скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 01 Апрель 2019 09:32

Первенство Приволжского ФО по пауэрлифтингу (дисциплины - троеборье и троеборье классическое). 19-23 лет. Предварительный состав участников по состоянию на 31.03.19

Экипировочный дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      1 1 1 1 4 - - - 8                      
                           
                                                                                                                                           
      юниоры 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - - 4 2 4 4 - - - 14                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 22                      
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - 3 2 2 2 - 1 - 10                      
                           
                                                                                                                                           
      юниоры 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - 2 4 3 4 3 1 1 1 19                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 29                      
Спортсменов 50   регионов 8   городов 20               Всего стартов: 51        
МС: 2        КМС: 30        1: 10        2: 8        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Латыпова Анна 1999 2 Саратовская Саратов 43 - - Медведева П.Ю.
                                                                                                                                           
    Кострюкова Виктория 2000 МС Чувашская Чебоксары 47 315,0 ВТт Кострюков В.В.
                                                                                                                                           
    Серебрякова Екатерина 1996 КМС Пермский Соликамск 52 - - Петухова В.В.
                                                                                                                                           
    Новикова Екатерина 1999 2 Самарская Самара 57 - - Борисов И.Г.,Шутяк Д.В.
                                                                                                                                           
    Давыдова Александра 1998 МС Чувашская Чебоксары 63 427,5 ПРт23 Кострюков В.В.
    Дегтеренко Ксения 1998 1 Саратовская Красноармейск 63 327,5 Чст Седов С.В.
    Старкова Александра 1998 КМС Пермский Соликамск 63 - - Камалова О.Р.
    Ревунова Дарья 1998 2 Самарская Самара 63 - - Борисов И.Г.,Шутяк Д.В.
МУЖЧИНЫ          
    Павлов Михаил 1997 КМС Чувашская Чебоксары 66 550,0 Пст Тимофеев А.Б.
    Репин Кирилл 2000 КМС Кировская Киров 66 510,0 Чст Мельников Н.В.,Лекомцев А.П.
    Фёдоров Константин 1999 1 Нижегородская Шатки 66 - - Телегин В.Ю.
    Никитин Алексей 1996 КМС Чувашская Чебоксары 66 - - Тимофеев А.Б.
                                                                                                                                           
    Яйцев Алексей 1999 2 Нижегородская Шатки 74 - - Телегин В.Ю.
    Фассахов Айнур 1997 КМС Татарстан Наб.Челны 74 - - Коткова Л.Ю.
                                                                                                                                           
    Костин Денис 1997 КМС Кировская Киров 83 690,0 Чст Арасланов Р.Н.
    Севостьянов Евгений 1997 1 Самарская Самара 83 690,0 ПРт23 Борисов И.Г.,Шутяк Д.В.
    Тарасов Алексей 1998 КМС Чувашская Чебоксары 83 630,0 ПФОт Кострюков В.В.
    Корнев Сергей 1999 КМС Пермский Соликамск 83 - - Камалова О.Р.
                                                                                                                                           
    Салахов Артур 1998 КМС Татарстан Наб.Челны 93 640,0 Чст Красильников А.А.
    Мозарин Святослав 1999 1 Самарская Самара 93 - - Поляков А.А.
    Семеньков Дмитрий 2000 1 Самарская Самара 93 - - Борисов И.Г.,Шутяк Д.В.
    Молчанов Виталий 1997 КМС Пермский Соликамск 93 - - Петухова В.В.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Шакирова Диана 1999 КМС Татарстан Нижнекамск 47 272,5 Чст Кречетов Р.С.
    Мохова Анастасия 1998 КМС Нижегородская Н.Новгород 47 - - Семёнов В.В.
    Русова Дарья 1999 КМС Нижегородская Н.Новгород 47 - - Багров В.Г.
                                                                                                                                           
    Исмаилова Алина 1997 КМС Кировская Киров 52 260,0 ПФОт Арасланов Р.Н.
    Лаврентьева Ольга 1999 КМС Татарстан Казань 52 247,5 Чст Пивоваров О.
                                                                                                                                           
    Кочеткова Ольга 1999 2 Нижегородская Лукоянов 57 - - Афонин И.А.
    Закирова Анастасия 1999 КМС Татарстан Казань 57 - - Лавренюк М.А.
                                                                                                                                           
    Дегтеренко Ксения 1998 1 Саратовская Красноармейск 63 280,0 Чст Седов С.В.
    Тряпичникова Антонина 1997 КМС Нижегородская Княгинино 63 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
    Перова Надежда 2000 КМС Нижегородская Н.Новгород 84 - - Аргудяев М.А.
МУЖЧИНЫ          
    Антошечкин Александр 2000 КМС Мордовия Саранск 59 390,0 Чст Прокофьев С.В.
    Плеханов Иван 2000 1 Нижегородская Шатки 59 - - Телегин В.Ю.
                                                                                                                                           
    Вахидов Гамид 1997 КМС Мордовия Рузаевка 66 457,5 Чст Кокурин А.В.
    Кукушкин Николай 2000 1 Мордовия Саранск 66 - - Прокофьев С.В.
    Буров Алексей 2000 КМС Нижегородская Арзамас 66 - - Симаньков Н.А.
    Горенков Евгений 1998 КМС Нижегородская Саров 66 - - Волосенков А.Н.
                                                                                                                                           
    Даутов Айнур 2000 КМС Татарстан Наб.Челны 74 480,0 Пст Рыженков А.А.
    Котылёв Андрей 2000 КМС Нижегородская Княгинино 74 - - Рябов А.С.
    Малышев Роман 1999 1 Нижегородская Кулебаки 74 - - Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                           
    Кафтасьев Дмитрий 1999 2 Нижегородская Н.Новгород 83 520,0 Пст Сучков С.В.
    Иванов Михаил 2000 1 Мордовия Саранск 83 457,5 Чст Прокофьев С.В.
    Джалалов Анатолий 1997 2 Нижегородская Выкса 83 - - Волков О.О.
    Майоров Сергей 1998 КМС Нижегородская Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Шиндаков Владимир 1996 КМС Мордовия Саранск 93 580,0 Чст Прокофьев С.В.,Меркулов А.А.
    Котельников Кирилл 2000 КМС Пермский Оса 93 567,5 Пст Мусин Н.Х.,Логинов В.Н.
    Шабалкин Вадим 1997 КМС Нижегородская Княгинино 93 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
    Маслов Александр 1999 КМС Нижегородская Саров 105 - - Волосенков А.Н.
                                                                                                                                           
    Глазков Дмитрий 1999 1 Мордовия Саранск 120 547,5 Чст Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Софронов Иван 1999 2 Мордовия Саранск +120 - - Прокофьев С.В.
  Условные обозначения:                                
  ВТт Всероссийские соревнования по троеборью (Белые ночи, Огни Москвы)              
  ПРт23 Первенство России по троеборью среди юниоров              
  Пст Первенство субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ПФОт Первенство федерального округа по троеборью              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу