скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 10 Февраль 2017 10:21

Состав участников по состоянию на 06.02.17

Состав участников по состоянию на   06.02.17    12:21:23        
Спортсменов 219   регионов 43   городов 78         
ЗМС: 1        МСМК: 12        МС: 70        КМС: 70        1: 37        2: 7        3: 4        1 юн: 7        2 юн: 2        б/р: 9        
                                                                                                                                           
19-23 ЖКл Ерохина Мария 1995 МС Архангельская Архангельск 72 405,0 ПРт23 Солодов А.В.,Ерохин О.М.
                                                                                                                                           
Взр. МКл Гаврилов Алексей 1999 2 Брянская Суземка 66 320,0 Чст Заложков С.В.,Заложкова Ю.Н.
14-18 МКл Демченко Сергей 2002 2 юн Брянская Суземка 83 - - Коротченков Е.А.,Коротченков А.А.
Взр. МКл Дроздов Илья 2002 3 Брянская Суземка 59 - - Заложков С.В.,Заложкова Ю.Н.
14-18 МКл Жукунов Юрий 1999 2 юн Брянская Суземка 105 350,0 Пст Коротченков Е.А.
Взр. МКл Луцаков Александр 2002 3 Брянская Суземка 59 - - Заложков С.В.,Заложкова Ю.Н.
                                                                                                                                           
Взр. ЖКл Железнякова Екатерина 1990 КМС Вологодская Череповец 47 232,5 ЧФОт Шемякин О.Л.,Голубев Д.А.
Взр. МКл Кузин Денис 1989 МС Вологодская Шексна 120 817,5 Чст Заборин Д.А.
Взр. МКл Ованесян Артур 1993 КМС Вологодская Шексна 83 632,5 ПРт23 Заборин Д.А.
19-23 ЖКл Овтина Вера 1994 МС Вологодская Череповец 57 315,0 ЧФОт Шемякин О.Л.
14-18 МКл Шабанов Виталий 2002 1 Вологодская Череповец 59 405,0 ПРт18 Ольнов А.А.,Шабанов С.В.
14-18 ЖКл Штерн Ирина 1999 КМС Вологодская Шексна 52 260,0 ПРт18 Заборин Д.А.
                                                                                                                                           
Взр. МКл Коростин Михаил 1984 МС Ивановская Иваново +120 880,0 Чст Самостоятельно
14-18 ЖКл Малышева Анастасия 2000 МС Ивановская Шуя 52 315,0 Пгт Муминов В.И.
19-23 МКл Никоноров Артём 1994 КМС Ивановская Иваново 120 700,0 Пст Агинян В.К.
19-23 ЖКл Сафарова Зоя 1995 МС Ивановская Иваново 63 367,5 ПРт23 Агинян В.К.
19-23 МКл Сунцов Алексей 1996 1 Ивановская Иваново 53 370,0 Пст Агинян В.К.
Взр. ЖКл Фёдорова Наталья 1967 КМС Ивановская Иваново 72 300,0 Чст Коростин М.Ю.
                                                                                                                                           
19-23 МКл Каптуров Александр 1995 МС Иркутская Иркутск 74 627,5 ПРт23 Володько В.А.
14-18 МКл Ноздрин Владимир 1999 КМС Иркутская Иркутск 74 - - Володько В.А.,Киргизова И.
14-18 МКл Поддубняк Андрей 1999 КМС Иркутская Братск 53 410,0 Пст Капустин А.А.,Герман Л.М.
                                                                                                                                           
Взр. ЖКл Ефимова Екатерина 1982 МС Калмыкия Элиста 63 375,0 ЧФОт Зайцев Г.Н.,Битюкеев Э.К.
                                                                                                                                           
19-23 ЖКл Аникеева Мария 1994 1 юн Калужская Калуга 84 232,5 ВТт Яшурин Д.А.
14-18 ЖКл Антохи Елизавета 2003 1 Калужская Малоярославец 57 - - Котенко Н.Н.,Котенко А.В.
14-18 ЖКл Бессонова Лада 2001 КМС Калужская Обнинск 63 - - Хабаровский В.Ю.
14-18 ЖКл Бурмистрова Эмма 2000 КМС Калужская Жуков 52 - - Котенко А.В.,Котенко Н.Н.
14-18 МКл Гельбель Юрий 2001 1 Калужская Калуга 74 432,5 ПРт18 Федотов С.Н.,Чистяков М.Р.
19-23 ЖКл Горбачева Наталья 1997 КМС Калужская Калуга 43 240,0 ПРт23 Полушин А.Н.
19-23 ЖКл Денисова Антонина 1994 МС Калужская Обнинск 72 430,0 Чст Маричев И.В.
19-23 МКл Дерюгин Михаил 1998 КМС Калужская Обнинск 83 590,0 ПРт18 Хабаровский В.Ю.
14-18 ЖКл Ефимцева Дарья 2000 МС Калужская Обнинск +84 440,0 ПРт18 Хабаровский В.Ю.
Взр. ЖКл Исаева Наргиз 1990 КМС Калужская Калуга +84 397,5 ВТт Цуканов В.А.
Взр. ЖКл Котенко Наринэ 1991 МС Калужская Малоярославец 84 392,5 ЧРт Валиахметов В.Г.,Котенко А.В.
14-18 МКл Куруз Роман 1999 2 Калужская Калуга 74 432,5 Пст Цуканова Г.И.
14-18 МКл Маричев Илья 2001 КМС Калужская Обнинск 53 407,5 ПРт18 Маричев И.В.
19-23 ЖКл Минаева Анастасия 1998 МС Калужская Малоярославец 84 372,5 ПРт18 Хабаровский В.Ю.
14-18 МКл Переезчиков Вячеслав 2000 КМС Калужская Калуга 66 487,5 ПРт18 Федотов С.Н.,Родионова В.Ю.
14-18 МКл Потолов Руслан 2001 КМС Калужская Калуга 83 535,0 ПРт18 Федотов С.Н.
Взр. ЖКл Смирнова Кристина 1989 - Калужская Калуга 63 - - Яшурин Д.А.
19-23 ЖКл Хачатурян Лусинэ 1996 МС Калужская Малоярославец 63 - - Котенко Н.Н.
19-23 ЖКл Яцко Анастасия 1994 МС Калужская Калуга 63 320,0 КРт Цуканов В.А.
                                                                                                                                           
Взр. МКл Давыдов Иван 1989 МС Кемеровская Новокузнецк 83 705,0 ЧФОт Семёнов А.И.
                                                                                                                                           
14-18 ЖКл Беляшина Алёна 2002 2 Костромская Нерехта 72 - - Кудряшов С.Н.
14-18 ЖКл Мальцева Ирина 2000 КМС Костромская Нерехта 63 - - Кудряшов С.Н.
14-18 ЖКл Сарычева Алина 1999 МС Костромская Кострома 57 317,5 ПРт18 Савушкин В.В.
14-18 ЖКл Сарычева Кристина 2003 1 Костромская Кострома 52 212,5 Кст Савушкин В.В.
14-18 ЖКл Староверова Наталья 2000 2 Костромская Кострома 84 250,0 Кст Уразов А.Ю.
14-18 ЖКл Щербакова Арина 1999 КМС Костромская Кострома 57 252,5 ПРт18 Уразов А.Ю.
                                                                                                                                           
19-23 ЖКл Андрюшина Анастасия 1995 КМС Краснодарский Тихорецк 57 240,0 Пст Бульба М.М.
14-18 ЖКл Копылова Ирина 1999 1 Краснодарский Тихорецк 84 285,0 Пгт Бульба М.М.
14-18 ЖКл Кулакова София 2000 1 Краснодарский Тихорецк 57 205,0 Пст Бульба М.М.
14-18 ЖКл Москаленко Екатерина 1999 - Краснодарский Горячий Ключ 47 232,5 Пст Кесаев Э.М.
19-23 ЖКл Сватковская Елизавета 1994 1 Краснодарский Славянск-на-Кубани +84 335,0 ПРт23 Васин С.Г.
                                                                                                                                           
Взр. МКл Гладких Сергей 1989 ЗМС Красноярский Красноярск 66 670,0 ЧМт Горошко А.А.,Таиров С.М.
Взр. МКл Мухомедьянов Евгений 1981 МСМК Красноярский Железногорск 59 550,0 ЧРт Бычков А.Н.
19-23 МКл Чихичин Анатолий 1994 КМС Красноярский Красноярск 74 600,0 Чст Долгопятов Ф.В.
Взр. ЖКл Щербакова Елена 1985 МС Красноярский Красноярск 57 392,5 КРт Бычков А.Н.,Нелюбова В.П.
                                                                                                                                           
19-23 ЖКл Белослудцева Ирина 1998 КМС Курганская Курган 52 272,5 Чст Фальковский П.П.
14-18 ЖКл Ивачева Анастасия 2000 КМС Курганская Курган 72 250,0 Чст Фальковский П.П.
Взр. ЖКл Ивачева Ирина 1969 МС Курганская Курган 84 360,0 Чст Фальковский П.П.
Взр. МКл Куракин Вениамин 1988 МС Курганская Курган 66 520,0 ЧРт Фальковский П.П.
                                                                                                                                           
19-23 МКл Агарков Павел 1995 КМС Курская Курск 74 605,0 Пст Григорьев В.И.
19-23 МКл Комиссаров Борис 1998 КМС Курская Курск 59 500,0 Пст Григорьев В.И.,Георгадзе Ю.М.
14-18 ЖКл Репринцева Анастасия 2002 - Курская Кшенский 47 215,0 ПРт18 Чурилов Ю.П.
Взр. МКл Халявкин Константин 1979 МС Курская Конышёвка +120 875,0 ЧФОт Коробков А.А.
                                                                                                                                           
Взр. МКл Бахирев Алексей 1981 МС Ленинградская Всеволожск 74 672,5 КРт Куликов М.А.,Юткин А.А.
Взр. ЖКл Сорокина Лариса 1981 МС Ленинградская Тихвин 84 - - Шорохов Ю.И.
                                                                                                                                           
Взр. МКл Жигаленко Руслан 1980 МС Липецкая Липецк +120 810,0 ЧРт Самостоятельно
                                                                                                                                           
14-18 ЖКл Габова Ульяна 2000 КМС Магаданская Магадан 63 300,0 Пст Крюков М.Ю.
14-18 ЖКл Нестеренко Олеся 2001 КМС Магаданская Магадан 72 325,0 ПРт18 Крюков М.Ю.
                                                                                                                                           
14-18 МКл Бусаргин Дмитрий 1999 КМС Мордовия Саранск 74 450,0 ПФОт Прокофьев С.В.
Взр. МКл Елисеев Павел 1988 МС Мордовия Теньгушево 93 - - Холопов А.Б.
Взр. МКл Инин Андрей 1990 МС Мордовия Саранск 105 825,0 ЧРт Холопов А.Б.
Взр. МКл Колбин Александр 1987 МСМК Мордовия Саранск 66 642,5 ЧРт Холопов А.Б.
14-18 МКл Мухаев Максим 2000 КМС Мордовия Теньгушево 93 560,0 ПРт18 Елисеев П.И.
19-23 ЖКл Расторгуева Анастасия 1998 1 Мордовия Саранск 84 345,0 ПРт18 Прокофьев С.В.
19-23 МКл Сакалкин Алексей 1997 КМС Мордовия Саранск 59 - - Холопов А.Б.
19-23 МКл Щанкин Алексей 1996 КМС Мордовия Торбеево 66 502,5 ПРт23 Мишин В.А.
                                                                                                                                           
Взр. ЖКл Альшевская Карина 1984 МС Москва   57 - - Самостоятельно
Взр. ЖКл Волкова Мария 1972 МС Москва   72 432,5 ЧЕт Волков В.В.,Александров С.О.
Взр. ЖКл Поливанова Анастасия 1993 КМС Москва   47 280,0 Кгт Куницын В.Б.
14-18 МКл Токарчук Александр 2000 КМС Москва   59 418,5 ПРт18 Сперанский С.М.
                                                                                                                                           
14-18 МКл Андреев Александр 2000 1 Московская Мытищи 74 440,0 Пст Матвеев Вик.В.
14-18 МКл Архипов Михаил 2000 - Московская Мытищи 120 - - Малов Н.В.
19-23 МКл Гайбура Евгений 1995 КМС Московская Мытищи 83 642,5 ПРт23 Солодюк Д.А.
14-18 МКл Ганчо Иван 1999 3 Московская Мытищи 120 522,5 ПРт18 Матвеев Вик.В.
19-23 ЖКл Гвоздева Виктория 1997 1 Московская Коломна 72 - - Матвеев Вик.В.
14-18 МКл Дитман Владислав 2000 1 Московская Мытищи 83 - - Матвеев Вик.В.
14-18 МКл Коновалов Антон 1999 2 Московская Коломна 105 577,5 ПРт18 Пантелеев С.Ю.
Взр. ЖКл Котенко Наринэ 1991 МС Московская Серпуховский 84 392,5 ЧРт Валиахметов В.Г.,Котенко А.В.
Взр. ЖКл Лузик Елена 1990 МС Московская Серпуховский 52 312,5 ЧРт Бурмистров С.В.
19-23 ЖКл Маранникова Екатерина 1994 МС Московская Мытищи 52 - - Матвеев Вик.В.
19-23 ЖКл Путилина Анастасия 1995 МС Московская Серпуховский 72 437,5 ПРт23 Валиахметов В.Г.
14-18 МКл Рябов Вячеслав 1999 КМС Московская Мытищи 93 650,0 ПРт18 Матвеев Вик.В.
19-23 МКл Сауков Константин 1996 КМС Московская Павловский Посад 66 535,0 ПРт23 Паков А.В.
19-23 ЖКл Судакова Анжелика 1995 МС Московская Мытищи 57 347,5 Пст Малов Н.В.
19-23 МКл Тычинкин Андрей 1998 1 Московская Мытищи 59 - - Матвеев Вик.В.
19-23 МКл Черняев Кирилл 1998 КМС Московская Мытищи 120 590,0 Чст Малов Н.В.
                                                                                                                                           
14-18 ЖКл Агеева Екатерина 2000 КМС Нижегородская Шатки 47 260,0 ПРт18 Шипов С.К.,Чурилова Н.Э.
19-23 МКл Александров Владислав 1994 КМС Нижегородская Н.Новгород 93 - - Алин С.В.
Взр. МКл Белоглазов Пётр 1990 КМС Нижегородская Н.Новгород +120 690,0 ЧРт Яшурин Д.А.
Взр. ЖКл Большакова Светлана 1975 МС Нижегородская Навашино 63 357,5 КРт Яшурин Д.А.
19-23 ЖКл Быстрова Анна 1994 МС Нижегородская Арзамас 72 - - Шипов С.К.
Взр. МКл Дружинин Владимир 1985 МС Нижегородская Навашино 59 - - Медведев В.И.,Зайцев А.Н.
19-23 ЖКл Зиновьева Татьяна 1995 1 Нижегородская Кстово 57 - - Шишимин А.А.
Взр. ЖКл Зиновьева Татьяна 1995 1 Нижегородская Кстово 57 - - Шишимин А.А.
14-18 ЖКл Калинцева Юлия 1999 1 юн Нижегородская Навашино 63 187,5 ЧФОт Горшков К.А.,Зайцев А.Н.
14-18 МКл Корчин Сергей 2002 1 юн Нижегородская Лукоянов 59 290,0 ЧФОт Горшков К.А.
Взр. ЖКл Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская Н.Новгород 84 285,0 ЧФОт Яшурин Д.А.
Взр. ЖКл Лопатникова Марина 1983 МСМК Нижегородская Арзамас 47 325,0 ЧЕт Шипов С.К.
14-18 ЖКл Морозова Ксения 2000 1 юн Нижегородская Навашино 63 180,0 Чст Горшков К.А.,Зайцев А.Н.
Взр. МКл Суханов Андрей 1985 КМС Нижегородская Навашино 83 545,0 ЧРт Зайцев А.Н.,Горшков К.А.
14-18 ЖКл Федяева Алена 1999 1 юн Нижегородская Навашино 72 180,0 Чст Горшков К.А.,Зайцев А.Н.
Взр. ЖКл Чапаева Татьяна 1985 3 Нижегородская Навашино 63 252,5 ЧФОт Горшков К.А.,Зайцев А.Н.
19-23 ЖКл Чурилова Надежда 1996 МС Нижегородская Арзамас 57 295,0 ПРт23 Шипов С.К.
Взр. ЖКл Чуркина Александра 1992 МС Нижегородская Арзамас 52 270,0 Кгт Шипов С.К.,Зайцев А.Н.
Взр. МКл Шанин Николай 1989 КМС Нижегородская Н.Новгород 120 745,0 ЧРт Яшурин Д.А.
Взр. МКл Щаднов Евгений 1991 КМС Нижегородская Навашино 93 540,0 ЧФОт Зайцев А.Н.,Горшков К.А.
14-18 ЖКл Эдишерова Мания 2000 1 юн Нижегородская Навашино 57 - - Щаднов Е.Э.
Взр. МКл Яшурин Дмитрий 1982 МС Нижегородская Н.Новгород 120 705,0 КРт Леднёв А.В.
                                                                                                                                           
Взр. МКл Гросс Эрнст 1987 МС Новгородская Боровичи 105 852,5 ЧРт Подольский В.Б.
Взр. МКл Морозевич Виталий 1966 МС Новгородская Вел.Новгород +120 825,0 ЧРт Володько В.А.,Корунов В.В.
19-23 МКл Тильш Алексей 1998 КМС Новгородская Вел.Новгород 120 - - Богданов Е.А.
                                                                                                                                           
Взр. ЖКл Малова Алёна 1993 КМС Новосибирская Новосибирск 52 322,5 ПЕт23 Федосиенко С.А.,Красовский А.В.
                                                                                                                                           
19-23 МКл Аминов Марат 1995 МС Омская Омск 83 680,0 ПРтС Матук С.В.
                                                                                                                                           
Взр. ЖКл Ушакова Мария 1986 МС Пензенская Заречный 52 332,5 ЧРт Ярмаркин С.Н.
                                                                                                                                           
14-18 МКл Важесов Виктор 2001 КМС Пермский Краснокамск 66 462,5 Пст Ивенских А.В.
14-18 МКл Жбанов Даниил 1999 КМС Пермский Краснокамск 83 590,0 Пст Ивенских А.В.
14-18 ЖКл Миненко Дарья 2000 КМС Пермский Краснокамск 52 280,0 ПРт18 Миненко В.Ю.,Ивенских А.В.
19-23 ЖКл Мосягина Ирина 1995 МС Пермский Краснокамск 63 365,5 ПРт23 Ивенских А.В.
Взр. ЖКл Мутуева Аминат 1988 МС Пермский Оса 47 280,0 Чст Мусин Н.Х.
                                                                                                                                           
14-18 ЖКл Рассамахина Алина 2001 1 Приморский Дальнегорск 43 243,0 ПРт18 Лапынин В.Б.
                                                                                                                                           
14-18 ЖКл Батищева Анастасия 2001 1 Ростовская Новошахтинск 47 230,0 Пст Степаненко Е.Е.
14-18 МКл Котов Павел 2001 1 Ростовская Новошахтинск 53 292,5 Пст Степаненко Е.Е.,Степаненко В.Б.
14-18 ЖКл Шлыкова Вероника 2003 1 Ростовская Новошахтинск 84 270,0 Пст Степаненко Е.Е.
                                                                                                                                           
14-18 ЖКл Волынская Ольга 1999 КМС Рязанская Кораблино 43 255,0 ПРт18 Папин В.Н.
14-18 ЖКл Крючкова Варвара 2002 1 юн Рязанская Кораблино 84 - - Папин В.Н.
19-23 МКл Павлов Денис 1998 1 Рязанская Кораблино 53 400,0 ПРт18 Папин В.Н.
14-18 ЖКл Шатилова Анна 2001 1 Рязанская Кораблино 57 22,5 Чст Папин В.Н.
                                                                                                                                           
Взр. ЖКл Демасова Ирина 1982 КМС Самарская Сызрань +84 415,0 Кст Иванов Ю.А.
14-18 МКл Федосеев Кирилл 2002 2 Самарская Сызрань 53 245,0 ПФОт Иванов Ю.А.
Взр. МКл Чатоян Максим 1985 1 Самарская Сызрань 83 605,0 Чст Иванов Ю.А.
                                                                                                                                           
19-23 МКл Автономов Александр 1996 КМС Санкт-Петербург   83 625,0 ПРт23 Гордеев С.Н.
Взр. МКл Базанов Николай 1981 МСМК Санкт-Петербург   93 800,0 Кгт Муминов В.И.,Базанова А.В.
Взр. ЖКл Вавилова Юлия 1979 МСМК Санкт-Петербург   57 387,5 ЧРт Муминов В.И.,Костромцов А.А.
Взр. ЖКл Гаврилова Анна 1988 МС Санкт-Петербург   +84 507,5 ЧМт Румянцева Н.В.
Взр. МКл Гросс Эрнст 1987 МС Санкт-Петербург   105 852,5 ЧРт Подольский В.Б.
Взр. МКл Зайцев Артём 1985 МС Санкт-Петербург   83 655,0 Кгт Медведев В.И.,Чуркина А.Н.
Взр. МКл Кузьмин Алексей 1982 МС Санкт-Петербург   83 771,0 ЧРт Муминов В.И.
14-18 ЖКл Малышева Анастасия 2000 МС Санкт-Петербург Парголово 52 315,0 Пгт Муминов В.И.
Взр. МКл Сагатов Тимур 1989 - Санкт-Петербург   120 827,5 ЧРт Костромцов А.А.
Взр. ЖКл Симонянц Карина 1977 МС Санкт-Петербург   47 295,0 ЧРт Николаев М.М.
19-23 МКл Усынин Александр 1994 КМС Санкт-Петербург   93 702,5 ПРт18 Самостоятельно
19-23 МКл Усынин Владимир 1994 МС Санкт-Петербург   105 - - Самостоятельно
19-23 МКл Чальцев Николай 1994 КМС Санкт-Петербург   74 520,0 ЧФОт Варава И.А.
Взр. ЖКл Чуркина Александра 1992 МС Санкт-Петербург   52 270,0 Кгт Шипов С.К.,Зайцев А.Н.
                                                                                                                                           
Взр. МКл Горячок Анатолий 1979 МСМК Севастополь   74 678,5 ЧРт Хоменко О.В.,Антоненков О.С.
                                                                                                                                           
14-18 МКл Попов Алексей 1999 1 Тамбовская Рассказово 66 435,0 Пст Климов А.А.
14-18 МКл Четвертков Степан 1999 КМС Тамбовская Тамбов 83 635,0 ЧФОт Иванов С.О.
                                                                                                                                           
Взр. МКл Балашов Виталий 1988 МС Татарстан Бугульма 120 800,0 Чст Крюков В.П.
Взр. ЖКл Гайдученок Марина 1984 МС Татарстан Нижнекамск 52 322,5 ЧРт Кречетов Р.С.
19-23 ЖКл Давлетшина Алина 1996 МС Татарстан Бугульма 84 415,0 ПРт23 Крюков В.П.
19-23 ЖКл Жильцова Екатерина 1996 КМС Татарстан Бугульма 43 240,0 ПРт23 Крюков В.П.
Взр. МКл Махмуров Ильшат 1985 МС Татарстан Бугульма 59 540,0 ЧФОт Балашов В.А.
14-18 ЖКл Микрюкова Анна 1999 МС Татарстан Наб.Челны 57 337,5 ПРт18 Коткова Л.Ю.
Взр. ЖКл Хасанова Алина 1996 1 Татарстан Бугульма 72 300,0 Пст Разживин О.А.
                                                                                                                                           
Взр. МКл Омельченко Василий 1973 МСМК Томская Парабель +120 840,0 Чст Самостоятельно
                                                                                                                                           
19-23 ЖКл Грачева Юлия 1996 МС Тульская Тула +84 390,0 Пст Казанцев Н.А.
14-18 ЖКл Дьячкова Валерия 2000 - Тульская Тула 72 - - Ендураев А.Е.
19-23 МКл Козлов Илья 1998 КМС Тульская Тула 93 640,0 Пст Казанцев Н.А.
14-18 МКл Козлов Ярослав 2001 - Тульская Тула 53 - - Остояч Д.
14-18 ЖКл Лукина Олеся 1999 - Тульская Тула +84 315,0 ПРт18 Мошаров Н.Е.
14-18 МКл Нестеров Руслан 1999 КМС Тульская Тула 120 657,5 ПРт18 Казанцев Н.А.
Взр. МКл Остояч Дмитрий 1993 МС Тульская Тула +120 830,0 ПРт23 Трунов М.В.
14-18 МКл Паршин Иван 2003 - Тульская Тула 74 410,0 Пст Ендураев А.Е.
14-18 МКл Рябчиков Денис 1999 КМС Тульская Заокский 59 475,0 ПРт18 Федотов И.С.
14-18 МКл Семенцов Никита 1999 КМС Тульская Тула 105 - - Казанцев Н.А.
14-18 МКл Сивков Никита 1999 КМС Тульская Тула +120 640,0 ПРт18 Ивегеш А.В.
14-18 МКл Суров Александр 2000 1 Тульская Тула 74 - - Ендураев А.Е.
19-23 ЖКл Хоршева Алина 1998 МС Тульская Тула 57 - - Казанцев Н.А.
14-18 МКл Хрунов Михаил 2000 1 Тульская Тула 105 552,5 Пст Ендураев А.Е.
19-23 МКл Шипицин Владислав 1995 КМС Тульская Тула 74 530,0 ВТт Трунов М.В.
                                                                                                                                           
14-18 МКл Волосков Артём 2000 КМС Удмуртская Ижевск 53 382,5 ПРт18 Асанов Э.Н.,Хлопенёв Н.А.
Взр. ЖКл Воронцова Елена 1989 МС Удмуртская Ижевск 52 - - Бабин А.
14-18 МКл Гребенкин Никита 2001 1 Удмуртская Сарапул 66 460,0 Чст Коростин Н.Л.
14-18 ЖКл Латышова Юлия 2002 КМС Удмуртская Ижевск 43 240,0 Чст Асанов Э.Н.
14-18 ЖКл Малыгина Светлана 2002 1 Удмуртская Ижевск 52 - - Асанов Э.Н.
Взр. ЖКл Перевозчикова Вероника 1978 МС Удмуртская Воткинск 52 - - Попов В.Ф.
14-18 МКл Титов Михаил 1999 КМС Удмуртская Сарапул 59 485,0 ПРт18 Коростин Н.Л.
                                                                                                                                           
19-23 МКл Аксенников Владислав 1997 КМС Хабаровский Хабаровск 105 750,0 ПРт23 Щетина Б.М.,Андрейченко А.В.
19-23 МКл Власов Михаил 1995 КМС Хабаровский Хабаровск 120 752,5 ПРт23 Щетина Б.М.,Андрейченко А.В.
Взр. МКл Мусиенко Егор 1993 МС Хабаровский Хабаровск 105 835,0 ЧРт Щетина Б.М.
                                                                                                                                           
19-23 ЖКл Артёмова Наталья 1996 1 Хакасия Абакан 57 - - Сизиков Л.И.,Карабонцев А.В.
19-23 ЖКл Жилкина Алиса 1995 КМС Хакасия Абакан 47 270,0 ПРт23 Сизиков Л.И.,Карабонцев А.В.
Взр. ЖКл Сизикова Ольга 1993 КМС Хакасия Абакан 47 280,0 ПРт23 Сизиков Л.И.,Карабонцев А.В.
                                                                                                                                           
Взр. МКл Атабиев Умар 1983 МС Ханты-Мансийский Сургут 83 710,0 Чст Адхалимов Д.А.,Фролов М.Н.
Взр. МКл Негара Сергей 1978 МСМК Ханты-Мансийский Советский 74 665,0 ЧРт Терентьев Г.В.
                                                                                                                                           
19-23 МКл Комаров Никита 1994 КМС Челябинская Еманжелинск 105 710,0 ПРт23 Мишарин Е.В.
14-18 ЖКл Советова Алёна 1999 1 Челябинская Еманжелинск 52 242,5 ПРт18 Мишарин Е.В.
                                                                                                                                           
Взр. МКл Атабиев Умар 1983 МС Чеченская Гудермес 83 710,0 Чст Адхалимов Д.А.,Фролов М.Н.
                                                                                                                                           
14-18 ЖКл Александрова Аиша 1999 КМС Чувашская Цивильск 43 242,5 ПРт18 Кабуркин А.Н.
19-23 ЖКл Александрова Дарья 1998 КМС Чувашская Цивильск 47 270,0 ПРт18 Кабуркин А.Н.
19-23 МКл Леонтьев Владислав 1994 МС Чувашская Чебоксары 74 625,0 ПРт23 Кострюков В.В.
                                                                                                                                           
Взр. МКл Бахтин Сергей 1985 МС Ярославская Рыбинск 93 757,5 КРт Сорокин С.А.
Взр. ЖКл Воротникова Ольга 1975 МСМК Ярославская Рыбинск 63 407,5 КРт Сорокин С.А.
Взр. МКл Гаранин Юрий 1991 МС Ярославская Ярославль 105 - - Барков В.А.
14-18 МКл Гогин Дмитрий 1999 1 Ярославская Углич 74 450,0 Пст Аксельрод В.С.
19-23 МКл Голубев Илья 1994 МС Ярославская Рыбинск 93 785,0 ПРт23 Бабошин Ю.Р.
Взр. МКл Громов Денис 1984 МС Ярославская Рыбинск 74 555,0 ЧРт Сорокин С.А.,Бахтин С.А.
19-23 ЖКл Ершова Мария 1998 1 Ярославская Углич 57 227,5 ПРт18 Басков В.Ю.
Взр. МКл Иванов Евгений 1982 МС Ярославская Рыбинск +120 850,0 КРт Карпеткин Б.Ю.
Взр. МКл Кашин Дмитрий 1988 МС Ярославская Ярославль 93 757,5 ЧРт Кокорнов А.Н.
Взр. МКл Кашин Павел 1990 МС Ярославская Ярославль 83 730,0 ЧРт Кокорнов А.Н.
Взр. МКл Кокорнов Александр 1964 МСМК Ярославская Ярославль 93 - - Самостоятельно
19-23 МКл Комаров Евгений 1994 МС Ярославская Ярославль +120 762,5 ПРт23 Барков В.А.
14-18 МКл Коновалов Егор 2000 2 Ярославская Углич 53 290,0 Пст Аксельрод В.С.
Взр. МКл Константинов Константин 1981 МС Ярославская Пересл.-Залесский 74 - - Зайцев О.В.,Сукин А.А.
Взр. ЖКл Кулаева Светлана 1983 МСМК Ярославская Рыбинск 84 402,5 КРт Сорокин С.А.
Взр. МКл Малунин Алексей 1978 МСМК Ярославская Ярославль 120 921,0 КРт Барков В.А.
19-23 МКл Рыканин Виктор 1998 1 Ярославская Углич 74 455,0 ПРт18 Басков В.Ю.
19-23 ЖКл Соловьёва Ирина 1995 1 Ярославская Рыбинск 47 - - Голубева О.Л.,Гриняев С.В.
19-23 МКл Титов Олег 1994 КМС Ярославская Ярославль 93 620,0 Пст Кокорнов А.Н.
19-23 МКл Уральский Илья 1998 1 Ярославская Рыбинск 83 560,0 ПРт18 Сорокин С.А.
14-18 ЖКл Чернышева Алина 2000 1 Ярославская Углич 47 - - Аксельрод В.С.
19-23 МКл Щадилов Владислав 1996 1 Ярославская Углич 59 - - Корочкин С.В.
  Условные обозначения:                                
  ВТт Всероссийские соревнования по троеборью (Белые ночи, Огни Москвы)              
  Кгт Кубок города по троеборью              
  КРт Кубок России по троеборью              
  Кст Кубок субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  Пгт Первенство города по троеборью              
  ПЕт23 Первенство Европы по троеборью среди юниоров              
  ПРт18 Первенство России по троеборью 14-18              
  ПРт23 Первенство России по троеборью среди юниоров              
  ПРтС Первенство России по троеборью среди вузов              
  Пст Первенство субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ПФОт Первенство федерального округа по троеборью              
  ЧЕт Чемпионат Европы по троеборью              
  ЧМт Чемпионат мира по троеборью              
  ЧРт Чемпионат России по троеборью              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ЧФОт Чемпионат федерального округа по троеборью              

БЛИЖАЙШИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

разработка сайта
© 2017 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу