скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 20 Январь 2020 09:22

Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому). Юноши

Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу(троеборью и троеборью классическому). Юноши        
Предварительный состав участников по состоянию на 16.01.20        
Экипировочный дивизион                                        
      девушки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - 1 - 4 1 - 1 - 7                      
                           
                                                                                                                                           
      юноши 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      1 - 7 3 1 - 1 - - 13                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 20                      
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      девушки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - 2 4 8 2 - 2 - 18                      
                           
                                                                                                                                           
      юноши 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      5 6 15 10 6 1 - 1 - 44                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 62                      
Спортсменов 66   регионов 1   команд 16   городов 12               Всего стартов: 82        
КМС: 7        1: 12        2: 3        3: 5        1 юн: 2        2 юн: 3        3 юн: 1        б/р: 33        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Маркушина Ирина 2003 КМС Шатки   47 - - Телегин В.Ю.
                                                                                                                                           
    Захарова Анна 2003 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Шевляков И.Н.
    Хапугина Светлана 2002 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Ладыгин Д.Б.
    Фёдорова Алина 2004 1 Шатки   57 - - Телегин В.Ю.
    Менчикова Алена 2002 КМС Шаранга   57 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Маркина Татьяна 2003 2 Шатки   63 - - Телегин В.Ю.
                                                                                                                                           
    Видяйкина Елизавета 2002 3 Шатки   84 - - Телегин В.Ю.
МУЖЧИНЫ          
    Березиков Андрей 2005 - Место Силы Арзамас 53 - - Хубиев И.Ш.
                                                                                                                                           
    Баранов Юрий 2003 3 Шатки   66 - - Телегин В.Ю.
    Лаврешин Петр 2004 - Городец   66 - - Виноградов В.Н.
    Дорожко Вадим 2003 1 Урень   66 - - Смирнов Р.Е.
    Тузов Даниил 2003 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 66 - - Ладыгин Д.Б.
    Рябиков Дмитрий 2005 - Городец   66 - - Виноградов В.Н.
    Глотов Роман 2004 3 Шатки   66 - - Телегин В.Ю.
    Хубиев Эдуард 2002 2 Место Силы Арзамас 66 - - Хубиев И.Ш.
                                                                                                                                           
    Дедаев Роман 2003 1 Шатки   74 - - Телегин В.Ю.
    Кузнецов Роман 2004 2 Шатки   74 - - Телегин В.Ю.
    Пародня Иван 2004 1 юн Городец   74 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Латышев Александр 2004 - Городец   83 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Блошкин Илья 2002 КМС Арзамас   105 - - Шипов С.К.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Маркушина Ирина 2003 КМС Шатки   47 - - Телегин В.Ю.
    Забелина Диана 2002 - СШ Н.Новгород 47 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                           
    Горшкова Екатерина 2005 1 Место Силы Арзамас 52 215,0 Кст Хубиев И.Ш.
    Успенская Марина 2004 3 Шаранга   52 - - Доброходов А.В.
    Семенова Оксана 2002 1 Княгинино   52 - - Рябов А.С.
    Нефедлова Виктория 2004 - Городец   52 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Решетова Ксения 2004 - Шаранга   57 - - Доброходов А.В.
    Менчикова Алена 2002 КМС Шаранга   57 - - Доброходов А.В.
    Латышева Ирина 2002 - Урень   57 - - Смирнов Р.Е.
    Захарова Анна 2003 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Шевляков И.Н.
    Богаратова Анастасия 2002 1 Княгинино   57 - - Рябов А.С.
    Фёдорова Алина 2004 1 Шатки   57 - - Телегин В.Ю.
    Белова Полина 2003 1 Урень   57 - - Смирнов Р.Е.
    Хапугина Светлана 2002 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                           
    Бардова Анна 2004 КМС Мещера Н.Новгород 63 260,0 Чст Багров В.Г.
    Маркина Татьяна 2003 2 Шатки   63 - - Телегин В.Ю.
                                                                                                                                           
    Тулаева Екатерина 2002 - Maxфитнес Н.Новгород 84 - - Аргудяев М.А.
    Видяйкина Елизавета 2002 3 Шатки   84 - - Телегин В.Ю.
МУЖЧИНЫ          
    Орлов Илья 2006 - Урень   53 - - Смирнов Р.Е.
    Воронов Николай 2004 - Навашино   53 - - Горшков К.А,
    Баринов Артём 2004 2 юн Заволжье   53 - - Крупин А.Н.
    Щаднов Виктор 2006 - Навашино   53 - - Щаднов Е.Э,
    Сидоров Никита 2004 - Навашино   53 - - Горшков К.А,
                                                                                                                                           
    Чернышков Данила 2002 1 Лукоянов   59 325,0 ЧФОт Афонин И.А.
    Комиссаров Денис 2003 2 юн Заволжье   59 - - Крупин А.Н.
    Демидов Александр 2003 2 юн Заволжье   59 - - Крупин А.Н.
    Климашин Михаил 2001 1 Физкульт Родионова Н.Новгород 59 - - Краснопёров А.С.
    Павлов Владислав 2006 - Навашино   59 - - Горшков К.А,
    Харитонов Никита 2004 - Навашино   59 - - Горшков К.А,
                                                                                                                                           
    Серов Данила 2002 КМС Лукоянов   66 425,0 ЧФОт Афонин И.А.
    Хубиев Эдуард 2002 2 Место Силы Арзамас 66 377,5 Чст Хубиев И.Ш.
    Лаврешин Петр 2004 - Городец   66 - - Виноградов В.Н.
    Юров Матвей 2003 - Maxфитнес Н.Новгород 66 - - Аргудяев М.А.
    Губский Павел 2002 1 Физкульт Родионова Н.Новгород 66 - - Краснопёров А.С.
    Губский Дмитрий 2002 - Физкульт Родионова Н.Новгород 66 - - Краснопёров А.С.
    Козленко Даниил 2005 - Княгинино   66 - - Рябов А.С.
    Баранов Юрий 2003 3 Шатки   66 - - Телегин В.Ю.
    Тузов Даниил 2003 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 66 - - Ладыгин Д.Б.
    Акатов Иван 2003 - Княгинино   66 - - Рябов А.С.
    Комаров Ярослав 2003 КМС СШ Н.Новгород 66 - - Шульпин С.В.
    Сушин Даниил 2002 1 юн Заволжье   66 - - Крупин А.Н.
    Ахматов Илья 2004 - Место Силы Арзамас 66 - - Хубиев И.Ш.
    Горшков Дмитрий 2002 - Навашино   66 - - Горшков К.А,
    Глотов Роман 2004 3 Шатки   66 - - Телегин В.Ю.
                                                                                                                                           
    Кузнецов Роман 2004 2 Шатки   74 - - Телегин В.Ю.
    Дедаев Роман 2003 1 Шатки   74 - - Телегин В.Ю.
    Захаров Роман 2002 3 Шаранга   74 - - Доброходов А.В.
    Марков Дмитрий 2004 - Навашино   74 - - Горшков К.А,
    Корчин Сергей 2002 КМС Навашино   74 - - Горшков К.А.
    Гаврилов Илья 2002 - Навашино   74 - - Горшков К.А,
    Березин Евгений 2003 - Княгинино   74 - - Рябов А.С.
    Марей Егор 2002 - Заволжье   74 - - Крупин А.Н.
    Пародня Иван 2004 1 юн Городец   74 - - Виноградов В.Н.
    Голоско Денис 2003 - Maxфитнес Н.Новгород 74 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                           
    Карасёв Илья 2002 - Урень   83 - - Смирнов Р.Е.
    Ворожейкин Андрей 2002 - Навашино   83 - - Горшков К.А,
    Сурков Евгений 2001 1 Лысково   83 - - Миридонов В.А.
    Яблонский Максим 2002 - Княгинино   83 - - Рябов А.С.
    Шкарин Роман 2002 1 Городец   83 - - Виноградов В.Н.
    Латышев Александр 2004 - Городец   83 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Монастырский Илья 2003 3 юн Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                           
    Грачёв Евгений 2003 - Заволжье   120 - - Крупин А.Н.
  Условные обозначения:                                
  Кст Кубок субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ЧФОт Чемпионат федерального округа по троеборью              
разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу