скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 09 Август 2019 10:25

Номинации открытого турнира "Кубок Губернатора" по пауэрлифтингу (троеборью классическому) 2019 Н.Новгород

Открытый турнир  по пауэрлифтингу "Кубок Губернатора"  (дисциплина-троеборье классическое)        
Предварительный состав участников по состоянию на 08.08.19        
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      4 3 4 4 2 3 - 20                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      1 8 9 7 13 7 4 4 53                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 73                                
Спортсменов 73   регионов 5   команд 15   городов 12               Всего стартов: 73        
МС: 4        КМС: 26        1: 12        2: 2        3: 4        1 юн: 1        б/р: 24        
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Золотусская Екатерина 1994 КМС Н.Новгород   47 - - Золотусский В.П.
    Пашпорина Яна 1995 - СШ Н.Новгород 47 - - Шульпин С.В.
    Шахова Марина 1986 - Maxфитнес Н.Новгород 47 - - Яковенко М.М.
    Кузнецова Виктория 1989 - Навашино   47 - - Щаднов Е.Э,
                                                                                                                                           
    Лепешкина Анна 1982 1 СШ Н.Новгород 52 - - Шульпин С.В.
    Стриковская Софья 1997 КМС Физкульт Родионова Н.Новгород 52 - - Филатов В.Г.
    Забелина Елена 1983 КМС Саров   52 - - Калиниченко В.А.
                                                                                                                                           
    Невская Екатерина 1986 1 Maxфитнес Н.Новгород 57 - - Аргудяев М.А.
    Мочалова Наталья 1981 КМС Лысково   57 - - Миридонов В.А.
    Локтионова Дарья 1986 - Н.Новгород   57 - - Самостоятельно
    Ефимова Светлана 1983 1 Maxфитнес Н.Новгород 57 - - Яковенко М.М.
                                                                                                                                           
    Мосеева Александра 1984 - Maxфитнес Н.Новгород 63 - - Аргудяев М.А.
    Тряпичникова Антонина 1997 КМС Княгинино   63 - - Рябов А.С.
    Касаткина Марина 1984 1 Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
    Богаратова Анастасия 2002 1 Княгинино   63 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
    Федяева Алена 1999 3 Навашино   72 - - Горшков К.А,
    Медведкова Юлия 1982 - Арзамас   72 - - Хубиева А.А.
                                                                                                                                           
    Перова Надежда 2000 КМС Maxфитнес Н.Новгород 84 - - Куракин С.А.
    Терюкалова Евгения 1980 МС СШ Городец 84 - - Шульпин С.В.
    Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская сила Н.Новгород 84 - - Яшурин Д.А.
МУЖЧИНЫ          
    Хубиев Эдуард 2002 3 Арзамас   59 - - Хубиев И.Ш.
                                                                                                                                           
    Щелоков Андрей 1993 - Лысково   66 - - Миридонов В.А.
    Комаров Ярослав 2003 3 СШ Н.Новгород 66 - - Шульпин С.В.
    Бабин Кирилл 2002 1 юн Навашино   66 - - Горшков К.А,
    Репин Александр 2002 - Навашино   66 - - Горшков К.А,
    Марков Дмитрий 2004 - Навашино   66 - - Горшков К.А,
    Цыплин Алексей 2000 1 Княгинино   66 - - Рябов А.С.
    Голоско Денис 2003 - Maxфитнес Н.Новгород 66 - - Аргудяев М.А.
    Агамагомедов Расул 1990 КМС Княгинино   66 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
    Филатов Павел 1989 КМС Саров   74 - - Самостоятельно
    Баринов Александр 1993 КМС Лысково   74 - - Миридонов В.А.
    Жуков Илья 1999 КМС Княгинино   74 - - Рябов А.С.
    Чернышов Дмитрий 2001 КМС Навашино   74 - - Горшков К.А,
    Пантеев Никита 2000 - Навашино   74 - - Горшков К.А,
    Корчин Сергей 2002 КМС Навашино   74 - - Горшков К.А.
    Кечайкин Владимир 1993 КМС Н.Новгород   74 - - Золотусский В.П.
    Горшков Дмитрий 2002 - Навашино   74 - - Горшков К.А,
    Гаврилов Илья 2002 - Навашино   74 - - Горшков К.А,
                                                                                                                                           
    Зайцев Олег 1985 1 Maxфитнес Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
    Первушкин Эдуард 1977 1 Maxфитнес Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
    Ворожейкин Андрей 2002 - Навашино   83 - - Горшков К.А,
    Штрауб Сергей 1990 КМС СШ Н.Новгород 83 - - Шульпин С.В.
    Миридонов Виталий 1985 1 Лысково   83 - - Мочалов М.В.
    Рябов Артем 1985 КМС Княгинино   83 - - Банников А.А.
    Кубарев Алексей 1990 КМС Муром   83 - - Власов Ю.И.
                                                                                                                                           
    Абрамов Алексей 1974 - Н.Новгород   93 535,0 Чст Минеев В.С.
    Шаров Глеб 1998 - Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Батанов Алексей 1988 - СШ Н.Новгород 93 - - Шульпин С.В.
    Сурков Евгений 2001 1 Лысково   93 - - Миридонов В.А.
    Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Щаднов Евгений 1991 КМС Навашино   93 - - Горшков К.А,,Зайцев А.Н.
    Шерстнев Александр 1986 КМС Навашино   93 - - Медведев В.И.
    Шамин Анатолий 1999 - Навашино   93 - - Щаднов Е.Э,
    Лапшин Василий 1993 - Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Аргудяев М.А.
    Маскин Юрий 1988 2 Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Аргудяев М.А.
    Сесоров Евгений 1993 - Энергия Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
    Болтинцев Роман 1990 КМС Н.Новгород   93 - - Самостоятельно
    Поярков Денис 1983 КМС Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Журавлёв Ю.А.
                                                                                                                                           
    Караваев Роман 1982 КМС СШ Киров 105 - - Мусихин Ю.А.,Шульпин С.В.
    Смирнов Александр 1981 1 Энергия Н.Новгород 105 - - Никодимов А.С.
    Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Гусаров Денис 1994 - Н.Новгород   105 - - Токман М.
    Яковенко Михаил 1990 - Maxфитнес Н.Новгород 105 - - Аргудяев М.А.
    Мещеряков Дмитрий 1996 КМС Maxфитнес Н.Новгород 105 - - Самостоятельно
    Астафьев Юрий 1979 2 Maxфитнес Н.Новгород 105 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                           
    Тумбинский Илья 1987 3 Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
    Шишин Михаил 1975 КМС Лысково   120 - - Миридонов В.А.
    Шанин Николай 1989 МС Архангельск   120 - - Солодов А.В.
    Трушанин Алексей 1989 - Maxфитнес Н.Новгород 120 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                           
    Дронов Алексей 1996 - Павлово   +120 - - Самостоятельно
    Мочалов Максим 1979 КМС Лысково   +120 - - Миридонов В.А.
    Мусихин Юрий 1984 МС СШ Киров +120 - - Самостоятельно
    Коростин Михаил 1984 МС Иваново   +120 - - Самостоятельно
  Условные обозначения:                                
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу