скачать бланк заявки
на соревнования
 
Суббота, 11 Январь 2020 10:19

Окончательная номинация: Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому) 18-19 января 2020 Заволжье. М1

Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу(жиму и жиму классическому). М1        
Предварительный состав участников по состоянию на 06.01.20        
Экипировочный дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      - - 1 - - - - 1                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      - - - 2 4 3 - 1 10                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 11                                
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      - - 1 - - - - 1                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      - - - 2 3 7 5 4 21                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 22                                
Спортсменов 29   регионов 3   команд 14   городов 12               Всего стартов: 33        
МС: 5        КМС: 11        б/р: 13        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Захарова Лариса 1980 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
МУЖЧИНЫ          
    Ярымов Сергей 1977 - Чкаловск   83 - - Самостоятельно
    Ладыгин Дмитрий 1978 МС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Медведев В.И.
                                                                                                                                           
    Грошев Вячеслав 1973 МС Арзамас   93 - - Дятлов С.Н.
    Карпунин Иван 1977 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Горячев Сергей 1972 КМС Навашино   93 - - Медведев В.И.,Горшков К.А,
                                                                                                                                           
    Виноградов Василий 1979 МС Городец   105 247,5 ПРжВ Крупин А.Н.,Леднёв А.В.
    Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Стрелов Роман 1974 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                           
    Выморков Константин 1977 МС Ярославль   +120 265,0 ЧФОж Стружко Р.В.,Кокорнов А.Н.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Захарова Лариса 1980 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
МУЖЧИНЫ          
    Гирник Антон 1978 МС Арзамас   83 - - Шипов С.К.
    Ладыгин Дмитрий 1978 МС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Медведев В.И.
                                                                                                                                           
    Тимофеев Станислав 1980 КМС Ярославль   93 167,5 Чсж Стружко Р.В.
    Шурыгин Анатолий 1976 - Шаранга   93 - - Доброходов А.В.
    Морозов Сергей 1975 - Лысково   93 - - Миридонов В.А.
                                                                                                                                           
    Орлихин Андрей 1972 - Место Силы Арзамас 105 165,0 Пгж Акопян Л.Л.
    Дорожко Евгений 1978 - Урень   105 155,0 Псж Смирнов Р.Е.
    Стрелов Роман 1974 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Ладыгин Д.Б.
    Кунов Егор 1979 - Лысково   105 - - Миридонов В.А.
    Трунтаев Алексей 1980 КМС Арзамас   105 - - Дятлов С.Н.
    Чугунов Владимир 1971 КМС Заволжье   105 - - Крупин А.Н.
    Виноградов Василий 1979 МС Городец   105 - - Крупин А.Н.,Леднёв А.В.
                                                                                                                                           
    Антонов Антон 1978 - Maxфитнес Н.Новгород 120 - - Аргудяев М.А.
    Николаичев Алексей 1975 - Чкаловск   120 - - Самостоятельно
    Некнедавичюс Альгис 1977 - Атлант Чебоксары 120 - - Максимов Ю.А.
    Звездин Александр 1977 - Место Силы Арзамас 120 - - Хубиев И.Ш.
    Шишин Михаил 1975 КМС Лысково   120 - - Миридонов В.А.
                                                                                                                                           
    Пятаков Александр 1975 КМС Городец   +120 - - Виноградов В.Н.
    Ягунов Андрей 1977 - Место Силы Арзамас +120 - - Хубиев И.Ш.
    Мочалов Максим 1979 КМС Лысково   +120 - - Миридонов В.А.
    Арефьев Игорь 1972 - Арзамас   +120 - - Шипов С.К.
  Условные обозначения:                                
  Пгж Первенство города по жиму              
  ПРжВ Первенство России по жиму среди ветеранов              
  Псж Первенство субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Чсж Чемпионат субъекта (области, края, республики) по жиму              
  ЧФОж Чемпионат федерального округа по жиму              

 

разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу