скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 08 Октябрь 2018 09:54

Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому) 2018 г., г. Городец

Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому)        
Предварительный состав участников по состоянию на 05.10.18        
Экипировочный дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      1 2 5 2 2 1 1 14                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      3 - 6 6 8 9 5 1 38                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 52                                
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      6 7 11 7 5 1 1 38                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      1 7 19 29 20 10 5 4 95                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 133                                
Спортсменов 175   регионов 7   команд 28   городов 24               Всего стартов: 185        
МС: 16        КМС: 44        1: 34        2: 14        3: 5        1 юн: 1        3 юн: 1        б/р: 60        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Колосова Татьяна 1991 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 47 - - Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                           
    Менчикова Алена 2002 1 Шаранга   52 - - Доброходов А.В.
    Левкина Олеся 1998 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 52 - - Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                           
    Гришина Нина 1976 КМС Навашино   57 - - Медведев В.И.,Дружинин В.А.
    Увакина Лилия 1988 - Навашино   57 - - Щаднов Е.Э,
    Магазинг Лариса 1965 1 Городец   57 - - Виноградов В.Н.
    Балашова Екатерина 1987 1 Городец   57 - - Виноградов В.Н.
    Морозова Ксения 2000 1 Навашино   57 - - Горшков К.А.,Зайцев А.Н.
                                                                                                                                           
    Храмович Ксения 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
    Сизова Анна 1987 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 63 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
    Савина Полина 2000 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 72 - - Шевляков И.Н.
    Федяева Алена 1999 3 Навашино   72 - - Горшков К.А,
                                                                                                                                           
    Быстрова Анна 1994 МС Арзамас   84 - - Шипов С.К.
                                                                                                                                           
    Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская сила Н.Новгород +84 - - Яшурин Д.А.
МУЖЧИНЫ          
    Демин Андрей 2001 - Навашино   59 - - Щаднов Е.Э,
    Веремеенко Александр 2001 2 Шаранга   59 - - Доброходов А.В.
    Дружинин Владимир 1985 МС Навашино   59 - - Медведев В.И.,Горшков К.А,
                                                                                                                                           
    Козлов Владимир 1998 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Корчин Сергей 2002 1 юн Навашино   74 - - Горшков К.А.
    Антяшов Григорий 2000 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Чернышов Дмитрий 2001 1 Навашино   74 - - Горшков К.А,
    Шифанов Артём 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Кузин Дмитрий 1993 1 Городец   74 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Серов Сергей 1981 МС Саров   83 765,0 ВТт Гранов Я.И.
    Анхеров Егор 1989 - Н.Новгород   83 - - Евдокимов Ю.В.
    Храмович Олег 1988 2 Нижегородская сила Н.Новгород 83 - - Яшурин Д.А.
    Ладыгин Дмитрий 1978 МС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Медведев В.И.
    Шерунтаев Владислав 1997 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Ладыгин Д.Б.
    Блошкин Илья 2002 2 Арзамас   83 - - Шипов С.К.
                                                                                                                                           
    Катаев Евгений 1985 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Ладыгин Д.Б.
    Бабушкин Владислав 1971 2 Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Маначкин Михаил 1971 КМС Саров   93 - - Самостоятельно
    Никодимов Антон 1988 2 Атлет Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
    Карпунин Иван 1977 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Щаднов Евгений 1991 КМС Навашино   93 - - Горшков К.А.,Зайцев А.Н.
    Романцов Дмитрий 1985 МС ВГУВТ Н.Новгород 93 - - Журавлёв Ю.А.
                                                                                                                                           
    Стрелов Роман 1974 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Ладыгин Д.Б.
    Смирнов Александр 1981 1 Атлет Н.Новгород 105 - - Никодимов А.
    Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Георгиевский Артем 1989 3 Навашино   105 - - Щаднов Е.Э,,Горшков К.А,
    Кузнецов Ян 1967 1 ВГУВТ Н.Новгород 105 - - Аргудяев М.А.
    Виноградов Василий 1979 МС Городец   105 - - Крупин А.Н.,Леднёв А.В.
    Шевляков Иван 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Ладыгин Д.Б.
    Юсов Дмитрий 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Кундин Николай 1988 КМС ВГУВТ Н.Новгород 120 - - Журавлёв Ю.А.
    Лаптев Иван 1985 КМС Нижегородская сила Дзержинск 120 - - Яшурин Д.А.
    Мещеряков Сергей 1989 - Атлет Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
    Солнышкин Дмитрий 1987 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 120 - - Шевляков И.Н.
    Шанин Николай 1989 МС Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Аргудяев Максим 1983 МС ВГУВТ Н.Новгород +120 - - Кундин Н.Б.,Журавлёв Ю.А.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Золотусская Екатерина 1994 2 Н.Новгород   47 - - Золотусский В.П.
    Кочеткова Елена 1991 - Иваново Тейково 47 - - Торлин В.В.
    Гусева Алёна 1995 - Александр Невский Городец 47 - - Бугров Е.В.
    Мохова Анастасия 1998 1 Н.Новгород   47 - - Семёнов В.В.
    Титова Татьяна 1998 КМС Физкульт Родионова Володарск 47 - - Киселев В.В.,Гладышев Д.А.
    Колосова Татьяна 1991 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 47 - - Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                           
    Ушакова Мария 1986 МС Пензенская Заречный 52 355,0 ЧРт Ярмаркин С.Н.
    Забелина Елена 1983 - Саров   52 281,0 Кст Калиниченко В.А.
    Ульянова Елена 1987 - ВГУВТ Н.Новгород 52 - - Аргудяев М.А.
    Шевчук Полина 1993 1 ВГУВТ Н.Новгород 52 - - Аргудяев М.А.
    Пименова Светлана 1997 - Городец   52 - - Виноградов В.Н.
    Левкина Олеся 1998 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 52 - - Ладыгин Д.Б.
    Лепешкина Анна 1982 - СШ Н.Новгород 52 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                           
    Бойко Юлия 1996 КМС СШ Киров 57 - - Мусихин Ю.А.
    Богаратова Анастасия 2002 - Княгинино   57 - - Рябов А.С.
    Белянская Елена 1988 - Арзамас   57 - - Дятлов С.Н.
    Хикмятова Анастасия 1985 - Нижегородская сила Дзержинск 57 - - Яшурин Д.А.,Лаптев И.С.
    Мочалова Наталья 1981 1 Лысково   57 - - Миридонов В.А.
    Белова Полина 2003 - Урень   57 - - Смирнов Р.Е.
    Маслова Ирина 1984 - СШ Н.Новгород 57 - - Шульпин С.В.
    Магазинг Лариса 1965 1 Городец   57 - - Виноградов В.Н.
    Грошева Ксения 1994 КМС ВГУВТ Н.Новгород 57 - - Котов А.С.
    Ефимова Светлана 1983 1 ВГУВТ Н.Новгород 57 - - Яковенко М.М.
    Рогачева Екатерина 2002 - Урень   57 - - Смирнов Р.Е.
                                                                                                                                           
    Желтухина Евгения 1988 - СШ Н.Новгород 63 - - Шульпин С.В.
    Касаткина Марина 1984 1 Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
    Коммерческая Ирина 1988 1 ВГУВТ Н.Новгород 63 - - Зотов Ю.
    Петушкова Елена 1972 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
    Тряпичникова Антонина 1997 КМС Княгинино   63 - - Рябов А.С.
    Галыбина Елена 1987 2 Володарск   63 - - Гладышев Д.А.
    Николаева Татьяна 1982 1 Физкульт Родионова Володарск 63 - - Киселев В.В.
                                                                                                                                           
    Перова Надежда 2000 КМС ВГУВТ Н.Новгород 72 - - Тюльников Р.Д
    Лазарева Изольда 1993 - СШ Н.Новгород 72 - - Шульпин С.В.
    Трефилова Олеся 1992 1 ВГУВТ Н.Новгород 72 - - Шевчук П.
    Колбина Надежда 1994 1 СШ Киров 72 - - Мусихин Ю.А.
    Банникова Светлана 1984 - Александр Невский Городец 72 - - Бугров Е.В.
                                                                                                                                           
    Терюкалова Евгения 1980 МС СШ Городец 84 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                           
    Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская сила Н.Новгород +84 - - Яшурин Д.А.
МУЖЧИНЫ          
    Дорожко Вадим 2003 3 юн Урень   59 - - Смирнов Р.Е.
                                                                                                                                           
    Цыплин Алексей 2000 - Княгинино   66 - - Рябов А.С.
    Носков Дмитрий 1994 - ВГУВТ Н.Новгород 66 - - Аргудяев М.А.
    Комаров Ярослав 2003 - СШ Н.Новгород 66 - - Шульпин С.В.
    Кудряшов Иван 1992 1 Лысково   66 - - Миридонов В.А.
    Бродяной Евгений 2001 КМС Городец   66 - - Виноградов В.Н.
    Лобанов Дмитрий 2000 3 Лысково   66 - - Миридонов В.А.
    Агамагомедов Расул 1990 КМС Княгинино   66 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
    Коноваленко Владимир 2002 2 Заволжье   74 - - Крупин А.Н.
    Кечайкин Владимир 1993 - Н.Новгород   74 - - Золотусский В.П.
    Обухов Александр 1993 - Кирово-Чепецк   74 - - Самостоятельно
    Котылёв Андрей 2000 КМС Княгинино   74 - - Рябов А.С.
    Котылёв Артем 2000 КМС Княгинино   74 - - Рябов А.С.
    Рябов Вячеслав 2001 - Урень   74 - - Смирнов Р.Е.
    Семенов Валерий 1996 1 Н.Новгород   74 - - Махалов В.А.
    Мурадов Константин 1986 - Лукоянов   74 - - Афонин И.А.
    Шуплецов Роман 1994 - Н.Новгород   74 - - Сучков С.В.
    Скворцов Антон 1994 - Сокольское   74 - - Лукин Е.В.
    Жуков Илья 1999 КМС Княгинино   74 - - Рябов А.С.
    Дворянчиков Михаил 1991 2 Н.Новгород   74 - - Самостоятельно
    Гливинский Давид 1996 КМС Нижегородская сила Иваново 74 - - Яшурин Д.А.
    Моисеев Сергей 1996 1 Шаранга   74 - - Доброходов А.В.
    Филатов Павел 1989 КМС Саров   74 - - Самостоятельно
    Шкарин Роман 2002 - Городец   74 - - Виноградов В.Н.
    Баринов Александр 1993 1 Лысково   74 - - Миридонов В.А.
    Антяшов Григорий 2000 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Меличаев Максим 2003 - Дзержинск   74 - - Суслов С.В.
                                                                                                                                           
    Большаков Максим 1989 - Саров   83 500,0 Чгт Калиниченко В.А.
    Пузанков Игорь 1997 - Н.Новгород   83 485,0 Пст Гурьянов М.С.
    Майоров Сергей 1998 1 Н.Новгород   83 465,0 Кст Самостоятельно
    Гуляев Александр 1980 МС Володарск   83 - - Сипратов Н.В.
    Гукасян Норайр 1978 - Лукоянов   83 - - Афонин И.А.
    Тагинцев Алексей 1983 - Саров   83 - - Белухин С.В.
    Трофимов Андрей 1995 - Княгинино   83 - - Рябов А.С.
    Суслов Илья 2003 - Дзержинск   83 - - Суслов С.В.
    Грушин Роман 1995 3 ВГУВТ Н.Новгород 83 - - Аргудяев М.А.
    Суворов Владимир 1987 - Кирово-Чепецк   83 - - Самостоятельно
    Туманов Алексей 1990 - Физкульт Родионова Володарск 83 - - Киселев В.В.
    Голубев Илья 2001 - Городец   83 - - Виноградов В.Н.
    Ладыгин Дмитрий 1978 МС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Медведев В.И.
    Зотин Михаил 1994 - ВГУВТ Н.Новгород 83 - - Шевчук П.
    Гика Александр 1993 КМС Городец   83 - - Виноградов В.Н.
    Миридонов Виталий 1985 1 Лысково   83 - - Самостоятельно
    Валов Владислав 2001 - Н.Новгород   83 - - Самостоятельно
    Милашин Федор 1996 - Н.Новгород   83 - - Братанов В.В.
    Половинкин Евгений 2000 - Городец   83 - - Виноградов В.Н.
    Александров Владислав 1994 КМС Н.Новгород   83 - - Савельев Е.Г.
    Петряков Алексей 1991 - Арзамас   83 - - Оськин Р.А.
    Шерунтаев Владислав 1997 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Ладыгин Д.Б.
    Кобылянский Алексей 1977 - Навашино   83 - - Никифоров В.В.
    Меркулов Сергей 2002 - Княгинино   83 - - Рябов А.С.
    Рохмистров Александр 1981 2 Саров   83 - - Самостоятельно
    Рукин Сергей 1986 - Володарск   83 - - Киселев В.В.
    Рябов Артем 1985 КМС Княгинино   83 - - Банников А.А.
    Круглов Сергей 2000 - Городец   83 - - Виноградов В.Н.
    Брезденюк Александр 1980 1 Воркута   83 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Капитула Дмитрий 1986 МС Физкульт Родионова Н.Новгород 93 637,5 ЧФОт Краснопёров А.С.
    Глухов Даниил 1992 - Н.Новгород   93 - - Сучков С.В.
    Шерстнев Александр 1986 - Навашино   93 - - Никифоров В.В.
    Леднев Александр 1987 МС Нижегородская сила Городец 93 - - Яшурин Д.А.
    Ганотин Павел 1993 - Воткинск   93 - - Самостоятельно
    Лукин Евгений 1987 1 Сокольское   93 - - Самостоятельно
    Лычагин Александр 1977 - Саров   93 - - Белухин С.В.
    Шабалкин Вадим 1997 КМС Княгинино   93 - - Рябов А.С.
    Тимощук Кирилл 1995 - Н.Новгород   93 - - Сучков С.В.
    Лебедев Александр 2000 2 Городец   93 - - Виноградов В.Н.
    Сучков Сергей 1993 - Н.Новгород   93 - - Самостоятельно
    Сурков Евгений 2002 3 Лысково   93 - - Миридонов В.А.
    Денискин Сергей 1995 МС Саранск   93 - - Самостоятельно
    Полников Виталий 1982 КМС СШ Н.Новгород 93 - - Шульпин С.В.
    Пронин Артем 1992 - ВГУВТ Н.Новгород 93 - - Аргудяев М.А.
    Слепанов Сергей 1990 - ВГУВТ Н.Новгород 93 - - Аргудяев М.А.
    Резаев Илья 1992 - Навашино   93 - - Панфилов А.Н.
    Рыбаков Сергей 1984 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Катаев Евгений 1985 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Ладыгин Д.Б.
    Караваев Роман 1982 КМС СШ Киров 93 - - Мусихин Ю.А.
                                                                                                                                           
    Юсов Дмитрий 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Поярков Денис 1983 КМС ВГУВТ Н.Новгород 105 - - Журавлёв Ю.А.
    Шишин Михаил 1975 КМС Лысково   105 - - Миридонов В.А.
    Рудых Сергей 1989 - Кирово-Чепецк   105 - - Самостоятельно
    Виноградов Василий 1979 МС Городец   105 - - Крупин А.Н.,Леднёв А.В.
    Хазов Николай 1994 КМС Мещера Н.Новгород 105 - - Багров В.Г.
    Казаков Антон 1983 КМС Навашино   105 - - Медведев В.И.
    Смирнов Александр 1974 - Заволжье   105 - - Крупин А.Н.
    Староверов Леонид 1999 1 Городец   105 - - Виноградов В.Н.
    Титов Олег 1992 КМС Нижегородская сила Бор 105 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Бугров Евгений 1976 КМС Александр Невский Городец 120 - - Виноградов В.Н.
    Будкин Геннадий 1972 КМС Саров   120 - - Гранов Я.И.
    Мочалов Максим 1979 1 Лысково   120 - - Миридонов В.А.
    Пятаков Александр 1975 1 Городец   120 - - Виноградов В.Н.
    Морозов Максим 1985 2 Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Мусихин Юрий 1984 МС СШ Киров +120 - - Самостоятельно
    Сидорычев Александр 2000 1 Иваново   +120 - - Коростин М.Ю.
    Коростин Михаил 1984 МС Иваново   +120 - - Самостоятельно
    Марченко Владимир 1984 - ВГУВТ Н.Новгород +120 - - Самостоятельно
  Условные обозначения:                                
  ВТт Всероссийские соревнования по троеборью (Белые ночи, Огни Москвы)              
  Кст Кубок субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  Пст Первенство субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  Чгт Чемпионат города по троеборью              
  ЧРт Чемпионат России по троеборью              
  ЧФОт Чемпионат федерального округа по троеборью              
разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу