скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 07 Май 2019 17:43

Номинации 11-ые открытые соревнования ФПР по пауэрлифтингу (дисциплина - жим классический) 2019 г. Городец

XI открытые соревнования ФПР по пауэрлифтингу(дисциплина-жим классический) на призы ЗМС М.С.Гурьянов        
Предварительный состав участников по состоянию на 06.05.19        
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      1 4 6 3 2 4 - 20                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      - 2 4 7 6 9 7 4 39                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 59                                
Спортсменов 59   регионов 13   городов 18               Всего стартов: 59        
МСМК: 2        МС: 17        КМС: 19        1: 8        2: 1        б/р: 12        
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Удальцова Алина 2003 КМС Вологодская Шексна 47 55,0 ПРтШ Заборин Д.А.
                                                                                                                                           
    Азизова Гульшат 1990 1 Чувашская Чебоксары 52 57,5 Чсж Морозов С.К.
    Касева Светлана 1996 МС Коми Сыктывкар 52 52,5 Псж Маляренко А.С.,Канев А.А.
    Якстеркина Анастасия 1991 КМС Чувашская Козловка 52 - - Соловьёв Д.А.
    Горченкова Анна 1983 1 Вологодская Шексна 52 - - Кузин Д.А.
                                                                                                                                           
    Зарубина Ксения 1998 1 Ярославская Ярославль 57 72,5 Чсж Свистунов А.Р.
    Опарина Кристина 1996 МС Вологодская Шексна 57 70,0 Чст Заборин Д.А.
    Шуляева Надежда 1980 МС Мордовия Саранск 57 - - Шуляев В.В.
    Жигаленко Ирина 1996 МС Ямало-Ненецкий Новый Уренгой 57 - - Павлов К.В.
    Бибина Виктория 1996 КМС Мордовия Саранск 57 - - Прокофьев С.В.
    Менчикова Алена 2002 КМС Нижегородская Шаранга 57 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Палькова Анна 1990 - Чувашская Чебоксары 63 87,5 Чсж Сергеев С.В.
    Завьялова Екатерина 1995 КМС Вологодская Шексна 63 70,0 ПФОт Заборин Д.А.
    Сидорова Кристина 1998 КМС Коми Сыктывкар 63 67,5 Псж Маляренко А.С.,Данелян Г.Ж.
                                                                                                                                           
    Бутусова Олеся 1988 МС Вологодская Шексна 72 85,0 Чсж Заборин Д.А.
    Беляева Марина 1982 - Чувашская Чебоксары 72 65,0 Чсж Сергеев С.В.
                                                                                                                                           
    Никитина Полина 1997 - Чувашская Чебоксары 84 60,0 Чсж Сергеев С.В.
    Губанова Вера 1961 МСМК Калужская Обнинск 84 - - Самостоятельно
    Нуждина Дарья 1996 - Нижегородская Н.Новгород 84 - - Шмигельский А.С.
    Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская Н.Новгород 84 - - Яшурин Д.А.
МУЖЧИНЫ          
    Чащин Илья 1998 КМС Вологодская Шексна 66 140,0 ПРтШ Заборин Д.А.
    Перцев Андрей 1984 КМС Марий Эл Йошкар-Ола 66 120,0 ЧФОж Чернов Д.А.,Спириденко В.А.
                                                                                                                                           
    Чебурашкин Денис 1994 КМС Мордовия Саранск 74 - - Прокофьев С.В.
    Ликинов Сергей 1981 КМС Мордовия Саранск 74 - - Прокофьев С.В.
    Алиев Рустам 1985 МС Вологодская Шексна 74 - - Кузин Д.А.
    Вохминцев Алексей 1996 КМС Нижегородская Шаранга 74 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Невейков Алексей 1966 МСМК Ярославская Ярославль 83 182,5 ПЕжВ Наметкин А.В.
    Туманов Алексей 1990 - Нижегородская Володарск 83 - - Киселев В.В.
    Гливинский Давид 1996 КМС Ивановская Иваново 83 - - Яшурин Д.А.
    Ованесян Артур 1993 КМС Вологодская Шексна 83 - - Заборин Д.А.
    Ванюшкин Владислав 1996 - Нижегородская Н.Новгород 83 - - Костылев А.А.
    Гирник Антон 1978 МС Нижегородская Арзамас 83 - - Шипов С.К.
    Дворянчиков Михаил 1991 2 Нижегородская Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Баженов Михаил 1982 МС Вологодская Шексна 93 195,0 Чсж Заборин Д.А.
    Поляница Дмитрий 1991 МС Коми Сыктывкар 93 175,0 ЧРж Дерягтин А.Н.
    Розенштейн Михаил 1990 - Нижегородская Н.Новгород 93 170,0 Чсж Киселев В.В.
    Голубчик Сергей 1972 1 Москва   93 147,5 Чгж Самостоятельно
    Конев Юрий 1984 - Нижегородская Н.Новгород 93 145,0 Чгж Яшурин Д.А.
    Дёмин Руслан 1973 - Нижегородская Н.Новгород 93 - - Шмигельский А.С.
                                                                                                                                           
    Голубев Александр 1990 КМС Ивановская Иваново 105 205,0 Чсж Коростин М.Ю.
    Гусев Роман 1985 КМС Ярославская Ярославль 105 200,0 Чсж Прокофьев В.С.
    Урядников Станислав 1987 КМС Марий Эл Йошкар-Ола 105 200,0 Чсж Самостоятельно
    Миронов Андрей 1991 МС Москва   105 180,0 ЧФОж Литвиненко А.А.,Волков Н.П.
    Агеев Илья 1996 - Нижегородская Н.Новгород 105 - - Самостоятельно
    Никифоров Валерий 1985 - Нижегородская Навашино 105 - - Самостоятельно
    Суханов Александр 1979 МС Нижегородская Арзамас 105 - - Шипов С.К.
    Хромов Григорий 1986 - Нижегородская Н.Новгород 105 - - Ромашев Д.И.
    Кижаев Иван 1990 1 Мордовия Саранск 105 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Кузин Денис 1989 МС Вологодская Шексна 120 232,5 ЧРт Заборин Д.А.
    Шанин Николай 1989 МС Архангельская Архангельск 120 - - Солодов А.В.
    Прошин Денис 1987 КМС Мордовия Саранск 120 - - Прокофьев С.В.
    Таландий Михаил 1986 КМС Мордовия Саранск 120 - - Прокофьев С.В.
    Яшурин Дмитрий 1982 МС Нижегородская Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
    Чистяков Максим 1992 КМС Мордовия Саранск 120 - - Прокофьев С.В.
    Ромашев Дмитрий 1969 МС Нижегородская Н.Новгород 120 - - Киселев В.В.
                                                                                                                                           
    Морозевич Виталий 1966 МС Новгородская Вел.Новгород +120 215,0 ЧРж Корунов В.В
    Сидорычев Александр 2000 1 Ивановская Иваново +120 187,5 Чсж Коростин М.Ю.
    Жигаленко Руслан 1980 МС Ямало-Ненецкий Новый Уренгой +120 - - Самостоятельно
    Шишканов Сергей 1985 1 Мордовия Саранск +120 - - Прокофьев С.В.
  Условные обозначения:                                
  ПЕжВ Первенство Европы по жиму среди ветеранов              
  ПРтШ Первенство России по троеборью среди спортивных школ              
  Псж Первенство субъекта (области, края, республики) по жиму              
  ПФОт Первенство федерального округа по троеборью              
  Чгж Чемпионат города по жиму              
  ЧРж Чемпионат России по жиму лежа              
  ЧРт Чемпионат России по троеборью              
  Чсж Чемпионат субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ЧФОж Чемпионат федерального округа по жиму              

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу