скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 10 Апрель 2019 10:53

Открытый турнир «Волжская битва» пауэрлифтингу (дисциплина - троеборье классическое) 19-23. Предварительный состав участников по состоянию на 07.04.19

Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      - 1 2 4 2 2 - 11                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      1 3 10 10 4 4 1 - 33                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 44                                
Спортсменов 44   регионов 2   команд 14   городов 10               Всего стартов: 44        
КМС: 15        1: 6        2: 5        3: 2        1 юн: 1        б/р: 15        
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Стриковская Софья 1997 КМС Н.Новгород   52 250,0 Пст Филатов В.Г.
                                                                                                                                           
    Червякова Екатерина 2000 - СШ Н.Новгород 57 - - Шульпин С.В.
    Золотухина Елена 1999 КМС Городец   57 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Дубинина Юлия 2000 1 Кострома   63 265,0 Чст Савушкин В.В.
    Яшина Алена 1998 - Навашино   63 - - Щаднов Е.Э,
    Савина Полина 2000 1 Арзамас Кулебаки 63 - - Шевляков И.Н.,Шипов С.К.
    Тряпичникова Антонина 1997 КМС Княгинино   63 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
    Федяева Алена 1999 3 Навашино   72 - - Гурьянов М.С.,Засыпкин М.В.
    Герасимова Валентина 2000 1 юн МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 72 - - Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
    Перова Надежда 2000 КМС ВГУВТ Н.Новгород 84 - - Аргудяев М.А.
    Нуждина Дарья 1996 - Метрофитнес Н.Новгород 84 - - Шмигельский А.С.
МУЖЧИНЫ          
    Новосёлов Николай 1998 КМС Шаранга   59 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Парфенов Максим 1998 - Княгинино   66 - - Рябов А.С.
    Буров Алексей 2000 КМС Арзамас   66 - - Симаньков Н.А.
    Парфенов Максим 1999 - Княгинино   66 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
    Трофимов Дмитрий 1999 - Н.Новгород   74 - - Самостоятельно
    Семенов Валерий 1996 КМС Н.Новгород   74 - - Махалов В.А.
    Благоваров Максим 1998 - Н.Новгород   74 - - Самостоятельно
    Бибиков Илья 2000 - Навашино   74 - - Щаднов Е.Э,
    Русов Александр 1996 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Малышев Роман 1999 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
    Бугров Дмитрий 1998 - Княгинино   74 - - Рябов А.С.
    Жуков Илья 1999 КМС Княгинино   74 - - Рябов А.С.
    Цыплин Алексей 2000 1 Княгинино   74 - - Рябов А.С.
    Котылёв Андрей 2000 КМС Княгинино   74 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
    Филатов Владислав 1997 КМС Н.Новгород   83 615,0 Пст Самостоятельно
    Рыжов Станислав 2000 КМС Кострома   83 565,0 Чст Уразов А.Ю.
    Антяшов Григорий 2000 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Шевляков И.Н.
    Козлов Владимир 1998 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Шевляков И.Н.
    Панкратов Дмитрий 1999 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Шевляков И.Н.
    Моисеев Илья 1996 - Арзамас   83 - - Самостоятельно
    Баринов Денис 1996 - ВГУВТ Н.Новгород 83 - - Романцов Д.
    Кокин Маркел 1998 КМС Саров   83 - - Волосенков А.Н.
    Ванюшкин Владислав 1996 - Н.Новгород   83 - - Костылев А.А.
    Милашин Федор 1996 2 Н.Новгород   83 - - Братанов В.В.
                                                                                                                                           
    Шамин Анатолий 1999 - Навашино   93 - - Щаднов Е.Э,
    Круглов Сергей 2000 - Городец   93 - - Виноградов В.Н.
    Шабалкин Вадим 1997 КМС Княгинино   93 - - Рябов А.С.
    Кузьмичёв Андрей 1999 - Княгинино   93 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
    Кулаков Михаил 1997 1 Кострома   105 555,0 Чст Уразов А.Ю.
    Майоров Илья 2000 2 Кострома   105 450,0 Пст Савушкин В.В.
    Хазов Николай 1994 КМС Мещера Н.Новгород 105 - - Багров В.Г.
    Емельянов Владимир 1995 КМС Арзамас   105 - - Шипов С.К.
                                                                                                                                           
    Кошелев Дмитрий 2000 3 Володарск   120 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
  Условные обозначения:                                
  Пст Первенство субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу