скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 13 Сентябрь 2019 12:11

V Открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплины - жим и жим классический) на призы президента СФНОП Д.А.Яшурина 2019 Н.Новгород. 19-23

Экипировочный дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - - - - - - - 1 1                      
                           
                                                                                                                                           
      юниоры 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - - 1 1 - 2 - 1 - 5                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 6                      
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - 1 1 3 1 - 1 1 8                      
                           
                                                                                                                                           
      юниоры 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - - 1 2 6 5 5 1 1 21                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 29                      
Спортсменов 34   регионов 6   команд 16   городов 13               Всего стартов: 35        
МС: 1        КМС: 10        1: 9        2: 2        3: 2        б/р: 10        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Силантьева Надежда 1998 2 Володарск   +84 - - Сипратов Н.В.
МУЖЧИНЫ          
    Кокоркин Александр 1996 1 Ярославль   66 130,0 Псж Стружко Р.В.
                                                                                                                                           
    Гуляев Михаил 1998 1 Ярославль   74 - - Стружко Р.В.
                                                                                                                                           
    Шамин Анатолий 1999 - Навашино   93 - - Щаднов Е.Э,
    Корнев Сергей 1998 1 Ярославль   93 - - Стружко Р.В.
                                                                                                                                           
    Кукушкин Степан 1997 КМС Ярославль   120 240,0 Пст Стружко Р.В.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Русова Дарья 1999 КМС Мещера Н.Новгород 47 - - Багров В.Г.
                                                                                                                                           
    Золотухина Елена 1999 КМС Городец   52 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Соколова Снежана 1998 1 Кострома   57 45,0 Чгж Уразов А.Ю.
    Бибина Виктория 1996 МС Саранск   57 - - Прокофьев С.В.
    Вайчюлите Анна 2000 - Ярославль   57 - - Стружко Р.В.
                                                                                                                                           
    Кокурина Галина 1997 КМС Место Силы Арзамас 63 - - Хубиев И.Ш.
                                                                                                                                           
    Нуждина Дарья 1996 - Метрофитнес Н.Новгород 84 - - Шмигельский А.О.
                                                                                                                                           
    Силантьева Надежда 1998 2 Володарск   +84 - - Сипратов Н.В.
МУЖЧИНЫ          
    Кудряшов Никита 2000 1 Кострома Нерехта 66 80,0 Чгж Кудряшов С.Н.
                                                                                                                                           
    Буров Алексей 2000 КМС Арзамас   74 - - Симаньков Н.А.
    Кондрашов Иван 1997 - Н.Новгород   74 - - Панкратов А.И.
                                                                                                                                           
    Рыжов Станислав 2000 КМС Кострома   83 160,0 Псж Уразов А.Ю.
    Гливинский Давид 1996 КМС Нижегородская сила Иваново 83 - - Яшурин Д.А.
    Дзалбо Даниил 1999 - Н.Новгород   83 - - Панкратов А.И.
    Бусыгин Сергей 1998 2 Шаранга   83 - - Доброходов А.В.
    Жаров Роман 1998 - Городец   83 - - Виноградов В.Н.
    Полушкин Александр 1999 - Володарск   83 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
                                                                                                                                           
    Леон Кирилл 2000 - Ярославль   93 - - Стружко Р.В.
    Шаров Глеб 1998 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Пузанков Игорь 1997 КМС Н.Новгород   93 - - Гурьянов М.С.
    Кукушкин Иван 1997 - Городец   93 - - Виноградов В.Н.
    Круглов Сергей 2000 3 Городец   93 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Кулаков Михаил 1997 1 Кострома   105 155,0 Чсж Уразов А.Ю.
    Осипов Андрей 1999 1 Гороховец   105 135,0 Чст Митрофанов В.С.
    Мишарин Анатолий 2000 1 Кострома Нерехта 105 130,0 Чгж Кудряшов С.Н.
    Глазков Дмитрий 1999 1 Саранск   105 - - Прокофьев С.В.
    Мещеряков Дмитрий 1996 КМС Maxфитнес Н.Новгород 105 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Кошелев Дмитрий 2000 3 Володарск   120 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
                                                                                                                                           
    Дронов Алексей 1996 - Павлово   +120 - - Самостоятельно
  Условные обозначения:                                
  Псж Первенство субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Пст Первенство субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  Чгж Чемпионат города по жиму              
  Чсж Чемпионат субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу