скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 18 Август 2017 16:23

Третьи открытые соревнования по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому) на призы президента СФНОП. Предварительный состав участников по состоянию на 18.08.17

Экипировочный дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      1 - 5 1 - - - 7                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      2 - 2 4 1 5 1 1 16                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 23                                
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      1 2 4 1 - - - 8                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      1 1 - 4 5 8 4 2 25                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 33                                
Спортсменов 46   регионов 4   команд 10   городов 8               Всего стартов: 56        
МС: 9        КМС: 12        1: 12        3: 1        б/р: 12        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Андреева Наталья 1988 - Саранск   47 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Шуляева Надежда 1980 КМС Саранск   57 - - Шуляев В.В.,Прокофьев С.В.
    Материкова Юлиана 1990 МС Нижегородская сила Н.Новгород 57 - - Яшурин Д.А.
    Балашова Екатерина 1987 - Городец   57 - - Виноградов В.Н.
    Гришина Нина 1976 КМС Навашино   57 - - Медведев В.И.
    Вагапова Найля 1989 1 Навашино   57 - - Медведев В.И.
                                                                                                                                           
    Храмович Ксения 1992 1 Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
МУЖЧИНЫ          
    Груздев Григорий 1991 КМС Ярославль   59 142,5 ЧФОж Стружко Р.В.,Кокорнов А.Н.
    Дружинин Владимир 1985 МС Навашино   59 - - Медведев В.И.,Зайцев А.Н.
                                                                                                                                           
    Куликов Сергей 1989 - Навашино   74 - - Медведев В.И.
    Горшков Кирилл 1987 КМС Навашино   74 - - Зайцев А.Н.
                                                                                                                                           
    Богомолов Евгений 1992 КМС Саранск   83 - - Прокофьев С.В.
    Ахматов Роман 1993 - Саранск   83 - - Прокофьев С.В.
    Суханов Андрей 1985 КМС Навашино   83 - - Горшков К.А.,Зайцев А.Н.
    Гирник Антон 1978 МС Арзамас   83 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Щаднов Евгений 1991 КМС Навашино   93 - - Горшков К.А.,Зайцев А.Н.
                                                                                                                                           
    Голубев Александр 1990 1 Иваново   105 - - Коростин М.Ю.
    Кувшинов Иван 1992 1 Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Соколов Андрей 1980 1 Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Виноградов Василий 1979 МС Городец   105 - - Крупин А.Н.
    Георгиевский Артем 1989 3 Навашино   105 - - Щаднов Е.Э,
                                                                                                                                           
    Шанин Николай 1989 МС Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Коростин Михаил 1984 МС Иваново   +120 - - Фёдорова Н.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Андреева Наталья 1988 - Саранск   47 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Терентьева Ирина 1990 1 Нижегородская сила Н.Новгород 52 - - Яшурин Д.А.
    Шевчук Полина 1993 1 ВГУВТ Н.Новгород 52 - - Журавлёв Ю.А.,Аргудяев М.А.
                                                                                                                                           
    Будилова Елена 1987 - ВГУВТ Н.Новгород 57 - - Аргудяев М.А.
    Шуляева Надежда 1980 КМС Саранск   57 - - Шуляев В.В.,Прокофьев С.В.
    Якушева Мария 1992 1 ВГУВТ Н.Новгород 57 - - Журавлёв Ю.А.,Аргудяев М.А.
    Материкова Юлиана 1990 МС Нижегородская сила Н.Новгород 57 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Бардина Юлия 1988 1 ВГУВТ Н.Новгород 63 - - Журавлёв Ю.А.,Аргудяев М.А.
МУЖЧИНЫ          
    Дружинин Владимир 1985 МС Навашино   59 - - Медведев В.И.,Зайцев А.Н.
                                                                                                                                           
    Кудряшов Иван 1992 1 Лысково   66 - - Миридонов В.А.
                                                                                                                                           
    Богомолов Евгений 1992 КМС Саранск   83 - - Прокофьев С.В.
    Ахматов Роман 1993 - Саранск   83 - - Прокофьев С.В.
    Миридонов Виталий 1985 1 Лысково   83 - - Самостоятельно
    Баринов Александр 1993 1 Лысково   83 - - Миридонов В.А.
                                                                                                                                           
    Малоземов Михаил 1986 КМС ВГУВТ Н.Новгород 93 200,0 Кст Журавлёв Ю.А.
    Поярков Денис 1983 КМС ВГУВТ Н.Новгород 93 - - Журавлёв Ю.А.
    Сорокин Евгений 1982 МС Ярославль   93 - - Кокорнов А.Н.
    Майоров Владимир 1990 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Конев Юрий 1984 - Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Кувшинов Иван 1992 1 Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Дружинин Денис 1981 МС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Аникин А.Б.,Дружинина Е.А.
    Аникин Анатолий 1986 МС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Багров В.Г.,Яшурин Д.А.
    Виноградов Василий 1979 МС Городец   105 - - Крупин А.Н.
    Голубев Александр 1990 1 Иваново   105 - - Коростин М.Ю.
    Мирзоян Евгений 1991 - Н.Новгород   105 - - Шульпин С.В.
    Болтинцев Роман 1990 - Н.Новгород   105 - - Золотусский В.П.
    Кунов Егор 1979 - Лысково   105 - - Миридонов В.А.
                                                                                                                                           
    Крылов Алексей 1990 КМС ВГУВТ Н.Новгород 120 210,0 Кст Журавлёв Ю.А.
    Жаренов Роман 1978 - Городец   120 - - Виноградов В.Н.
    Михеев Антон 1984 КМС Городец   120 - - Виноградов В.Н.
    Мочалов Максим 1979 - Лысково   120 - - Миридонов В.А.
                                                                                                                                           
    Сысоев Кирилл 1978 - Н.Новгород   +120 - - Самостоятельно
    Коростин Михаил 1984 МС Иваново   +120 - - Фёдорова Н.
  Условные обозначения:                                
  Кст Кубок субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ЧФОж Чемпионат федерального округа по жиму              
разработка сайта
© 2017 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу