скачать бланк заявки
на соревнования
 
Суббота, 11 Январь 2020 10:18

Окончательная номинация: Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому). 18-19 января 2020 Заволжье. Юноши

Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу(жиму и жиму классическому). Юноши        
Предварительный состав участников по состоянию на 06.01.20        
Экипировочный дивизион                                        
      девушки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - - - 1 1 2 - - 4                      
                           
                                                                                                                                           
      юноши 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      2 3 2 3 2 2 - 1 - 15                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 19                      
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      девушки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      1 2 5 8 3 2 2 - 23                      
                           
                                                                                                                                           
      юноши 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      10 8 16 7 6 3 2 2 - 54                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 77                      
Спортсменов 77   регионов 3   команд 19   городов 14               Всего стартов: 96        
КМС: 5        1: 8        2: 5        3: 6        1 юн: 4        2 юн: 4        3 юн: 3        б/р: 42        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Менчикова Алена 2002 КМС Шаранга   57 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Хапугина Светлана 2002 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 63 - - Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                           
    Щукина Анна 2005 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 72 - - Ладыгин Д.Б.
    Мухина Алёна 2003 2 юн Заволжье   72 - - Крупин А.Н.
МУЖЧИНЫ          
    Баринов Артём 2004 2 юн Заволжье   53 - - Крупин А.Н.
    Ладыгин Арсений 2008 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 53 - - Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                           
    Демидов Александр 2003 2 юн Заволжье   59 - - Крупин А.Н.
    Рябиков Дмитрий 2005 - Городец   59 - - Виноградов В.Н.
    Комиссаров Денис 2003 2 юн Заволжье   59 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                           
    Хубиев Эдуард 2002 2 Место Силы Арзамас 66 - - Хубиев И.Ш.
    Лаврешин Петр 2004 - Городец   66 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Марей Егор 2002 - Заволжье   74 - - Крупин А.Н.
    Пародня Иван 2004 1 юн Городец   74 - - Виноградов В.Н.
    Соколов Евгений 2003 - Заволжье   74 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                           
    Латышев Александр 2004 - Городец   83 - - Виноградов В.Н.
    Чернов Дмитрий 2003 3 юн Заволжье   83 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                           
    Сушин Даниил 2002 1 юн Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
    Монастырский Илья 2003 3 юн Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                           
    Грачёв Евгений 2003 - Заволжье   120 - - Крупин А.Н.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Седых Дарья 2004 2 Шаранга   43 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Маркушина Ирина 2003 КМС Шатки   47 - - Телегин В.Ю.
    Забелина Диана 2002 - СШ Н.Новгород 47 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                           
    Горшкова Екатерина 2005 1 Место Силы Арзамас 52 45,0 Кст Хубиев И.Ш.
    Семенова Оксана 2002 1 Княгинино   52 - - Рябов А.С.
    Нефедлова Виктория 2004 - Городец   52 - - Виноградов В.Н.
    Успенская Марина 2004 3 Шаранга   52 - - Доброходов А.В.
    Борисова Галина 2002 - Лысково   52 - - Миридонов В.А.
                                                                                                                                           
    Белова Полина 2003 1 Урень   57 47,5 Пст Смирнов Р.Е.
    Латышева Ирина 2002 - Урень   57 - - Смирнов Р.Е.
    Менчикова Алена 2002 КМС Шаранга   57 - - Доброходов А.В.
    Тарасова Александра 2006 - Место Силы Арзамас 57 - - Хубиев И.Ш.
    Бабина Екатерина 2003 - Н.Новгород   57 - - Бабин А.Н.
    Решетова Ксения 2004 - Шаранга   57 - - Доброходов А.В.
    Фёдорова Алина 2004 1 Шатки   57 - - Телегин В.Ю.
    Рябова Владислава 2005 - Шатки   57 - - Телегин В.Ю.
                                                                                                                                           
    Бардова Анна 2004 КМС Н.Новгород   63 - - Багров В.Г.
    Хапугина Светлана 2002 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 63 - - Ладыгин Д.Б.
    Маркина Татьяна 2003 2 Шатки   63 - - Телегин В.Ю.
                                                                                                                                           
    Щукина Анна 2005 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 72 - - Ладыгин Д.Б.
    Мухина Алёна 2003 2 юн Заволжье   72 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                           
    Тулаева Екатерина 2002 - Maxфитнес Н.Новгород 84 - - Аргудяев М.А.
    Видяйкина Елизавета 2002 3 Шатки   84 - - Телегин В.Ю.
МУЖЧИНЫ          
    Смуров Илья 2003 - Сокольское   53 - - Лукин Е.В.
    Охлопков Кирилл 2006 - Место Силы Арзамас 53 - - Хубиев И.Ш.
    Березиков Андрей 2005 - Место Силы Арзамас 53 - - Хубиев И.Ш.
    Ладыгин Арсений 2008 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 53 - - Ладыгин Д.Б.
    Храменков Владислав 2004 - Володарск   53 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
    Костючек Андрей 2005 - Иваново   53 - - Коростин М.Ю.
    Баринов Артём 2004 2 юн Заволжье   53 - - Крупин А.Н.
    Орлов Илья 2006 - Урень   53 - - Смирнов Р.Е.
    Парфенюк Иван 2007 - Городец   53 - - Виноградов В.Н.
    Максименко Даниил 2006 - Городец   53 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Булдов Евгений 2003 3 юн Заволжье   59 - - Крупин А.Н.
    Грачев Илья 2004 3 Нижегородская сила Н.Новгород 59 - - Яшурин Д.А.,Грачев А.В.
    Демидов Александр 2003 2 юн Заволжье   59 - - Крупин А.Н.
    Шаленков Евгений 2003 3 Володарск   59 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
    Дьяконов Кирилл 2003 1 юн Мещера Н.Новгород 59 - - Багров В.Г.
    Комиссаров Денис 2003 2 юн Заволжье   59 - - Крупин А.Н.
    Курников Илья 2006 - Городец   59 - - Виноградов В.Н.
    Юров Матвей 2003 - Maxфитнес Н.Новгород 59 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                           
    Бродяной Евгений 2001 КМС Городец   66 110,0 ЧФОт Виноградов В.Н.
    Хубиев Эдуард 2002 2 Место Силы Арзамас 66 85,0 Псж Хубиев И.Ш.
    Дорожко Вадим 2003 1 Урень   66 72,5 Пст Смирнов Р.Е.
    Калугин Даниил 2005 - Володарск   66 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
    Ахматов Илья 2004 - Место Силы Арзамас 66 - - Хубиев И.Ш.
    Раскин Даниил 2004 - Володарск   66 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
    Коротин Иван 2002 - Атлант Чебоксары 66 - - Максимов Ю.А.
    Рябиков Дмитрий 2005 - Городец   66 - - Виноградов В.Н.
    Тилькунов Пётр 2002 - Арзамас   66 - - Дятлов С.Н.
    Лаврешин Петр 2004 - Городец   66 - - Виноградов В.Н.
    Комаров Ярослав 2003 КМС СШ Н.Новгород 66 - - Шульпин С.В.
    Ермаков Александр 2002 - Лысково   66 - - Миридонов В.А.
    Аскеров Курхан 2002 - Лысково   66 - - Миридонов В.А.
    Пашанов Илья 2006 - Иваново   66 - - Коростин М.Ю.
    Бергер Егор 2004 2 Городец   66 - - Бугров Е.В.
    Шевченко Дмитрий 2003 - Володарск   66 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
                                                                                                                                           
    Дедаев Роман 2003 1 Шатки   74 - - Телегин В.Ю.
    Голоско Денис 2003 - Maxфитнес Н.Новгород 74 - - Аргудяев М.А.
    Русов Максим 2002 3 Володарск   74 - - Сипратов Н.В.,Шишов Д.Н.
    Мазин Виталий 2002 3 Городец   74 - - Бугров Е.В.
    Пародня Иван 2004 1 юн Городец   74 - - Виноградов В.Н.
    Марей Егор 2002 - Заволжье   74 - - Крупин А.Н.
    Соколов Евгений 2003 - Заволжье   74 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                           
    Карасёв Илья 2002 - Урень   83 - - Смирнов Р.Е.
    Чернов Дмитрий 2003 3 юн Заволжье   83 - - Крупин А.Н.
    Шкарин Роман 2002 1 Городец   83 - - Виноградов В.Н.
    Латышев Александр 2004 - Городец   83 - - Виноградов В.Н.
    Сурков Евгений 2001 1 Лысково   83 - - Миридонов В.А.
    Баринов Сергей 2003 1 юн Мещера Н.Новгород 83 - - Багров В.Г.
                                                                                                                                           
    Сушин Даниил 2002 1 юн Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
    Монастырский Илья 2003 3 юн Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
    Ханин Максим 2006 - Володарск   93 - - Сипратов Н.В.,Шишов Д.Н.
                                                                                                                                           
    Рзаев Нахид 2004 - Лысково   105 - - Миридонов В.А.
    Шульпин Даниил 2003 - СШ Н.Новгород 105 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                           
    Грачёв Евгений 2003 - Заволжье   120 - - Крупин А.Н.
    Сиротин Антон 2001 2 Володарск   120 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
  Условные обозначения:                                
  Кст Кубок субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  Псж Первенство субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Пст Первенство субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ЧФОт Чемпионат федерального округа по троеборью              

 

разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу