скачать бланк заявки
на соревнования
 
Суббота, 11 Январь 2020 10:21

Окончательная номинация: Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому) 18-19 января 2020 Заволжье.

Экипировочный дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      - 3 3 1 - - - 7                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      2 1 6 4 4 8 4 1 30                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 37                                
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      3 3 7 6 4 2 - 25                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      - 4 10 14 13 10 6 3 60                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 85                                
Спортсменов 105   регионов 5   команд 28   городов 21               Всего стартов: 122        
МС: 14        КМС: 37        1: 20        2: 2        3: 2        3 юн: 1        б/р: 29        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Усанова Наталья 1988 1 Заволжье   52 - - Крупин А.Н.
    Войкина Наталья 1988 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 52 - - Шевляков И.Н.,Ладыгин Д.Б.
    Мокрова Майя 1984 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 52 - - Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
    Гришина Нина 1976 КМС Профлидер Н.Новгород 57 - - Медведев В.И.
    Голышкова Анна 1994 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Шевляков И.Н.
    Сизова Анна 1987 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
    Симагина Алена 1987 3 юн МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 63 - - Шевляков И.Н.
МУЖЧИНЫ          
    Груздев Григорий 1991 КМС Ярославль   59 147,5 ЧФОж Стружко Р.В.,Кокорнов А.Н.
    Дружинин Владимир 1985 МС Навашино   59 - - Медведев В.И.
                                                                                                                                           
    Дорожко Вадим 2003 1 Урень   66 - - Смирнов Р.Е.
                                                                                                                                           
    Ергин Илья 1992 КМС Ярославль   74 202,5 ЧФОж Стружко Р.В.
    Русов Александр 1996 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Рубцов Максим 1996 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Эрдни-Араев Батыр 1986 1 Навашино   74 - - Щаднов Е.Э,
    Щаднов Евгений 1991 КМС Навашино   74 - - Зайцев А.Н.,Горшков К.А,
    Мокров Андрей 1986 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
    Серов Сергей 1981 МС Саров   83 205,0 Чсж Николаев М.М.,Гранов Я.И.
    Гирник Антон 1978 МС Арзамас   83 - - Шипов С.К.
    Чернигин Леонид 1996 1 Заволжье   83 - - Крупин А.Н.
    Катаев Евгений 1985 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
    Шеин Андрей 1989 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Шевляков И.Н.
    Лапин Андрей 1984 КМС Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
    Георгиевский Артем 1989 1 Навашино   93 - - Щаднов Е.Э,
    Конев Юрий 1984 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Аникин А.Б.
                                                                                                                                           
    Орлихин Андрей 1972 - Место Силы Арзамас 105 165,0 Чст Акопян Л.Л.
    Пичугин Андрей 1986 1 Навашино   105 - - Горшков К.А,
    Гладышев Дмитрий 1995 КМС Maxфитнес Н.Новгород 105 - - Киселев В.В.
    Куликов Сергей 1981 1 Навашино   105 - - Медведев В.И.
    Тренкунов Илья 1989 1 Навашино   105 - - Дружинин В.А.
    Кузнецов Ян 1967 КМС Maxфитнес Н.Новгород 105 - - Аргудяев М.А.
    Шевляков Иван 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Ладыгин Д.Б.
    Путилов Антон 1983 КМС Заволжье   105 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                           
    Ромашев Дмитрий 1969 МС Maxфитнес Н.Новгород 120 290,0 Чсж Киселев В.В.
    Терехов Андрей 1970 МС Maxфитнес Н.Новгород 120 245,0 Чсж Киселев В.В.
    Солнышкин Дмитрий 1987 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 120 - - Шевляков И.Н.
    Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Шмигельский Андрей 1989 МС Метрофитнес Володарск +120 - - Киселев В.В.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Шахова Марина 1986 - Maxфитнес Н.Новгород 47 - - Яковенко М.М.
    Макарова Юлия 1989 - Метрофитнес Н.Новгород 47 - - Шмигельский А.С.
    Золотусская Екатерина 1994 КМС Н.Новгород   47 - - Золотусский В.П.
                                                                                                                                           
    Усанова Наталья 1988 1 Заволжье   52 - - Крупин А.Н.
    Войкина Наталья 1988 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 52 - - Шевляков И.Н.,Ладыгин Д.Б.
    Мокрова Майя 1984 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 52 - - Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
    Голышкова Анна 1994 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Шевляков И.Н.
    Мочалова Наталья 1981 КМС Лысково   57 - - Миридонов В.А.
    Сизова Анна 1987 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
    Шургалина Яна 1990 - Volga Athletics Н.Новгород 57 - - Перова Н.А.
    Казюпа Дарья 1995 - Нижегородская сила Н.Новгород 57 - - Аникин А.Б.
    Кошелева Мария 1988 - Н.Новгород   57 - - Фальмонов С.В.
    Викторова Ольга 1983 - Атлант Чебоксары 57 - - Максимов Ю.А.
                                                                                                                                           
    Банышева Екатерина 1991 - Volga Athletics Н.Новгород 63 - - Перова Н.А.
    Камуркина Ирина 1979 - Чебоксары   63 - - Сергеев С.В.
    Симагина Алена 1987 3 юн МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 63 - - Шевляков И.Н.
    Касаткина Марина 1984 1 Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
    Чурилова Надежда 1996 МС Арзамас   63 - - Шипов С.К.
    Палькова Анна 1990 КМС Атлант Чебоксары 63 - - Максимов Ю.А.
                                                                                                                                           
    Урсаки Зинаида 1988 КМС Ярославль   72 97,5 Чсж Самостоятельно
    Медведкова Юлия 1982 3 Место Силы Арзамас 72 - - Хубиев И.Ш.
    Лазарева Изольда 1993 1 СШ Н.Новгород 72 - - Шульпин С.В.
    Беляева Марина 1982 - Атлант Чебоксары 72 - - Максимов Ю.А.
                                                                                                                                           
    Еремеева Юлия 1982 МС Арзамас   84 - - Шипов С.К.
    Сулимчик Екатерина 1989 - Volga Athletics Н.Новгород 84 - - Перова Н.А.
МУЖЧИНЫ          
    Кокоркин Александр 1996 КМС Ярославль   66 115,0 Чсж Стружко Р.В.
    Щелоков Андрей 1993 3 Лысково   66 - - Миридонов В.А.
    Агамагомедов Расул 1990 КМС Княгинино   66 - - Рябов А.С.
    Пьянцов Владимир 1994 - Княгинино   66 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
    Царев Сергей 1993 - Мурманск   74 125,0 Чгж Плахотный В.И.
    Баринов Александр 1993 КМС Лысково   74 - - Миридонов В.А.
    Носов Максим 1994 КМС Арзамас   74 - - Шипов С.К.
    Русов Александр 1996 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Шишов Дмитрий 1987 МС Володарск   74 - - Сипратов Н.В.
    Рубцов Максим 1996 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Костин Алексей 1993 - Н.Новгород   74 - - Панкратов М.Ю.
    Игнатьев Максим 1991 - Сокольское   74 - - Лукин Е.В.
    Филатов Павел 1989 1 Саров   74 - - Самостоятельно
    Мокров Андрей 1986 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
    Никитин Михаил 1983 - Атлант Чебоксары 83 - - Максимов Ю.А.
    Гливинский Давид 1996 КМС Нижегородская сила Ново-Талицы 83 - - Яшурин Д.А.
    Козлов Антон 1987 - Нижегородская сила Н.Новгород 83 - - Яшурин Д.А.
    Шуплецов Роман 1994 1 Н.Новгород   83 - - Сучков С.В.
    Штрауб Сергей 1990 КМС Н.Новгород   83 - - Панкратов М.Ю.
    Скаредов Илья 1984 - Ворсма   83 - - Самостоятельно
    Пяткин Евгений 1995 МС Арзамас   83 - - Шипов С.К.
    Чернигин Леонид 1996 1 Заволжье   83 - - Крупин А.Н.
    Тетерин Андрей 1989 КМС Место Силы Арзамас 83 - - Хубиев И.Ш.
    Кузьмин Александр 1996 - Сосновское   83 - - Самостоятельно
    Шейн Антон 1984 - Капролактам Дзержинск 83 - - Самостоятельно
    Рябов Артем 1985 КМС Княгинино   83 - - Самостоятельно
    Миридонов Виталий 1985 1 Лысково   83 - - Самостоятельно
    Катаев Евгений 1985 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
    Лукин Евгений 1987 КМС Сокольское   93 175,0 ЧФОт Самостоятельно
    Хубиев Ислам 1982 МС Место Силы Арзамас 93 150,0 Чст Симаньков Н.А.,Солодов А.В.
    Боченков Юрий 1984 - Профлидер Н.Новгород 93 - - Медведев В.И.
    Леднев Александр 1987 МС Нижегородская сила Городец 93 - - Яшурин Д.А.
    Маскин Юрий 1988 2 Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Аргудяев М.А.
    Гладышев Дмитрий 1995 КМС Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Киселев В.В.
    Оспенников Дмитрий 1988 КМС Арзамас   93 - - Кочнев В.,Шипов С.К.
    Конев Юрий 1984 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Аникин А.Б.
    Арефьев Николай 1987 - Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
    Медведев Руслан 1993 - Ворсма   93 - - Самостоятельно
    Шеин Андрей 1989 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Шевляков И.Н.
    Трушков Дмитрий 1982 - Капролактам Дзержинск 93 - - Самостоятельно
    Полусмак Алексей 1986 - Метрофитнес Н.Новгород 93 - - Шмигельский А.С.
                                                                                                                                           
    Очилов Руслан 1990 КМС Ярославль   105 240,0 Чсж Стружко Р.В.
    Волокитин Иван 1985 КМС Ярославль   105 192,5 Чсж Стружко Р.В.
    Костюнин Дмитрий 1987 - Лысково   105 - - Миридонов В.А.
    Шевляков Иван 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Ладыгин Д.Б.
    Болтинцев Роман 1990 КМС Н.Новгород   105 - - Самостоятельно
    Никифоров Валерий 1985 КМС Профлидер Н.Новгород 105 - - Медведев В.И.
    Кочнев Владимир 1988 МС Арзамас   105 - - Шипов С.К.
    Титов Олег 1992 КМС Бор   105 - - Самостоятельно
    Беляев Александр 1979 КМС Атлант Чебоксары 105 - - Максимов Ю.А.
    Суханов Александр 1979 МС Арзамас   105 - - Шипов С.К.
                                                                                                                                           
    Хромов Григорий 1986 - Maxфитнес Н.Новгород 120 170,0 Чсж Ромашев Д.И.
    Михеев Антон 1984 КМС Городец   120 - - Бугров Е.В.
    Морозов Максим 1985 1 Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
    Беляев Михаил 1992 - Атлант Чебоксары 120 - - Максимов Ю.А.
    Солнышкин Дмитрий 1987 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 120 - - Шевляков И.Н.
    Лисицын Юрий 1986 - Лысково   120 - - Миридонов В.А.
                                                                                                                                           
    Шмигельский Андрей 1989 МС Метрофитнес Володарск +120 - - Киселев В.В.
    Сидорычев Александр 2000 КМС Иваново   +120 - - Коростин М.Ю.
    Захаров Алексей 1987 1 Лысково   +120 - - Миридонов В.А.
  Условные обозначения:                                
  Чгж Чемпионат города по жиму              
  Чсж Чемпионат субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ЧФОж Чемпионат федерального округа по жиму              
  ЧФОт Чемпионат федерального округа по троеборью              

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу