скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 29 Май 2019 10:21

XI открытые соревнования ФПР по пауэрлифтингу(дисциплина-жим классический) на призы ЗМС М.С.Гурьянов 2019 г. Городец

XI открытые соревнования ФПР по пауэрлифтингу(дисциплина-жим классический) на призы ЗМС М.С.Гурьянов        
Предварительный состав участников по состоянию на 27.05.19        
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      1 3 4 3 4 3 - 18                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      - 2 3 6 5 5 2 3 26                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 44                                
Спортсменов 44   регионов 16   городов 21               Всего стартов: 44        
МСМК: 2        МС: 14        КМС: 12        1: 5        2: 1        б/р: 10        
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Удальцова Алина 2003 КМС Вологодская Шексна 47 55,0 ПРтШ Заборин Д.А.
                                                                                                                                           
    Касева Светлана 1996 МС Коми Сыктывкар 52 52,5 Псж Маляренко А.С.,Канев А.А.
    Якстеркина Анастасия 1991 МС Чувашская Козловка 52 - - Соловьёв Д.А.
    Горченкова Анна 1983 1 Вологодская Шексна 52 - - Кузин Д.А.
                                                                                                                                           
    Опарина Кристина 1996 МС Вологодская Шексна 57 70,0 Чст Заборин Д.А.
    Менчикова Алена 2002 КМС Нижегородская Шаранга 57 - - Доброходов А.В.
    Тютина Юлия 1979 - Нижегородская Н.Новгород 57 - - Петушкова Е.В.
    Жигаленко Ирина 1996 МС Ямало-Ненецкий Новый Уренгой 57 - - Павлов К.В.
                                                                                                                                           
    Палькова Анна 1990 - Чувашская Чебоксары 63 87,5 Чсж Сергеев С.В.
    Сидорова Кристина 1998 КМС Коми Сыктывкар 63 67,5 Псж Маляренко А.С.,Данелян Г.Ж.
    Шуляева Надежда 1980 МС Мордовия Саранск 63 - - Шуляев В.В.
                                                                                                                                           
    Бутусова Олеся 1988 МС Вологодская Шексна 72 85,0 Чсж Заборин Д.А.
    Былинина Калерия 1985 КМС Москва   72 80,0 Кгж Самостоятельно
    Пантелеева Алёна 1985 1 Вологодская Шексна 72 72,5 Чсж Кузин Д.А.
    Беляева Марина 1982 - Чувашская Чебоксары 72 65,0 Чсж Сергеев С.В.
                                                                                                                                           
    Никитина Полина 1997 - Чувашская Чебоксары 84 60,0 Чсж Сергеев С.В.
    Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская Н.Новгород 84 - - Яшурин Д.А.
    Губанова Вера 1961 МСМК Калужская Обнинск 84 - - Самостоятельно
МУЖЧИНЫ          
    Чащин Илья 1998 КМС Вологодская Шексна 66 140,0 ПРтШ Заборин Д.А.
    Перцев Андрей 1984 КМС Марий Эл Йошкар-Ола 66 120,0 ЧФОж Чернов Д.А.,Спириденко В.А.
                                                                                                                                           
    Лукошко Андрей 1987 КМС Краснодарский Лабинск 74 - - Сидоренко А.В.
    Алиев Рустам 1985 МС Вологодская Шексна 74 - - Кузин Д.А.
    Вохминцев Алексей 1996 КМС Нижегородская Шаранга 74 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Невейков Алексей 1966 МСМК Ярославская Ярославль 83 182,5 ПЕжВ Наметкин А.В.
    Ованесян Артур 1993 КМС Вологодская Шексна 83 - - Заборин Д.А.
    Ванюшкин Владислав 1996 - Нижегородская Н.Новгород 83 - - Костылев А.А.
    Дворянчиков Михаил 1991 2 Нижегородская Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
    Кубарев Алексей 1990 КМС Владимирская Муром 83 - - Власов Ю.И.
    Перепечкин Александр 1987 КМС Астраханская Астрахань 83 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Баженов Михаил 1982 МС Вологодская Шексна 93 195,0 Чсж Заборин Д.А.
    Поляница Дмитрий 1991 МС Коми Сыктывкар 93 175,0 ЧРж Дерягтин А.Н.
    Голубчик Сергей 1972 1 Москва   93 147,5 Чгж Самостоятельно
    Конев Юрий 1984 - Нижегородская Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Дёмин Руслан 1973 - Нижегородская Н.Новгород 93 - - Шмигельский А.С.
                                                                                                                                           
    Миронов Андрей 1991 МС Москва   105 180,0 ЧФОж Литвиненко А.А.,Волков Н.П.
    Никифоров Валерий 1985 - Нижегородская Навашино 105 - - Самостоятельно
    Суханов Александр 1979 МС Нижегородская Арзамас 105 - - Шипов С.К.
    Хромов Григорий 1986 - Нижегородская Н.Новгород 105 - - Ромашев Д.И.
    Агеев Илья 1996 - Нижегородская Н.Новгород 105 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Митрофанов Василий 1987 КМС Владимирская Гороховец 120 - - Самостоятельно
    Шанин Николай 1989 МС Архангельская Архангельск 120 - - Солодов А.В.
                                                                                                                                           
    Морозевич Виталий 1966 МС Новгородская Вел.Новгород +120 215,0 ЧРж Корунов В.В
    Сидорычев Александр 2000 1 Ивановская Иваново +120 187,5 Чсж Коростин М.Ю.
    Жигаленко Руслан 1980 МС Ямало-Ненецкий Новый Уренгой +120 - - Самостоятельно
  Условные обозначения:                                
  Кгж Кубок города по жиму              
  ПЕжВ Первенство Европы по жиму среди ветеранов              
  ПРтШ Первенство России по троеборью среди спортивных школ              
  Псж Первенство субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Чгж Чемпионат города по жиму              
  ЧРж Чемпионат России по жиму лежа              
  Чсж Чемпионат субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ЧФОж Чемпионат федерального округа по жиму              
разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу