скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 13 Сентябрь 2019 12:12

V Открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплины - жим и жим классический) на призы президента СФНОП Д.А.Яшурина 2019 Н.Новгород.

Экипировочный дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      1 - - 1 - - - 2                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      1 - 2 2 4 5 1 1 16                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 18                                
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      2 3 2 3 4 1 1 16                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      - 2 2 5 8 8 9 3 37                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 53                                
Спортсменов 70   регионов 8   команд 18   городов 15               Всего стартов: 71        
МС: 13        КМС: 17        1: 7        2: 3        3: 1        б/р: 29        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Кузнецова Виктория 1989 - Навашино   47 - - Щаднов Е.Э,
                                                                                                                                           
    Шуляева Надежда 1980 МС Саранск   63 - - Шуляев В.В.
МУЖЧИНЫ          
    Дружинин Владимир 1985 МС Навашино   59 - - Медведев В.И.
                                                                                                                                           
    Бочко Сергей 1990 - Юниор Казань 74 - - Неклюдов К.А.
    Эрдни-Араев Батыр 1986 - Навашино   74 - - Щаднов Е.Э,
                                                                                                                                           
    Никодимов Антон 1988 1 Нижегородская сила Н.Новгород 83 - - Яшурин Д.А.
    Щаднов Евгений 1991 КМС Навашино   83 - - Горшков К.А,,Зайцев А.Н.
                                                                                                                                           
    Конев Юрий 1984 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 195,0 ВТж Яшурин Д.А.
    Георгиевский Артем 1989 3 Навашино   93 - - Щаднов Е.Э,
    Хубиев Ислам 1982 МС Место Силы Арзамас 93 - - Симаньков Н.А.
    Гематдинов Радик 1982 МС Юниор Казань 93 - - Неклюдов К.А.
                                                                                                                                           
    Киселёв Валентин 1987 МС Физкульт Родионова Севастополь 105 310,0 КРж Апанасенко  В.В.
    Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Куликов Сергей 1981 1 Навашино   105 - - Медведев В.И.,Зайцев А.Н.
    Игнатьев Александр 1987 - Н.Новгород   105 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Ромашев Дмитрий 1969 МС Физкульт Родионова Н.Новгород 120 290,0 Чсж Киселев В.В.
                                                                                                                                           
    Шмигельский Андрей 1989 МС Метрофитнес Володарск +120 - - Киселев В.В.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Боронкина Алена 1983 КМС Кострома   47 50,0 Чгж Уразов А.Ю.
    Золотусская Екатерина 1994 КМС Н.Новгород   47 - - Золотусский В.П.
                                                                                                                                           
    Лепешкина Анна 1982 1 СШ Н.Новгород 52 - - Шульпин С.В.
    Подоплелова Фаина 1982 - Шаранга   52 - - Доброходов А.В.
    Агеева Екатерина 2000 МС Саранск   52 - - Прокофьев С.В.,Прокофьева Л.В.
                                                                                                                                           
    Викторова Ольга 1983 - Атлант Чебоксары 57 67,5 Чгж Максимов Ю.А.
    Прокофьева Лариса 1967 - Саранск   57 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Капкова Ольга 1982 - Саранск   63 - - Прокофьев С.В.
    Шуляева Надежда 1980 МС Саранск   63 - - Шуляев В.В.
    Моисеева Александра 1984 - Maxфитнес Н.Новгород 63 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                           
    Лазарева Изольда 1993 - СШ Н.Новгород 72 - - Шульпин С.В.
    Желтухина Евгения 1988 1 СШ Н.Новгород 72 - - Шульпин С.В.
    Носова Ирина 1984 2 Maxфитнес Н.Новгород 72 - - Аргудяев М.А.
    Григорькина Ольга 1995 КМС Саранск   72 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Солдаткина Яна 1987 - Саранск   84 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Терюкалова Евгения 1980 МС СШ Городец +84 - - Шульпин С.В.
МУЖЧИНЫ          
    Щелоков Андрей 1993 - Лысково   66 - - Миридонов В.А.
    Перцев Андрей 1984 КМС Maxфитнес Н.Новгород 66 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Носов Максим 1994 КМС Арзамас   74 - - Шипов С.К.
    Баринов Александр 1993 КМС Лысково   74 - - Миридонов В.А.
                                                                                                                                           
    Никитин Михаил 1993 - Атлант Чебоксары 83 135,0 Чгж Максимов Ю.А.
    Вешняков Владислав 1995 - Саранск   83 - - Прокофьев С.В.
    Миридонов Виталий 1985 1 Лысково   83 - - Самостоятельно
    Трушин Евгений 1993 - Саранск   83 - - Прокофьев С.В.
    Кубарев Алексей 1990 КМС Муром   83 - - Власов Ю.И.
                                                                                                                                           
    Полников Виталий 1982 КМС СШ Н.Новгород 93 - - Шульпин С.В.
    Арефьев Николай 1987 - Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
    Шерстнев Александр 1986 КМС Навашино   93 - - Медведев В.И.,Никифоров В.В.
    Никифоров Владимир 1980 - Навашино   93 - - Медведев В.И.
    Тихомиров Денис 1992 - Н.Новгород   93 - - Самостоятельно
    Малоземов Михаил 1986 МС Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Журавлёв Ю.А.
    Полусмак Алексей 1986 - Метрофитнес Н.Новгород 93 - - Шмигельский А.О.
    Маскин Юрий 1988 2 Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                           
    Хромов Григорий 1986 - Физкульт Родионова Н.Новгород 105 170,0 ВТж Ромашев Д.И.
    Голубев Александр 1990 КМС Иваново   105 - - Коростин М.Ю.
    Кунов Егор 1979 - Лысково   105 - - Миридонов В.А.
    Суханов Александр 1979 МС Арзамас   105 - - Шипов С.К.
    Сайко Михаил 1990 - Саранск   105 - - Прокофьев С.В.
    Никифоров Валерий 1985 - Навашино   105 - - Самостоятельно
    Лапшин Василий 1993 - Maxфитнес Н.Новгород 105 - - Аргудяев М.А.
    Аникин Анатолий 1986 МС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Багров В.Г.
                                                                                                                                           
    Митрофанов Василий 1987 КМС Гороховец   120 202,5 ВТж Самостоятельно
    Беляев Михаил 2009 - Атлант Чебоксары 120 142,5 Чгж Максимов Ю.А.
    Трушанин Алексей 1989 - Maxфитнес Н.Новгород 120 - - Аргудяев М.А.
    Лисицын Юрий 1986 1 Лысково   120 - - Миридонов В.А.
    Таландий Михаил 1986 КМС Саранск   120 - - Прокофьев С.В.
    Гошкин Роман 1988 - Н.Новгород   120 - - Самостоятельно
    Дугин Александр 1990 - Н.Новгород   120 - - Самостоятельно
    Вдовин Евгений 1984 - Саранск   120 - - Холопов А.Б.
    Морозов Максим 1985 2 Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Коростин Михаил 1984 МС Иваново   +120 - - Самостоятельно
    Шишканов Сергей 1985 1 Саранск   +120 - - Прокофьев С.В.
    Прошин Денис 1987 КМС Саранск   +120 - - Прокофьев С.В.
  Условные обозначения:                                
  ВТж Всероссийские соревнования по жиму              
  КРж Кубок России по жиму              
  Чгж Чемпионат города по жиму              
  Чсж Чемпионат субъекта (области, края, республики) по жиму              

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу