скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 03 Июнь 2019 15:01

Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу на призы ЗМС М.С. Гурьянова (дисциплина-жим). Предварительный состав участников по состоянию на 30.05.19

Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу на призы ЗМС М.С. Гурьянова (дисциплина-жим)        
Предварительный состав участников по состоянию на 30.05.19        
Экипировочный дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      3 2 5 8 3 2 2 25                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      4 2 10 6 13 11 7 5 58                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 83                                
                                                                                                                                           
Спортсменов 83   регионов 22   городов 33               Всего стартов: 83        
МСМК: 2        МС: 24        КМС: 44        1: 8        2: 1        б/р: 4        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Яровая Мария 1993 КМС Ярославская Ярославль 47 67,5 Чст Прокофьев В.С.
    Литвинова Полина 2002 КМС Костромская Нерехта 47 65,0 Псж Кудряшов С.Н.
    Удальцова Алина 2003 КМС Вологодская Шексна 47 60,0 ПРж18 Заборин Д.А.
                                                                                                                                           
    Касева Светлана 1996 МС Коми Сыктывкар 52 77,5 Псж Маляренко А.С.,Канев А.А.
    Якстеркина Анастасия 1991 МС Чувашская Козловка 52 - - Соловьёв Д.А.
                                                                                                                                           
    Опарина Кристина 1996 МС Вологодская Шексна 57 95,0 Чст Заборин Д.А.
    Дробышева Анастасия 1994 КМС Москва   57 87,5 ЧФОт Литвиненко А.А.
    Гришина Нина 1976 КМС Нижегородская Навашино 57 - - Медведев В.И.
    Жигаленко Ирина 1996 МС Ямало-Ненецкий Новый Уренгой 57 - - Павлов К.В.
    Менчикова Алена 2002 КМС Нижегородская Шаранга 57 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Савельева Ксения 1999 МС Чувашская Чебоксары 63 105,0 Псж Кострюков В.В.
    Сидорова Кристина 1998 КМС Коми Сыктывкар 63 102,5 Псж Маляренко А.С.,Данелян Г.Ж.
    Ершова Кристина 2000 КМС Ивановская Иваново 63 60,0 Чсж Агинян В.К.
    Шуляева Надежда 1980 МС Мордовия Саранск 63 - - Шуляев В.В.
    Магазинг Лариса 1965 1 Нижегородская Городец 63 - - Виноградов В.Н.
    Осина Александра 1986 КМС Нижегородская Н.Новгород 63 - - Шульпин С.В.
    Савицкая Евгения 1981 МС Чувашская Чебоксары 63 - - Кострюков В.В.
    Васильева Юлия 2000 КМС Новгородская Вел.Новгород 63 - - Иванищенко А.Б.
                                                                                                                                           
    Бутусова Олеся 1988 МС Вологодская Шексна 72 105,0 ЧРж Заборин Д.А.
    Костина Лилия 1988 - Астраханская Астрахань 72 80,0 ЧФОт Головин А.Е.
    Негашева Екатерина 1998 МС Московская Мытищи 72 - - Солодюк Д.А.
                                                                                                                                           
    Кудрявцева Эллина 1975 МС Чувашская Чебоксары 84 120,0 ПРжВ Кострюков В.В.,Николаева Е.В.
    Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская Н.Новгород 84 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Пуговкина Алла 1975 МС Московская Мытищи +84 167,5 ЧРж Солодюк Д.А.,Малов Н.В.
    Силантьева Надежда 1998 2 Нижегородская Володарск +84 - - Сипратов Н.В.
МУЖЧИНЫ          
    Романов Алексей 1981 МСМК Ивановская Вичуга 59 150,0 Чсж Агинян В.К.
    Сальков Владимир 1993 КМС Ярославская Ярославль 59 140,0 Чсж Кочетков А.П.
    Дружинин Владимир 1985 МС Нижегородская Навашино 59 - - Медведев В.И.
    Груздев Георгий 1991 КМС Ярославская Ярославль 59 - - Стружко Р.В.
                                                                                                                                           
    Рожков Дмитрий 1993 КМС Ивановская Морозово 66 150,0 Чсж Агинян В.К.,Щурилов И.С.
    Черемин Павел 1994 МС Ивановская Кинешма 66 140,0 Чсж Агинян В.К.,Щурилов И.С.
                                                                                                                                           
    Садыков Рафаэль 1994 КМС Татарстан Наб.Челны 74 230,0 ЧРж Красильников А.А.
    Казьмин Эдуард 1985 КМС Москва   74 215,0 Чгж Вознюк Д.Н.
    Вольский Станислав 1992 МС Ивановская Кочорский 74 200,0 Чсж Агинян В.К.,Щурилов И.С.
    Лукошко Андрей 1987 КМС Краснодарский Лабинск 74 195,0 ЧФОж Сидоренко А.В.
    Ергин Илья 1992 КМС Ярославская Ярославль 74 190,0 Чсж Стружко Р.В.
    Панов Николай 1989 КМС Новгородская Вел.Новгород 74 175,0 Чсж Иванищенко А.Б.
    Драч Михаил 1984 КМС Кировская Киров 74 165,0 Чсж Ушков Р.Г.
    Науменко Дмитрий 1985 1 Москва   74 145,0 Чгж Самостоятельно
    Максин Алексей 1988 КМС Калужская Калуга 74 - - Суханов А.А.
    Вохминцев Алексей 1996 КМС Нижегородская Шаранга 74 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Щипанов Илья 1988 КМС Московская Мытищи 83 205,0 Чсж Малов Н.В.
    Невейков Алексей 1966 МСМК Ярославская Ярославль 83 182,5 ПРжВ Наметкин А.В.
    Сынков Никита 1994 - Астраханская Астрахань 83 - - Головин А.Е.
    Филатов Владислав 1997 КМС Нижегородская Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
    Рябов Алексей 1978 КМС Ярославская Ярославль 83 - - Прокофьев В.С.
    Рубан Валерий 1990 - Московская Мытищи 83 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Савушкин Владимир 1972 КМС Костромская Кострома 93 230,0 Псж Самостоятельно
    Савиновский Максим 1977 КМС Костромская Кострома 93 227,5 Чсж Самостоятельно
    Горшков Илья 1989 КМС Мурманская Мурманск 93 225,0 Чст Чухин А.В.
    Кувезенков Константин 1981 КМС Москва   93 210,0 Чсж Ушаков А.И.
    Айбабин Александр 1984 КМС Ярославская Ярославль 93 200,0 Чсж Кочетков А.П.
    Герасимов Алексей 1994 КМС Пензенская Пенза 93 200,0 Чст Щеглов П.В.
    Салахов Артур 1998 КМС Татарстан Наб.Челны 93 190,0 Чсж Красильников А.А.
    Конев Юрий 1984 - Нижегородская Н.Новгород 93 145,0 Чгж Яшурин Д.А.
    Голубчик Сергей 1972 1 Москва   93 - - Самостоятельно
    Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Горячев Сергей 1972 КМС Нижегородская Навашино 93 - - Медведев В.И.,Горшков К.А,
    Иванов Дмитрий 1993 КМС Калужская Калуга 93 - - Суханов А.А.
    Коба Богдан 1985 1 Воронежская Воронеж 93 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Мягков Андрей 1990 МС Санкт-Петербург   105 300,5 Чст Николаев М.М.
    Головин Александр 1986 МС Астраханская Астрахань 105 257,5 ЧФОж Жадуков Р.Х.
    Савенков Игорь 1984 КМС Москва   105 255,0 Чгж Самостоятельно
    Каплин Антон 1988 КМС Москва   105 250,0 Кгж Ушаков А.И.
    Конин Дмитрий 1975 МС Калужская Калуга 105 250,0 Чсж Полушин А.Н.
    Шварёв Александр 1977 КМС Новгородская Вел.Новгород 105 235,0 Чсж Иванищенко А.Б.
    Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Куликов Сергей 1981 1 Нижегородская Навашино 105 - - Медведев В.И.,Зайцев А.Н.
    Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Виноградов Василий 1979 МС Нижегородская Городец 105 - - Крупин А.Н.,Леднёв А.В.
    Вараксин Владимир 1972 КМС Московская Мытищи 105 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Важов Андрей 1990 МС Астраханская Астрахань 120 300,0 ЧФОт Головин А.Е.
    Калашников Игорь 1977 КМС Москва   120 277,5 Чгж Павликов Р.И.
    Кочетков Антон 1988 МС Ярославская Ярославль 120 250,0 Чсж Свистунов А.Р.
    Яковлев Максим 1983 МС Новгородская Вел.Новгород 120 - - Иванищенко А.Б.
    Сидоренко Андрей 1991 МС Краснодарский Мостовской 120 - - Сидоренко О.Г.
    Яшурин Дмитрий 1982 МС Нижегородская Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
    Белов Михаил 1966 КМС Нижегородская Н.Новгород 120 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                           
    Филиппов Вадим 1974 КМС Орловская Орёл +120 280,0 Чсж Самостоятельно
    Волгин Роман 1977 1 Новгородская Вел.Новгород +120 240,0 ЧФОж Морозевич В.А.
    Щеглов Павел 1978 КМС Пензенская Пенза +120 240,0 Чст Самостоятельно
    Сидорычев Александр 2000 1 Ивановская Иваново +120 230,0 Чсж Коростин М.Ю.
    Жигаленко Руслан 1980 МС Ямало-Ненецкий Новый Уренгой +120 - - Самостоятельно
  Условные обозначения:                                
  Кгж Кубок города по жиму              
  ПРж18 Первенство России по жиму 14-18              
  ПРжВ Первенство России по жиму среди ветеранов              
  Псж Первенство субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Чгж Чемпионат города по жиму              
  ЧРж Чемпионат России по жиму лежа              
  Чсж Чемпионат субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ЧФОж Чемпионат федерального округа по жиму              
  ЧФОт Чемпионат федерального округа по троеборью              

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу