скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 14 Октябрь 2019 11:25

V Открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплины - жим и жим классический) на призы президента. Предварительный состав участников по состоянию на 06.10.19. 19-23

Экипировочный дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - - - - - - - 1 1                      
                           
                                                                                                                                           
      юниоры 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - - 1 - - 1 - - - 2                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 3                      
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - - 1 2 1 - 1 1 6                      
                           
                                                                                                                                           
      юниоры 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - - 1 3 5 4 3 3 1 20                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 26                      
Спортсменов 28   регионов 6   команд 15   городов 13               Всего стартов: 29        
КМС: 8        1: 7        2: 2        3: 2        б/р: 9        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Силантьева Надежда 1998 2 Володарск   +84 - - Сипратов Н.В.
МУЖЧИНЫ          
    Кокоркин Александр 1996 1 Ярославль   66 130,0 Псж Стружко Р.В.
                                                                                                                                           
    Шамин Анатолий 1999 - Навашино   93 - - Щаднов Е.Э,
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Золотухина Елена 1999 КМС Городец   52 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Соколова Снежана 1998 1 Кострома   57 45,0 Чгж Уразов А.Ю.
    Вайчюлите Анна 2000 - Ярославль   57 - - Стружко Р.В.
                                                                                                                                           
    Кокурина Галина 1997 КМС Место Силы Арзамас 63 - - Хубиев И.Ш.
                                                                                                                                           
    Нуждина Дарья 1996 - Метрофитнес Н.Новгород 84 - - Шмигельский А.С.
                                                                                                                                           
    Силантьева Надежда 1998 2 Володарск   +84 - - Сипратов Н.В.
МУЖЧИНЫ          
    Кудряшов Никита 2000 1 Кострома Нерехта 66 80,0 Чгж Кудряшов С.Н.
                                                                                                                                           
    Буров Алексей 2000 КМС Арзамас   74 - - Симаньков Н.А.
    Бусыгин Сергей 1998 2 Шаранга   74 - - Доброходов А.В.
    Кондрашов Иван 1997 - Н.Новгород   74 - - Панкратов А.И.
                                                                                                                                           
    Рыжов Станислав 2000 КМС Кострома   83 160,0 Псж Уразов А.Ю.
    Дзалбо Даниил 1999 - Н.Новгород   83 - - Панкратов А.И.
    Жаров Роман 1998 - Городец   83 - - Виноградов В.Н.
    Гливинский Давид 1996 КМС Нижегородская сила Иваново 83 - - Яшурин Д.А.
    Полушкин Александр 1999 - Володарск   83 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
                                                                                                                                           
    Кукушкин Иван 1997 - Городец   93 - - Виноградов В.Н.
    Круглов Сергей 2000 3 Городец   93 - - Виноградов В.Н.
    Пузанков Игорь 1997 КМС Н.Новгород   93 - - Гурьянов М.С.
    Шаров Глеб 1998 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Кулаков Михаил 1997 1 Кострома   105 155,0 Чсж Уразов А.Ю.
    Осипов Андрей 1999 1 Гороховец   105 135,0 Чст Митрофанов В.С.
    Мещеряков Дмитрий 1996 КМС Maxфитнес Н.Новгород 105 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Мишарин Анатолий 2000 1 Кострома Нерехта 120 130,0 Чгж Кудряшов С.Н.
    Глазков Дмитрий 1999 1 Саранск   120 - - Прокофьев С.В.
    Кошелев Дмитрий 2000 3 Володарск   120 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
                                                                                                                                           
    Дронов Алексей 1996 - Павлово   +120 - - Самостоятельно
  Условные обозначения:                                
  Псж Первенство субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Чгж Чемпионат города по жиму              
  Чсж Чемпионат субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу