скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 20 Январь 2020 09:23

Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому). Юниоры

Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу(троеборью и троеборью классическому). Юниоры        
Предварительный состав участников по состоянию на 16.01.20        
Экипировочный дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - - 1 1 1 - - - 3                      
                           
                                                                                                                                           
      юниоры 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - - - - 2 2 - - - 4                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 7                      
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - 1 3 1 2 1 - - 8                      
                           
                                                                                                                                           
      юниоры 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - - 3 6 9 5 1 - - 24                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 32                      
Спортсменов 34   регионов 2   команд 16   городов 12               Всего стартов: 39        
МС: 1        КМС: 14        1: 7        2: 2        3: 4        б/р: 6        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Левкина Олеся 1998 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 52 - - Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                           
    Герасимова Валентина 2000 3 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
    Савина Полина 2000 1 Арзамас Кулебаки 63 - - Шевляков И.Н.,Шипов С.К.
МУЖЧИНЫ          
    Яйцев Алексей 1999 1 Шатки   83 - - Телегин В.Ю.
    Малышев Роман 1999 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
    Круглов Сергей 2000 3 Городец   93 - - Виноградов В.Н.
    Шамин Анатолий 1999 - Навашино   93 - - Щаднов Е.Э,
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Русова Дарья 1999 КМС Мещера Н.Новгород 47 222,5 Чст Багров В.Г.
                                                                                                                                           
    Малышева Анастасия 1999 1 Н.Новгород   52 - - Семёнов В.В.
    Левкина Олеся 1998 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 52 - - Ладыгин Д.Б.
    Золотухина Елена 1999 КМС Городец   52 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Герасимова Валентина 2000 3 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
    Кокурина Галина 1997 КМС Место Силы Арзамас 63 282,5   Хубиев И.Ш.
    Тряпичникова Антонина 1997 МС Княгинино   63 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
    Федяева Алена 1999 3 Навашино   72 - - Горшков К.А,
МУЖЧИНЫ          
    Ряховский Алексей 1999 - Сокольское   66 405,0 Чст Лукин Е.В.
    Панов Артем 2003 - Княгинино   66 - - Рябов А.С.
    Бродяной Евгений 2001 КМС Городец   66 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Цыплин Алексей 2000 КМС Княгинино   74 - - Рябов А.С.
    Котылёв Артем 2001 КМС Княгинино   74 - - Рябов А.С.
    Сиротов Артем 1999 1 ВГУВТ Н.Новгород 74 - - Кундин Н.Б.
    Рябов Вячеслав 2001 КМС Урень   74 - - Смирнов Р.Е.
    Пантеев Никита 2000 1 Навашино   74 - - Горшков К.А,
    Буров Алексей 2000 КМС Арзамас   74 - - Симаньков Н.А.
                                                                                                                                           
    Кафтасьев Дмитрий 1999 КМС Н.Новгород   83 555,0 Пст Сучков С.В.
    Панов Илья 1998 - Н.Новгород   83 - - Сучков С.В.
    Малышев Роман 1999 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
    Гливинский Давид 1996 КМС Нижегородская сила Ново-Талицы 83 - - Яшурин Д.А.
    Половинкин Евгений 2000 2 Городец   83 - - Виноградов В.Н.
    Бусыгин Сергей 2000 2 Шаранга   83 - - Доброходов А.В.
    Веремеенко Александр 2001 1 Шаранга   83 - - Доброходов А.В.
    Горюнов Дмитрий 1998 - Шатки   83 - - Телегин В.Ю.
    Яйцев Алексей 1999 1 Шатки   83 - - Телегин В.Ю.
                                                                                                                                           
    Шабалкин Вадим 1997 КМС Княгинино   93 - - Рябов А.С.
    Шаров Глеб 1998 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Балалейкин Павел 2000 1 Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
    Маврычев Владимир 2001 - СШ Н.Новгород 93 - - Терюкалова Е.В.,Шульпин С.В.
    Круглов Сергей 2000 3 Городец   93 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Расторгуев Николай 2001 3 Урень   105 - - Смирнов Р.Е.
  Условные обозначения:                                
  Пст Первенство субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              

 

разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу