скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 14 Октябрь 2019 11:25

V Открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплины - жим и жим классический) на призы президента 14-18

V Открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплины - жим и жим классический) на призы президента        
Предварительный состав участников по состоянию на 06.10.19        
Экипировочный дивизион                                        
      девушки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - - - 1 - 1 - - 2                      
                           
                                                                                                                                           
      юноши 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - 1 - - - - - - - 1                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 3                      
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      девушки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      1 1 1 4 1 1 - - 9                      
                           
                                                                                                                                           
      юноши 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      7 8 11 9 3 3 1 1 - 43                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 52                      
Спортсменов 53   регионов 5   команд 15   городов 13               Всего стартов: 55        
КМС: 5        1: 7        2: 11        3: 7        1 юн: 1        б/р: 22        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Менчикова Алена 2002 КМС Шаранга   57 75,5 Пст Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Миронова Юлия 2004 - Навашино   72 - - Щаднов Е.Э,
МУЖЧИНЫ          
    Мирзокалонов Сангин 2002 2 Рузаевка   59 - - Бикчурин А.Х.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Седых Дарья 2004 2 Шаранга   43 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Макарова Софья 2004 2 Шаранга   47 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Кокурина Дарья 2003 КМС Рузаевка   52 - - Кокурин А.В.
                                                                                                                                           
    Менчикова Алена 2002 КМС Шаранга   57 57,5 Пст Доброходов А.В.
    Горшкова Екатерина 2005 2 Место Силы Арзамас 57 40,0 Кст Хубиев И.Ш.
    Бабина Екатерина 2003 - Нижегородская сила Н.Новгород 57 - - Бабин А.Н.,Яшурин Д.А.
    Замцалова Ольга 2001 - Нижегородская сила Н.Новгород 57 - - Петушкова Е.В.
                                                                                                                                           
    Бардова Анна 2004 2 Н.Новгород   63 - - Багров В.Г.
                                                                                                                                           
    Урютина Ксения 2005 1 Кострома Нерехта 72 55,0 Пгж Кудряшов С.Н.
МУЖЧИНЫ          
    Гундеров Сергей 2003 1 Кострома Нерехта 53 65,0 Чгж Кудряшов С.Н.
    Максименко Даниил 2006 - Городец   53 - - Виноградов В.Н.
    Заликов Артем 2004 - Саранск   53 - - Прокофьев С.В.
    Парфенюк Иван 2007 - Городец   53 - - Виноградов В.Н.
    Кулешов Андрей 2002 3 Володарск   53 - - Сипратов Н.В.
    Прокофьев Родион 2004 - Саранск   53 - - Прокофьев С.В.
    Ермалович Иван 2003 - Володарск   53 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
                                                                                                                                           
    Карпов Кирилл 2002 2 Кострома Нерехта 59 75,0 Чгж Кудряшов С.Н.
    Колпаков Дмитрий 2003 1 Кострома Нерехта 59 75,0 Чгж Кудряшов С.Н.
    Уткин Александр 2006 3 Кострома Нерехта 59 75,0 Чгж Кудряшов С.Н.
    Грачев Илья 2004 3 Нижегородская сила Н.Новгород 59 - - Яшурин Д.А.,Грачев А.В.
    Грачев Алексей 2001 3 Нижегородская сила Н.Новгород 59 - - Яшурин Д.А.,Грачев А.В.
    Дьяконов Кирилл 2003 1 юн Н.Новгород   59 - - Багров В.Г.
    Мирзокалонов Сангин 2002 2 Рузаевка   59 - - Бикчурин А.Х.
    Кезин Никита 2003 - Саранск   59 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Коротин Иван 2002 - Атлант Чебоксары 66 90,0 Чгж Максимов Ю.А.
    Щербинин Никита 2004 2 Кострома   66 80,0 Псж Уразов А.Ю.
    Морозов Александр 2006 3 Кострома Нерехта 66 65,0 Чгж Кудряшов С.Н.
    Комаров Ярослав 2003 КМС СШ Н.Новгород 66 - - Шульпин С.В.
    Сандин Виталий 2004 2 Саранск   66 - - Прокофьев С.В.
    Балашов Виктор 2002 2 Саранск   66 - - Прокофьев С.В.
    Хубиев Эдуард 2002 3 Место Силы Арзамас 66 - - Хубиев И.Ш.
    Конин Максим 2003 - Володарск   66 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
    Рябиков Дмитрий 2006 - Городец   66 - - Виноградов В.Н.
    Шаленков Евгений 2003 - Володарск   66 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
    Бродяной Евгений 2001 КМС Городец   66 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Голоско Денис 2003 - Maxфитнес Н.Новгород 74 - - Аргудяев М.А.
    Киреев Дмитрий 2001 - Володарск   74 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
    Русов Максим 2002 3 Володарск   74 - - Шишов Д.Н.
    Веремеенко Александр 2001 1 Шаранга   74 - - Доброходов А.В.
    Макаров Артем 2001 - Саранск   74 - - Прокофьев С.В.
    Кедяров Дмитрий 2001 КМС Саранск   74 - - Прокофьев С.В.
    Пародня Иван 2004 - Городец   74 - - Виноградов В.Н.
    Шкарин Роман 2002 2 Городец   74 - - Виноградов В.Н.
    Ананичев Егор 2001 1 Гороховец   74 - - Митрофанов В.С.
                                                                                                                                           
    Латышев Александр 2003 - Городец   83 - - Виноградов В.Н.
    Дёрин Дмитрий 2003 - Саранск   83 - - Прокофьев С.В.
    Агафонов Даниил 2002 - Н.Новгород   83 - - Панкратов А.И.
                                                                                                                                           
    Курочкин Андрей 2001 1 Кострома   93 110,0 Чгж Уразов А.Ю.
    Смирнов Евгений 2001 - Саранск   93 - - Прокофьев С.В.
    Сурков Евгений 2001 1 Лысково   93 - - Миридонов В.А.
                                                                                                                                           
    Шульпин Даниил 2003 - СШ Н.Новгород 105 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                           
    Сиротин Антон 2001 2 Володарск   120 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
  Условные обозначения:                                
  Кст Кубок субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  Пгж Первенство города по жиму              
  Псж Первенство субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Пст Первенство субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  Чгж Чемпионат города по жиму              
разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу