скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 13 Сентябрь 2019 12:10

V Открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплины - жим и жим классический) на призы президента СФНОП Д.А.Яшурина 2019 Н.Новгород. 14-18

      девушки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - - - 1 - 1 - - 2                      
                           
                                                                                                                                           
      юноши 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
                                               
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего:                        
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      девушки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - 2 3 2 1 1 - - 9                      
                           
                                                                                                                                           
      юноши 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      7 8 9 10 3 2 - 1 - 40                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 49                      
Спортсменов 51   регионов 5   команд 15   городов 13               Всего стартов: 51        
КМС: 6        1: 6        2: 9        3: 8        1 юн: 1        б/р: 21        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Менчикова Алена 2002 КМС Шаранга   57 75,5 Пст Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Мирнова Юлия 2001 - Навашино   72 - - Щаднов Е.Э,
Классический дивизион          
    Трофимова Анна 2004 КМС Кострома   47 62,5 Чгж Уразов А.Ю.
    Литвинова Полина 2002 КМС Кострома Нерехта 47 45,0 Псж Кудряшов С.Н.
                                                                                                                                           
    Беляшина Снежана 2003 2 Кострома Нерехта 52 45,0 Чгж Мухин В.Н.
    Горшкова Екатерина 2005 2 Место Силы Арзамас 52 40,0 Кст Хубиев И.Ш.
    Кокурина Дарья 2003 КМС Рузаевка   52 - - Кокурин А.В.
                                                                                                                                           
    Замцалова Ольга 2001 - Нижегородская сила Н.Новгород 57 - - Петушкова Е.В.
    Бабина Екатерина 2003 - Нижегородская сила Н.Новгород 57 - - Бабин А.Н.,Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Бардова Анна 2004 2 Н.Новгород   63 - - Багров В.Г.
                                                                                                                                           
    Урютина Ксения 2005 1 Кострома Нерехта 72 55,0 Пгж Кудряшов С.Н.
МУЖЧИНЫ          
    Гундеров Сергей 2003 1 Кострома Нерехта 53 65,0 Чгж Кудряшов С.Н.
    Парфенюк Иван 2007 - Городец   53 - - Виноградов В.Н.
    Максименко Даниил 2006 - Городец   53 - - Виноградов В.Н.
    Кулешов Андрей 2002 3 Володарск   53 - - Сипратов Н.В.
    Заликов Артем 2004 - Саранск   53 - - Прокофьев С.В.
    Прокофьев Родион 2004 - Саранск   53 - - Прокофьев С.В.
    Ермалович Иван 2003 - Володарск   53 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
                                                                                                                                           
    Щербинин Никита 2004 2 Кострома   59 80,0 Псж Уразов А.Ю.
    Уткин Александр 2006 3 Кострома Нерехта 59 75,0 Чгж Кудряшов С.Н.
    Колпаков Дмитрий 2003 1 Кострома Нерехта 59 75,0 Чгж Кудряшов С.Н.
    Карпов Кирилл 2002 2 Кострома Нерехта 59 75,0 Чгж Кудряшов С.Н.
    Кезин Никита 2003 - Саранск   59 - - Прокофьев С.В.
    Грачев Илья 2004 3 Нижегородская сила Н.Новгород 59 - - Яшурин Д.А.,Грачев А.В.
    Хубиев Эдуард 2002 3 Место Силы Арзамас 59 - - Хубиев И.Ш.
    Дьяконов Кирилл 2003 1 юн Н.Новгород   59 - - Багров В.Г.
                                                                                                                                           
    Коротин Иван 2002 - Атлант Чебоксары 66 90,0 Чгж Максимов Ю.А.
    Морозов Александр 2006 3 Кострома Нерехта 66 65,0 Чгж Кудряшов С.Н.
    Сандин Виталий 2004 2 Саранск   66 - - Прокофьев С.В.
    Конин Максим 2003 - Володарск   66 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
    Балашов Виктор 2002 2 Саранск   66 - - Прокофьев С.В.
    Грачев Алексей 2001 3 Нижегородская сила Н.Новгород 66 - - Яшурин Д.А.,Грачев А.В.
    Шаленков Евгений 2003 3 Володарск   66 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
    Бродяной Евгений 2001 КМС Городец   66 - - Виноградов В.Н.
    Рябиков Дмитрий 2006 - Городец   66 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Ананичев Егор 2001 1 Гороховец   74 115,0 Чст Митрофанов В.С.
    Голоско Денис 2003 - Maxфитнес Н.Новгород 74 - - Аргудяев М.А.
    Киреев Дмитрий 2001 - Володарск   74 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
    Макаров Артем 2001 - Саранск   74 - - Прокофьев С.В.
    Кедяров Дмитрий 2001 КМС Саранск   74 - - Прокофьев С.В.
    Шкарин Роман 2002 2 Городец   74 - - Виноградов В.Н.
    Дёрин Дмитрий 2003 - Саранск   74 - - Прокофьев С.В.
    Русов Максим 2002 3 Володарск   74 - - Шишов Д.Н.
    Пародня Иван 2004 - Городец   74 - - Виноградов В.Н.
    Тилькунов Пётр 2002 - Арзамас   74 - - Дятлов С.Н.
                                                                                                                                           
    Латышев Александр 2003 - Городец   83 - - Виноградов В.Н.
    Смирнов Евгений 2001 - Саранск   83 - - Прокофьев С.В.
    Агафонов Даниил 2002 - Н.Новгород   83 - - Панкратов А.И.
                                                                                                                                           
    Курочкин Андрей 2001 1 Кострома   93 110,0 Чгж Уразов А.Ю.
    Сурков Евгений 2001 1 Лысково   93 - - Миридонов В.А.
                                                                                                                                           
    Сиротин Антон 2001 2 Володарск   120 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
  Условные обозначения:                                
  Кст Кубок субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  Пгж Первенство города по жиму              
  Псж Первенство субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Пст Первенство субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  Чгж Чемпионат города по жиму              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу