скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 04 Октябрь 2017 17:36

Кубок России по троеборью классическому. Предварительный состав участников по состоянию на 04.10.17

Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      2 14 4 10 3 3 2 38                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      9 3 11 11 11 13 11 4 73                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 111                                
Спортсменов 111   регионов 30   городов 46               Всего стартов: 111        
ЗМС: 1        МСМК: 8        МС: 43        КМС: 38        1: 10        2: 1        б/р: 10        
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Юмаева Айгуль 1992 - Мордовия Саранск 47 - - Прокофьев С.В.
    Вишнякова Дарья 1997 2 Ульяновская Ульяновск 47 - - Стафеев А.И.
                                                                                                                                           
    Гайдученок Марина 1984 МС Татарстан Нижнекамск 52 345,0 Чст Кречетов Р.С.
    Ушакова Мария 1986 МС Пензенская Заречный 52 340,0 ЧРт Ярмаркин С.Н.
    Судакова Анжелика 1995 МС Московская Мытищи 52 325,0 ВТт Малов Н.В.
    Малышева Анастасия 2000 МС Ивановская Шуя 52 312,5 ПМт18 Муминов В.И.
    Юзупкина Анастасия 1993 МС Ульяновская Ульяновск 52 305,0 Чст Никулина Е.В.,Титов М.Н.
    Мансурова Валерия 1992 МС Ульяновская Ульяновск 52 300,0 Чст Никулина Е.В.,Фомин А.Н.
    Миляева Анна 1995 КМС Липецкая Липецк 52 290,0 Чст Маликов Ш.Ф.,Маликова О.В.
    Зимина Виктория 1994 КМС Владимирская Ковров 52 255,0 Чст Филимонов В.А.,Филимонова И.М.
    Назарова Екатерина 2001 - Владимирская Ковров 52 250,0 Чст Филимонов В.А.,Филимонова И.М.
    Ступкина Евгения 1997 1 Ярославская Рыбинск 52 210,0 Чст Бахтин С.А.
    Халецкая Валерия 2001 - Владимирская Ковров 52 210,0 Чст Филимонов В.А.,Филимонова И.М.
    Бибина Виктория 1996 КМС Мордовия Саранск 52 - - Прокофьев С.В.
    Исакова Ксения 1993 КМС Санкт-Петербург   52 - - Беляев В.М.,Михайлова О.Ю.
    Якстеркина Анастасия 1991 1 Чувашская Козловка 52 - - Соловьёв Д.А.
                                                                                                                                           
    Катющева Татьяна 1987 МС Псковская Псков 57 370,0 Чст Мерзляков Е.Е.
    Терентьева Анастасия 1993 КМС Ивановская Иваново 57 270,0 Чст Агинян В.К.
    Хорева Любовь 1996 КМС Ульяновская Ульяновск 57 - - Стафеев А.И.
    Шуляева Надежда 1980 КМС Мордовия Саранск 57 - - Шуляев В.В.,Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Филимонова Инна 1976 ЗМС Владимирская Ковров 63 420,0 Чст Филимонов В.А.
    Пеньевская Валерия 1997 МС Архангельская Северодвинск 63 400,0 Чгт Дернов С.В.
    Сафарова Зоя 1995 МС Ивановская Иваново 63 384,0 ПРт23 Агинян В.К.
    Носкова Анастасия 1984 МС Новосибирская Новосибирск 63 367,5 Чст Иванов А.В.
    Панькова Людмила 1990 МС Краснодарский Тихорецк 63 345,0 Чст Губин В.Ю.
    Сарвилова Ирина 1991 КМС Ярославская Рыбинск 63 340,0 Чст Бахтин С.А.
    Иванова Эльвира 1984 МС Ярославская Рыбинск 63 325,0 Чст Иванов Е.А.
    Чурилова Надежда 1996 МС Нижегородская Арзамас 63 317,5 ПФОт Шипов С.К.
    Зайцева Оксана 1993 1 Липецкая Липецк 63 270,0 Чст Маликов Ш.Ф.,Маликова О.В.
    Глубенко Юлия 1977 МС Смоленская Десногорск 63 260,0 ЧФОт Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Смирнова Дарья 1991 КМС Владимирская Ковров 72 300,0 Чст Филимонов В.А.,Филимонова И.М.
    Быстрова Анна 1994 МС Нижегородская Арзамас 72 - - Шипов С.К.
    Расторгуева Анастасия 1998 КМС Мордовия Саранск 72 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Кулаева Светлана 1983 МСМК Ярославская Рыбинск 84 405,0 Чст Сорокин С.А.
    Маликова Ольга 1978 КМС Липецкая Липецк 84 315,0 Чст Маликов Ш.Ф.
    Нефёдова Ксения 1992 1 Мордовия Саранск 84 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Исаева Наргиз 1990 КМС Калужская Калуга +84 412,5 Кст Цуканова Г.И.
    Нелюбова Юлия 1995 КМС Липецкая Липецк +84 390,0 Чст Маликов Ш.Ф.,Маликова О.В.
МУЖЧИНЫ          
    Дружинин Владимир 1985 МС Нижегородская Навашино 59 605,0 Чст Медведев В.И.,Зайцев А.Н.
    Комиссаров Борис 1998 КМС Курская Курск 59 530,0 ПМт23 Григорьев В.И.,Георгадзе Ю.М.
    Махмуров Ильшат 1985 МС Татарстан Бугульма 59 530,0 Чст Балашов В.А.,Крюков В.П.
    Чижиков Сергей 1997 КМС Мордовия Торбеево 59 520,0 ПМт23 Холопов А.Б.,Мишин В.А.
    Титов Михаил 1995 КМС Удмуртская Сарапул 59 485,0 ПРт23 Коростин Н.Л.
    Денисов Данила 1997 1 Тамбовская Рассказово 59 447,5 ЧФОт Климов А.А.
    Мансуров Артур 2001 1 Ульяновская Ульяновск 59 365,0 Чст Фомин А.Н.,Стафеев А.И.
    Горчаков Евгений 1995 1 Липецкая Липецк 59 350,0 Чст Маликов Ш.Ф.,Маликова О.В.
    Иванов Владислав 2002 1 Ярославская Рыбинск 59 - - Иванов Е.А.
                                                                                                                                           
    Скочек Сергей 1983 МСМК Новгородская Вел.Новгород 66 615,0 ЧРт Самостоятельно
    Игушев Юрий 1987 - Владимирская Ковров 66 440,0 Чст Филимонов В.А.,Филимонова И.М.
    Чернышев Дмитрий 2001 1 Нижегородская Навашино 66 - - Горшков К.А,
                                                                                                                                           
    Костенко Андрей 1989 МСМК Владимирская Новое 74 700,0 Чст Самостоятельно
    Негара Сергей 1978 МСМК Ханты-Мансийский Советский 74 665,0 ЧРт Терентьев Г.В.
    Агарков Павел 1995 КМС Курская Курск 74 655,0 ПМт23 Григорьев В.И.
    Константинов Константин 1981 МС Ярославская Пересл.-Залесский 74 645,0 Чст Зайцев О.В.
    Мансуров Алмаз 1993 МС Ульяновская Ульяновск 74 600,0 Чст Фомин А.Н.,Стафеев А.И.
    Громов Денис 1984 КМС Ярославская Рыбинск 74 575,0 Чст Сорокин С.А.
    Шевяков Сергей 1988 КМС Ульяновская Ульяновск 74 550,0 Чст Титов М.Н.,Никулина Е.В.
    Бусаргин Дмитрий 1999 КМС Мордовия Саранск 74 502,5 ПРт18 Прокофьев С.В.
    Вольский Станислав 1992 МС Ивановская Кочорский 74 500,0 Чст Агинян В.К.,Новиков А.З.
    Бегеев Александр 1984 МСМК Мордовия Саранск 74 - - Холопов А.Б.
    Скворцов Антон 1994 - Нижегородская Сокольское 74 - - Лукин Е.В.
                                                                                                                                           
    Рябчиков Евгений 1993 МС Тульская Заокский 83 710,0 КРт Салтыков Н.
    Кашин Павел 1990 МС Ярославская Ярославль 83 700,0 Чст Кокорнов А.Н.
    Гайбура Евгений 1995 КМС Московская Мытищи 83 687,5 ПМт23 Солодюк Д.А.
    Сулейменов Ринат 1994 КМС Саратовская Балаково 83 635,0 ПФОт Самостоятельно
    Ованесян Артур 1993 КМС Вологодская Шексна 83 625,0 ЧРт Заборин Д.А.
    Щурилов Игорь 1984 МС Ивановская Н.Горки 83 600,0 Чст Агинян В.К.
    Чудников Дмитрий 1983 КМС Рязанская Рязань 83 582,5 ВТт Самостоятельно
    Суханов Андрей 1985 КМС Нижегородская Навашино 83 532,5 Чст Зайцев А.Н.,Горшков К.А,
    Давыдов Иван 1989 МС Кемеровская Новокузнецк 83 - - Семёнов А.И.,Семёнов В.И.
    Горбунов Денис 1991 МС Челябинская Магнитогорск 83 - - Гирин К.В.
    Ахматов Роман 1993 - Мордовия Саранск 83 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Баженов Михаил 1982 МС Вологодская Шексна 93 730,0 Чст Заборин Д.А.
    Кашин Дмитрий 1988 МС Ярославская Ярославль 93 700,0 Чст Кокорнов А.Н.
    Таранин Дмитрий 1988 КМС Владимирская Ковров 93 550,0 Чст Филимонов В.А.,Филимонова И.М.
    Евтехов Андрей 1984 - Владимирская Ковров 93 550,0 Чст Филимонов В.А.,Филимонова И.М.
    Усынин Владимир 1994 КМС Санкт-Петербург   93 - - Вендик А.О.
    Войтович Максим 1999 КМС Санкт-Петербург   93 - - Михайлова О.Ю.
    Саргсян Акоб 1989 КМС Мордовия Саранск 93 - - Прокофьев С.В.
    Чумичёв Сергей 1982 - Тульская Тула 93 - - Салтыков Н.С.
    Гаранин Юрий 1991 МС Ярославская Ярославль 93 - - Барков В.А.
    Мозжухин Юрий 1994 КМС Нижегородская Богородск 93 - - Самостоятельно
    Гирин Константин 1981 МСМК Челябинская Магнитогорск 93 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Федотов Тимур 1990 МС Псковская Псков 105 802,5 Чст Самостоятельно
    Украженко Олег 1996 КМС Ярославская Ярославль 105 650,0 Чст Барков В.А.
    Митрофанов Сергей 1988 КМС Владимирская Ковров 105 550,0 Чст Филимонов В.А.,Филимонова И.М.
    Беликов Дмитрий 2002 - Владимирская Ковров 105 490,0 Чст Филимонов В.А.,Филимонова И.М.
    Титов Олег 1994 КМС Ярославская Ярославль 105 - - Кокорнов А.Н.
    Кузьмин Василий 1980 МС Владимирская Муром 105 - - Самостоятельно
    Мелюх Сергей 1982 МС Новосибирская Новосибирск 105 - - Коношевич П.Ю.
    Денискин Сергей 1995 КМС Мордовия Саранск 105 - - Прокофьев С.В.
    Таландий Михаил 1986 - Мордовия Саранск 105 - - Прокофьев С.В.
    Трунов Михаил 1985 МС Тульская Тула 105 - - Самостоятельно
    Титов Олег 1992 КМС Нижегородская Бор 105 - - Яшурин Д.А.
    Бахтин Сергей 1985 МС Ярославская Рыбинск 105 - - Сорокин С.А.
    Лукин Евгений 1987 1 Нижегородская Сокольское 105 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Ермолаев Даниил 1997 КМС Москва   120 847,5 Чгт Костин Д.В.,Валетский И.Б.
    Кузин Денис 1989 МС Вологодская Шексна 120 835,0 ЧРт Заборин Д.А.
    Мотовилов Алексей 1988 МС Новосибирская Новосибирск 120 825,0 ЧФОт Коношевич П.Ю.
    Титов Максим 1989 МС Ульяновская Ульяновск 120 800,0 Чст Фомин А.Н.
    Балашов Виталий 1988 МС Татарстан Бугульма 120 800,0 Чст Крюков В.П.
    Тишкин Вадим 1992 МС Ульяновская Ульяновск 120 770,0 Чст Фомин А.Н.
    Гнусарёв Сергей 1993 МС Ульяновская Ульяновск 120 750,0 Чст Фомин А.Н.
    Комаров Евгений 1994 МС Ярославская Ярославль 120 750,0 Чст Барков В.А.
    Тильш Алексей 1998 КМС Новгородская Вел.Новгород 120 717,5 ПРт23 Богданов Е.А.
    Яшурин Дмитрий 1982 МС Нижегородская Н.Новгород 120 - - Леднёв А.В.
    Малунин Алексей 1978 МСМК Ярославская Ярославль 120 - - Барков В.А.
                                                                                                                                           
    Солодов Антон 1985 МСМК Архангельская Архангельск +120 860,0 Чгт Иванов С.В.,Дернов С.В.
    Иванков Владимир 1986 КМС Рязанская Рязань +120 805,0 ЧФОт Самостоятельно
    Иванов Евгений 1982 МС Ярославская Рыбинск +120 - - Карпеткин Б.Ю.
    Вердияну Владимир 1984 МС Санкт-Петербург   +120 - - Куликов М.А.
  Условные обозначения:                                
  ВТт Всероссийские соревнования по троеборью (Белые ночи, Огни Москвы)              
  КРт Кубок России по троеборью              
  Кст Кубок субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ПМт18 Первенство мира по троеборью среди юношей и девушек              
  ПМт23 Первенство мира по троеборью среди юниоров              
  ПРт18 Первенство России по троеборью 14-18              
  ПРт23 Первенство России по троеборью среди юниоров              
  ПФОт Первенство федерального округа по троеборью              
  Чгт Чемпионат города по троеборью              
  ЧРт Чемпионат России по троеборью              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ЧФОт Чемпионат федерального округа по троеборью              
разработка сайта
© 2017 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу