скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 10 Апрель 2019 10:54

Открытый турнир «Волжская битва» пауэрлифтингу (дисциплина - троеборье классическое). Предварительный состав участников по состоянию на 07.04.19

Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      6 2 7 7 2 - - 24                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      - 4 4 11 17 17 7 4 64                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 88                                
Спортсменов 88   регионов 6   команд 24   городов 18               Всего стартов: 88        
МС: 7        КМС: 28        1: 14        2: 2        3: 2        б/р: 35        
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Гусева Алёна 1995 1 Александр Невский Городец 47 - - Бугров Е.В.
    Аргентова Светлана 1985 - Арзамас   47 - - Хубиев И.Ш.
    Золотусская Екатерина 1994 КМС Н.Новгород   47 - - Золотусский В.П.
    Сверюгина Анастасия 1994 - Н.Новгород   47 - - Сучков С.В.
    Кузнецова Виктория 1989 - Навашино   47 - - Щаднов Е.Э,
    Шахова Марина 1986 - ВГУВТ Н.Новгород 47 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                           
    Шевчук Полина 1993 1 ВГУВТ Н.Новгород 52 - - Аргудяев М.А.
    Лепешкина Анна 1982 1 СШ Н.Новгород 52 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                           
    Полякова Татьяна 1986 - Павлово   57 215,0 Чст Самостоятельно
    Гарченко Эльвира 1988 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Шевляков И.Н.
    Невская Екатерина 1986 1 ВГУВТ Н.Новгород 57 - - Аргудяев М.А.
    Хикмятова Анастасия 1985 - Нижегородская сила Дзержинск 57 - - Яшурин Д.А.,Лаптев И.С.
    Ефимова Светлана 1983 1 ВГУВТ Н.Новгород 57 - - Яковенко М.М.
    Голышкова Анна 1994 3 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Шевляков И.Н.
    Сизова Анна 1987 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
    Николаева Татьяна 1982 1 Физкульт Родионова Н.Новгород 63 292,5 Чст Киселев В.В.
    Шипулёва Екатерина 1993 - Сокольское   63 - - Лукин Е.В.
    Касаткина Марина 1984 1 Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
    Желтухина Евгения 1988 1 СШ Н.Новгород 63 - - Шульпин С.В.
    Шкаликова Наталья 1988 - Н.Новгород   63 - - Сучков С.В.
    Носова Ирина 1984 - Н.Новгород   63 - - Сучков С.В.
    Корнеева Ирина 1992 - Н.Новгород   63 - - Краснопёров А.С.
                                                                                                                                           
    Борисова Мария 1994 1 Н.Новгород   72 - - Киселев В.В.
    Лазарева Изольда 1993 - СШ Н.Новгород 72 - - Шульпин С.В.
МУЖЧИНЫ          
    Щелоков Андрей 1993 - Лысково   66 - - Миридонов В.А.
    Агамагомедов Расул 1990 КМС Княгинино   66 - - Рябов А.С.
    Васильев Михаил 1989 - Елабуга   66 - - Самостоятельно
    Юденков Александр 1992 - Сокольское   66 - - Лукин Е.В.
                                                                                                                                           
    Кечайкин Владимир 1993 КМС Н.Новгород   74 - - Золотусский В.П.
    Мокров Андрей 1986 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Филатов Павел 1989 КМС Саров   74 - - Самостоятельно
    Баринов Александр 1993 КМС Лысково   74 - - Миридонов В.А.
                                                                                                                                           
    Герасимов Сергей 1994 КМС Н.Новгород   83 540,0 Кст Самостоятельно
    Суворов Владимир 1987 - Кирово-Чепецк   83 500,0 Чст Самостоятельно
    Карпов Кирилл 1987 - Н.Новгород   83 462,5 Чст Сучков С.В.
    Шуплецов Роман 1994 1 Н.Новгород   83 425,0 Чст Сучков С.В.
    Абрамов Алексей 1974 - Физкульт Старт Н.Новгород 83 - - Минеев В.С.
    Рукин Сергей 1986 - Физкульт Родионова Володарск 83 - - Киселев В.В.
    Штрауб Сергей 1990 КМС СШ Н.Новгород 83 - - Шульпин С.В.
    Гливинский Давид 1996 КМС Нижегородская сила Иваново 83 - - Яшурин Д.А.
    Гика Александр 1993 КМС Городец   83 - - Виноградов В.Н.
    Рябов Артем 1985 КМС Княгинино   83 - - Банников А.А.
    Миридонов Виталий 1985 1 Лысково   83 - - Мочалов М.В.
                                                                                                                                           
    Сучков Сергей 1993 КМС Н.Новгород   93 610,0 Чст Самостоятельно
    Тимошук Кирилл 1995 1 Н.Новгород   93 510,0 Чст Сучков С.В.
    Романцов Дмитрий 1985 МС ВГУВТ Н.Новгород 93 - - Журавлёв Ю.А.
    Маскин Юрий 1988 - ВГУВТ Н.Новгород 93 - - Аргудяев М.А.
    Батанов Алексей 1988 - СШ Н.Новгород 93 - - Шульпин С.В.
    Доронин Антон 1990 - Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Щаднов Евгений 1991 КМС Навашино   93 - - Зайцев А.Н.
    Шерстнев Александр 1986 - Навашино   93 - - Никифоров В.В.
    Ганотин Павел 1993 - Воткинск   93 - - Самостоятельно
    Полников Виталий 1982 КМС СШ Н.Новгород 93 - - Шульпин С.В.
    Подмарев Максим 1986 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Шевляков И.Н.,Ладыгин Д.Б.
    Катаев Евгений 1985 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
    Серов Алексей 1993 - Н.Новгород   93 - - Самостоятельно
    Розенштейн Михаил 1990 - Н.Новгород   93 - - Киселев В.В.
    Кусакин Дмитрий 1990 - Н.Новгород   93 - - Самостоятельно
    Шеин Андрей 1989 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Самостоятельно
    Гусев Денис 1995 КМС Мещера Н.Новгород 93 - - Багров В.Г.
                                                                                                                                           
    Климаш Богдан 1992 КМС Ноябрьск   105 762,5 ЧФОт Бахшиев Р.М.
    Кочнев Владимир 1988 МС Арзамас   105 - - Шипов С.К.
    Суханов Александр 1979 МС Арзамас   105 - - Шипов С.К.
    Гусаров Денис 1994 - Физкульт Старт Н.Новгород 105 - - Токман М.
    Трунтаев Алексей 1980 КМС Арзамас   105 - - Дятлов С.Н.
    Лукин Евгений 1987 КМС Сокольское   105 - - Самостоятельно
    Поярков Денис 1983 КМС ВГУВТ Н.Новгород 105 - - Журавлёв Ю.А.
    Смирнов Александр 1981 1 Энергия Н.Новгород 105 - - Никодимов А.С.
    Трапезников Александр 1992 - Кирово-Чепецк   105 - - Мусихин Ю.А.
    Товт Александр 1987 - Дзержинск   105 - - Лаптев И.С.
    Шевляков Иван 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Ладыгин Д.Б.
    Виноградов Василий 1979 МС Городец   105 - - Крупин А.Н.,Леднёв А.В.
    Казаков Антон 1983 КМС Навашино   105 - - Медведев В.И.
    Зименков Алексей 1981 КМС Нижегородская сила Балахна 105 - - Давыдов А.С.
    Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Тумбинский Илья 1987 3 Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Кундин Николай 1988 КМС ВГУВТ Н.Новгород 120 - - Журавлёв Ю.А.
    Морозов Максим 1985 2 Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
    Молев Дмитрий 1984 - ВГУВТ Н.Новгород 120 - - Аргудяев М.А.
    Порушонков Дмитрий 1977 МС Саров   120 - - Самостоятельно
    Будкин Геннадий 1972 КМС Саров   120 - - Гранов Я.И.
    Лисицын Юрий 1986 - Лысково   120 - - Миридонов В.А.
    Мещеряков Сергей 1989 - Энергия Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Коростин Михаил 1984 МС Иваново   +120 920,0 Чст Самостоятельно
    Скрипко Владимир 1986 - ВГУВТ Н.Новгород +120 - - Самостоятельно
    Аргудяев Максим 1983 МС ВГУВТ Н.Новгород +120 - - Кундин Н.Б.,Журавлёв Ю.А.
    Захаров Алексей 1987 - Лысково   +120 - - Миридонов В.А.
  Условные обозначения:                                
  Кст Кубок субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ЧФОт Чемпионат федерального округа по троеборью              

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу