скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 31 Июль 2019 09:55

Номинации открытого кубка Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому) 2019 Семенов

Открытый Кубок Нижегородской области по пауэрлифтингу(троеборью классическому) памяти МС Д.Ивентьева        
Предварительный состав участников по состоянию на 30.07.19        
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      5 7 11 7 2 2 1 35                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      1 7 14 24 22 16 8 3 95                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 130                                
Спортсменов 130   регионов 6   команд 26   городов 20               Всего стартов: 130        
МС: 13        КМС: 34        1: 22        2: 8        3: 5        б/р: 48        
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Титова Татьяна 1998 КМС Физкульт Родионова Н.Новгород 47 225,0 Пст Киселев В.В.,Гладышев Д.А.
    Аргентова Светлана 1985 - Арзамас   47 - - Хубиев И.Ш.
    Золотусская Екатерина 1994 КМС Н.Новгород   47 - - Золотусский В.П.
    Пашпорина Яна 1995 - СШ Н.Новгород 47 - - Шульпин С.В.
    Шахова Марина 1986 - Maxфитнес Н.Новгород 47 - - Яковенко М.М.
                                                                                                                                           
    Воронецкая Наталия 1990 - Н.Новгород   52 - - Сучков С.В.
    Горшкова Екатерина 2005 - Арзамас   52 - - Хубиев И.Ш.
    Грошева Полина 1999 - Арзамас   52 - - Грошев В.А.
    Денисова Елена 1984 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 52 - - Шевляков И.Н.
    Семенова Оксана 2002 - Княгинино   52 - - Рябов А.С.
    Стриковская Софья 1997 КМС Физкульт Родионова Н.Новгород 52 - - Филатов В.Г.
    Ляпина Екатерина 1994 - Семёнов   52 - - Бабелюк В.А.,Колесавина Н.В.
                                                                                                                                           
    Михайлова Карина 1995 - Арзамас   57 - - Самостоятельно
    Китаева Екатерина 2002 - Воскресенское   57 - - Конов В.И.
    Ефимова Светлана 1983 1 Maxфитнес Н.Новгород 57 - - Яковенко М.М.
    Хикмятова Анастасия 1985 - Дзержинск   57 - - Лаптев И.С.
    Гришина Татьяна 2003 - Семёнов   57 - - Бабелюк В.А.
    Чикунова Наталья 1988 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Шевляков И.Н.
    Сизова Анна 1987 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
    Голышкова Анна 1994 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Шевляков И.Н.
    Невская Екатерина 1986 1 Maxфитнес Н.Новгород 57 - - Аргудяев М.А.
    Полякова Татьяна 1986 - Павлово   57 - - Самостоятельно
    Балашова Екатерина 1987 1 Нижегородская сила Городец 57 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Николаева Татьяна 1982 КМС Физкульт Родионова Н.Новгород 63 305,0 Чст Киселев В.В.
    Симагина Алена 1987 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 63 - - Шевляков И.Н.
    Кокурина Галина 1997 КМС Арзамас   63 - - Хубиев И.Ш.
    Касаткина Марина 1984 1 Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
    Моисеева Александра 1984 - Maxфитнес Н.Новгород 63 - - Аргудяев М.А.
    Богаратова Анастасия 2002 1 Княгинино   63 - - Рябов А.С.
    Назаренкова Елена 1968 3 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 63 - - Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
    Меллер Людмила 1981 - Н.Новгород   72 - - Кочешков М.А.
    Желтухина Евгения 1988 1 СШ Н.Новгород 72 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                           
    Терюкалова Евгения 1980 МС СШ Городец 84 - - Шульпин С.В.
    Перова Надежда 2000 КМС Maxфитнес Н.Новгород 84 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская сила Н.Новгород +84 - - Яшурин Д.А.
МУЖЧИНЫ          
    Ибрагимов Ильдар 2003 - Княгинино   59 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
    Бродяной Евгений 2001 КМС Городец   66 - - Виноградов В.Н.
    Сухов Андрей 2002 - Семёнов   66 - - Бабелюк В.А.
    Цыплин Алексей 2000 1 Княгинино   66 - - Рябов А.С.
    Ульянов Анатолий 2002 3 Заволжск   66 - - Самостоятельно
    Жирнов Лев 2002 - Семёнов   66 - - Бабелюк В.А.
    Агамагомедов Расул 1990 КМС Княгинино   66 - - Рябов А.С.
    Долинин Александр 1988 - Н.Новгород   66 - - Фролов Д.
                                                                                                                                           
    Маслов Михаил 1995 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Скворцов Антон 1994 КМС Сокольское   74 - - Лукин Е.В.
    Бурмистров Егор 2002 1 Физкульт Родионова Н.Новгород 74 - - Краснопёров А.С.
    Суздальцев Андрей 1993 - Maxфитнес Н.Новгород 74 - - Самылин Д.Р.
    Бусыгин Сергей 2000 - ВГУВТ Н.Новгород 74 - - Журавлёв Ю.А.,Журавлев К.Ю.
    Махалов Валерий 1990 МС Н.Новгород   74 - - Самостоятельно
    Малышев Роман 1999 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
    Котылёв Артем 2001 КМС Княгинино   74 - - Рябов А.С.
    Козлов Владимир 1998 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Шкарин Роман 2002 2 Городец   74 - - Виноградов В.Н.
    Бондарь Николай 1984 1 Муром   74 - - Кузьмин В.А.
    Парамонов Сергей 1986 КМС Владимир   74 - - Самостоятельно
    Русов Александр 1996 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Рубцов Максим 1996 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
    Муравлянский Сергей 1986 1 Ярославль   83 485,0 Чст Самостоятельно
    Рукин Сергей 1986 - Физкульт Родионова Н.Новгород 83 367,5 Чст Киселев В.В.
    Самылин Дмитрий 1989 3 Maxфитнес Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
    Первушкин Эдуард 1977 1 ВГУВТ Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
    Рябов Артем 1985 КМС Княгинино   83 - - Банников А.А.
    Панкратов Дмитрий 1999 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Шевляков И.Н.
    Серов Сергей 1981 МС Саров   83 - - Николаев М.М.,Гранов Я.И.
    Юлдашев Дмитрий 1995 - Н.Новгород   83 - - Самостоятельно
    Штрауб Сергей 1990 КМС СШ Н.Новгород 83 - - Шульпин С.В.
    Шерстобитов Сергей 2002 - Семёнов   83 - - Бабелюк В.А.
    Шаров Глеб 1998 - Нижегородская сила Н.Новгород 83 - - Яшурин Д.А.
    Гливинский Давид 1996 КМС Нижегородская сила Иваново 83 - - Яшурин Д.А.
    Гусенков Александр 1981 - Арзамас   83 - - Самостоятельно
    Дворянчиков Кирилл 2003 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
    Зайцев Олег 1985 1 Maxфитнес Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
    Филатов Владислав 1997 КМС Физкульт Родионова Н.Новгород 83 - - Краснопёров А.С.
    Карпов Кирилл 1987 1 Н.Новгород   83 - - Сучков С.В.
    Тетерин Андрей 1989 1 Арзамас   83 - - Хубиев И.Ш.
    Коновалов Илья 2000 - ВГУВТ Н.Новгород 83 - - Кундин Н.Б.
    Кортиков Владимир 1976 - Атлет Н.Новгород 83 - - Сучков С.В.
    Теплов Виталий 1988 - Дзержинск   83 - - Самостоятельно
    Кубарев Алексей 1990 КМС Муром   83 - - Власов Ю.И.
    Ладыгин Дмитрий 1978 МС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Медведев В.И.
    Сесоров Евгений 1993 - Энергия Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Белин Валентин 1988 КМС Москва   93 595,0 Чст Пичугин О.И.
    Антонов Дмитрий 1993 КМС Москва   93 580,0 Чст Пичугин О.И.
    Хубиев Ислам 1982 МС Арзамас   93 - - Симаньков Н.А.
    Шавырин Максим 1997 - СШ Киров 93 - - Мусихин Ю.А.,Шульпин С.В.
    Шеин Андрей 1989 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Шевляков И.Н.
    Романцов Дмитрий 1985 МС ВГУВТ Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
    Кочешков Михаил 1994 - Н.Новгород   93 - - Самостоятельно
    Круглов Сергей 2000 3 Городец   93 - - Виноградов В.Н.
    Гуляев Александр 1980 КМС Володарск   93 - - Сипратов Н.В.
    Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Болтинцев Роман 1990 КМС Н.Новгород   93 - - Самостоятельно
    Батанов Алексей 1988 - СШ Н.Новгород 93 - - Шульпин С.В.
    Лапшин Василий 1993 - Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Аргудяев М.А.
    Лукин Евгений 1987 КМС Сокольское   93 - - Самостоятельно
    Малоземов Михаил 1986 МС ВГУВТ Н.Новгород 93 - - Журавлёв Ю.А.
    Маскин Юрий 1988 2 Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Аргудяев М.А.
    Катаев Евгений 1985 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
    Доронин Антон 1990 - Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Арипов Андрей 1984 - Дзержинск   93 - - Самостоятельно
    Абрамов Алексей 1974 - Н.Новгород   93 - - Минеев В.С.
    Никодимов Антон 1988 1 Энергия Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Капитула Дмитрий 1986 МС Физкульт Родионова Н.Новгород 93 - - Краснопёров А.С.
                                                                                                                                           
    Гусаров Денис 1994 - Физкульт Старт Н.Новгород 105 - - Токман М.
    Казаков Дмитрий 1973 КМС Физкульт Родионова Н.Новгород 105 - - Краснопёров А.С.
    Барышкин Александр 1979 - Н.Новгород   105 - - Самостоятельно
    Шевляков Иван 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Ладыгин Д.Б.
    Астафьев Юрий 1979 2 Maxфитнес Н.Новгород 105 - - Аргудяев М.А.
    Антонов Евгений 1983 - Дзержинск   105 - - Лаптев И.С.
    Яковенко Михаил 1990 - Maxфитнес Н.Новгород 105 - - Аргудяев М.А.
    Мещеряков Дмитрий 1996 КМС Maxфитнес Н.Новгород 105 - - Самостоятельно
    Матюгин Анатолий 1962 1 Maxфитнес Н.Новгород 105 - - Самостоятельно
    Смирнов Александр 1981 1 Энергия Н.Новгород 105 - - Никодимов А.С.
    Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Титов Олег 1992 КМС Нижегородская сила Бор 105 - - Яшурин Д.А.
    Караваев Роман 1982 КМС СШ Киров 105 - - Мусихин Ю.А.,Шульпин С.В.
    Товт Александр 1987 - Дзержинск   105 - - Лаптев И.С.
    Трунтаев Алексей 1980 КМС Арзамас   105 - - Дятлов С.Н.
                                                                                                                                           
    Кузьмин Василий 1980 МС Муром   120 - - Самостоятельно
    Тумбинский Илья 1987 3 Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
    Кундин Николай 1988 КМС ВГУВТ Н.Новгород 120 - - Журавлёв Ю.А.
    Трушанин Алексей 1989 - Maxфитнес Н.Новгород 120 - - Аргудяев М.А.
    Мещеряков Сергей 1989 1 Энергия Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
    Морозов Максим 1985 2 Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
    Мусихин Юрий 1984 МС СШ Киров 120 - - Самостоятельно
    Романов Роман 1982 - Н.Новгород   120 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Коростин Михаил 1984 МС Иваново   +120 - - Самостоятельно
    Аргудяев Максим 1983 МС ВГУВТ Н.Новгород +120 - - Кундин Н.Б.,Журавлёв Ю.А.
    Шмигельский Андрей 1989 МС   Володарск +120 - - Киселев В.В.
  Условные обозначения:                                
  Пст Первенство субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу