скачать бланк заявки
на соревнования
 
Суббота, 02 Ноябрь 2019 10:29

Чемпионат Приволжского ФО по пауэрлифтингу (дисциплины-троеборье и троеборье классическое) 2019 Арзамас

Чемпионат Приволжского ФО по пауэрлифтингу (дисциплины-троеборье и троеборье классическое)        
Предварительный состав участников по состоянию на 01.11.19        
Экипировочный дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      3 1 1 6 - - - 11                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      1 - 3 6 3 2 - 2 17                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 28                                
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      5 11 8 9 7 5 1 46                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      6 10 22 19 25 9 6 2 99                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 145                                
Спортсменов 165   регионов 11   городов 39               Всего стартов: 173        
МС: 27        КМС: 99        1: 20        2: 3        3: 2        б/р: 14        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Леонтьева Анастасия 2001 МС Чувашская Чебоксары 47 345,0 ПРт18 Тимофеев А.Б.
    Собко Эльмира 1999 КМС Татарстан Наб.Челны 47 292,5 ВТт Красильников А.А.
    Мухаммадиева Ралина 1999 МС Татарстан Казань 47 285,0 Чст Зиньков Е.В.
                                                                                                                                           
    Серебрякова Екатерина 1996 КМС Пермский Соликамск 52 275,0 ПФОт Петухова В.В.,Камалова О.Р.
                                                                                                                                           
    Прибылова Дарья 1997 МС Ульяновская Ульяновск 57 415,0 Чст Зайцев С.В.
                                                                                                                                           
    Давыдова Александра 1998 МС Чувашская Чебоксары 63 425,0 ПРт23 Кострюков В.В.
    Мартынова Татьяна 1985 МС Чувашская Чебоксары 63 387,5 Кст Тимофеев А.Б.
    Киселева Екатерина 1983 КМС Башкортостан Уфа 63 375,0 Чст Ковальков Е.Г.
    Старкова Александра 1998 КМС Пермский Соликамск 63 360,0 ПФОт Петухова В.В.,Камалова О.Р.
    Иванская Юлия 1991 КМС Татарстан Наб.Челны 63 352,5 Чст Красильников А.А.
    Бардова Анна 2004 1 Нижегородская Н.Новгород 63 260,0 Пст Багров В.Г.
МУЖЧИНЫ          
    Дружинин Владимир 1985 МС Нижегородская Навашино 59 - - Медведев В.И.
                                                                                                                                           
    Чусов Даниил 2001 КМС Пермский Соликамск 74 575,0 ПФОт Петухова В.В.,Камалова О.Р.
    Отнюшков Дмитрий 1994 1 Чувашская Чебоксары 74 520,0 Чст Тимофеев А.Б.
    Арсланов Ильдар 1998 1 Татарстан Казань 74 490,0 Чст Зиньков Е.В.
                                                                                                                                           
    Серов Сергей 1981 МС Нижегородская Саров 83 765,0 ВТт Николаев М.М.,Гранов Я.И.
    Терёшкин Ярослав 1995 КМС Ульяновская Ульяновск 83 705,0 Чст Рафиков М.И.
    Филатов Дмитрий 1997 КМС Пермский Соликамск 83 575,0 Пст Петухова В.В.,Камалова О.Р.
    Никель Михаил 1998 1 Пермский Соликамск 83 540,0 Пст Петухова В.В.,Камалова О.Р.
    Николаев Ринат 1986 КМС Башкортостан Уфа 83 - - Салманов О.А.
    Щаднов Евгений 1991 КМС Нижегородская Навашино 83 - - Зайцев А.Н.
                                                                                                                                           
    Трошев Илья 1991 КМС Пермский Соликамск 93 665,0 Пст Петухова В.В.,Камалова О.Р.
    Молчанов Виталий 1997 КМС Пермский Соликамск 93 660,0 Пст Петухова В.В.,Камалова О.Р.
    Романцов Дмитрий 1985 МС Нижегородская Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Васянин Андрей 1989 МС Пермский Оса 105 - - Мусин Н.Х.
    Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Аргудяев Максим 1983 МС Нижегородская Н.Новгород +120 - - Кундин Н.Б.,Журавлёв Ю.А.
    Кундин Николай 1988 КМС Нижегородская Н.Новгород +120 - - Журавлёв Ю.А.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Аргентова Светлана 1985 - Нижегородская Арзамас 47 210,0 Кст Хубиев И.Ш.
    Агуи Ольга 2003 1 Ульяновская Ульяновск 47 205,0 Чст Степанов О.А.
    Мохова Анастасия 1998 КМС Нижегородская Н.Новгород 47 - - Семёнов В.В.
    Кузнецова Виктория 1989 1 Нижегородская Навашино 47 - - Щаднов Е.Э,
    Золотусская Екатерина 1994 КМС Нижегородская Н.Новгород 47 - - Золотусский В.П.
                                                                                                                                           
    Гайдученок Марина 1984 МС Татарстан Нижнекамск 52 325,0 Чст Кречетов Р.С.
    Волкова Елена 1989 КМС Удмуртская Ижевск 52 292,5 Чст Самостоятельно
    Лаврентьева Ольга 1999 КМС Татарстан Казань 52 280,0 Чст Самостоятельно
    Горшкова Екатерина 2005 2 Нижегородская Арзамас 52 185,0 Кст Хубиев И.Ш.
    Грошева Полина 1999 - Нижегородская Арзамас 52 - - Грошев В.А.,Калиниченко В.А.
    Лепешкина Анна 1982 1 Нижегородская Н.Новгород 52 - - Шульпин С.В.
    Золотухина Елена 1999 КМС Нижегородская Городец 52 - - Виноградов В.Н.
    Герасимова Елена 1987 КМС Пермский Пермь 52 - - Юсев И.М.,Юсев М.В.
    Серебрякова Екатерина 1996 КМС Пермский Соликамск 52 - - Петухова В.В.,Камалова О.Р.
    Кокурина Дарья 2003 КМС Мордовия Рузаевка 52 - - Кокурин А.В.
    Стриковская Софья 1997 КМС Нижегородская Н.Новгород 52 - - Филатов В.Г.
                                                                                                                                           
    Галимова Альбина 1990 МС Башкортостан Уфа 57 345,0 Чст Ковальков Е.Г.
    Забелина Елена 1983 КМС Нижегородская Саров 57 340,0 Чст Калиниченко В.А.
    Усатова Елена 1999 КМС Башкортостан Уфа 57 290,0 Чст Охлюев Е.В.
    Бибина Виктория 1996 МС Мордовия Саранск 57 - - Прокофьев С.В.
    Локтионова Дарья 1986 - Нижегородская Н.Новгород 57 - - Самостоятельно
    Замцалина Ольга 2001 - Нижегородская Н.Новгород 57 - - Петушкова Е.В.
    Невская Екатерина 1986 1 Нижегородская Н.Новгород 57 - - Аргудяев М.А.
    Мочалова Наталья 1981 КМС Нижегородская Лысково 57 - - Миридонов В.А.
                                                                                                                                           
    Мосягина Ирина 1995 МС Пермский Краснокамск 63 330,0 КРт Ивенских А.В.
    Николаева Татьяна 1982 КМС Нижегородская Н.Новгород 63 325,0 Кст Киселев В.В.
    Тряпичникова Антонина 1997 КМС Нижегородская Княгинино 63 - - Рябов А.С.
    Старкова Александра 1998 КМС Пермский Соликамск 63 - - Петухова В.В.,Камалова О.Р.
    Кокурина Галина 1997 КМС Нижегородская Арзамас 63 - - Хубиев И.Ш.
    Касаткина Марина 1984 1 Нижегородская Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
    Балашова Екатерина 1987 1 Нижегородская Городец 63 - - Яшурин Д.А.
    Белоусова Екатерина 2001 3 Нижегородская Лукоянов 63 - - Афонин И.А.
    Богаратова Анастасия 2002 1 Нижегородская Княгинино 63 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
    Кочергина Марина 1993 КМС Ульяновская Ульяновск 72 370,0 КРт Никулина Е.В.
    Замалдинова Диана 2002 КМС Ульяновская Ульяновск 72 365,0 КРт Никулина Е.В.,Мансуров А.П.
    Кашина Ольга 1980 КМС Ульяновская Ульяновск 72 360,0 Чст Степанов О.А.
    Меллер Людмила 1981 - Нижегородская Н.Новгород 72 342,5 Чст Кочешков М.А.
    Сафронова Кристина 1994 КМС Башкортостан Сибай 72 - - Котилевский К.Н.
    Григорькина Ольга 1995 КМС Мордовия Саранск 72 - - Прокофьев С.В.
    Лазарева Изольда 1993 - Нижегородская Н.Новгород 72 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                           
    Ларина Ольга 1970 КМС Татарстан Наб.Челны 84 397,5 Чст Шевченко А.С.
    Перова Надежда 2000 КМС Нижегородская Н.Новгород 84 395,0 Кгт Куракин С.А.
    Иванова Елена 1992 МС Марий Эл Йошкар-Ола 84 367,5 Чст Иванов Д.В.
    Егошина Мария 1983 КМС Башкортостан Уфа 84 - - Гадиев Р.Р.
    Чиркова Кристина 1999 КМС Чувашская Новочебоксарск 84 - - Мазиков Р.Н.
                                                                                                                                           
    Терюкалова Евгения 1980 МС Нижегородская Городец +84 - - Шульпин С.В.
МУЖЧИНЫ          
    Мансуров Артур 2001 КМС Ульяновская Ульяновск 59 505,0 ВТт Мансуров А.П.,Фомин А.Н.
    Чернов Сергей 1986 КМС Ульяновская Новоульяновск 59 455,0 Чст Кудряшов В.М.
    Халлиулов Рамиль 1988 КМС Ульяновская Ульяновск 59 420,0 Чст Сайдашева С.В.,Фомин А.Н.
    Чернышков Данила 2002 - Нижегородская Лукоянов 59 - - Афонин И.А.
    Климашин Михаил 2001 1 Нижегородская Н.Новгород 59 - - Краснопёров А.С.
    Новосёлов Николай 1998 КМС Нижегородская Шаранга 59 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Хуторов Егор 1999 КМС Ульяновская Ульяновск 66 510,0 Чст Стафеев А.И.
    Перцев Андрей 1984 КМС Марий Эл Йошкар-Ола 66 460,0 Чст Самостоятельно
    Аюпов Денис 1995 КМС Башкортостан Уфа 66 430,0 Пст Хабибуллин Р.Р.
    Котылёв Артем 2001 КМС Нижегородская Княгинино 66 - - Рябов А.С.
    Агамагомедов Расул 1990 КМС Нижегородская Княгинино 66 - - Рябов А.С.
    Бродяной Евгений 2001 КМС Нижегородская Городец 66 - - Виноградов В.Н.
    Серов Данила 2002 3 Нижегородская Лукоянов 66 - - Афонин И.А.
    Губский Павел 2002 - Нижегородская Н.Новгород 66 - - Краснопёров А.С.
    До Дык Хисп 1997 КМС Мордовия Саранск 66 - - Прокофьев С.В.
    Комаров Ярослав 2003 КМС Нижегородская Н.Новгород 66 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                           
    Мансуров Алмаз 1993 МС Ульяновская Ульяновск 74 585,0 Чст Фомин А.Н.,Стафеев А.И.
    Муллин Даниил 2001 КМС Ульяновская Ульяновск 74 567,5 Чст Рафиков М.И.
    Рыжов Евгений 1990 КМС Чувашская Цивильск 74 555,0 ЧРт Кабуркин А.Н.
    Коптев Евгений 1996 КМС Ульяновская Новоульяновск 74 535,0 Чст Кудряшов В.М.
    Усманов Рамзис 1988 КМС Марий Эл Йошкар-Ола 74 520,0 Чст Никонов Д.
    Чураков Алексей 1991 КМС Чувашская Чебоксары 74 510,0 Чст Кострюков В.В.
    Семенов Даниил 1992 1 Башкортостан Уфа 74 470,0 Чст Борисов А.В.
    Терёшин Денис 1987 КМС Ульяновская Ульяновск 74 460,0 Чст Мансуров А.П.,Фомин А.Н.
    Салихов Виктор 2001 1 Татарстан Наб.Челны 74 380,0 ПФОт Рыженков А.А.
    Леонтьев Владислав 1994 МС Чувашская Чебоксары 74 - - Кострюков В.В.
    Масагутов Руслан 1993 КМС Башкортостан Салават 74 - - Минибаев Р.Ф.
    Чусов Даниил 2001 КМС Пермский Соликамск 74 - - Петухова В.В.,Камалова О.Р.
    Рябов Вячеслав 2001 КМС Нижегородская Урень 74 - - Смирнов Р.Е.
    Чебурашкин Денис 1994 МС Мордовия Саранск 74 - - Прокофьев С.В.
    Поляков Евгений 1976 - Нижегородская Н.Новгород 74 - - Яшин Н.В.
    Корчин Сергей 2002 КМС Нижегородская Навашино 74 - - Горшков К.А.
    Пантеев Никита 2000 - Нижегородская Навашино 74 - - Горшков К.А,
    Баринов Александр 1993 КМС Нижегородская Лысково 74 - - Миридонов В.А.
    Жуков Илья 1999 КМС Нижегородская Княгинино 74 - - Рябов А.С.
    Мокров Андрей 1986 КМС Нижегородская Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Махалов Валерий 1990 МС Нижегородская Н.Новгород 74 - - Мусихин Ю.А.
    Буров Алексей 2000 КМС Нижегородская Арзамас 74 - - Симаньков Н.А.
                                                                                                                                           
    Сулейменов Ринат 1994 КМС Саратовская Энгельск 83 682,5 ЧФОт Самостоятельно
    Эриванов Александр 1989 КМС Чувашская Новочебоксарск 83 670,0 ВТт Морозов С.К.
    Серов Сергей 1981 МС Нижегородская Саров 83 627,5 Чст Николаев М.М.,Гранов Я.И.
    Теймуров Джамал 1994 КМС Марий Эл Йошкар-Ола 83 620,0 Чст Кудрявцев Ю.А.
    Новиков Сергей 1982 КМС Ульяновская Ульяновск 83 595,0 КРт Сайдашева С.В.,Фомин А.Н.
    Охотников Андрей 1986 КМС Марий Эл Йошкар-Ола 83 575,0 Чст Самостоятельно
    Дьячков Андрей 1992 КМС Марий Эл Йошкар-Ола 83 540,0 Чст Никонов Д.
    Катаев Евгений 1985 КМС Нижегородская Кулебаки 83 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
    Никель Михаил 1998 1 Пермский Соликамск 83 - - Петухова В.В.,Камалова О.Р.
    Шаров Глеб 1998 КМС Нижегородская Н.Новгород 83 - - Яшурин Д.А.
    Никитин Максим 1993 КМС Пермский Пермь 83 - - Юсев И.М.,Юсев М.В.
    Гливинский Давид 1996 КМС Ивановская Иваново 83 - - Яшурин Д.А.
    Ладыгин Дмитрий 1978 МС Нижегородская Кулебаки 83 - - Медведев В.И.
    Рябов Артем 1985 КМС Нижегородская Княгинино 83 - - Самостоятельно
    Филатов Владислав 1997 КМС Нижегородская Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
    Филатов Дмитрий 1997 КМС Пермский Соликамск 83 - - Петухова В.В.,Камалова О.Р.
    Бусаргин Дмитрий 1999 КМС Мордовия Саранск 83 - - Прокофьев С.В.
    Сагайдак Максим 1997 КМС Мордовия Саранск 83 - - Холопов А.Б.
    Дворянчиков Михаил 1991 КМС Нижегородская Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Васильев Александр 1988 КМС Башкортостан Уфа 93 690,0 Чст Борисов А.В.
    Васин Максим 1997 1 Саратовская Саратов 93 681,5 ПРт23 Сулейменов Р.К.
    Мамонтов Михаил 1982 КМС Удмуртская Ижевск 93 660,0 Чст Самостоятельно
    Ульянов Сергей 1986 1 Татарстан Чистополь 93 655,0 Чст Самостоятельно
    Лукин Евгений 1987 КМС Нижегородская Сокольское 93 635,0 Кст Самостоятельно
    Арсланов Ринат 1989 КМС Башкортостан Уфа 93 632,5 Чст Борисов А.В.
    Припутников Евгений 1990 КМС Саратовская Саратов 93 630,0 ЧФОт Ребнев В.В.
    Мулин Максим 1984 КМС Ульяновская Ульяновск 93 620,0 Чст Сайдашева С.В.,Фомин А.Н.
    Сусликов Илья 1982 КМС Марий Эл Йошкар-Ола 93 620,0 Чст Кудрявцев М.Ю.
    Батанов Алексей 1988 - Нижегородская Н.Новгород 93 - - Шульпин С.В.
    Гуляев Александр 1980 КМС Нижегородская Володарск 93 - - Сипратов Н.В.,Шишов Д.Н.
    Саргсян Акоб 1989 МС Мордовия Саранск 93 - - Прокофьев С.В.
    Петров Дмитрий 1996 КМС Башкортостан Уфа 93 - - Мухаматьянов Ф.З.
    Папикян Денис 2002 КМС Башкортостан Сибай 93 - - Котилевский К.Н.
    Исламгулов Наиль 1978 МС Башкортостан Уфа 93 - - Самостоятельно
    Казанцев Владимир 1996 КМС Пермский Оса 93 - - Мусин Н.Х.,Лихачев Д.И.
    Молчанов Виталий 1997 КМС Пермский Соликамск 93 - - Петухова В.В.,Камалова О.Р.
    Шеин Андрей 1989 КМС Нижегородская Кулебаки 93 - - Шевляков И.Н.
    Мусаев Рамиз 1991 КМС Пермский Пермь 93 - - Солодов А.В.
    Шабалкин Вадим 1997 КМС Нижегородская Княгинино 93 - - Рябов А.С.
    Хубиев Ислам 1982 МС Нижегородская Арзамас 93 - - Симаньков Н.А.
    Трошев Илья 1991 КМС Пермский Соликамск 93 - - Петухова В.В.,Камалова О.Р.
    Сучков Сергей 1993 КМС Нижегородская Н.Новгород 93 - - Кундин Н.Б.
    Сурков Евгений 2001 1 Нижегородская Лысково 93 - - Миридонов В.А.
    Серов Алексей 1993 - Нижегородская Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Леонов Павел 1999 1 Саратовская Саратов 105 585,0 ЧФОт Сулейменов Р.К.
    Матюгин Анатолий 1962 1 Нижегородская Н.Новгород 105 - - Самостоятельно
    Шевляков Иван 1990 КМС Нижегородская Кулебаки 105 - - Ладыгин Д.Б.
    Зименков Алексей 1981 КМС Нижегородская Балахна 105 - - Давыдов А.С.
    Хазов Николай 1994 КМС Нижегородская Н.Новгород 105 - - Багров В.Г.
    Титов Олег 1992 КМС Нижегородская Бор 105 - - Яшурин Д.А.
    Чистяков Максим 1992 МС Мордовия Саранск 105 - - Прокофьев С.В.
    Суханов Александр 1979 МС Нижегородская Арзамас 105 - - Шипов С.К.
    Шильман Дмитрий 1997 - Саратовская Саратов 105 - - Сулейменов Р.К.
                                                                                                                                           
    Тумбинский Илья 1987 2 Нижегородская Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
    Шишканов Сергей 1985 1 Мордовия Саранск 120 - - Прокофьев С.В.
    Шанин Николай 1989 МС Нижегородская Н.Новгород 120 - - Солодов А.В.
    Мочалов Максим 1979 КМС Нижегородская Лысково 120 - - Миридонов В.А.
    Морозов Максим 1985 2 Нижегородская Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
    Матрос Максим 1992 КМС Нижегородская Н.Новгород 120 - - Киселев В.В.
                                                                                                                                           
    Прошин Денис 1987 КМС Мордовия Саранск +120 - - Прокофьев С.В.
    Дронов Алексей 1996 - Нижегородская Павлово +120 - - Самостоятельно
  Условные обозначения:                                
  ВТт Всероссийские соревнования по троеборью (Белые ночи, Огни Москвы)              
  Кгт Кубок города по троеборью              
  КРт Кубок России по троеборью              
  Кст Кубок субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ПРт18 Первенство России по троеборью 14-18              
  ПРт23 Первенство России по троеборью среди юниоров              
  Пст Первенство субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ПФОт Первенство федерального округа по троеборью              
  ЧРт Чемпионат России по троеборью              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ЧФОт Чемпионат федерального округа по троеборью              

 

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу