скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 04 Сентябрь 2017 18:41

Юниоры. Третьи открытые соревнования по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому) на призы президента СФНОП. Предварительный состав участников по состоянию на 02.09.17

Экипировочный дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - - - 2 - 1 - - 3                      
                           
                                                                                                                                           
      юниоры 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - - - - 2 1 2 1 - 6                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 9                      
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - - 1 1 1 1 1 - 5                      
                           
                                                                                                                                           
      юниоры 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - - 1 3 3 6 1 - 1 15                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 20                      
Спортсменов 23   регионов 4   команд 11   городов 11               Всего стартов: 29        
МС: 2        КМС: 9        1: 3        б/р: 9        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Демидова Надежда 1997 КМС Ярославль   57 85,0 ВТт Стружко Р.В.
    Бибина Виктория 1996 КМС Саранск   57 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Расторгуева Анастасия 1998 КМС Саранск   72 - - Прокофьев С.В.
МУЖЧИНЫ          
    Емельянов Владимир 1997 КМС Арзамас   83 - - Шипов С.К.
    Сеидов Рафаэль 1997 1 Н.Новгород   83 - - Махалов В.А.
                                                                                                                                           
    Медведев Глеб 1998 1 Городец   93 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Титов Олег 1994 КМС Ярославль   105 - - Кокорнов А.Н.
    Денискин Сергей 1995 КМС Саранск   105 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Кукушкин Степан 1997 КМС Ярославль   120 182,5 ВТт Стружко Р.В.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Трошина Анна 1998 - Чемпион Выездное 52 - - Кулаков А.В.
                                                                                                                                           
    Бибина Виктория 1996 КМС Саранск   57 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Чурилова Надежда 1996 МС Арзамас   63 - - Шипов С.К.
                                                                                                                                           
    Расторгуева Анастасия 1998 КМС Саранск   72 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Быстрова Анна 1994 МС Арзамас   84 - - Шипов С.К.
МУЖЧИНЫ          
    Карабанов Дмитрий 1994 - Лысково   66 - - Миридонов В.А.
                                                                                                                                           
    Семенов Валерий 1996 1 Н.Новгород   74 - - Махалов В.А.
    Александров Владислав 1994 КМС Н.Новгород   74 - - Самостоятельно
    Скворцов Антон 1994 - Сокольское   74 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Прихунов Кирилл 1995 КМС Навашино   83 - - Зайцев А.Н.,Горшков К.А.
    Сеидов Рафаэль 1997 1 Н.Новгород   83 - - Махалов В.А.
    Емельянов Владимир 1997 КМС Арзамас   83 - - Шипов С.К.
                                                                                                                                           
    Теличко Артем 1997 - Н.Новгород   93 - - Золотусский В.П.
    Мухин Александр 1996 - Н.Новгород   93 - - Самостоятельно
    Старостин Данила 1994 - Лысково   93 - - Миридонов В.А.
    Мартынов Александр 1996 - Саров   93 - - Гранов Я.И.
    Кузнецов Александр 1996 - Тамбов   93 - - Самостоятельно
    Медведев Глеб 1998 1 Городец   93 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Денискин Сергей 1995 КМС Саранск   105 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Астафьев Сергей 1994 - Навашино   +120 - - Медведев В.И.
  Условные обозначения:                                
  ВТт Всероссийские соревнования по троеборью (Белые ночи, Огни Москвы)              
разработка сайта
© 2017 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу