скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 23 Декабрь 2019 15:25

Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому). 2020 г, г. Заволжье

Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу(жиму и жиму классическому)        
Предварительный состав участников по состоянию на 19.12.19        
Экипировочный дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      - 3 5 - - - - 8                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      2 1 7 4 6 12 1 1 34                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 42                                
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      3 3 7 5 5 1 - 24                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      - 3 9 13 12 9 5 2 53                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 77                                
Спортсменов 102   регионов 5   команд 24   городов 19               Всего стартов: 119        
МС: 13        КМС: 36        1: 23        2: 3        3: 2        3 юн: 1        б/р: 24        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Усанова Наталья 1988 1 Заволжье   52 - - Крупин А.Н.
    Мокрова Майя 1984 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 52 - - Шевляков И.Н.
    Войкина Наталья 1988 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 52 - - Шевляков И.Н.,Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                           
    Гришина Нина 1976 КМС Профлидер Н.Новгород 57 - - Медведев В.И.
    Белова Полина 2003 1 Урень   57 - - Смирнов Р.Е.
    Симагина Алена 1987 3 юн МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Шевляков И.Н.
    Сизова Анна 1987 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
    Голышкова Анна 1994 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Шевляков И.Н.
МУЖЧИНЫ          
    Груздев Григорий 1991 КМС Ярославль   59 147,5 ЧФОж Стружко Р.В.,Кокорнов А.Н.
    Дружинин Владимир 1985 МС Навашино   59 - - Медведев В.И.
                                                                                                                                           
    Дорожко Вадим 2003 1 Урень   66 - - Смирнов Р.Е.
                                                                                                                                           
    Ергин Илья 1992 КМС Ярославль   74 202,5 ЧФОж Стружко Р.В.
    Рубцов Максим 1996 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Щаднов Евгений 1991 КМС Навашино   74 - - Зайцев А.Н.,Горшков К.А,
    Русов Александр 1996 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Мокров Андрей 1986 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Эрдни-Араев Батыр 1986 1 Навашино   74 - - Щаднов Е.Э,
    Рябов Вячеслав 2001 КМС Урень   74 - - Смирнов Р.Е.
                                                                                                                                           
    Серов Сергей 1981 МС Саров   83 205,0 Чсж Николаев М.М.,Гранов Я.И.
    Катаев Евгений 1985 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
    Шейин Антон 1984 - Капролактам Дзержинск 83 - - Самостоятельно
    Чернигин Леонид 1996 1 Заволжье   83 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                           
    Георгиевский Артем 1989 1 Навашино   93 - - Щаднов Е.Э,
    Лапин Андрей 1984 КМС Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
    Трушков Дмитрий 1982 - Капролактам Дзержинск 93 - - Самостоятельно
    Конев Юрий 1984 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Аникин А.Б.
    Шеин Андрей 1989 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Шевляков И.Н.
    Гладышев Дмитрий 1995 КМС Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Киселев В.В.
                                                                                                                                           
    Терехов Андрей 1970 МС Maxфитнес Н.Новгород 105 245,0 Чсж Киселев В.В.
    Ичилов Руслан 1990 КМС Ярославль   105 240,0 Чсж Стружко Р.В.
    Орлихин Андрей 1972 - Место Силы Арзамас 105 165,0 Чст Акопян Л.Л.
    Солнышкин Дмитрий 1987 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Шевляков И.Н.
    Шевляков Иван 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Ладыгин Д.Б.
    Куликов Сергей 1981 1 Навашино   105 - - Медведев В.И.
    Кузнецов Ян 1967 КМС Maxфитнес Н.Новгород 105 - - Аргудяев М.А.
    Путилов Антон 1983 КМС Заволжье   105 - - Крупин А.Н.
    Пичугин Андрей 1986 1 Навашино   105 - - Горшков К.А,
    Тренкунов Илья 1989 1 Навашино   105 - - Дружинин В.А.
    Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Трунтаев Алексей 1980 КМС Арзамас   105 - - Дятлов С.Н.
                                                                                                                                           
    Ромашев Дмитрий 1969 МС Maxфитнес Н.Новгород 120 290,0 Чсж Киселев В.В.
                                                                                                                                           
    Шмигельский Андрей 1989 МС Метрофитнес Володарск +120 - - Киселев В.В.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Шахова Марина 1986 - Maxфитнес Н.Новгород 47 - - Яковенко М.М.
    Макарова Юлия 1989 - Метрофитнес Н.Новгород 47 - - Шмигельский А.С.
    Золотусская Екатерина 1994 КМС Н.Новгород   47 - - Золотусский В.П.
                                                                                                                                           
    Войкина Наталья 1988 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 52 - - Шевляков И.Н.,Ладыгин Д.Б.
    Мокрова Майя 1984 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 52 - - Шевляков И.Н.
    Усанова Наталья 1988 1 Заволжье   52 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                           
    Симагина Алена 1987 3 юн МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Шевляков И.Н.
    Сизова Анна 1987 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
    Голышкова Анна 1994 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Шевляков И.Н.
    Мочалова Наталья 1981 КМС Лысково   57 - - Миридонов В.А.
    Кошелева Мария 1988 - Н.Новгород   57 - - Фальмонов С.В.
    Викторова Ольга 1983 - Атлант Чебоксары 57 - - Максимов Ю.А.
    Казюпа Дарья 1995 - Нижегородская сила Н.Новгород 57 - - Аникин А.Б.
                                                                                                                                           
    Николаева Татьяна 1982 КМС Maxфитнес Н.Новгород 63 72,5 Чсж Киселев В.В.
    Палькова Анна 1990 КМС Атлант Чебоксары 63 - - Максимов Ю.А.
    Балашова Екатерина 1987 1 Нижегородская сила Городец 63 - - Яшурин Д.А.
    Касаткина Марина 1984 1 Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
    Чурилова Надежда 1996 МС Арзамас   63 - - Шипов С.К.
                                                                                                                                           
    Урсаки Зинаида 1988 КМС Ярославль   72 97,5 Чсж Самостоятельно
    Лазарева Изольда 1993 1 СШ Н.Новгород 72 - - Шульпин С.В.
    Медведкова Юлия 1982 3 Место Силы Арзамас 72 - - Хубиев И.Ш.
    Беляева Марина 1982 - Атлант Чебоксары 72 - - Максимов Ю.А.
    Носова Ирина 1984 2 Нижегородская сила Н.Новгород 72 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Еремеева Юлия 1982 МС Арзамас   84 - - Шипов С.К.
МУЖЧИНЫ          
    Кокоркин Александр 1996 1 Ярославль   66 115,0 Чсж Стружко Р.В.
    Агамагомедов Расул 1990 КМС Княгинино   66 - - Рябов А.С.
    Щелоков Андрей 1993 3 Лысково   66 - - Миридонов В.А.
                                                                                                                                           
    Царев Сергей 1993 - Мурманск   74 125,0 Чгж Плахотный В.И.
    Шишов Дмитрий 1987 МС Володарск   74 - - Сипратов Н.В.
    Баринов Александр 1993 КМС Лысково   74 - - Миридонов В.А.
    Костин Алексей 1993 - Н.Новгород   74 - - Панкратов М.Ю.
    Игнатьев Максим 1991 - Сокольское   74 - - Лукин Е.В.
    Носов Максим 1994 КМС Арзамас   74 - - Шипов С.К.
    Мокров Андрей 1986 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Рубцов Максим 1996 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Русов Александр 1996 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
    Пяткин Евгений 1995 МС Арзамас   83 - - Шипов С.К.
    Филатов Павел 1989 1 Саров   83 - - Самостоятельно
    Козлов Антон 1987 - Нижегородская сила Н.Новгород 83 - - Яшурин Д.А.
    Кузьмин Александр 1996 - Сосновское   83 - - Самостоятельно
    Гливинский Давид 1996 КМС Нижегородская сила Ново-Талицы 83 - - Яшурин Д.А.
    Никитин Михаил 1983 - Атлант Чебоксары 83 - - Максимов Ю.А.
    Скаредов Илья 1984 - Ворсма   83 - - Самостоятельно
    Чернигин Леонид 1996 1 Заволжье   83 - - Крупин А.Н.
    Рябов Артем 1985 КМС Княгинино   83 - - Самостоятельно
    Шуплецов Роман 1994 1 Н.Новгород   83 - - Сучков С.В.
    Катаев Евгений 1985 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
    Миридонов Виталий 1985 1 Лысково   83 - - Самостоятельно
    Тетерин Андрей 1989 КМС Место Силы Арзамас 83 - - Хубиев И.Ш.
                                                                                                                                           
    Лукин Евгений 1987 КМС Сокольское   93 175,0 ЧФОт Самостоятельно
    Хубиев Ислам 1982 МС Место Силы Арзамас 93 150,0 Чст Симаньков Н.А.,Солодов А.В.
    Арефьев Николай 1987 - Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
    Гладышев Дмитрий 1995 КМС Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Киселев В.В.
    Маскин Юрий 1988 2 Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Аргудяев М.А.
    Шеин Андрей 1989 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Шевляков И.Н.
    Оспенников Дмитрий 1988 КМС Арзамас   93 - - Кочнев В.,Шипов С.К.
    Боченков Юрий 1984 - Профлидер Н.Новгород 93 - - Медведев В.И.
    Полусмак Алексей 1986 - Метрофитнес Н.Новгород 93 - - Шмигельский А.С.
    Леднев Александр 1987 МС Нижегородская сила Городец 93 - - Яшурин Д.А.
    Конев Юрий 1984 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Аникин А.Б.
    Медведев Руслан 1993 - Ворсма   93 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Волокитин Иван 1985 КМС Ярославль   105 192,5 Чсж Стружко Р.В.
    Солнышкин Дмитрий 1987 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Шевляков И.Н.
    Никифоров Валерий 1985 КМС Профлидер Н.Новгород 105 - - Медведев В.И.
    Суханов Александр 1979 МС Арзамас   105 - - Шипов С.К.
    Беляев Александр 1979 КМС Атлант Чебоксары 105 - - Максимов Ю.А.
    Костюнин Дмитрий 1987 - Лысково   105 - - Миридонов В.А.
    Болтинцев Роман 1990 КМС Н.Новгород   105 - - Самостоятельно
    Кочнев Владимир 1988 МС Арзамас   105 - - Шипов С.К.
    Шевляков Иван 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                           
    Хромов Григорий 1986 - Maxфитнес Н.Новгород 120 170,0 Чсж Ромашев Д.И.
    Михеев Антон 1984 КМС Городец   120 - - Бугров Е.В.
    Беляев Михаил 1992 - Атлант Чебоксары 120 - - Максимов Ю.А.
    Лисицын Юрий 1986 - Лысково   120 - - Миридонов В.А.
    Морозов Максим 1985 1 Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Захаров Алексей 1987 1 Лысково   +120 - - Миридонов В.А.
    Шмигельский Андрей 1989 МС Метрофитнес Володарск +120 - - Киселев В.В.
  Условные обозначения:                                
  Чгж Чемпионат города по жиму              
  Чсж Чемпионат субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ЧФОж Чемпионат федерального округа по жиму              
  ЧФОт Чемпионат федерального округа по троеборью              
разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу