скачать бланк заявки
на соревнования
 
Четверг, 21 Сентябрь 2017 17:35

Первенство ФПР по пауэрлифтингу(жиму и жиму классическому) среди вузов. Предварительный состав участников по состоянию на 21.09.17

Первенство ФПР по пауэрлифтингу(жиму и жиму классическому) среди вузов                
Предварительный состав участников по состоянию на 21.09.17                
Экипировочный дивизион                                                
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                        
      2 4 4 2 1 1 1 15                                        
                                             
                                                                                                                                                   
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                        
      2 3 - 1 9 4 2 1 22                                        
                                             
                                                                                                                                                   
                                                                                                          Всего: 37                                        
                                                                                                                                                   
Классический дивизион                                                
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                        
      2 5 4 4 1 1 1 18                                        
                                             
                                                                                                                                                   
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                        
      3 2 2 4 2 3 1 1 18                                        
                                             
                                                                                                                                                   
                                                                                                          Всего: 36                                        
Спортсменов 51   регионов 17   ВУЗов 22   городов 18               Всего стартов: 73                
МС: 6        КМС: 20        1: 6        2: 4        3: 2        б/р: 13                
                   
ЖЕНЩИНЫ                  
    Вишнякова Дарья 1997 3 УлГПУ Ульяновск ФКП-15-1 47 67,5 Чсж Стафеев А.И.
    Игнатенко Юлия 1999 2 ФКубГУ Славянск-на-Кубани Д-17-МИИТ 47 42,5 Чсж Васин С.Г.
                                                                                                                                                   
    Сарычева Алина 1999 МС КГУ Кострома   52 125,0 ЧРт Савушкин В.В.
    Фёдорова Евгения 1998 1 УлГПУ Ульяновск ФКП-15-1 52 62,5 ВТж Стафеев А.И.
    Линник Анастасия 1999 2 ФКубГУ Славянск-на-Кубани Д-17-ФКБ 52 45,0 Чсж Васин С.Г.
    Джалилова Виктория 1997 3 ЛЭТИ Санкт-Петербург 4601 52 - - Орёл Д.В.,Окунев Е.М,
                                                                                                                                                   
    Демидова Надежда 1997 КМС ЯГТУ Ярославль   57 85,0 ВТт Стружко Р.В.
    Щербакова Арина 1999 КМС КГУ Кострома   57 75,0 ЧРт Савушкин В.В.
    Хорева Любовь 1996 КМС УлГТУ Ульяновск ПМ-бд11 57 - - Стафеев А.И.
    Михайлюк Алина 1998 - ЛЭТИ Санкт-Петербург 6302 57 - - Вендик А.О.
                                                                                                                                                   
    Микрюкова Анна 1999 КМС ПовГАФКСиТ Наб.Челны 7215 63 115,0 ПМж18 Коткова Л.Ю.
    Ходнева Юлия 1997 - ЛЭТИ Санкт-Петербург 5371 63 - - Вендик А.О.
                                                                                                                                                   
    Жукова Дарья 1992 2 ФКубГУ Славянск-на-Кубани Д-16-ФКБ 72 65,0 Чсж Васин С.Г.
                                                                                                                                                   
    Кабанова Вера 1998 2 ФКубГУ Славянск-на-Кубани Д-16-ФилФа 84 50,0 Чсж Васин С.Г.
                                                                                                                                                   
    Сватковская Елизавета 1994 1 ФКубГУ Славянск-на-Кубани д-12-тэ +84 80,0 Чсж Васин С.Г.
МУЖЧИНЫ                  
    Боровой Максим 1997 - ЛЭТИ Санкт-Петербург 5106 59 - - Вендик А.О.
    Иванов Александр 1997 КМС НовГУ Вел.Новгород   59 - - Иванищенко А.Б.
                                                                                                                                                   
    Григорьев Александр 1999 МС ЛЭТИ Санкт-Петербург 7507 66 188,0 ПМж18 Степаненко В.А.
    Щеголев Роман 1994 КМС УлГТУ Ульяновск ПМбд-41 66 - - Стафеев А.И.,Сидорова И.А.
    Кокоркин Александр 1996 1 ЯГТУ Ярославль   66 - - Стружко Р.В.
                                                                                                                                                   
    Половов Алексей 1994 КМС УлГПУ Ульяновск МПФК-17-01 83 215,0 ВТж Стафеев А.И.
                                                                                                                                                   
    Кантеев Евгений 1998 1 ЧувГУ Чебоксары эт-21-16 93 135,0 Чсж Гаус О.В.
    Усынин Александр 1994 - ЛЭТИ Санкт-Петербург 3302 93 - - Вендик А.О.,Орёл Д.В.
    Кузнецов Александр 1996 - ТГУ Державина Тамбов   93 - - Самостоятельно
    Глазырин Роман 1996 - КИУ Наб.Челны 541 93 - - Роенко Е.В.
    Гладышев Дмитрий 1995 КМС НИУ РАНХиГС Н.Новгород   93 - - Киселев В.В.
    Яцевич Михаил 1995 КМС ВГАУ Воронеж   93 - - Бедняков Ю.А.
    Ненашев Денис 1998 МС ВГАУ Воронеж   93 - - Бедняков Ю.А.
    Головин Артём 1996 1 ВИУ РАНХиГС Волгоград БКЮ-400 93 - - Мохов А.А.
    Марасаев Евгений 1996 1 ЯГТУ Ярославль   93 - - Стружко Р.В.
                                                                                                                                                   
    Мухин Юрий 1995 КМС ИГЭУ Иваново 2-74МТ 105 230,0 ВТт Петровский С.Ф.
    Титов Олег 1995 КМС ИГЭУ Иваново 2-55М 105 220,0 ВТж Кокорнов А.Н.,Петровский С.Ф.
    Украженко Олег 1996 КМС ЯГТУ Ярославль   105 - - Барков В.А.
    Роенко Евгений 1996 КМС КИУ Наб.Челны 541 105 - - Роенко Е.В.,Рыженков А.А.
                                                                                                                                                   
    Маргарян Григор 1994 КМС СамГТУ Самара   120 260,0 ВТт Ефимов К.Ю.
    Кукушкин Степан 1997 КМС ЯГТУ Ярославль   120 - - Стружко Р.В.
                                                                                                                                                   
    Глушков Дмитрий 1997 КМС ЛЭТИ Санкт-Петербург 5281 +120 200,0 Пст Дергунов В.В.,Вендик А.О.
Классический дивизион                  
ЖЕНЩИНЫ                  
    Вишнякова Дарья 1997 3 УлГПУ Ульяновск ФКП-15-1 47 57,5 ВТж Стафеев А.И.
    Игнатенко Юлия 1999 2 ФКубГУ Славянск-на-Кубани Д-17-МИИТ 47 40,0 Чсж Васин С.Г.
                                                                                                                                                   
    Сарычева Алина 1999 МС КГУ Кострома   52 107,5 ПРт18 Савушкин В.В.
    Линник Анастасия 1999 2 ФКубГУ Славянск-на-Кубани Д-17-ФКБ 52 45,0 Чсж Васин С.Г.
    Фёдорова Евгения 1998 1 УлГПУ Ульяновск ФКП-15-1 52 - - Стафеев А.И.
    Соколова Алена 1995 - ЛГУ Санкт-Петербург   52 - - Мурзаханов Н.А.
    Джалилова Виктория 1997 3 ЛЭТИ Санкт-Петербург 4601 52 - - Орёл Д.В.,Окунев Е.М,
                                                                                                                                                   
    Орехова Кристина 1996 - ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА Смоленск 33 57 67,5 Чсж Мишин О.М.,Соломичев И.В.
    Щербакова Арина 1999 КМС КГУ Кострома   57 57,5 ПРт18 Савушкин В.В.
    Хорева Любовь 1996 КМС УлГТУ Ульяновск ПМ-бд11 57 - - Стафеев А.И.
    Михайлюк Алина 1998 - ЛЭТИ Санкт-Петербург 6302 57 - - Вендик А.О.
                                                                                                                                                   
    Микрюкова Анна 1999 КМС ПовГАФКСиТ Наб.Челны 7215 63 - - Коткова Л.Ю.
    Чурилова Надежда 1996 МС АПИ НГТУ Арзамас   63 - - Шипов С.К.
    Райлян Екатерина 1998 - ЛГУ Санкт-Петербург   63 - - Мурзаханов Н.А.
    Ходнева Юлия 1997 - ЛЭТИ Санкт-Петербург 5371 63 - - Вендик А.О.
                                                                                                                                                   
    Жукова Дарья 1992 2 ФКубГУ Славянск-на-Кубани Д-16-ФКБ 72 62,5 Чсж Васин С.Г.
                                                                                                                                                   
    Кабанова Вера 1998 2 ФКубГУ Славянск-на-Кубани Д-16-ФилФа 84 50,0 Чсж Васин С.Г.
                                                                                                                                                   
    Сватковская Елизавета 1994 1 ФКубГУ Славянск-на-Кубани д-12-тэ +84 70,0 Чсж Васин С.Г.
МУЖЧИНЫ                  
    Короткин Илья 1997 КМС ЮЗГУ Курск ЮЗ-53 59 110,0 Чсж Горин А.П.
    Боровой Максим 1997 - ЛЭТИ Санкт-Петербург 5106 59 75,0 Псж Вендик А.О.
    Иванов Александр 1997 КМС НовГУ Вел.Новгород   59 - - Иванищенко А.Б.
                                                                                                                                                   
    Григорьев Александр 1999 МС ЛЭТИ Санкт-Петербург 7507 66 - - Степаненко В.А.
    Щеголев Роман 1994 КМС УлГТУ Ульяновск ПМбд-41 66 - - Стафеев А.И.,Сидорова И.А.
                                                                                                                                                   
    Кофи Каблан 1994 - ЛГУ Санкт-Петербург   74 - - Мурзаханов Н.А.
    Лейсле Тимур 1994 МС ЛГУ Санкт-Петербург   74 - - Николаев М.М.
                                                                                                                                                   
    Половов Алексей 1994 КМС УлГПУ Ульяновск МПФК-17-01 83 175,0 ВТж Стафеев А.И.
    Шеховцев Дмитрий 1997 КМС ЮЗГУ Курск АХ-51 83 165,0 Чсж Горин А.П.
    Мошнин Дмитрий 1995 КМС РГАТА Рыбинск   83 - - Сорокин С.А.
    Власкин Илья 1997 - ЛГУ Санкт-Петербург   83 - - Мурзаханов Н.А.
                                                                                                                                                   
    Усынин Александр 1994 - ЛЭТИ Санкт-Петербург 3302 93 182,5 ПРж23 Вендик А.О.,Орёл Д.В.
    Головин Артём 1996 1 ВИУ РАНХиГС Волгоград БКЮ-400 93 145,0 Чст Мохов А.А.
                                                                                                                                                   
    Костин Павел 1997 КМС ЮЗГУ Курск ПС-52 105 175,0 Чсж Горин А.П.
    Игнатьев Кирилл 1999 - ЛГУ Санкт-Петербург   105 - - Мурзаханов Н.А.
    Иванов Сергей 1996 - ЛГУ Санкт-Петербург   105 - - Мурзаханов Н.А.
                                                                                                                                                   
    Тишкин Вадим 1992 МС УлГТУ Ульяновск ПМд-51 120 180,0 Чсж Фомин А.Н.,Никулина Е.В.
                                                                                                                                                   
    Глушков Дмитрий 1997 КМС ЛЭТИ Санкт-Петербург 5281 +120 140,0 Псж Дергунов В.В.,Вендик А.О.
  Условные обозначения:                                        
  ВТж Всероссийские соревнования по жиму                      
  ВТт Всероссийские соревнования по троеборью (Белые ночи, Огни Москвы)                      
  ПМж18 Первенство мира по жиму среди юношей и девушек                      
  ПРж23 Первенство России по жиму 19-23                      
  ПРт18 Первенство России по троеборью 14-18                      
  Псж Первенство субъекта (области, края, республики) по жиму                      
  Пст Первенство субъекта (области, края, республики) по троеборью                      
  ЧРт Чемпионат России по троеборью                      
  Чсж Чемпионат субъекта (области, края, республики) по жиму                      
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью                      
разработка сайта
© 2017 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу