скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 01 Апрель 2019 09:31

Первенство Приволжского ФО по пауэрлифтингу (дисциплины - троеборье и троеборье классическое). 14-18 лет. Предварительный состав участников по состоянию на 31.03.19

Экипировочный дивизион                                        
      девушки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - - 2 2 3 1 - - 8                      
                           
                                                                                                                                           
      юноши 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      3 3 4 3 3 1 - - - 17                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 25                      
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      девушки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      1 - 3 1 2 2 - 1 10                      
                           
                                                                                                                                           
      юноши 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      2 4 6 3 4 2 1 2 - 24                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 34                      
Спортсменов 58   регионов 10   городов 22               Всего стартов: 59        
КМС: 11        1: 11        2: 12        3: 24        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Фёдорова Алина 2004 1 Нижегородская Шатки 52 - - Телегин В.Ю.
    Савинова Дарья 2003 3 Самарская Самара 52 - - Сайдаков А.Н.
                                                                                                                                           
    Менчикова Алена 2002 КМС Нижегородская Шаранга 57 313,0 Пст Доброходов А.В.
    Сайдакова Вероника 2003 3 Самарская Самара 57 - - Сайдаков А.Н.
                                                                                                                                           
    Галимова Элина 2001 1 Башкортостан Уфа 63 325,0 Чст Петров Д.
    Свергун Александра 2001 2 Самарская Новокуйбышевск 63 310,0 ПРж18 Морозов В.М.
    Митрофанова Мария 2002 1 Пермский Соликамск 63 - - Петухова В.В.
                                                                                                                                           
    Цепляева Дарья 2002 1 Кировская Киров 72 315,0 Чст Арасланов Р.Н.
МУЖЧИНЫ          
    Чижиков Александр 2005 3 Самарская Самара 53 - - Сайдаков А.Н.
    Постолокян Тигран 2003 3 Самарская Новокуйбышевск 53 - - Морозов В.М.
    Климов Никита 2004 3 Пермский Соликамск 53 - - Петухова В.В.
                                                                                                                                           
    Иванов Данил 2004 3 Чувашская Чебоксары 59 255,0 Чст Кострюков В.В.,Леонтьев В.В.
    Митрофанов Сергей 2002 3 Самарская Новокуйбышевск 59 - - Морозов В.М.
    Иванов Никита 2004 3 Чувашская Чебоксары 59 - - Кострюков В.В.,Леонтьев В.В.
                                                                                                                                           
    Ролик Георгий 2001 2 Татарстан Наб.Челны 66 400,0 Пст Коткова Л.Ю.
    Парц Никита 2002 1 Саратовская Светлый 66 380,0 Пст Девяткин А.И.
    Елисеев Данил 2001 2 Самарская Новокуйбышевск 66 - - Морозов В.М.
    Вагапов Руслан 2003 КМС Пермский Соликамск 66 - - Петухова В.В.
                                                                                                                                           
    Никитин Андрей 2001 КМС Чувашская Чебоксары 74 562,5 ПРж18 Тимофеев А.Б.
    Мартынов Артем 2002 2 Самарская Новокуйбышевск 74 - - Морозов В.М.
    Чусов Даниил 2001 КМС Пермский Соликамск 74 - - Петухова В.В.
                                                                                                                                           
    Никитин Кенжес 2002 КМС Чувашская Чебоксары 83 442,5 ПФОт Тимофеев А.Б.
    Блошкин Илья 2002 1 Нижегородская Арзамас 83 - - Шипов С.К.
    Мишустин Вадим 2002 3 Самарская Новокуйбышевск 83 - - Морозов В.М.
                                                                                                                                           
    Слесарев Никита 2001 2 Самарская Самара 93 667,5 Чст Борисов И.Г.,Шутяк Д.В.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Маркушина Ирина 2003 1 Нижегородская Шатки 43 - - Телегин В.Ю.
                                                                                                                                           
    Орлова Анастасия 2003 1 Кировская Киров 52 240,0 Чст Арасланов Р.Н.
    Кокурина Дарья 2003 КМС Мордовия Рузаевка 52 222,5 Чст Кокурин А.В.
    Пичугина Анастасия 2003 3 Пензенская Заречный 52 150,0 Чст Ярмаркин С.Н.,Ушакова М.Ю.
                                                                                                                                           
    Менчикова Алена 2002 КМС Нижегородская Шаранга 57 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Белоусова Екатерина 2001 3 Нижегородская Лукоянов 63 - - Афонин И.А.
    Богаратова Анастасия 2002 1 Нижегородская Княгинино 63 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
    Суровова Анна 2002 3 Нижегородская Лукоянов 72 - - Афонин И.А.
    Коковихина Альбина 2003 3 Нижегородская Лукоянов 72 - - Афонин И.А.
                                                                                                                                           
    Паршина Мария 2001 2 Мордовия Рузаевка +84 215,0 Чст Кокурин А.В.
МУЖЧИНЫ          
    Сагутдинов Салават 2003 2 Татарстан Базарные Матаки 53 280,0 Чст Фаттахов Г.Н.
    Кулешов Андрей 2002 3 Нижегородская Володарск 53 - - Сипратов Н.В.
                                                                                                                                           
    Силкин Егор 2004 3 Пензенская Заречный 59 280,0 Чст Ярмаркин С.Н.,Ушакова М.Ю.
    Балашов Виктор 2002 2 Мордовия Саранск 59 - - Прокофьев С.В.
    Грачев Илья 2004 3 Нижегородская Н.Новгород 59 - - Яшурин Д.А.,Грачев А.В.
    Тюкин Владислав 2002 3 Нижегородская Лукоянов 59 - - Афонин И.А.
                                                                                                                                           
    Салихов Виктор 2001 2 Татарстан Наб.Челны 66 390,0 Пст Рыженков А.А.
    Савин Данил 2003 1 Кировская Киров 66 340,0 Чст Арасланов Р.Н.
    Зуев Роман 2001 3 Нижегородская Лукоянов 66 - - Афонин И.А.
    Комаров Ярослав 2003 3 Нижегородская Н.Новгород 66 - - Шульпин С.В.
    Серов Данила 2002 3 Нижегородская Лукоянов 66 - - Афонин И.А.
    Сандин Виталий 2004 2 Мордовия Саранск 66 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Корчин Сергей 2002 КМС Нижегородская Навашино 74 520,0 Пст Горшков К.А.
    Котылёв Артем 2001 КМС Нижегородская Княгинино 74 - - Рябов А.С.
    Кедяров Дмитрий 2001 1 Мордовия Рузаевка 74 - - Кокурин А.В.
                                                                                                                                           
    Уваров Руслан 2001 КМС Мордовия Саранск 83 500,0 Чст Прокофьев С.В.
    Чернышов Дмитрий 2001 КМС Нижегородская Навашино 83 - - Горшков К.А,
    Валов Владислав 2001 3 Нижегородская Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
    Дворянчиков Кирилл 2003 2 Нижегородская Кулебаки 83 - - Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                           
    Тишонков Сергей 2001 КМС Мордовия Саранск 93 540,0 Чст Прокофьев С.В.
    Артамонов Дмитрий 2001 2 Нижегородская Саров 93 - - Волосенков А.Н.
                                                                                                                                           
    Лоханин Алексей 2002 3 Нижегородская Саров 105 - - Волосенков А.Н.
                                                                                                                                           
    Валынов Артем 2003 3 Пензенская Заречный 120 400,0 Чст Ярмаркин С.Н.,Ушакова М.Ю.
    Сиротин Антон 2001 3 Нижегородская Володарск 120 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
  Условные обозначения:                                
  ПРж18 Первенство России по жиму 14-18              
  Пст Первенство субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ПФОт Первенство федерального округа по троеборью              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу