скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 17 Май 2019 17:05

Номинации на Всероссийский турнир по пауэрлифтингу (дисциплина - жим) 2019 г. Городец

Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу на призы ЗМС М.С. Гурьянова (дисциплина-жим)        
Предварительный состав участников по состоянию на 16.05.19        
Экипировочный дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      4 4 17 6 3 3 2 39                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      6 1 10 11 19 16 6 5 74                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 113                                
                                                                                                                                           
Спортсменов 113   регионов 23   городов 37               Всего стартов: 113        
МСМК: 2        МС: 31        КМС: 62        1: 15        2: 1        б/р: 2        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Яровая Мария 1993 КМС Ярославская Ярославль 47 67,5 Чст Прокофьев В.С.
    Литвинова Полина 2002 КМС Костромская Нерехта 47 65,0 Псж Кудряшов С.Н.
    Удальцова Алина 2003 КМС Вологодская Шексна 47 60,0 ПРж18 Заборин Д.А.
    Собко Эльмира 1999 КМС Татарстан Наб.Челны 47 60,0 Чсж Красильников А.А.
                                                                                                                                           
    Шувалова Дарья 1987 1 Ярославская Ярославль 52 95,0 Чсж Свистунов А.Р.
    Касева Светлана 1996 МС Коми Сыктывкар 52 77,5 Псж Маляренко А.С.,Канев А.А.
    Хмельникова Валентина 1983 МС Чувашская Чебоксары 52 - - Кострюков В.В.
    Якстеркина Анастасия 1991 МС Чувашская Козловка 52 - - Соловьёв Д.А.
                                                                                                                                           
    Опарина Кристина 1996 МС Вологодская Шексна 57 95,0 Чст Заборин Д.А.
    Дробышева Анастасия 1994 КМС Москва   57 87,5 ЧФОт Литвиненко А.А.
    Бурковская Кристина 1998 МС Калужская Калуга 57 85,0 Чсж Полушин А.Н.
    Зарубина Ксения 1998 1 Ярославская Ярославль 57 85,0 Чсж Свистунов А.Р.
    Попова Василина 1983 КМС Коми Сыктывкар 57 77,5 Чсж Братусь Е.П.,Маляренко А.С.
    Горшкова Надежда 1995 МС Ивановская Шуя 57 75,0 Чсж Агинян В.К.,Щурилов И.С.
    Ершова Кристина 2000 КМС Ивановская Иваново 57 60,0 Чсж Агинян В.К.
    Менчикова Алена 2002 КМС Нижегородская Шаранга 57 - - Доброходов А.В.
    Крюкова Валентина 1995 1 Калужская Калуга 57 - - Суханов А.А.
    Осина Александра 1986 КМС Нижегородская Н.Новгород 57 - - Шульпин С.В.
    Бибина Виктория 1996 КМС Мордовия Саранск 57 - - Прокофьев С.В.
    Жигаленко Ирина 1996 МС Ямало-Ненецкий Новый Уренгой 57 - - Павлов К.В.
    Шуляева Надежда 1980 МС Мордовия Саранск 57 - - Шуляев В.В.
    Гришина Нина 1976 КМС Нижегородская Навашино 57 - - Медведев В.И.
    Маслова Анастасия 1995 1 Калужская Калуга 57 - - Суханов А.А.
    Магазинг Лариса 1965 1 Нижегородская Городец 57 - - Виноградов В.Н.
    Савицкая Евгения 1981 МС Чувашская Чебоксары 57 - - Кострюков В.В.
                                                                                                                                           
    Савельева Ксения 1999 МС Чувашская Чебоксары 63 105,0 Псж Кострюков В.В.
    Сидорова Кристина 1998 КМС Коми Сыктывкар 63 102,5 Псж Маляренко А.С.,Данелян Г.Ж.
    Искандарова Азиза 1999 КМС Татарстан Наб.Челны 63 80,0 Чсж Красильников А.А.
    Хабибуллина Юлия 1999 КМС Татарстан Наб.Челны 63 75,0 Чсж Красильников А.А.
    Васильева Юлия 2000 КМС Новгородская Вел.Новгород 63 - - Иванищенко А.Б.
    Романова Кристина 1998 КМС Калужская Калуга 63 - - Суханов А.А.
                                                                                                                                           
    Бутусова Олеся 1988 МС Вологодская Шексна 72 105,0 ЧРж Заборин Д.А.
    Мухина Анастасия 1998 1 Нижегородская Н.Новгород 72 - - Багров В.Г.
    Негашева Екатерина 1998 МС Московская Мытищи 72 - - Солодюк Д.А.
                                                                                                                                           
    Иванова Елена 1992 МС Марий Эл Йошкар-Ола 84 150,0 Чсж Иванов Д.В.
    Кудрявцева Эллина 1975 МС Чувашская Чебоксары 84 120,0 ПРжВ Кострюков В.В.,Николаева Е.В.
    Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская Н.Новгород 84 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Пуговкина Алла 1975 МС Московская Мытищи +84 167,5 ЧРж Солодюк Д.А.,Малов Н.В.
    Силантьева Надежда 1998 2 Нижегородская Володарск +84 - - Сипратов Н.В.
МУЖЧИНЫ          
    Романов Алексей 1981 МСМК Ивановская Вичуга 59 150,0 Чсж Агинян В.К.
    Сальков Владимир 1993 КМС Ярославская Ярославль 59 140,0 Чсж Кочетков А.П.
    Сагателян Гагик 1996 КМС Ивановская Иваново 59 135,0 Чсж Агинян В.К.,Щурилов И.С.
    Баянов Данила 1998 КМС Ивановская Иваново 59 100,0 Чсж Агинян В.К.,Щурилов И.С.
    Груздев Георгий 1991 КМС Ярославская Ярославль 59 - - Стружко Р.В.
    Дружинин Владимир 1985 МС Нижегородская Навашино 59 - - Медведев В.И.,Горшков К.А,
                                                                                                                                           
    Рожков Дмитрий 1993 КМС Ивановская Морозово 66 150,0 Чсж Агинян В.К.,Щурилов И.С.
                                                                                                                                           
    Садыков Рафаэль 1994 КМС Татарстан Наб.Челны 74 230,0 ЧРж Красильников А.А.
    Казьмин Эдуард 1985 КМС Москва   74 215,0 Чгж Вознюк Д.Н.
    Вольский Станислав 1992 МС Ивановская Кочорский 74 200,0 Чсж Агинян В.К.,Щурилов И.С.
    Лукошко Андрей 1987 КМС Краснодарский Лабинск 74 195,0 ЧФОж Сидоренко А.В.
    Ергин Илья 1992 КМС Ярославская Ярославль 74 190,0 Чсж Стружко Р.В.
    Панов Николай 1989 КМС Новгородская Вел.Новгород 74 175,0 Чсж Иванищенко А.Б.
    Драч Михаил 1984 КМС Кировская Киров 74 165,0 Чсж Ушков Р.Г.
    Максин Алексей 1988 КМС Калужская Калуга 74 - - Суханов А.А.
    Вохминцев Алексей 1996 КМС Нижегородская Шаранга 74 - - Доброходов А.В.
    Горичев Василий 1992 КМС Калужская Калуга 74 - - Суханов А.А.
                                                                                                                                           
    Щипанов Илья 1988 КМС Московская Мытищи 83 205,0 Чсж Малов Н.В.
    Цыплаков Александр 1998 КМС Новгородская Вел.Новгород 83 205,0 ПРж23 Иванищенко А.Б.
    Щурилов Игорь 1984 МС Ивановская Н.Горки 83 200,0 Чсж Самостоятельно
    Айбабин Александр 1984 КМС Ярославская Ярославль 83 200,0 Чсж Кочетков А.П.
    Невейков Алексей 1966 МСМК Ярославская Ярославль 83 182,5 ПРжВ Наметкин А.В.
    Литвинов Владимир 1997 1 Ивановская Иваново 83 165,0 Чсж Самостоятельно
    Переверзин Тимур 1993 1 Калужская Обнинск 83 - - Губанова В.И.
    Рубан Валерий 1990 - Московская Мытищи 83 - - Самостоятельно
    Рябов Алексей 1978 КМС Ярославская Ярославль 83 - - Прокофьев В.С.
    Филатов Владислав 1997 КМС Нижегородская Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
    Гирник Антон 1978 МС Нижегородская Арзамас 83 - - Шипов С.К.
                                                                                                                                           
    Кувшинов Григорий 1993 МС Ивановская Иваново 93 250,0 Чсж Агинян В.К.,Щурилов И.С.
    Коршунов Денис 1982 МС Калужская Калуга 93 235,0 Чсж Полушин А.Н.
    Савушкин Владимир 1972 КМС Костромская Кострома 93 230,0 Псж Самостоятельно
    Савиновский Максим 1977 КМС Костромская Кострома 93 227,5 Чсж Самостоятельно
    Горшков Илья 1989 КМС Мурманская Мурманск 93 225,0 Чст Чухин А.В.
    Кувезенков Константин 1981 КМС Москва   93 210,0 Чсж Ушаков А.И.
    Иванов Сергей 1986 КМС Тамбовская Тамбов 93 207,5 Чсж Самостоятельно
    Герасимов Алексей 1994 КМС Пензенская Пенза 93 200,0 Чст Щеглов П.В.
    Салахов Артур 1998 КМС Татарстан Наб.Челны 93 190,0 Чсж Красильников А.А.
    Конев Юрий 1984 - Нижегородская Н.Новгород 93 145,0 Чгж Яшурин Д.А.
    Ахромеев Андрей 1996 КМС Калужская Калуга 93 - - Суханов А.А.
    Вилков Владимир 1978 КМС Ярославская Ярославль 93 - - Прокофьев В.С.
    Гладышев Дмитрий 1995 КМС Нижегородская Н.Новгород 93 - - Киселев В.В.
    Голубчик Сергей 1972 1 Москва   93 - - Самостоятельно
    Горячев Сергей 1972 КМС Нижегородская Навашино 93 - - Медведев В.И.,Горшков К.А,
    Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Иванов Дмитрий 1993 КМС Калужская Калуга 93 - - Суханов А.А.
    Коба Богдан 1985 1 Воронежская Воронеж 93 - - Самостоятельно
    Харитов Андрей 1995 КМС Калужская Калуга 93 - - Суханов А.А.
                                                                                                                                           
    Мягков Андрей 1990 МС Санкт-Петербург   105 300,5 Чст Николаев М.М.
    Калашников Игорь 1977 КМС Москва   105 277,5 Чгж Павликов Р.И.
    Голубев Александр 1990 КМС Ивановская Иваново 105 255,0 Чсж Коростин М.Ю.
    Савенков Игорь 1984 КМС Москва   105 255,0 Чгж Самостоятельно
    Конин Дмитрий 1975 МС Калужская Калуга 105 250,0 Чсж Полушин А.Н.
    Каплин Антон 1988 КМС Москва   105 250,0 Кгж Ушаков А.И.
    Терехов Андрей 1970 МС Нижегородская Н.Новгород 105 245,0 ПРжВ Киселев В.В.
    Шварёв Александр 1977 КМС Новгородская Вел.Новгород 105 235,0 Чсж Иванищенко А.Б.
    Давыдов Руслан 1987 КМС Калужская Калуга 105 190,0 Чсж Полушин А.Н.
    Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Вараксин Владимир 1972 КМС Московская Мытищи 105 - - Самостоятельно
    Виноградов Василий 1979 МС Нижегородская Городец 105 - - Крупин А.Н.,Леднёв А.В.
    Давыдов Алексей 1996 КМС Калужская Обнинск 105 - - Губанова В.И.
    Озеров Андрей 1995 МС Калужская Обнинск 105 - - Губанова В.И.
    Куликов Сергей 1981 1 Нижегородская Навашино 105 - - Медведев В.И.,Зайцев А.Н.
    Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Кочетков Антон 1988 МС Ярославская Ярославль 120 250,0 Чсж Свистунов А.Р.
    Ефимов Илья 1993 1 Ивановская Иваново 120 200,0 Чсж Самостоятельно
    Сидоренко Андрей 1991 МС Краснодарский Мостовской 120 - - Сидоренко О.Г.
    Яковлев Максим 1983 МС Новгородская Вел.Новгород 120 - - Иванищенко А.Б.
    Белов Михаил 1966 КМС Нижегородская Н.Новгород 120 - - Шульпин С.В.
    Яшурин Дмитрий 1982 МС Нижегородская Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Филиппов Вадим 1974 КМС Орловская Орёл +120 280,0 Чсж Самостоятельно
    Щеглов Павел 1978 КМС Пензенская Пенза +120 240,0 Чст Самостоятельно
    Волгин Роман 1977 1 Новгородская Вел.Новгород +120 240,0 ЧФОж Морозевич В.А.
    Сидорычев Александр 2000 1 Ивановская Иваново +120 230,0 Чсж Коростин М.Ю.
    Жигаленко Руслан 1980 МС Ямало-Ненецкий Новый Уренгой +120 - - Самостоятельно
  Условные обозначения:                                
  Кгж Кубок города по жиму              
  ПРж18 Первенство России по жиму 14-18              
  ПРж23 Первенство России по жиму 19-23              
  ПРжВ Первенство России по жиму среди ветеранов              
  Псж Первенство субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Чгж Чемпионат города по жиму              
  ЧРж Чемпионат России по жиму лежа              
  Чсж Чемпионат субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ЧФОж Чемпионат федерального округа по жиму              
  ЧФОт Чемпионат федерального округа по троеборью              

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу