скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 16 Июль 2019 09:18

Открытый Кубок Нижегородской области по пауэрлифтингу(троеборью классическому) памяти МС Д.Ивентьева. Предварительный состав участников по состоянию на 11.07.19. 2019 Семенов

Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      5 10 11 10 2 2 1 41                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      2 7 16 27 26 15 7 3 103                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 144                                
Спортсменов 144   регионов 7   команд 29   городов 23               Всего стартов: 144        
МС: 16        КМС: 39        1: 25        2: 8        3: 6        б/р: 50        
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Титова Татьяна 1998 КМС Физкульт Родионова Володарск 47 225,0 Пст Киселев В.В.,Гладышев Д.А.
    Пашпорина Яна 1995 - СШ Н.Новгород 47 - - Шульпин С.В.
    Золотусская Екатерина 1994 КМС Н.Новгород   47 - - Золотусский В.П.
    Аргентова Светлана 1985 - Арзамас   47 - - Хубиев И.Ш.
    Шахова Марина 1986 - Maxфитнес Н.Новгород 47 - - Яковенко М.М.
                                                                                                                                           
    Лепешкина Анна 1982 1 СШ Н.Новгород 52 - - Шульпин С.В.
    Семенова Оксана 2002 - Княгинино   52 - - Рябов А.С.
    Денисова Елена 1984 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 52 - - Шевляков И.Н.
    Ляпина Екатерина 1994 - Семёнов   52 - - Бабелюк В.А.,Колесавина Н.В.
    Михайлова Карина 1995 - Арзамас   52 - - Самостоятельно
    Грошева Полина 1999 - Арзамас   52 - - Грошев В.А.
    Горшкова Екатерина 2005 - Арзамас   52 - - Хубиев И.Ш.
    Гайдученок Марина 1984 МС Нижнекамск   52 - - Кречетов Р.С.
    Стриковская Софья 1997 КМС Физкульт Родионова Н.Новгород 52 - - Филатов В.Г.
    Воронецкая Наталия 1990 - Н.Новгород   52 - - Сучков С.В.
                                                                                                                                           
    Китаева Екатерина 2002 - Воскресенское   57 - - Конов В.И.
    Балашова Екатерина 1987 1 Нижегородская сила Городец 57 - - Яшурин Д.А.
    Хикмятова Анастасия 1985 - Дзержинск   57 - - Лаптев И.С.
    Богаратова Анастасия 2002 1 Княгинино   57 - - Рябов А.С.
    Ефимова Светлана 1983 1 Maxфитнес Н.Новгород 57 - - Яковенко М.М.
    Голышкова Анна 1994 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Шевляков И.Н.
    Сизова Анна 1987 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
    Невская Екатерина 1986 1 Maxфитнес Н.Новгород 57 - - Аргудяев М.А.
    Полякова Татьяна 1986 - Павлово   57 - - Самостоятельно
    Гришина Татьяна 2003 - Семёнов   57 - - Бабелюк В.А.
    Чикунова Наталья 1988 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
    Николаева Татьяна 1982 КМС Физкульт Родионова Н.Новгород 63 305,0 Чст Киселев В.В.
    Назаренкова Елена 1968 3 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 63 - - Шевляков И.Н.
    Корнеева Ирина 1992 1 Н.Новгород   63 - - Краснопёров А.С.
    Бочарова Елена 1993 1 СШ Городец 63 - - Терюкалова Е.В.,Шульпин С.В.
    Желтухина Евгения 1988 1 СШ Н.Новгород 63 - - Шульпин С.В.
    Симагина Алена 1987 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 63 - - Шевляков И.Н.
    Касаткина Марина 1984 1 Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
    Кокурина Галина 1997 КМС Арзамас   63 - - Хубиев И.Ш.
    Моисеева Александра 1984 - Maxфитнес Н.Новгород 63 - - Аргудяев М.А.
    Червякова Екатерина 2000 - СШ Н.Новгород 63 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                           
    Лазарева Изольда 1993 - СШ Н.Новгород 72 - - Шульпин С.В.
    Меллер Людмила 1981 - Н.Новгород   72 - - Кочешков М.А.
                                                                                                                                           
    Терюкалова Евгения 1980 МС СШ Городец 84 - - Шульпин С.В.
    Перова Надежда 2000 КМС Maxфитнес Н.Новгород 84 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская сила Н.Новгород +84 - - Яшурин Д.А.
МУЖЧИНЫ          
    Семёнов Иван 2002 КМС Новое   59 420,0 ВТт Костенко А.В.
    Ибрагимов Ильдар 2003 - Княгинино   59 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
    Сухов Андрей 2002 - Семёнов   66 - - Бабелюк В.А.
    Жирнов Лев 2002 - Семёнов   66 - - Бабелюк В.А.
    Агамагомедов Расул 1990 КМС Княгинино   66 - - Рябов А.С.
    Ульянов Анатолий 2002 3 Заволжск   66 - - Самостоятельно
    Долинин Александр 1988 - Н.Новгород   66 - - Фролов Д.
    Комаров Ярослав 2003 3 СШ Н.Новгород 66 - - Шульпин С.В.
    Бродяной Евгений 2001 КМС Городец   66 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Малышев Роман 1999 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
    Козлов Владимир 1998 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Маслов Михаил 1995 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Рубцов Максим 1996 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Русов Александр 1996 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Суздальцев Андрей 1993 - Maxфитнес Н.Новгород 74 - - Самылин Д.Р.
    Бондарь Николай 1984 1 Муром   74 - - Кузьмин В.А.
    Кечайкин Владимир 1993 КМС Н.Новгород   74 - - Золотусский В.П.
    Бурмистров Егор 2002 1 Физкульт Родионова Н.Новгород 74 - - Краснопёров А.С.
    Парамонов Сергей 1986 КМС Владимир   74 - - Самостоятельно
    Шкарин Роман 2002 2 Городец   74 - - Виноградов В.Н.
    Бусыгин Сергей 2000 - ВГУВТ Н.Новгород 74 - - Журавлёв Ю.А.,Журавлев К.Ю.
    Щербаков Роман 2001 1 Княгинино   74 - - Рябов А.С.
    Скворцов Антон 1994 КМС Сокольское   74 - - Лукин Е.В.
    Цыплин Алексей 2000 1 Княгинино   74 - - Рябов А.С.
    Котылёв Артем 2001 КМС Княгинино   74 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
    Муравлянский Сергей 1986 1 Ярославль   83 485,0 Чст Самостоятельно
    Рукин Сергей 1986 - Физкульт Родионова Володарск 83 367,5 Чст Киселев В.В.
    Тетерин Андрей 1989 1 Арзамас   83 - - Хубиев И.Ш.
    Гливинский Давид 1996 КМС Нижегородская сила Иваново 83 - - Яшурин Д.А.
    Сесоров Евгений 1993 - Энергия Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
    Юлдашев Дмитрий 1995 - Н.Новгород   83 - - Самостоятельно
    Ладыгин Дмитрий 1978 МС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Медведев В.И.
    Первушкин Эдуард 1977 1 ВГУВТ Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
    Махалов Валерий 1990 МС Н.Новгород   83 - - Самостоятельно
    Шаров Глеб 1998 - Нижегородская сила Н.Новгород 83 - - Яшурин Д.А.
    Зайцев Олег 1985 1 Maxфитнес Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
    Дворянчиков Кирилл 2003 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
    Карпов Кирилл 1987 1 Н.Новгород   83 - - Сучков С.В.
    Филатов Владислав 1997 КМС Физкульт Родионова Н.Новгород 83 - - Краснопёров А.С.
    Теплов Виталий 1988 - Дзержинск   83 - - Самостоятельно
    Мещеряков Дмитрий 1996 КМС Maxфитнес Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
    Коновалов Илья 2000 - ВГУВТ Н.Новгород 83 - - Кундин Н.Б.
    Штрауб Сергей 1990 КМС СШ Н.Новгород 83 - - Шульпин С.В.
    Абрамов Алексей 1974 - Н.Новгород   83 - - Минеев В.С.
    Панкратов Дмитрий 1999 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Шевляков И.Н.
    Кубарев Алексей 1990 КМС Муром   83 - - Власов Ю.И.
    Шерстобитов Сергей 2002 - Семёнов   83 - - Бабелюк В.А.
    Серов Сергей 1981 МС Саров   83 - - Николаев М.М.,Гранов Я.И.
    Самылин Дмитрий 1989 3 Maxфитнес Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
    Кортиков Владимир 1976 - Атлет Н.Новгород 83 - - Сучков С.В.
    Рябов Артем 1985 КМС Княгинино   83 - - Банников А.А.
    Гусенков Александр 1981 - Арзамас   83 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Белин Валентин 1988 КМС Москва   93 595,0 Чст Пичугин О.И.
    Антонов Дмитрий 1993 КМС Москва   93 580,0 Чст Пичугин О.И.
    Шабалкин Вадим 1997 КМС Княгинино   93 - - Рябов А.С.
    Суворов Владимир 1987 - Кирово-Чепецк   93 - - Самостоятельно
    Лукин Евгений 1987 КМС Сокольское   93 - - Самостоятельно
    Батанов Алексей 1988 - СШ Н.Новгород 93 - - Шульпин С.В.
    Караваев Роман 1982 КМС СШ Киров 93 - - Мусихин Ю.А.,Шульпин С.В.
    Круглов Сергей 2000 3 Городец   93 - - Виноградов В.Н.
    Гуляев Александр 1980 КМС Володарск   93 - - Сипратов Н.В.
    Романцов Дмитрий 1985 МС ВГУВТ Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
    Малоземов Михаил 1986 МС ВГУВТ Н.Новгород 93 - - Журавлёв Ю.А.
    Полников Виталий 1982 КМС СШ Н.Новгород 93 - - Шульпин С.В.
    Шавырин Максим 1997 - СШ Киров 93 - - Мусихин Ю.А.,Шульпин С.В.
    Хубиев Ислам 1982 МС Арзамас   93 - - Симаньков Н.А.
    Гладышев Дмитрий 1995 КМС Физкульт Родионова Н.Новгород 93 - - Киселев В.В.
    Капитула Дмитрий 1986 МС Физкульт Родионова Н.Новгород 93 - - Краснопёров А.С.
    Маскин Юрий 1988 2 Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Аргудяев М.А.
    Лапшин Василий 1993 - Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Аргудяев М.А.
    Катаев Евгений 1985 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
    Шеин Андрей 1989 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Шевляков И.Н.
    Доронин Антон 1990 - Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Костенко Максим 1990 МС Новое   93 - - Костенко А.В.
    Кречетов Роман 1977 МС Нижнекамск   93 - - Самостоятельно
    Болтинцев Роман 1990 КМС Н.Новгород   93 - - Самостоятельно
    Кочешков Михаил 1994 - Н.Новгород   93 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Астафьев Юрий 1979 2 Maxфитнес Н.Новгород 105 - - Аргудяев М.А.
    Гусаров Денис 1994 - Физкульт Старт Н.Новгород 105 - - Токман М.
    Матюгин Анатолий 1962 1 Maxфитнес Н.Новгород 105 - - Самостоятельно
    Яковенко Михаил 1990 - Maxфитнес Н.Новгород 105 - - Аргудяев М.А.
    Казаков Дмитрий 1973 КМС Физкульт Родионова Н.Новгород 105 - - Краснопёров А.С.
    Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Трунтаев Алексей 1980 КМС Арзамас   105 - - Дятлов С.Н.
    Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Смирнов Александр 1981 1 Энергия Н.Новгород 105 - - Никодимов А.С.
    Титов Олег 1992 КМС Нижегородская сила Бор 105 - - Яшурин Д.А.
    Мусихин Юрий 1984 МС СШ Киров 105 - - Самостоятельно
    Антонов Евгений 1983 - Дзержинск   105 - - Лаптев И.С.
    Товт Александр 1987 - Дзержинск   105 - - Лаптев И.С.
    Барышкин Александр 1979 - Н.Новгород   105 - - Самостоятельно
    Шевляков Иван 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                           
    Кундин Николай 1988 КМС ВГУВТ Н.Новгород 120 - - Журавлёв Ю.А.
    Морозов Максим 1985 2 Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
    Тумбинский Илья 1987 3 Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
    Романов Роман 1982 - Н.Новгород   120 - - Самостоятельно
    Трушанин Алексей 1989 - Maxфитнес Н.Новгород 120 - - Аргудяев М.А.
    Кузьмин Василий 1980 МС Муром   120 - - Самостоятельно
    Мещеряков Сергей 1989 1 Энергия Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Шмигельский Андрей 1989 МС   Володарск +120 - - Самостоятельно
    Аргудяев Максим 1983 МС ВГУВТ Н.Новгород +120 - - Кундин Н.Б.,Журавлёв Ю.А.
    Коростин Михаил 1984 МС Иваново   +120 - - Самостоятельно
  Условные обозначения:                                
  ВТт Всероссийские соревнования по троеборью (Белые ночи, Огни Москвы)              
  Пст Первенство субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу