скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 02 Июль 2019 09:37

НОМИНАЦИИ Открытый Кубок Нижегородской области по пауэрлифтингу(троеборью классическому) памяти МС Д.Ивентьева. 2019 Семенов. Предварительный состав участников по состоянию на 01.07.19

                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      4 4 4 7 2 3 - 24                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      1 3 9 16 18 12 7 1 67                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 91                                
Спортсменов 91   регионов 7   команд 17   городов 14               Всего стартов: 91        
МС: 10        КМС: 26        1: 21        2: 5        3: 3        б/р: 26        
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Шахова Марина 1986 - Maxфитнес Н.Новгород 47 - - Яковенко М.М.
    Золотусская Екатерина 1994 КМС Н.Новгород   47 - - Золотусский В.П.
    Пашпорина Яна 1995 - СШ Н.Новгород 47 - - Шульпин С.В.
    Аргентова Светлана 1985 - Арзамас   47 - - Хубиев И.Ш.
                                                                                                                                           
    Гайдученок Марина 1984 МС Нижнекамск   52 - - Кречетов Р.С.
    Горшкова Екатерина 2005 - Арзамас   52 - - Хубиев И.Ш.
    Лепешкина Анна 1982 1 СШ Н.Новгород 52 - - Шульпин С.В.
    Семенова Оксана 2002 - Княгинино   52 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
    Невская Екатерина 1986 1 Maxфитнес Н.Новгород 57 - - Аргудяев М.А.
    Богаратова Анастасия 2002 1 Княгинино   57 - - Рябов А.С.
    Ефимова Светлана 1983 1 Maxфитнес Н.Новгород 57 - - Яковенко М.М.
    Балашова Екатерина 1987 1 Нижегородская сила Городец 57 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Горшкова Ксения 2001 КМС Москва   63 255,0 Чст Пичугин О.И.
    Моисеева Александра 1984 - Maxфитнес Н.Новгород 63 - - Аргудяев М.А.
    Бочарова Елена 1993 1 СШ Городец 63 - - Терюкалова Е.В.,Шульпин С.В.
    Желтухина Евгения 1988 1 СШ Н.Новгород 63 - - Шульпин С.В.
    Червякова Екатерина 2000 - СШ Н.Новгород 63 - - Шульпин С.В.
    Касаткина Марина 1984 1 Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
    Кокурина Галина 1997 КМС Арзамас   63 - - Хубиев И.Ш.
                                                                                                                                           
    Носова Ирина 1984 2 Maxфитнес Н.Новгород 72 - - Аргудяев М.А.
    Лазарева Изольда 1993 - СШ Н.Новгород 72 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                           
    Перова Надежда 2000 КМС Maxфитнес Н.Новгород 84 - - Самостоятельно
    Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская сила Н.Новгород 84 - - Яшурин Д.А.
    Терюкалова Евгения 1980 МС СШ Городец 84 - - Шульпин С.В.
МУЖЧИНЫ          
    Ибрагимов Ильдар 2003 - Княгинино   59 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
    Комаров Ярослав 2003 3 СШ Н.Новгород 66 - - Шульпин С.В.
    Бродяной Евгений 2001 КМС Городец   66 - - Виноградов В.Н.
    Агамагомедов Расул 1990 КМС Княгинино   66 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
    Бусыгин Сергей 2000 - ВГУВТ Н.Новгород 74 - - Журавлёв Ю.А.,Журавлев К.Ю.
    Скворцов Антон 1994 - Сокольское   74 - - Лукин Е.В.
    Суздальцев Андрей 1993 - Н.Новгород   74 - - Самылин Д.Р.
    Котылёв Артем 2001 КМС Княгинино   74 - - Рябов А.С.
    Цыплин Алексей 2000 1 Княгинино   74 - - Рябов А.С.
    Шкарин Роман 2002 2 Городец   74 - - Виноградов В.Н.
    Щербаков Роман 2001 1 Княгинино   74 - - Рябов А.С.
    Кечайкин Владимир 1993 КМС Н.Новгород   74 - - Золотусский В.П.
    Бондарь Николай 1984 1 Муром   74 - - Кузьмин В.А.
                                                                                                                                           
    Муравлянский Сергей 1986 1 Ярославль   83 485,0 Чст Самостоятельно
    Сачков Андрей 1976 1 Москва   83 462,5 Чгт Пичугин О.И.
    Кубарев Алексей 1990 КМС Муром   83 - - Власов Ю.И.
    Гливинский Давид 1996 КМС Нижегородская сила Иваново 83 - - Яшурин Д.А.
    Штрауб Сергей 1990 КМС СШ Н.Новгород 83 - - Шульпин С.В.
    Шаров Глеб 1998 - Нижегородская сила Н.Новгород 83 - - Яшурин Д.А.
    Тетерин Андрей 1989 1 Арзамас   83 - - Хубиев И.Ш.
    Теплов Виталий 1988 - Дзержинск   83 - - Самостоятельно
    Абрамов Алексей 1974 - Н.Новгород   83 - - Минеев В.С.
    Серов Сергей 1981 МС Саров   83 - - Николаев М.М.,Гранов Я.И.
    Рябов Артем 1985 КМС Княгинино   83 - - Банников А.А.
    Первушкин Эдуард 1977 1 ВГУВТ Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
    Мещеряков Дмитрий 1996 КМС Maxфитнес Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
    Коновалов Илья 2000 - ВГУВТ Н.Новгород 83 - - Кундин Н.Б.
    Зайцев Олег 1985 1 ВГУВТ Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
    Гусенков Александр 1981 - Арзамас   83 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Белин Валентин 1988 КМС Москва   93 595,0 Чст Пичугин О.И.
    Антонов Дмитрий 1993 КМС Москва   93 580,0 Чст Пичугин О.И.
    Шавырин Максим 1997 - СШ Киров 93 - - Мусихин Ю.А.,Шульпин С.В.
    Шабалкин Вадим 1997 КМС Княгинино   93 - - Рябов А.С.
    Круглов Сергей 2000 3 Городец   93 - - Виноградов В.Н.
    Лапшин Василий 1993 - Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Аргудяев М.А.
    Караваев Роман 1982 КМС СШ Киров 93 - - Мусихин Ю.А.,Шульпин С.В.
    Лукин Евгений 1987 КМС Сокольское   93 - - Самостоятельно
    Романцов Дмитрий 1985 МС ВГУВТ Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
    Доронин Антон 1990 - Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Полников Виталий 1982 КМС СШ Н.Новгород 93 - - Шульпин С.В.
    Маскин Юрий 1988 2 Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Аргудяев М.А.
    Малоземов Михаил 1986 МС ВГУВТ Н.Новгород 93 - - Журавлёв Ю.А.
    Хубиев Ислам 1982 МС Арзамас   93 - - Симаньков Н.А.
    Батанов Алексей 1988 - СШ Н.Новгород 93 - - Шульпин С.В.
    Никодимов Антон 1988 1 Энергия Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Кречетов Роман 1977 МС Нижнекамск   93 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Трунтаев Алексей 1980 КМС Арзамас   105 - - Дятлов С.Н.
    Мусихин Юрий 1984 МС СШ Киров 105 - - Самостоятельно
    Яковенко Михаил 1990 - Maxфитнес Н.Новгород 105 - - Аргудяев М.А.
    Матюгин Анатолий 1962 1 Maxфитнес Н.Новгород 105 - - Самостоятельно
    Титов Олег 1992 КМС Нижегородская сила Бор 105 - - Яшурин Д.А.
    Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Смирнов Александр 1981 1 Энергия Н.Новгород 105 - - Никодимов А.С.
    Гусаров Денис 1994 - Физкульт Старт Н.Новгород 105 - - Токман М.
    Астафьев Юрий 1979 2 Maxфитнес Н.Новгород 105 - - Аргудяев М.А.
    Барышкин Александр 1979 - Н.Новгород   105 - - Самостоятельно
    Гребнев Андрей 1987 КМС Maxфитнес Н.Новгород 105 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                           
    Трушанин Алексей 1989 - Maxфитнес Н.Новгород 120 - - Аргудяев М.А.
    Тумбинский Илья 1987 3 Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
    Кундин Николай 1988 КМС ВГУВТ Н.Новгород 120 - - Журавлёв Ю.А.
    Мещеряков Сергей 1989 1 Энергия Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
    Романов Роман 1982 - Н.Новгород   120 - - Самостоятельно
    Кузьмин Василий 1980 МС Муром   120 - - Самостоятельно
    Морозов Максим 1985 2 Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Аргудяев Максим 1983 МС ВГУВТ Н.Новгород +120 - - Кундин Н.Б.,Журавлёв Ю.А.
  Условные обозначения:                                
  Чгт Чемпионат города по троеборью              

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу