скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 21 Декабрь 2018 13:07

Открытое Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (дисциплины - жим и жим классический) Юниоры. Предварительный состав участников по состоянию на 20.12.18

Экипировочный дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - - - - 1 - - - 1                      
                           
                                                                                                                                           
      юниоры 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - - 1 1 - 2 1 1 - 6                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 7                      
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - 3 1 2 1 2 - 1 10                      
                           
                                                                                                                                           
      юниоры 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - - 6 6 6 7 3 3 1 32                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 42                      
Спортсменов 46   регионов 2   команд 18   городов 11               Всего стартов: 49        
МС: 1        КМС: 14        1: 11        2: 7        3: 2        б/р: 11        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Яшина Алена 2000 - Навашино   63 - - Щаднов Е.Э,
МУЖЧИНЫ          
    Бибиков Илья 2000 - Навашино   66 - - Щаднов Е.Э,
                                                                                                                                           
    Вохминцев Алексей 1996 КМС Шаранга   74 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Емельянов Владимир 1997 КМС Арзамас   93 - - Шипов С.К.
    Чернигин Леонид 1996 - Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                           
    Саламатов Илья 1998 1 Арзамас   105 - - Шипов С.К.
                                                                                                                                           
    Тумаков Роман 2000 - Метрофитнес Н.Новгород 120 - - Шмигельский А.С.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Мохова Анастасия 1998 КМС Н.Новгород   47 - - Семёнов В.В.
    Санникова Маргарита 2000 2 Шаранга   47 - - Доброходов А.В.
    Титова Татьяна 1998 КМС Физкульт Родионова Володарск 47 - - Киселев В.В.,Гладышев Д.А.
                                                                                                                                           
    Левкина Олеся 1998 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 52 - - Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                           
    Золотухина Елена 1999 КМС Городец   57 - - Виноградов В.Н.
    Тугунова Мария 1996 2 Шаранга   57 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Чурилова Надежда 1996 МС Арзамас   63 - - Шипов С.К.
                                                                                                                                           
    Перова Надежда 2000 КМС ВГУВТ Н.Новгород 72 - - Аргудяев М.А.
    Савина Полина 2000 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 72 - - Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
    Силантьева Надежда 1998 2 Володарск   +84 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
МУЖЧИНЫ          
    Штрауб Николай 1998 - СШ Н.Новгород 66 - - Шульпин С.В.
    Горенков Евгений 1998 КМС Саров   66 - - Самостоятельно
    Арбузов Антон 2000 1 Заволжье   66 - - Крупин А.Н.
    Буров Алексей 2000 КМС Арзамас   66 - - Симаньков Н.А.
    Малышев Роман 1999 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 66 - - Ладыгин Д.Б.
    Береснёв Егор 2000 3 Мещера Н.Новгород 66 - - Панкратов А.И.
                                                                                                                                           
    Вохминцев Алексей 1996 КМС Шаранга   74 - - Доброходов А.В.
    Кокин Маркел 1998 1 Саров   74 - - Волосенков А.Н.
    Кузьмин Александр 1996 - Павлово Сосновское 74 - - Самостоятельно
    Семенов Валерий 1996 КМС Н.Новгород   74 - - Махалов В.А.
    Русов Александр 1996 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Ярославцев Дмитрий 2000 1 Заволжье   74 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                           
    Шерунтаев Владислав 1997 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Ладыгин Д.Б.
    Чернов Сергей 2000 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Стрелов Р.А.
    Терешанцев Николай 1998 3 Н.Новгород   83 - - Семёнов В.В.
    Лобов Павел 2000 2 Заволжье   83 - - Крупин А.Н.
    Гливинский Давид 1996 КМС Нижегородская сила Иваново 83 - - Яшурин Д.А.
    Половинкин Евгений 2000 2 Городец   83 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Жаров Роман 1998 - Городец   93 - - Виноградов В.Н.
    Круглов Сергей 2000 - Городец   93 - - Виноградов В.Н.
    Агеев Илья 1996 - Физкульт Родионова Н.Новгород 93 - - Гладышев Д.А.
    Медведев Глеб 1998 1 Городец   93 - - Виноградов В.Н.
    Балалейкин Павел 2000 1 Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
    Чернигин Леонид 1996 - Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
    Костылев Андрей 1996 КМС Н.Новгород   93 - - Сызранов А.Н.
                                                                                                                                           
    Маслов Александр 1999 КМС Саров   105 - - Волосенков А.Н.
    Лебедев Евгений 1997 - Городец   105 - - Виноградов В.Н.
    Лебедев Александр 2000 2 Городец   105 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Староверов Леонид 1999 1 Городец   120 - - Виноградов В.Н.
    Тумаков Роман 2000 - Метрофитнес Н.Новгород 120 - - Шмигельский А.С.
    Карамышев Дмитрий 1996 - World Class Пушкинский Н.Новгород 120 - - Аникин А.Б.
                                                                                                                                           
    Сидорычев Александр 2000 1 Иваново   +120 - - Коростин М.Ю.
  Условные обозначения:                                

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу