скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 29 Май 2019 10:19

Номинации на Всероссийский турнир по пауэрлифтингу (дисциплина - жим) и 11-е открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплина - жим классический) 2019 г. Городец

Предварительный состав участников по состоянию на 27.05.19 21:25:10        
Спортсменов 124   регионов 25   городов 40               Всего стартов: 141        
МСМК: 3        МС: 35        КМС: 58        1: 13        2: 2        б/р: 13        
                                                                                                                                           
  МКл Шанин Николай 1989 МС Архангельская Архангельск 120 - - Солодов А.В.
                                                                                                                                           
  МЭк Важов Андрей 1990 МС Астраханская Астрахань 120 300,0 ЧФОт Головин А.Е.
  МЭк Головин Александр 1986 МС Астраханская Астрахань 105 257,5 ЧФОж Жадуков Р.Х.
  ЖЭк Костина Лилия 1988 - Астраханская Астрахань 72 80,0 ЧФОт Головин А.Е.
  МКл Перепечкин Александр 1987 КМС Астраханская Астрахань 83 - - Самостоятельно
  МЭк Сынков Никита 1994 - Астраханская Астрахань 83 - - Головин А.Е.
                                                                                                                                           
  МКл Кубарев Алексей 1990 КМС Владимирская Муром 83 - - Власов Ю.И.
  МКл Митрофанов Василий 1987 КМС Владимирская Гороховец 120 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  МКл Алиев Рустам 1985 МС Вологодская Шексна 74 - - Кузин Д.А.
  МКл Баженов Михаил 1982 МС Вологодская Шексна 93 195,0 Чсж Заборин Д.А.
  ЖЭк Бутусова Олеся 1988 МС Вологодская Шексна 72 105,0 ЧРж Заборин Д.А.
  ЖКл Бутусова Олеся 1988 МС Вологодская Шексна 72 85,0 Чсж Заборин Д.А.
  ЖКл Горченкова Анна 1983 1 Вологодская Шексна 52 - - Кузин Д.А.
  МКл Ованесян Артур 1993 КМС Вологодская Шексна 83 - - Заборин Д.А.
  ЖЭк Опарина Кристина 1996 МС Вологодская Шексна 57 95,0 Чст Заборин Д.А.
  ЖКл Опарина Кристина 1996 МС Вологодская Шексна 57 70,0 Чст Заборин Д.А.
  ЖКл Пантелеева Алёна 1985 1 Вологодская Шексна 72 72,5 Чсж Кузин Д.А.
  ЖЭк Удальцова Алина 2003 КМС Вологодская Шексна 47 60,0 ПРж18 Заборин Д.А.
  ЖКл Удальцова Алина 2003 КМС Вологодская Шексна 47 55,0 ПРтШ Заборин Д.А.
  МКл Чащин Илья 1998 КМС Вологодская Шексна 66 140,0 ПРтШ Заборин Д.А.
                                                                                                                                           
  МЭк Коба Богдан 1985 1 Воронежская Воронеж 93 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  МЭк Баянов Данила 1998 КМС Ивановская Иваново 59 100,0 Чсж Агинян В.К.,Щурилов И.С.
  МЭк Вольский Станислав 1992 МС Ивановская Кочорский 74 200,0 Чсж Агинян В.К.,Щурилов И.С.
  ЖЭк Ершова Кристина 2000 КМС Ивановская Иваново 57 60,0 Чсж Агинян В.К.
  МЭк Рожков Дмитрий 1993 КМС Ивановская Морозово 66 150,0 Чсж Агинян В.К.,Щурилов И.С.
  МЭк Романов Алексей 1981 МСМК Ивановская Вичуга 59 150,0 Чсж Агинян В.К.
  МЭк Сидорычев Александр 2000 1 Ивановская Иваново +120 230,0 Чсж Коростин М.Ю.
  МКл Сидорычев Александр 2000 1 Ивановская Иваново +120 187,5 Чсж Коростин М.Ю.
  МЭк Черемин Павел 1994 МС Ивановская Кинешма 66 140,0 Чсж Агинян В.К.,Щурилов И.С.
  МЭк Щурилов Игорь 1984 МС Ивановская Н.Горки 83 200,0 Чсж Самостоятельно
                                                                                                                                           
  МЭк Ахромеев Андрей 1996 КМС Калужская Калуга 93 - - Суханов А.А.
  ЖЭк Бурковская Кристина 1998 МС Калужская Калуга 57 85,0 Чсж Полушин А.Н.
  МЭк Горичев Василий 1992 КМС Калужская Калуга 74 - - Суханов А.А.
  ЖКл Губанова Вера 1961 МСМК Калужская Обнинск 84 - - Самостоятельно
  МЭк Давыдов Алексей 1996 КМС Калужская Обнинск 105 - - Губанова В.И.
  МЭк Давыдов Руслан 1987 КМС Калужская Калуга 105 190,0 Чсж Полушин А.Н.
  МЭк Иванов Дмитрий 1993 КМС Калужская Калуга 93 - - Суханов А.А.
  МЭк Конин Дмитрий 1975 МС Калужская Калуга 105 250,0 Чсж Полушин А.Н.
  МЭк Коршунов Денис 1982 МС Калужская Калуга 93 235,0 Чсж Полушин А.Н.
  ЖЭк Крюкова Валентина 1995 1 Калужская Калуга 57 - - Суханов А.А.
  МЭк Максин Алексей 1988 КМС Калужская Калуга 74 - - Суханов А.А.
  ЖЭк Маслова Анастасия 1995 1 Калужская Калуга 57 - - Суханов А.А.
  МЭк Озеров Андрей 1995 МС Калужская Обнинск 105 - - Губанова В.И.
  МЭк Переверзин Тимур 1993 1 Калужская Обнинск 83 - - Губанова В.И.
  ЖЭк Романова Кристина 1998 КМС Калужская Калуга 63 - - Суханов А.А.
  МЭк Харитов Андрей 1995 КМС Калужская Калуга 93 - - Суханов А.А.
                                                                                                                                           
  МЭк Драч Михаил 1984 КМС Кировская Киров 74 165,0 Чсж Ушков Р.Г.
                                                                                                                                           
  ЖЭк Касева Светлана 1996 МС Коми Сыктывкар 52 77,5 Псж Маляренко А.С.,Канев А.А.
  ЖКл Касева Светлана 1996 МС Коми Сыктывкар 52 52,5 Псж Маляренко А.С.,Канев А.А.
  МКл Поляница Дмитрий 1991 МС Коми Сыктывкар 93 175,0 ЧРж Дерягтин А.Н.
  ЖЭк Сидорова Кристина 1998 КМС Коми Сыктывкар 63 102,5 Псж Маляренко А.С.,Данелян Г.Ж.
  ЖКл Сидорова Кристина 1998 КМС Коми Сыктывкар 63 67,5 Псж Маляренко А.С.,Данелян Г.Ж.
                                                                                                                                           
  ЖЭк Литвинова Полина 2002 КМС Костромская Нерехта 47 65,0 Псж Кудряшов С.Н.
  МЭк Савиновский Максим 1977 КМС Костромская Кострома 93 227,5 Чсж Самостоятельно
  МЭк Савушкин Владимир 1972 КМС Костромская Кострома 93 230,0 Псж Самостоятельно
                                                                                                                                           
  МЭк Лукошко Андрей 1987 КМС Краснодарский Лабинск 74 195,0 ЧФОж Сидоренко А.В.
  МКл Лукошко Андрей 1987 КМС Краснодарский Лабинск 74 - - Сидоренко А.В.
  МЭк Сидоренко Андрей 1991 МС Краснодарский Мостовской 120 - - Сидоренко О.Г.
                                                                                                                                           
  МКл Перцев Андрей 1984 КМС Марий Эл Йошкар-Ола 66 120,0 ЧФОж Чернов Д.А.,Спириденко В.А.
                                                                                                                                           
  ЖЭк Шуляева Надежда 1980 МС Мордовия Саранск 63 - - Шуляев В.В.
  ЖКл Шуляева Надежда 1980 МС Мордовия Саранск 63 - - Шуляев В.В.
                                                                                                                                           
  ЖКл Былинина Калерия 1985 КМС Москва   72 80,0 Кгж Самостоятельно
  МЭк Голубчик Сергей 1972 1 Москва   93 - - Самостоятельно
  МКл Голубчик Сергей 1972 1 Москва   93 147,5 Чгж Самостоятельно
  ЖЭк Дробышева Анастасия 1994 КМС Москва   57 87,5 ЧФОт Литвиненко А.А.
  МЭк Казьмин Эдуард 1985 КМС Москва   74 215,0 Чгж Вознюк Д.Н.
  МЭк Калашников Игорь 1977 КМС Москва   120 277,5 Чгж Павликов Р.И.
  МЭк Каплин Антон 1988 КМС Москва   105 250,0 Кгж Ушаков А.И.
  МЭк Кувезенков Константин 1981 КМС Москва   93 210,0 Чсж Ушаков А.И.
  МКл Миронов Андрей 1991 МС Москва   105 180,0 ЧФОж Литвиненко А.А.,Волков Н.П.
  МЭк Науменко Дмитрий 1985 1 Москва   74 145,0 Чгж Самостоятельно
  МЭк Савенков Игорь 1984 КМС Москва   105 255,0 Чгж Самостоятельно
                                                                                                                                           
  МЭк Вараксин Владимир 1972 КМС Московская Мытищи 105 - - Самостоятельно
  ЖЭк Негашева Екатерина 1998 МС Московская Мытищи 72 - - Солодюк Д.А.
  ЖЭк Пуговкина Алла 1975 МС Московская Мытищи +84 167,5 ЧРж Солодюк Д.А.,Малов Н.В.
  МЭк Рубан Валерий 1990 - Московская Мытищи 83 - - Самостоятельно
  МЭк Щипанов Илья 1988 КМС Московская Мытищи 83 205,0 Чсж Малов Н.В.
                                                                                                                                           
  МЭк Горшков Илья 1989 КМС Мурманская Мурманск 93 225,0 Чст Чухин А.В.
                                                                                                                                           
  МКл Агеев Илья 1996 - Нижегородская Н.Новгород 105 - - Самостоятельно
  МЭк Белов Михаил 1966 КМС Нижегородская Н.Новгород 120 - - Шульпин С.В.
  МКл Ванюшкин Владислав 1996 - Нижегородская Н.Новгород 83 - - Костылев А.А.
  МЭк Виноградов Василий 1979 МС Нижегородская Городец 105 - - Крупин А.Н.,Леднёв А.В.
  МЭк Вохминцев Алексей 1996 КМС Нижегородская Шаранга 74 - - Доброходов А.В.
  МКл Вохминцев Алексей 1996 КМС Нижегородская Шаранга 74 - - Доброходов А.В.
  МЭк Горячев Сергей 1972 КМС Нижегородская Навашино 93 - - Медведев В.И.,Горшков К.А,
  МЭк Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
  ЖЭк Гришина Нина 1976 КМС Нижегородская Навашино 57 - - Медведев В.И.
  МКл Дворянчиков Михаил 1991 2 Нижегородская Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
  МКл Дёмин Руслан 1973 - Нижегородская Н.Новгород 93 - - Шмигельский А.С.
  МЭк Дружинин Владимир 1985 МС Нижегородская Навашино 59 - - Медведев В.И.
  МЭк Конев Юрий 1984 - Нижегородская Н.Новгород 93 145,0 Чгж Яшурин Д.А.
  МКл Конев Юрий 1984 - Нижегородская Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
  ЖЭк Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская Н.Новгород 84 - - Яшурин Д.А.
  ЖКл Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская Н.Новгород 84 - - Яшурин Д.А.
  МЭк Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
  МЭк Куликов Сергей 1981 1 Нижегородская Навашино 105 - - Медведев В.И.,Зайцев А.Н.
  ЖЭк Магазинг Лариса 1965 1 Нижегородская Городец 57 - - Виноградов В.Н.
  ЖЭк Менчикова Алена 2002 КМС Нижегородская Шаранга 57 - - Доброходов А.В.
  ЖКл Менчикова Алена 2002 КМС Нижегородская Шаранга 57 - - Доброходов А.В.
  МКл Никифоров Валерий 1985 - Нижегородская Навашино 105 - - Самостоятельно
  ЖЭк Осина Александра 1986 КМС Нижегородская Н.Новгород 63 - - Шульпин С.В.
  ЖЭк Силантьева Надежда 1998 2 Нижегородская Володарск +84 - - Сипратов Н.В.
  МЭк Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
  МКл Суханов Александр 1979 МС Нижегородская Арзамас 105 - - Шипов С.К.
  ЖКл Тютина Юлия 1979 - Нижегородская Н.Новгород 57 - - Петушкова Е.В.
  МЭк Филатов Владислав 1997 КМС Нижегородская Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
  МКл Хромов Григорий 1986 - Нижегородская Н.Новгород 105 - - Ромашев Д.И.
  МЭк Яшурин Дмитрий 1982 МС Нижегородская Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  ЖЭк Васильева Юлия 2000 КМС Новгородская Вел.Новгород 63 - - Иванищенко А.Б.
  МЭк Волгин Роман 1977 1 Новгородская Вел.Новгород +120 240,0 ЧФОж Морозевич В.А.
  МКл Морозевич Виталий 1966 МС Новгородская Вел.Новгород +120 215,0 ЧРж Корунов В.В
  МЭк Панов Николай 1989 КМС Новгородская Вел.Новгород 74 175,0 Чсж Иванищенко А.Б.
  МЭк Шварёв Александр 1977 КМС Новгородская Вел.Новгород 105 235,0 Чсж Иванищенко А.Б.
  МЭк Яковлев Максим 1983 МС Новгородская Вел.Новгород 120 - - Иванищенко А.Б.
                                                                                                                                           
  МЭк Филиппов Вадим 1974 КМС Орловская Орёл +120 280,0 Чсж Самостоятельно
                                                                                                                                           
  МЭк Герасимов Алексей 1994 КМС Пензенская Пенза 93 200,0 Чст Щеглов П.В.
  МЭк Щеглов Павел 1978 КМС Пензенская Пенза +120 240,0 Чст Самостоятельно
                                                                                                                                           
  МЭк Мягков Андрей 1990 МС Санкт-Петербург   105 300,5 Чст Николаев М.М.
                                                                                                                                           
  МЭк Садыков Рафаэль 1994 КМС Татарстан Наб.Челны 74 230,0 ЧРж Красильников А.А.
  МЭк Салахов Артур 1998 КМС Татарстан Наб.Челны 93 190,0 Чсж Красильников А.А.
                                                                                                                                           
  ЖКл Беляева Марина 1982 - Чувашская Чебоксары 72 65,0 Чсж Сергеев С.В.
  ЖЭк Кудрявцева Эллина 1975 МС Чувашская Чебоксары 84 120,0 ПРжВ Кострюков В.В.,Николаева Е.В.
  ЖКл Никитина Полина 1997 - Чувашская Чебоксары 84 60,0 Чсж Сергеев С.В.
  ЖКл Палькова Анна 1990 - Чувашская Чебоксары 63 87,5 Чсж Сергеев С.В.
  ЖЭк Савельева Ксения 1999 МС Чувашская Чебоксары 63 105,0 Псж Кострюков В.В.
  ЖЭк Савицкая Евгения 1981 МС Чувашская Чебоксары 63 - - Кострюков В.В.
  ЖЭк Якстеркина Анастасия 1991 МС Чувашская Козловка 52 - - Соловьёв Д.А.
  ЖКл Якстеркина Анастасия 1991 МС Чувашская Козловка 52 - - Соловьёв Д.А.
                                                                                                                                           
  ЖЭк Жигаленко Ирина 1996 МС Ямало-Ненецкий Новый Уренгой 57 - - Павлов К.В.
  ЖКл Жигаленко Ирина 1996 МС Ямало-Ненецкий Новый Уренгой 57 - - Павлов К.В.
  МЭк Жигаленко Руслан 1980 МС Ямало-Ненецкий Новый Уренгой +120 - - Самостоятельно
  МКл Жигаленко Руслан 1980 МС Ямало-Ненецкий Новый Уренгой +120 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  МЭк Айбабин Александр 1984 КМС Ярославская Ярославль 83 200,0 Чсж Кочетков А.П.
  МЭк Груздев Георгий 1991 КМС Ярославская Ярославль 59 - - Стружко Р.В.
  МЭк Ергин Илья 1992 КМС Ярославская Ярославль 74 190,0 Чсж Стружко Р.В.
  МЭк Кочетков Антон 1988 МС Ярославская Ярославль 120 250,0 Чсж Свистунов А.Р.
  МЭк Невейков Алексей 1966 МСМК Ярославская Ярославль 83 182,5 ПРжВ Наметкин А.В.
  МКл Невейков Алексей 1966 МСМК Ярославская Ярославль 83 182,5 ПЕжВ Наметкин А.В.
  МЭк Рябов Алексей 1978 КМС Ярославская Ярославль 83 - - Прокофьев В.С.
  МЭк Сальков Владимир 1993 КМС Ярославская Ярославль 59 140,0 Чсж Кочетков А.П.
  ЖЭк Яровая Мария 1993 КМС Ярославская Ярославль 47 67,5 Чст Прокофьев В.С.
  Условные обозначения:                                
  Кгж Кубок города по жиму              
  ПЕжВ Первенство Европы по жиму среди ветеранов              
  ПРж18 Первенство России по жиму 14-18              
  ПРжВ Первенство России по жиму среди ветеранов              
  ПРтШ Первенство России по троеборью среди спортивных школ              
  Псж Первенство субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Чгж Чемпионат города по жиму              
  ЧРж Чемпионат России по жиму лежа              
  Чсж Чемпионат субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ЧФОж Чемпионат федерального округа по жиму              
  ЧФОт Чемпионат федерального округа по троеборью              

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу