скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 06 Март 2019 10:17

Первенство Приволжского ФО по пауэрлифтингу (дисциплины - троеборье и троеборье классическое) 19-23. Предварительный состав участников по состоянию на 04.03.19

Экипировочный дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      1 1 1 2 6 - - - 11                      
                           
                                                                                                                                           
      юниоры 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - 2 3 1 4 4 - - - 14                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 25                      
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - 6 5 2 4 1 - - 18                      
                           
                                                                                                                                           
      юниоры 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      1 2 5 5 9 5 2 - - 29                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 47                      
Спортсменов 64   регионов 9   городов 24               Всего стартов: 72        
МС: 3        КМС: 35        1: 12        2: 8        б/р: 6        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Латыпова Анна 1999 - Саратовская Саратов 43 - - Медведева П.Ю.
                                                                                                                                           
    Кострюкова Виктория 2000 МС Чувашская Чебоксары 47 315,0 ВТт Кострюков В.В.
                                                                                                                                           
    Серебрякова Екатерина 1996 КМС Пермский Соликамск 52 - - Петухова В.В.
                                                                                                                                           
    Новикова Екатерина 1999 2 Самарская Самара 57 - - Борисов И.Г.,Шутяк Д.В.
    Крамзина Виктория 1996 2 Самарская Новокуйбышевск 57 - - Вышинская А.В.
                                                                                                                                           
    Давыдова Александра 1998 МС Чувашская Чебоксары 63 427,5 ПРт23 Кострюков В.В.
    Дегтяренко Ксения 1998 1 Саратовская Красноармейск 63 327,5 Чст Седов С.В.
    Башкинова Екатерина 2000 2 Самарская Кинель 63 237,5 Пст Храмов О.В.
    Савина Полина 2000 1 Нижегородская Кулебаки 63 - - Шевляков И.Н.,Шипов С.К.
    Старкова Александра 1998 КМС Пермский Соликамск 63 - - Камалова О.Р.
    Ревунова Дарья 1998 2 Самарская Самара 63 - - Борисов И.Г.,Шутяк Д.В.
МУЖЧИНЫ          
    Репин Кирилл 2000 КМС Кировская Киров 59 510,0 Чст Мельников Н.В.,Лекомцев А.П.
    Плеханов Иван 2000 1 Нижегородская Шатки 59 - - Телегин В.Ю.
                                                                                                                                           
    Павлов Михаил 1997 КМС Чувашская Чебоксары 66 550,0 Пст Тимофеев А.Б.
    Никитин Алексей 1996 КМС Чувашская Чебоксары 66 - - Тимофеев А.Б.
    Фёдоров Константин 1999 1 Нижегородская Шатки 66 - - Телегин В.Ю.
                                                                                                                                           
    Яйцев Алексей 1999 2 Нижегородская Шатки 74 - - Телегин В.Ю.
                                                                                                                                           
    Севостьянов Евгений 1997 1 Самарская Самара 83 690,0 ПРт23 Борисов И.Г.,Шутяк Д.В.
    Осин Денис 1997 КМС Кировская Киров 83 690,0 Чст Арасланов Р.Н.
    Тарасов Алексей 1998 КМС Чувашская Чебоксары 83 630,0 ПФОт Кострюков В.В.
    Корнев Сергей 1999 КМС Пермский Соликамск 83 - - Камалова О.Р.
                                                                                                                                           
    Салахов Артур 1998 КМС Татарстан Наб.Челны 93 640,0 Чст Красильников А.А.
    Семеньков Дмитрий 2000 1 Самарская Самара 93 - - Борисов И.Г.,Шутяк Д.В.
    Мозарин Святослав 1999 1 Самарская Самара 93 - - Поляков А.А.
    Молчанов Виталий 1997 КМС Пермский Соликамск 93 - - Петухова В.В.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Агеева Екатерина 2000 МС Мордовия Саранск 47 297,5 ПЕт18 Прокофьев С.В.,Прокофьева Л.В.
    Шакирова Диана 1999 КМС Татарстан Нижнекамск 47 272,5 Чст Кречетов Р.С.
    Смолякова Екатерина 1996 2 Самарская Кинель 47 267,5 Пст Храмов О.В.
    Почивалова Арина 2000 КМС Пензенская Заречный 47 220,0 Чст Ярмаркин С.Н.,Ушакова М.Ю.
    Мохова Анастасия 1998 КМС Нижегородская Н.Новгород 47 - - Семёнов В.В.
    Русова Дарья 1999 КМС Нижегородская Н.Новгород 47 - - Багров В.Г.
                                                                                                                                           
    Исмаилова Алина 1997 КМС Кировская Киров 52 260,0 ПФОт Арасланов Р.Н.
    Лаврентьева Ольга 1999 КМС Татарстан Казань 52 247,5 Чст Пивоваров О.
    Серебрякова Екатерина 1996 КМС Пермский Соликамск 52 - - Петухова В.В.
    Закирова Анастасия 1999 КМС Татарстан Казань 52 - - Лавренюк М.А.
    Левкина Олеся 1998 КМС Нижегородская Кулебаки 52 - - Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                           
    Бардина Анастасия 1998 2 Мордовия Саранск 57 200,0 Чст Прокофьев С.В.
    Кочеткова Ольга 1999 - Нижегородская Лукоянов 57 - - Афонин И.А.
                                                                                                                                           
    Дегтяренко Ксения 1998 1 Саратовская Красноармейск 63 280,0 Чст Седов С.В.
    Бибина Виктория 1996 КМС Мордовия Саранск 63 277,5 Чст Прокофьев С.В.
    Старкова Александра 1998 КМС Пермский Соликамск 63 - - Камалова О.Р.
    Тряпичникова Антонина 1997 КМС Нижегородская Княгинино 63 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
    Перова Надежда 2000 КМС Нижегородская Н.Новгород 72 - - Аргудяев М.А.
МУЖЧИНЫ          
    Бунос Александр 1999 1 Мордовия Саранск 53 305,0 Чст Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Антошечкин Александр 2000 КМС Мордовия Саранск 59 390,0 Чст Прокофьев С.В.
    Плеханов Иван 2000 1 Нижегородская Шатки 59 - - Телегин В.Ю.
                                                                                                                                           
    Вахидов Гамид 1997 КМС Мордовия Рузаевка 66 457,5 Чст Евдокимов Н.И.
    До Дык Хисп 1997 КМС Мордовия Саранск 66 427,5 Чст Самостоятельно
    Буров Алексей 2000 КМС Нижегородская Арзамас 66 - - Симаньков Н.А.
    Горенков Евгений 1998 КМС Нижегородская Саров 66 - - Волосенков А.Н.
    Фёдоров Константин 1999 1 Нижегородская Шатки 66 - - Телегин В.Ю.
                                                                                                                                           
    Иванов Михаил 2000 1 Мордовия Саранск 74 457,5 Чст Прокофьев С.В.
    Казаев Василий 1996 2 Мордовия Саранск 74 - - Прокофьев С.В.
    Малышев Роман 1999 1 Нижегородская Кулебаки 74 - - Ладыгин Д.Б.
    Котылёв Андрей 2000 КМС Нижегородская Княгинино 74 - - Рябов А.С.
    Яйцев Алексей 1999 2 Нижегородская Шатки 74 - - Телегин В.Ю.
                                                                                                                                           
    Кричун Богдан 2000 КМС Кировская Киров 83 560,0 Чст Арасланов Р.Н.
    Бусаргин Дмитрий 1999 КМС Мордовия Саранск 83 545,0 Чст Прокофьев С.В.
    Кафтасьев Дмитрий 1999 - Нижегородская Н.Новгород 83 520,0 Пст Сучков С.В.
    Васильев Александр 1998 1 Татарстан Бугульма 83 - - Балашов В.А.
    Корнев Сергей 1999 КМС Пермский Соликамск 83 - - Камалова О.Р.
    Джалалов Анатолий 1997 - Нижегородская Выкса 83 - - Волков О.О.
    Милашин Федор 1996 - Нижегородская Н.Новгород 83 - - Братанов В.В.
    Майоров Сергей 1998 КМС Нижегородская Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
    Карасёв Антон 1997 - Нижегородская Н.Новгород 83 - - Краснопёров А.С.
                                                                                                                                           
    Зленко Иван 1996 КМС Мордовия Саранск 93 612,5 Чст Прокофьев С.В.
    Шиндаков Владимир 1996 КМС Мордовия Саранск 93 580,0 Чст Прокофьев С.В.
    Котельников Кирилл 2000 КМС Пермский Оса 93 567,5 Пст Мусин Н.Х.,Логинов В.Н.
    Молчанов Виталий 1997 КМС Пермский Соликамск 93 - - Петухова В.В.
    Шабалкин Вадим 1997 КМС Нижегородская Княгинино 93 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
    Глазков Дмитрий 1999 1 Мордовия Саранск 105 547,5 Чст Прокофьев С.В.
    Маслов Александр 1999 КМС Нижегородская Саров 105 - - Волосенков А.Н.
  Условные обозначения:                                
  ВТт Всероссийские соревнования по троеборью (Белые ночи, Огни Москвы)              
  ПЕт18 Первенство Европы по троеборью среди юношей и девушек              
  ПРт23 Первенство России по троеборью среди юниоров              
  Пст Первенство субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ПФОт Первенство федерального округа по троеборью              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу