скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 21 Декабрь 2018 13:09

Открытый Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу (дисциплины - жим и жим классический). Предварительный состав участников по состоянию на 20.12.18

Экипировочный дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      - 1 1 1 1 - - 4                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      1 2 4 6 7 10 2 2 34                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 38                                
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      1 3 3 5 1 - - 13                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      - 4 8 6 25 9 7 3 62                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 75                                
Спортсменов 98   регионов 2   команд 19   городов 12               Всего стартов: 113        
МС: 23        КМС: 24        1: 17        2: 2        3: 2        б/р: 30        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Усанова Наталья 1988 1 Заволжье   52 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                           
    Гришина Нина 1976 КМС Навашино   57 - - Медведев В.И.
                                                                                                                                           
    Сизова Анна 1987 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 63 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
    Быстрова Анна 1994 МС Арзамас   72 - - Шипов С.К.
МУЖЧИНЫ          
    Дружинин Владимир 1985 МС Навашино   59 - - Медведев В.И.,Горшков К.А,
                                                                                                                                           
    Капицин Владимир 1990 2 Заволжье   66 - - Крупин А.Н.
    Якимов Евгений 1986 - Атлет Н.Новгород 66 - - Никодимов А.С.
                                                                                                                                           
    Эрдни-Араев Батыр 1986 - Навашино   74 - - Щаднов Е.Э,
    Зотов Юрий 1985 КМС ВГУВТ Н.Новгород 74 - - Журавлёв Ю.А.
    Воронин Валерий 1993 1 Заволжье   74 - - Крупин А.Н.
    Пяткин Евгений 1995 МС Арзамас   74 - - Шипов С.К.
                                                                                                                                           
    Петровский Сергей 1981 МС Иваново   83 220,0 Чсж Самостоятельно
    Ладыгин Дмитрий 1978 МС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Медведев В.И.
    Макаров Алексей 1994 МС Заволжье   83 - - Крупин А.Н.
    Александров Владислав 1994 1 Н.Новгород   83 - - Савельев Е.Г.
    Гирник Антон 1978 МС Арзамас   83 - - Самостоятельно
    Серов Сергей 1981 МС Саров   83 - - Гранов Я.И.
                                                                                                                                           
    Никодимов Антон 1988 1 Атлет Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
    Лапин Андрей 1984 КМС Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
    Катаев Евгений 1985 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
    Устимук Роман 1984 - Бор   93 - - Самостоятельно
    Путилов Антон 1983 1 Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
    Грошев Вячеслав 1973 МС Арзамас   93 - - Самостоятельно
    Щаднов Евгений 1991 КМС Навашино   93 - - Горшков К.А.,Зайцев А.Н.
                                                                                                                                           
    Терехов Андрей 1970 МС Физкульт Родионова Н.Новгород 105 255,0 Чсж Киселев В.В.
    Мухин Юрий 1995 МС Иваново   105 230,0 Чсж Петровский С.Ф.
    Георгиевский Артем 1989 3 Навашино   105 - - Щаднов Е.Э,,Горшков К.А,
    Суханов Александр 1979 МС Арзамас   105 - - Шипов С.К.
    Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Шеин Андрей 1989 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Шевляков И.Н.
    Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Шевляков Иван 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Ладыгин Д.Б.
    Куликов Сергей 1981 КМС Навашино   105 - - Медведев В.И.
    Стрелов Роман 1974 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                           
    Ромашев Дмитрий 1969 МС Физкульт Родионова Н.Новгород 120 285,0 Чсж Киселев В.В.
    Солнышкин Дмитрий 1987 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 120 - - Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
    Глазунов Евгений 1983 - Бор   +120 - - Иванов В.Я.
    Шмигельский Андрей 1989 МС Метрофитнес Володарск +120 - - Самостоятельно
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Золотусская Екатерина 1994 КМС Н.Новгород   47 - - Золотусский В.П.
                                                                                                                                           
    Лепешкина Анна 1982 1 СШ Н.Новгород 52 - - Шульпин С.В.
    Ульянова Елена 1987 1 ВГУВТ Н.Новгород 52 - - Аргудяев М.А.
    Усанова Наталья 1988 1 Заволжье   52 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                           
    Якушева Мария 1992 1 ВГУВТ Н.Новгород 57 - - Аргудяев М.А.
    Будилова Елена 1987 1 Н.Новгород   57 - - Сучков С.В.
    Забелина Елена 1983 КМС Саров   57 - - Калиниченко В.А.
                                                                                                                                           
    Желтухина Евгения 1988 1 СШ Н.Новгород 63 - - Шульпин С.В.
    Николаева Татьяна 1982 1 Физкульт Родионова Володарск 63 - - Киселев В.В.
    Пушкова Дарья 1990 - ВГУВТ Н.Новгород 63 - - Слепанов С.
    Носова Ирина 1984 - Н.Новгород   63 - - Сучков С.В.
    Сизова Анна 1987 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 63 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
    Борисова Мария 1994 - Н.Новгород   72 - - Самостоятельно
МУЖЧИНЫ          
    Носов Максим 1994 КМС Арзамас   66 - - Шипов С.К.
    Капицин Владимир 1990 2 Заволжье   66 - - Крупин А.Н.
    Юденков Александр 1992 - Сокольское   66 - - Лукин Е.В.
    Якимов Евгений 1986 - Атлет Н.Новгород 66 - - Никодимов А.С.
                                                                                                                                           
    Маланьин Кирилл 1981 - World Class Пушкинский Н.Новгород 74 - - Карамышев Д.Н.
    Баринов Александр 1993 КМС Лысково   74 - - Миридонов В.А.
    Филатов Павел 1981 1 Саров   74 - - Самостоятельно
    Воронин Валерий 1993 1 Заволжье   74 - - Крупин А.Н.
    Шишов Дмитрий 1987 МС Володарск   74 - - Сипратов Н.В.
    Пяткин Евгений 1995 МС Арзамас   74 - - Шипов С.К.
    Скворцов Антон 1994 - Сокольское   74 - - Лукин Е.В.
    Быков Павел 1991 - Метрофитнес Н.Новгород 74 - - Шмигельский А.С.
                                                                                                                                           
    Мохамад Мурад 1981 - Метрофитнес Н.Новгород 83 - - Шмигельский А.С.
    Рукин Сергей 1986 - Физкульт Родионова Володарск 83 - - Киселев В.В.
    Завалин Иван 1990 - Сокольское   83 - - Лукин Е.В.
    Грушин Роман 1995 3 ВГУВТ Н.Новгород 83 - - Аргудяев М.А.
    Макаров Алексей 1994 МС Заволжье   83 - - Крупин А.Н.
    Миридонов Виталий 1985 1 Лысково   83 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Леднев Александр 1987 МС Нижегородская сила Городец 93 - - Яшурин Д.А.
    Конев Юрий 1984 - Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Доронин Антон 1990 - Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Филин Сергей 1980 - Навашино   93 - - Медведев В.И.
    Розенштейн Михаил 1990 - Н.Новгород   93 - - Самостоятельно
    Кочнев Владимир 1988 МС Арзамас   93 - - Шипов С.К.
    Оспенников Дмитрий 1988 КМС Арзамас   93 - - Кочнев В.,Шипов С.К.
    Никодимов Антон 1988 1 Атлет Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
    Арефьев Николай 1987 - ВГУВТ Н.Новгород 93 - - Журавлёв Ю.А.
    Кислицын Артем 1988 - ВГУВТ Н.Новгород 93 - - Аргудяев М.А.
    Курлаков Артем 1992 - ВГУВТ Н.Новгород 93 - - Слепанов С.
    Малоземов Михаил 1986 МС ВГУВТ Н.Новгород 93 - - Журавлёв Ю.А.
    Маскин Юрий 1988 - ВГУВТ Н.Новгород 93 - - Аргудяев М.А.
    Пронин Артем 1992 1 ВГУВТ Н.Новгород 93 - - Аргудяев М.А.
    Слепанов Сергей 1990 КМС ВГУВТ Н.Новгород 93 - - Аргудяев М.А.
    Гуляев Александр 1980 МС Володарск   93 - - Сипратов Н.В.
    Гладышев Дмитрий 1995 КМС Физкульт Родионова Володарск 93 - - Киселев В.В.
    Лапин Андрей 1984 КМС Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
    Путилов Антон 1983 1 Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
    Полников Виталий 1982 КМС СШ Н.Новгород 93 - - Шульпин С.В.
    Старостин Данила 1994 - Лысково   93 - - Миридонов В.А.
    Катаев Евгений 1985 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
    Образцов Сергей 1994 - Метрофитнес Н.Новгород 93 - - Шмигельский А.С.
    Полусмак Алексей 1986 - Метрофитнес Н.Новгород 93 - - Шмигельский А.С.
    Болтинцев Роман 1990 КМС Н.Новгород   93 - - Золотусский В.П.
                                                                                                                                           
    Лукин Евгений 1987 1 Сокольское   105 - - Самостоятельно
    Мирзоян Евгений 1991 - СШ Н.Новгород 105 - - Шульпин С.В.
    Хромов Григорий 1986 - Физкульт Родионова Н.Новгород 105 - - Киселев В.В.
    Глухов Даниил 1992 - Н.Новгород   105 - - Сучков С.В.
    Шеин Андрей 1989 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Шевляков И.Н.
    Шевляков Иван 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Ладыгин Д.Б.
    Голубев Александр 1990 КМС Иваново   105 - - Коростин М.Ю.
    Трунтаев Алексей 1980 КМС Арзамас   105 - - Дятлов С.Н.
    Суханов Александр 1979 МС Арзамас   105 - - Шипов С.К.
                                                                                                                                           
    Шанин Николай 1989 МС Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
    Морозов Максим 1985 2 Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
    Солнышкин Дмитрий 1987 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 120 - - Шевляков И.Н.
    Михеев Антон 1984 КМС Городец   120 - - Бугров Е.В.
    Лисицын Юрий 1986 - Физкульт Родионова Н.Новгород 120 - - Ромашев Д.И.
    Кундин Николай 1988 КМС ВГУВТ Н.Новгород 120 - - Журавлёв Ю.А.
    Дружинин Денис 1981 МС World Class Пушкинский Н.Новгород 120 - - Аникин А.Б.,Дружинина Е.А.
                                                                                                                                           
    Сысоев Кирилл 1978 - Н.Новгород   +120 - - Самостоятельно
    Коростин Михаил 1984 МС Иваново   +120 - - Самостоятельно
    Аргудяев Максим 1983 МС ВГУВТ Н.Новгород +120 - - Кундин Н.Б.,Журавлёв Ю.А.
  Условные обозначения:                                
  Чсж Чемпионат субъекта (области, края, республики) по жиму              

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу