1996 КМС СШ Киров 57 - - Мусихин Ю.А.
    Рогачева Екатерина 2002 - Урень   57 - - Смирнов Р.Е.
    Ефимова Светлана 1983 1 ВГУВТ Н.Новгород 57 - - Яковенко М.М.
    Архипова Анна 1985 КМС Саров   57 - - Калиниченко В.А.
    Магазинг Лариса 1965 1 Городец   57 - - Виноградов В.Н.
    Морозова Ксения 2000 1 Навашино   57 - - Горшков К.А.,Зайцев А.Н.
    Увакина Лилия 1988 - Навашино   57 - - Щаднов Е.Э,
    Хикмятова Анастасия 1985 - Нижегородская сила Дзержинск 57 - - Яшурин Д.А.,Лаптев И.С.
    Богаратова Анастасия 2002 - Княгинино   57 - - Рябов А.С.
    Грошева Ксения 1994 КМС ВГУВТ Н.Новгород 57 - - Котов А.С.
    Белянская Елена 1988 - Арзамас   57 - - Дятлов С.Н.
                                                                                                                                           
    Коммерческая Ирина 1988 1 ВГУВТ Н.Новгород 63 - - Зотов Ю.
    Николаева Татьяна 1982 1 Физкульт Родионова Володарск 63 - - Киселев В.В.
    Колбина Надежда 1994 1 СШ Киров 63 - - Мусихин Ю.А.
    Желтухина Евгения 1988 - СШ Н.Новгород 63 - - Шульпин С.В.
    Галыбина Елена 1987 2 Володарск   63 - - Гладышев Д.А.
    Тряпичникова Антонина 1997 КМС Княгинино   63 - - Рябов А.С.
    Петушкова Елена 1972 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
    Касаткина Марина 1984 1 Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Лазарева Изольда 1993 - СШ Н.Новгород 72 - - Шульпин С.В.
    Коныгина Наталья 1988 - СШ Н.Новгород 72 - - Шульпин С.В.
    Федяева Алена 1999 3 Навашино   72 - - Горшков К.А,
    Банникова Светлана 1984 - Александр Невский Городец 72 - - Бугров Е.В.
    Перова Надежда 2000 КМС ВГУВТ Н.Новгород 72 - - Тюльников Р.Д
    Трефилова Олеся 1992 1 ВГУВТ Н.Новгород 72 - - Шевчук П.
                                                                                                                                           
    Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская сила Н.Новгород 84 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Терюкалова Евгения 1980 МС СШ Городец +84 - - Шульпин С.В.
МУЖЧИНЫ          
    Дорожко Вадим 2003 3 юн Урень   59 - - Смирнов Р.Е.
    Демин Андрей 2001 - Навашино   59 - - Щаднов Е.Э,
                                                                                                                                           
    Носков Дмитрий 1994 - ВГУВТ Н.Новгород 66 - - Аргудяев М.А.
    Комаров Ярослав 2003 - СШ Н.Новгород 66 - - Шульпин С.В.
    Лобанов Дмитрий 2000 3 Лысково   66 - - Миридонов В.А.
    Цыплин Алексей 2000 - Княгинино   66 - - Рябов А.С.
    Кудряшов Иван 1992 1 Лысково   66 - - Миридонов В.А.
    Агамагомедов Расул 1990 КМС Княгинино   66 - - Рябов А.С.
    Бродяной Евгений 2001 КМС Городец   66 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Гливинский Давид 1996 КМС Нижегородская сила Иваново 74 - - Яшурин Д.А.
    Чернышов Дмитрий 2001 1 Навашино   74 - - Горшков К.А,
    Жуков Илья 1999 КМС Княгинино   74 - - Рябов А.С.
    Котылёв Андрей 2000 КМС Княгинино   74 - - Рябов А.С.
    Котылёв Артем 2000 КМС Княгинино   74 - - Рябов А.С.
    Корчин Сергей 2002 1 юн Навашино   74 - - Горшков К.А.
    Обухов Александр 1993 - Кирово-Чепецк   74 - - Самостоятельно
    Коноваленко Владимир 2002 2 Заволжье   74 - - Крупин А.Н.
    Шкарин Роман 2002 - Городец   74 - - Виноградов В.Н.
    Кокин Маркел 1998 1 Саров   74 - - Волосенков А.Н.
    Миронов Евгений 2000 - Саров   74 - - Белухин С.В.
    Филатов Павел 1989 КМС Саров   74 - - Самостоятельно
    Скворцов Антон 1994 - Сокольское   74 - - Лукин Е.В.
    Рябов Вячеслав 2001 - Урень   74 - - Смирнов Р.Е.
    Моисеев Сергей 1996 1 Шаранга   74 - - Доброходов А.В.
    Кечайкин Владимир 1993 - Н.Новгород   74 - - Золотусский В.П.
    Баринов Александр 1993 1 Лысково   74 - - Миридонов В.А.
    Дворянчиков Михаил 1991 2 Н.Новгород   74 - - Самостоятельно
    Антяшов Григорий 2000 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Мурадов Константин 1986 - Лукоянов   74 - - Афонин И.А.
    Шуплецов Роман 1994 - Н.Новгород   74 - - Сучков С.В.
    Русов Александр 1996 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Ермишкин Захар 2002 - Навашино   74 - - Щаднов Е.Э,
                                                                                                                                           
    Большаков Максим 1989 - Саров   83 500,0 Чгт Калиниченко В.А.
    Кобылянский Алексей 1977 - Навашино   83 - - Никифоров В.В.
    Шерунтаев Владислав 1997 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Ладыгин Д.Б.
    Гика Александр 1993 КМС Городец   83 - - Виноградов В.Н.
    Голубев Илья 2001 - Городец   83 - - Виноградов В.Н.
    Рохмистров Александр 1981 2 Саров   83 - - Самостоятельно
    Круглов Сергей 2000 - Городец   83 - - Виноградов В.Н.
    Рукин Сергей 1986 - Володарск   83 - - Киселев В.В.
    Половинкин Евгений 2000 - Городец   83 - - Виноградов В.Н.
    Тагинцев Алексей 1983 - Саров   83 - - Белухин С.В.
    Цороев Идрис 1984 1 СШ Киров 83 - - Мусихин Ю.А.
    Меркулов Сергей 2002 - Княгинино   83 - - Рябов А.С.
    Миридонов Виталий 1985 1 Лысково   83 - - Самостоятельно
    Зотин Михаил 1994 - ВГУВТ Н.Новгород 83 - - Шевчук П.
    Трофимов Андрей 1995 - Княгинино   83 - - Рябов А.С.
    Суворов Владимир 1987 - Кирово-Чепецк   83 - - Самостоятельно
    Ладыгин Дмитрий 1978 МС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Медведев В.И.
    Мохамад Мурад 1981 - Метрофитнес Н.Новгород 83 - - Шмигельский А.С.
    Гуляев Александр 1980 МС Владивосток   83 - - Сипратов Н.В.
    Туманов Алексей 1990 - Физкульт Родионова Володарск 83 - - Киселев В.В.
    Петряков Алексей 1991 - Арзамас   83 - - Оськин Р.А.
    Грушин Роман 1995 3 ВГУВТ Н.Новгород 83 - - Аргудяев М.А.
    Гукасян Норайр 1978 - Лукоянов   83 - - Афонин И.А.
    Рябов Артем 1985 КМС Княгинино   83 - - Банников А.А.
    Милашин Федор 1996 - Н.Новгород   83 - - Братанов В.В.
                                                                                                                                           
    Капитула Дмитрий 1986 МС Физкульт Родионова Н.Новгород 93 637,5 ЧФОт Краснопёров А.С.
    Караваев Роман 1982 КМС СШ Киров 93 - - Мусихин Ю.А.
    Ганотин Павел 1993 - Воткинск   93 - - Самостоятельно
    Тарасов Александр 1979 - ВГУВТ Н.Новгород 93 - - Аргудяев М.А.
    Слепанов Сергей 1990 - ВГУВТ Н.Новгород 93 - - Аргудяев М.А.
    Пронин Артем 1992 - ВГУВТ Н.Новгород 93 - - Аргудяев М.А.
    Лукин Евгений 1987 1 Сокольское   93 - - Самостоятельно
    Лычагин Александр 1977 - Саров   93 - - Белухин С.В.
    Сурков Евгений 2002 3 Лысково   93 - - Миридонов В.А.
    Денискин Сергей 1995 МС Саранск   93 - - Самостоятельно
    Полников Виталий 1982 КМС СШ Н.Новгород 93 - - Шульпин С.В.
    Лебедев Александр 2000 2 Городец   93 - - Виноградов В.Н.
    Рыбаков Сергей 1984 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Катаев Евгений 1985 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Ладыгин Д.Б.
    Шабалкин Вадим 1997 КМС Княгинино   93 - - Рябов А.С.
    Сучков Сергей 1993 - Н.Новгород   93 - - Самостоятельно
    Шерстнев Александр 1986 - Навашино   93 - - Никифоров В.В.
    Тимощук Кирилл 1995 - Н.Новгород   93 - - Сучков С.В.
    Антонов Вадим 2002 - Навашино   93 - - Щаднов Е.Э,
    Резаев Илья 1992 - Навашино   93 - - Панфилов А.Н.
                                                                                                                                           
    Шишин Михаил 1975 КМС Лысково   105 - - Миридонов В.А.
    Поярков Денис 1983 КМС ВГУВТ Н.Новгород 105 - - Журавлёв Ю.А.
    Казаков Антон 1983 КМС Навашино   105 - - Медведев В.И.
    Рудых Сергей 1989 - Кирово-Чепецк   105 - - Самостоятельно
    Смирнов Александр 1974 - Заволжье   105 - - Крупин А.Н.
    Леднев Александр 1987 МС Нижегородская сила Городец 105 - - Яшурин Д.А.
    Староверов Леонид 1999 1 Городец   105 - - Виноградов В.Н.
    Смирнов Александр 1974 - Городец   105 - - Виноградов В.Н.
    Титов Олег 1992 КМС Нижегородская сила Бор 105 - - Яшурин Д.А.
    Юсов Дмитрий 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Виноградов Василий 1979 МС Городец   105 - - Крупин А.Н.,Леднёв А.В.
    Хазов Николай 1994 КМС Мещера Н.Новгород 105 - - Багров В.Г.
                                                                                                                                           
    Пятаков Александр 1975 1 Городец   120 - - Виноградов В.Н.
    Мусихин Юрий 1984 МС СШ Киров 120 - - Самостоятельно
    Морозов Максим 1985 2 Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
    Будкин Геннадий 1972 КМС Саров   120 - - Гранов Я.И.
    Бугров Евгений 1976 КМС Александр Невский Городец 120 - - Виноградов В.Н.
    Мочалов Максим 1979 1 Лысково   120 - - Миридонов В.А.
                                                                                                                                           
    Марченко Владимир 1984 - ВГУВТ Н.Новгород +120 - - Самостоятельно
    Коростин Михаил 1984 МС Иваново   +120 - - Самостоятельно
    Сидорычев Александр 2000 1 Иваново   +120 - - Коростин М.Ю.
  Условные обозначения:                                
  ВТт Всероссийские соревнования по троеборью (Белые ночи, Огни Москвы)              
  Кст Кубок субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  Пст Первенство субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  Чгт Чемпионат города по троеборью              
  ЧРт Чемпионат России по троеборью              
  ЧФОт Чемпионат федерального округа по троеборью              
разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу