скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 04 Сентябрь 2019 18:35

Открытый турнир по пауэрлифтингу "Кубок Губернатора" (дисциплина-троеборье классическое). Предварительный состав участников по состоянию на 03.09.19

Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      4 1 4 3 1 2 1 16                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      1 7 6 8 6 6 4 3 41                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 57                                
Спортсменов 57   регионов 5   команд 13   городов 12               Всего стартов: 57        
МС: 3        КМС: 20        1: 7        2: 1        3: 2        1 юн: 1        б/р: 23        
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Кузнецова Виктория 1989 - Навашино   47 - - Щаднов Е.Э,
    Пашпорина Яна 1995 - СШ Н.Новгород 47 - - Шульпин С.В.
    Золотусская Екатерина 1994 КМС Н.Новгород   47 - - Золотусский В.П.
    Шахова Марина 1986 - Maxфитнес Н.Новгород 47 - - Яковенко М.М.
                                                                                                                                           
    Забелина Елена 1983 КМС Саров   52 - - Калиниченко В.А.
                                                                                                                                           
    Ляпина Екатерина 1994 - Н.Новгород   57 - - Колесавина Н.В.
    Локтионова Дарья 1986 - Н.Новгород   57 - - Самостоятельно
    Невская Екатерина 1986 1 Maxфитнес Н.Новгород 57 - - Аргудяев М.А.
    Мочалова Наталья 1981 КМС Лысково   57 - - Миридонов В.А.
                                                                                                                                           
    Мосеева Александра 1984 - Maxфитнес Н.Новгород 63 - - Аргудяев М.А.
    Касаткина Марина 1984 1 Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
    Тряпичникова Антонина 1997 КМС Княгинино   63 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
    Медведкова Юлия 1982 - Арзамас   72 - - Хубиева А.А.
                                                                                                                                           
    Перова Надежда 2000 КМС Maxфитнес Н.Новгород 84 - - Куракин С.А.
    Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская сила Н.Новгород 84 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Терюкалова Евгения 1980 МС СШ Городец +84 - - Шульпин С.В.
МУЖЧИНЫ          
    Хубиев Эдуард 2002 3 Место Силы Арзамас 59 - - Хубиев И.Ш.
                                                                                                                                           
    Голоско Денис 2003 - Maxфитнес Н.Новгород 66 - - Аргудяев М.А.
    Бабин Кирилл 2002 1 юн Навашино   66 - - Горшков К.А,
    Щелоков Андрей 1993 - Лысково   66 - - Миридонов В.А.
    Марков Дмитрий 2004 - Навашино   66 - - Горшков К.А,
    Агамагомедов Расул 1990 КМС Княгинино   66 - - Рябов А.С.
    Цыплин Алексей 2000 1 Княгинино   66 - - Рябов А.С.
    Репин Александр 2002 - Навашино   66 - - Горшков К.А,
                                                                                                                                           
    Пантеев Никита 2000 - Навашино   74 - - Горшков К.А,
    Корчин Сергей 2002 КМС Навашино   74 - - Горшков К.А.
    Баринов Александр 1993 КМС Лысково   74 - - Миридонов В.А.
    Горшков Дмитрий 2002 - Навашино   74 - - Горшков К.А,
    Гаврилов Илья 2002 - Навашино   74 - - Горшков К.А,
    Жуков Илья 1999 КМС Княгинино   74 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
    Ворожейкин Андрей 2002 - Навашино   83 - - Горшков К.А,
    Рагимов Эльмин 1988 - Н.Новгород   83 - - Самостоятельно
    Рохмистров Александр 1981 КМС Саров   83 - - Самостоятельно
    Первушкин Эдуард 1977 1 Maxфитнес Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
    Кубарев Алексей 1990 КМС Муром   83 - - Власов Ю.И.
    Сурков Евгений 2001 1 Лысково   83 - - Миридонов В.А.
    Миридонов Виталий 1985 1 Лысково   83 - - Мочалов М.В.
    Рябов Артем 1985 КМС Княгинино   83 - - Банников А.А.
                                                                                                                                           
    Абрамов Алексей 1974 - Н.Новгород   93 535,0 Чст Минеев В.С.
    Шерстнев Александр 1986 КМС Навашино   93 - - Медведев В.И.
    Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Шаров Глеб 1998 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Шамин Анатолий 1999 - Навашино   93 - - Щаднов Е.Э,
    Арефьев Николай 1987 - Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Гусаров Денис 1994 - Н.Новгород   105 - - Токман М.
    Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Яковенко Михаил 1990 - Maxфитнес Н.Новгород 105 - - Аргудяев М.А.
    Мещеряков Дмитрий 1996 КМС Maxфитнес Н.Новгород 105 - - Самостоятельно
    Караваев Роман 1982 КМС СШ Киров 105 - - Мусихин Ю.А.,Шульпин С.В.
    Астафьев Юрий 1979 2 Maxфитнес Н.Новгород 105 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                           
    Шишин Михаил 1975 КМС Лысково   120 - - Миридонов В.А.
    Тумбинский Илья 1987 3 Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
    Шанин Николай 1989 МС Нижегородская сила Архангельск 120 - - Солодов А.В.
    Трушанин Алексей 1989 - Maxфитнес Н.Новгород 120 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                           
    Мочалов Максим 1979 КМС Лысково   +120 - - Миридонов В.А.
    Коростин Михаил 1984 МС Иваново   +120 - - Самостоятельно
    Дронов Алексей 1996 - Павлово   +120 - - Самостоятельно
  Условные обозначения:                                
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу