скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 10 Апрель 2019 10:52

Открытый турнир «Волжская битва» пауэрлифтингу (дисциплина - троеборье классическое). 14-18. Предварительный состав участников по состоянию на 07.04.19

Классический дивизион                                        
      девушки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      2 1 4 3 2 1 - 1 14                      
                           
                                                                                                                                           
      юноши 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      9 8 19 13 7 3 - 1 - 60                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 74                      
Спортсменов 74   регионов 3   команд 16   городов 13               Всего стартов: 74        
КМС: 8        1: 10        2: 9        3: 5        1 юн: 1        2 юн: 1        3 юн: 1        б/р: 39        
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Трофимова Анна 2004 КМС Кострома   43 202,5 ПРт18 Уразов А.Ю.
    Азимкулова Сабина 2001 1 Кострома   43 180,0 Пгт Савушкин В.В.
                                                                                                                                           
    Бескишкова Анастасия 2001 КМС Кострома   47 230,0 Чст Савушкин В.В.
                                                                                                                                           
    Кокурина Дарья 2003 КМС Рузаевка   52 222,5 Пст Кокурин А.В.
    Беляшина Снежана 2003 2 Кострома Нерехта 52 195,0 Пст Мухин В.Н.
    Горячева Татьяна 2001 - Сокольское   52 - - Лукин Е.В.
    Семенова Оксана 2002 - Княгинино   52 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
    Сарычева Кристина 2003 КМС Кострома   57 240,0 Чст Савушкин В.В.
    Комиссарова Ульяна 2003 - Сокольское   57 - - Лукин Е.В.
    Жомова Анастасия 2003 1 Сокольское   57 - - Лукин Е.В.
                                                                                                                                           
    Урютина Ксения 2005 1 Кострома Нерехта 63 230,0 Пст Мухин В.Н.
    Богаратова Анастасия 2002 1 Княгинино   63 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
    Дажинова Дарья 2003 - Навашино   72 - - Горшков К.А,
                                                                                                                                           
    Паршина Мария 2001 2 Рузаевка   +84 215,0 Пст Кокурин А.В.
МУЖЧИНЫ          
    Гундеров Сергей 2003 1 Кострома Нерехта 53 330,0 ПРт18 Кудряшов С.Н.
    Баданов Александр 2005 - МБУ ДО "ДЮСШ г.Лысково" Лысково 53 155,0 Пгт Бурухин В.Н.
    Кулешов Андрей 2002 3 Володарск   53 - - Сипратов Н.В.
    Ивлев Данил 2004 - Навашино   53 - - Горшков К.А,
    Семеркин Егор 2004 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 53 - - Ладыгин Д.Б.
    Павлов Владислав 2006 - Навашино   53 - - Горшков К.А,
    Фионин Родион 2004 - Навашино   53 - - Горшков К.А,
    Щаднов Виктор 2006 - Навашино   53 - - Щаднов Е.Э,
    Ибрагимов Ильдар 2003 - Княгинино   53 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
    Карпов Кирилл 2002 2 Кострома Нерехта 59 340,0 Пст Мухин В.Н.
    Щербинин Никита 2004 2 Кострома   59 300,0 Пст Уразов А.Ю.
    Гиусарев Александр 2003 - МБУ ДО "ДЮСШ г.Лысково" Лысково 59 270,0 Пгт Бурухин В.Н.
    Романов Андрей 2004 - МБУ ДО "ДЮСШ г.Лысково" Лысково 59 195,0 Пгт Бурухин В.Н.
    Климашин Михаил 2001 1 Н.Новгород   59 - - Краснопёров А.С.
    Рябиков Дмитрий 2006 - Городец   59 - - Виноградов В.Н.
    Бергер Егор 2004 - Городец   59 - - Бугров Е.В.
    Грачев Илья 2004 3 Нижегородская сила Н.Новгород 59 - - Яшурин Д.А.,Грачев А.В.
                                                                                                                                           
    Злобин Кирилл 2004 1 Кострома Нерехта 66 380,0 Пст Мухин В.Н.
    Мохан Никита 2002 2 Кострома Нерехта 66 360,0 Пст Мухин В.Н.
    Полозов Михаил 2004 2 Кострома   66 340,0 Пст Савушкин В.В.
    Ефимов Вадим 2003 - МБУ ДО "ДЮСШ г.Лысково" Лысково 66 335,0 Пгт Бурухин В.Н.
    Ревин Данила 2003 - МБУ ДО "ДЮСШ г.Лысково" Лысково 66 300,0 Пст Бурухин В.Н.
    Ермолаев Владислав 2004 - МБУ ДО "ДЮСШ г.Лысково" Лысково 66 215,0 Пгт Бурухин В.Н.
    Гаврилов Илья 2002 - Навашино   66 - - Горшков К.А,
    Демин Андрей 2001 - Навашино   66 - - Щаднов Е.Э,
    Баренцов Денис 2005 - Навашино   66 - - Горшков К.А,
    Меличаев Максим 2003 - Дзержинск   66 - - Суслов С.В.
    Береснев Егор 2000 3 Мещера Н.Новгород 66 - - Панкратов А.И.
    Тузов Даниил 2003 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 66 - - Ладыгин Д.Б.
    Шаленков Евгений 2003 - Володарск   66 - - Шишов Д.Н.
    Марков Дмитрий 2004 - Навашино   66 - - Горшков К.А,
    Бродяной Евгений 2001 КМС Городец   66 - - Виноградов В.Н.
    Решетов Даниил 2004 - Навашино   66 - - Горшков К.А,
    Комаров Ярослав 2003 3 СШ Н.Новгород 66 - - Шульпин С.В.
    Грачев Алексей 2001 3 Нижегородская сила Н.Новгород 66 - - Яшурин Д.А.,Грачев А.В.
    Таланов Александр 2002 - МБУ ДО "ДЮСШ г.Лысково" Лысково 66 - - Бурухин В.Н.
                                                                                                                                           
    Кипрушов Сергей 2003 - МБУ ДО "ДЮСШ г.Лысково" Лысково 74 305,0 Пгт Бурухин В.Н.
    Корчин Сергей 2002 КМС Навашино   74 - - Горшков К.А.
    Дедаев Роман 2003 3 юн Шатки   74 - - Телегин В.Ю.
    Русов Максим 2002 2 юн Володарск   74 - - Шишов Д.Н.
    Чигрин Олег 2001 - Володарск   74 - - Шишов Д.Н.
    Шкарин Роман 2002 2 Городец   74 - - Виноградов В.Н.
    Котылёв Артем 2001 КМС Княгинино   74 - - Рябов А.С.
    Щербаков Роман 2001 - Княгинино   74 - - Рябов А.С.
    Мошков Егор 2003 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Ладыгин Д.Б.
    Бурмистров Егор 2002 1 Н.Новгород   74 - - Краснопёров А.С.
    Бабин Кирилл 2002 1 юн Навашино   74 - - Горшков К.А,
    Ворожейкин Андрей 2002 - Навашино   74 - - Горшков К.А,
    Горшков Дмитрий 2002 - Навашино   74 - - Горшков К.А,
                                                                                                                                           
    Кобельков Кирилл 2002 1 Рузаевка   83 437,5 Пст Кокурин А.В.
    Ямщиков Илья 2003 - МБУ ДО "ДЮСШ г.Лысково" Лысково 83 312,5 Пгт Бурухин В.Н.
    Лясота Дмитрий 2004 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Ладыгин Д.Б.
    Дворянчиков Кирилл 2003 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
    Хусаинов Радж 2003 - Навашино   83 - - Горшков К.А,
    Чернышов Дмитрий 2001 КМС Навашино   83 - - Горшков К.А,
    Суслов Илья 2003 - Дзержинск   83 - - Суслов С.В.
                                                                                                                                           
    Храмов Михаил 2002 - МБУ ДО "ДЮСШ г.Лысково" Лысково 93 510,0 Пгт Бурухин В.Н.
    Сурков Евгений 2002 1 Лысково   93 - - Миридонов В.А.
    Поталов Андрей 2001 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                           
    Сиротин Антон 2001 2 Володарск   120 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
  Условные обозначения:                                
  Пгт Первенство города по троеборью              
  ПРт18 Первенство России по троеборью 14-18              
  Пст Первенство субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу