скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 14 Октябрь 2019 11:34

Номинации чемпионата области по пауэрлифтингу (троеборью) и открытому чемпионату области по пауэрлифтингу (троеборью классическому) 2019 Городец

Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу (дисциплины - троеборье и троеборье классическое)        
Предварительный состав участников по состоянию на 10.10.19        
Экипировочный дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      - 3 2 4 1 1 - 11                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      1 1 3 6 8 5 2 1 27                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 38                                
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      5 8 7 9 4 1 1 35                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      5 8 15 27 22 14 6 3 100                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 135                                
Спортсменов 156   регионов 4   команд 23   городов 21               Всего стартов: 173        
МС: 10        КМС: 41        1: 22        2: 14        3: 6        3 юн: 1        б/р: 62        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Войкина Наталья 1988 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 52 - - Шевляков И.Н.
    Денисова Елена 1984 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 52 - - Шевляков И.Н.
    Мокрова Майя 1984 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 52 - - Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
    Сизова Анна 1987 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
    Голышкова Анна 1994 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
    Назаренко Елена 1968 3 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 63 - - Шевляков И.Н.
    Симагина Алена 1987 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 63 - - Шевляков И.Н.
    Галкина Евгения 1990 - ВГУВТ Н.Новгород 63 - - Братусь Е.П.
    Савина Полина 2000 1 Арзамас Кулебаки 63 - - Шевляков И.Н.,Шипов С.К.
                                                                                                                                           
    Миронова Юлия 2004 - Навашино   72 - - Щаднов Е.Э,
                                                                                                                                           
    Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская сила Н.Новгород 84 - - Яшурин Д.А.
МУЖЧИНЫ          
    Дружинин Владимир 1985 МС Навашино   59 - - Медведев В.И.
                                                                                                                                           
    Дорожко Вадим 2003 3 юн Урень   66 - - Смирнов Р.Е.
                                                                                                                                           
    Русов Александр 1996 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Рубцов Максим 1996 3 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Эрдни-Араев Батыр 1986 - Навашино   74 - - Щаднов Е.Э,
                                                                                                                                           
    Катаев Евгений 1985 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
    Шерунтаев Владислав 1997 МС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Ладыгин Д.Б.
    Ладыгин Дмитрий 1978 МС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Медведев В.И.
    Малышев Роман 1999 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
    Серов Сергей 1981 МС Саров   83 - - Николаев М.М.,Гранов Я.И.
    Щаднов Евгений 1991 КМС Навашино   83 - - Зайцев А.Н.
                                                                                                                                           
    Анхеров Егор 1989 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Евдокимов Ю.В.
    Георгиевский Артем 1989 3 Навашино   93 - - Щаднов Е.Э,
    Хубиев Ислам 1982 МС Место Силы Арзамас 93 - - Симаньков Н.А.
    Карпунин Иван 1977 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Шамин Анатолий 1999 - Навашино   93 - - Щаднов Е.Э,
    Блошкин Илья 2002 1 Арзамас   93 - - Шипов С.К.
    Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Шеин Андрей 1989 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
    Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Стрелов Роман 1974 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Ладыгин Д.Б.
    Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Пичугин Андрей 1986 1 Навашино   105 - - Горшков К.А,,Зайцев А.Н.
    Шевляков Иван 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                           
    Мещеряков Сергей 1989 1 Энергия Кстово 120 - - Самостоятельно
    Шанин Николай 1989 МС Нижегородская сила Архангельск 120 - - Солодов А.В.
                                                                                                                                           
    Кундин Николай 1988 КМС ВГУВТ Н.Новгород +120 - - Журавлёв Ю.А.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Аргентова Светлана 1985 - Место Силы Арзамас 47 210,0 Кст Хубиев И.Ш.
    Севрюгина Анастасия 1994 - Н.Новгород   47 192,5 Чгт Сучков С.В.
    Русова Дарья 1999 КМС Н.Новгород   47 - - Багров В.Г.
    Шахова Марина 1986 - Maxфитнес Н.Новгород 47 - - Яковенко М.М.
    Кузнецова Виктория 1989 - Навашино   47 - - Щаднов Е.Э,
                                                                                                                                           
    Воронецкая Наталия 1990 - Н.Новгород   52 187,5 Кст Сучков С.В.
    Горшкова Екатерина 2005 2 Место Силы Арзамас 52 185,0 Кст Хубиев И.Ш.
    Войкина Наталья 1988 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 52 - - Шевляков И.Н.
    Мокрова Майя 1984 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 52 - - Шевляков И.Н.
    Лепешкина Анна 1982 1 СШ Н.Новгород 52 - - Шульпин С.В.
    Семенова Оксана 2002 - Княгинино   52 - - Рябов А.С.
    Денисова Елена 1984 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 52 - - Шевляков И.Н.
    Грошева Полина 1999 - Арзамас   52 - - Грошев В.А.
                                                                                                                                           
    Замцалова Ольга 2001 - Нижегородская сила Н.Новгород 57 - - Петушкова Е.В.
    Голышкова Анна 1994 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
    Ефимова Светлана 1983 1 Maxфитнес Н.Новгород 57 - - Яковенко М.М.
    Сизова Анна 1987 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
    Балашова Екатерина 1987 1 Нижегородская сила Городец 57 - - Яшурин Д.А.
    Невская Екатерина 1986 1 Maxфитнес Н.Новгород 57 - - Аргудяев М.А.
    Тютина Юлия 1979 - Нижегородская сила Н.Новгород 57 - - Петушкова Е.В.
                                                                                                                                           
    Богдасарова Ксения 1996 - Н.Новгород   63 307,5 Пгт Лукьянов С.В.
    Назаренкова Елена 1968 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 63 - - Шевляков И.Н.
    Шипулёва Екатерина 1993 - Сокольское   63 - - Лукин Е.В.
    Бардова Анна 2004 1 Н.Новгород   63 - - Багров В.Г.
    Касаткина Марина 1984 1 Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
    Симагина Алена 1987 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 63 - - Шевляков И.Н.
    Богаратова Анастасия 2002 1 Княгинино   63 - - Рябов А.С.
    Моисеева Александра 1984 - Maxфитнес Н.Новгород 63 - - Аргудяев М.А.
    Тряпичникова Антонина 1997 КМС Княгинино   63 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
    Медведкова Юлия 1982 3 Арзамас   72 215,0 Чгт Хубиева А.А.
    Миронова Юлия 2004 - Навашино   72 - - Щаднов Е.Э,
    Катунова Гульнара 1977 - Сокольское   72 - - Лукин Е.В.
    Лазарева Изольда 1993 - СШ Н.Новгород 72 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                           
    Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская сила Н.Новгород 84 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Терюкалова Евгения 1980 МС СШ Городец +84 - - Шульпин С.В.
МУЖЧИНЫ          
    Хубиев Эдуард 2002 3 Место Силы Арзамас 59 305,0 Кст Хубиев И.Ш.
    Акатов Иван 2003 - Княгинино   59 - - Рябов А.С.
    Новосёлов Николай 1998 КМС Шаранга   59 - - Доброходов А.В.
    Сакалы Сергей 1996 - Княгинино   59 - - Рябов А.С.
    Бергер Егор 2004 2 Городец   59 - - Бугров Е.В.
                                                                                                                                           
    Агамагомедов Расул 1990 КМС Княгинино   66 - - Рябов А.С.
    Ряховский Алексей 1999 - Сокольское   66 - - Лукин Е.В.
    Бродяной Евгений 2001 КМС Городец   66 - - Виноградов В.Н.
    Панов Артем 2003 - Княгинино   66 - - Рябов А.С.
    Цыплин Алексей 2000 1 Княгинино   66 - - Рябов А.С.
    Комаров Ярослав 2003 КМС СШ Н.Новгород 66 - - Шульпин С.В.
    Козленко Даниил 2005 - Княгинино   66 - - Рябов А.С.
    Губский Павел 2002 - Физкульт Родионова Н.Новгород 66 - - Краснопёров А.С.
                                                                                                                                           
    Бурмистров Егор 2002 КМС Физкульт Родионова Н.Новгород 74 485,0 Пст Краснопёров А.С.
    Мурадов Владислав 1999 - Н.Новгород   74 317,5 Пгт Лукьянов С.В.
    Овчинников Алексей 1990 - Нижегородская сила Н.Новгород 74 - - Давыдов А.С.
    Рябов Вячеслав 2001 - Урень   74 - - Смирнов Р.Е.
    Скворцов Антон 1994 КМС Сокольское   74 - - Лукин Е.В.
    Пародня Иван 2004 - Городец   74 - - Виноградов В.Н.
    Петров Дмитрий 1990 - Саров   74 - - Белухин С.В.
    Поляков Евгений 1976 - Н.Новгород   74 - - Яшин Н.В.
    Рубцов Максим 1996 3 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Русов Александр 1996 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Жуков Илья 1999 КМС Княгинино   74 - - Рябов А.С.
    Мазин Виталий 2002 - Городец   74 - - Бугров Е.В.
    Бугров Дмитрий 1998 - Княгинино   74 - - Рябов А.С.
    Лазарев Николай 1993 - Княгинино   74 - - Рябов А.С.
    Котылёв Артем 2001 КМС Княгинино   74 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
    Кафтасьев Дмитрий 1999 КМС Н.Новгород   83 520,0 Кст Сучков С.В.
    Шуплецов Роман 1994 1 Н.Новгород   83 425,0 Чгт Сучков С.В.
    Кортиков Владимир 1976 - Н.Новгород   83 360,0 Чгт Сучков С.В.
    Шаров Глеб 1998 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 83 - - Яшурин Д.А.
    Дворянчиков Михаил 1991 КМС Н.Новгород   83 - - Самостоятельно
    Гусенков Александр 1981 - Арзамас   83 - - Самостоятельно
    Гливинский Давид 1996 КМС Нижегородская сила Иваново 83 - - Яшурин Д.А.
    Рябов Артем 1985 КМС Княгинино   83 - - Банников А.А.
    Вязников Алексей 1989 - СШ Киров 83 - - Караваев Р.,Шульпин С.В.
    Шерунтаев Владислав 1997 МС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Ладыгин Д.Б.
    Шкарин Роман 2002 2 Городец   83 - - Виноградов В.Н.
    Щаднов Евгений 1991 КМС Навашино   83 - - Зайцев А.Н.
    Сесоров Евгений 1993 - Энергия Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
    Яблонский Максим 2002 - Княгинино   83 - - Рябов А.С.
    Рохмистров Александр 1981 КМС Саров   83 - - Самостоятельно
    Катаев Евгений 1985 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
    Козырев Александр 1979 - Урень   83 - - Смирнов Р.Е.
    Кокин Маркел 1998 КМС Саров   83 - - Самостоятельно
    Коновалов Илья 2000 - ВГУВТ Н.Новгород 83 - - Кундин Н.Б.
    Кудряшов Александдр 1977 - Арзамас   83 - - Самостоятельно
    Ладыгин Дмитрий 1978 МС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Медведев В.И.
    Тетерин Андрей 1989 1 Место Силы Арзамас 83 - - Хубиев И.Ш.
    Теплов Виталий 1988 - Дзержинск   83 - - Самостоятельно
    Тагинцев Алексей 1983 - Саров   83 - - Белухин С.В.
    Суслов Илья 2003 - Дзержинск   83 - - Суслов С.В.
    Малышев Роман 1999 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
    Милашин Федор 1996 2 Н.Новгород   83 - - Братанов В.В.
                                                                                                                                           
    Абрамов Алексей 1974 - Н.Новгород   93 535,0 Чгт Минеев В.С.
    Карпов Кирилл 1987 1 Н.Новгород   93 462,5 Чгт Сучков С.В.
    Арефьев Николай 1987 - Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
    Батанов Алексей 1988 - СШ Н.Новгород 93 - - Шульпин С.В.
    Боченков Юрий 1984 - Навашино   93 - - Медведев В.И.
    Гладышев Дмитрий 1995 КМС Физкульт Родионова Н.Новгород 93 - - Киселев В.В.
    Шерстнев Александр 1986 КМС Навашино   93 - - Медведев В.И.,Никифоров В.В.
    Шеин Андрей 1989 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Шевляков И.Н.
    Гуляев Александр 1993 КМС Володарск   93 - - Сипратов Н.В.
    Шабалкин Вадим 1997 КМС Княгинино   93 - - Рябов А.С.
    Косолапов Иван 2001 2 Н.Новгород   93 - - Самостоятельно
    Кочешков Михаил 1994 - Н.Новгород   93 - - Самостоятельно
    Круглов Сергей 2000 3 Городец   93 - - Виноградов В.Н.
    Кукушкин Иван 1997 - Городец   93 - - Виноградов В.Н.
    Леднев Александр 1987 МС Нижегородская сила Городец 93 - - Яшурин Д.А.
    Серов Алексей 1993 - Н.Новгород   93 - - Самостоятельно
    Пузанков Игорь 1997 КМС Н.Новгород   93 - - Гурьянов М.С.
    Никифоров Владимир 1980 - Навашино   93 - - Медведев В.И.,Никифоров В.В.
    Лукин Евгений 1987 КМС Сокольское   93 - - Скворцов А.А.
    Лычагин Александр 1977 - Саров   93 - - Белухин С.В.
    Маскин Юрий 1988 2 Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Аргудяев М.А.
    Смирнов Александр 1974 1 Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                           
    Гусаров Денис 1994 - Н.Новгород   105 582,5 Чгт Токман М.
    Яковенко Михаил 1990 2 Maxфитнес Н.Новгород 105 - - Аргудяев М.А.
    Артамонов Дмитрий 2001 2 Саров   105 - - Волосенков А.Н.
    Астафьев Юрий 1979 2 Maxфитнес Н.Новгород 105 - - Аргудяев М.А.
    Никифоров Валерий 1985 - Навашино   105 - - Медведев В.И.
    Смирнов Александр 1981 1 Варнавино   105 - - Самостоятельно
    Шевляков Иван 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Ладыгин Д.Б.
    Дорожко Евгений 1978 - Урень   105 - - Смирнов Р.Е.
    Зименков Алексей 1981 КМС Нижегородская сила Балахна 105 - - Давыдов А.С.
    Мещеряков Дмитрий 1996 КМС Maxфитнес Н.Новгород 105 - - Самостоятельно
    Суханов Александр 1979 МС Арзамас   105 - - Шипов С.К.
    Трунтаев Алексей 1980 КМС Арзамас   105 - - Дятлов С.Н.
    Титов Олег 1992 КМС Нижегородская сила Бор 105 - - Яшурин Д.А.
    Лапшин Василий 1993 - Maxфитнес Н.Новгород 105 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                           
    Морозов Максим 1985 2 Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
    Бугров Евгений 1976 КМС Городец   120 - - Виноградов В.Н.
    Тумбинский Илья 1987 2 Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
    Лоханин Алексей 2002 2 Саров   120 - - Волосенков А.Н.
    Трушанин Алексей 1989 - Maxфитнес Н.Новгород 120 - - Аргудяев М.А.
    Пятаков Александр 1975 КМС Городец   120 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Дронов Алексей 1996 - Павлово   +120 - - Самостоятельно
    Коростин Михаил 1984 МС Иваново   +120 - - Самостоятельно
    Быков Сергей 1983 - Княгинино   +120 - - Рябов А.С.
  Условные обозначения:                                
  Кст Кубок субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  Пгт Первенство города по троеборью              
  Пст Первенство субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  Чгт Чемпионат города по троеборью              
разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу