скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 09 Октябрь 2017 12:16

Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу. Предварительный состав участников по состоянию на 07.10.17

Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу        
Предварительный состав участников по состоянию на 07.10.17        
Экипировочный дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      4 3 9 12 5 1 1 35                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      3 5 8 8 12 11 7 1 55                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 90                                
                                                                                                                                           
Спортсменов 90   регионов 1   команд 16   городов 11               Всего стартов: 90        
МС: 14        КМС: 21        1: 23        2: 6        3: 5        1 юн: 3        б/р: 18        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Агеева Екатерина 2000 КМС Арзамас   47 - - Шипов С.К.,Чурилова Н.Э.
    Колосова Татьяна 1991 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 47 - - Ладыгин Д.Б.
    Пименова Светлана 1997 - Городец   47 - - Бугров Е.В.
    Горычева Екатерина 1999 1 Городец   47 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Русова Дарья 1999 2 Мещера Н.Новгород 52 - - Багров В.Г.
    Левкина Олеся 1998 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 52 - - Ладыгин Д.Б.
    Шевчук Полина 1993 1 ВГУВТ Н.Новгород 52 - - Журавлёв Ю.А.,Аргудяев М.А.
                                                                                                                                           
    Горянская Юлия 1994 - Балахна   57 - - Братанов В.В.
    Материкова Юлиана 1990 МС Нижегородская сила Н.Новгород 57 - - Яшурин Д.А.
    Будилова Елена 1987 1 ВГУВТ Н.Новгород 57 - - Журавлёв Ю.А.,Кириллов В.
    Якушева Мария 1992 1 ВГУВТ Н.Новгород 57 - - Журавлёв Ю.А.,Аргудяев М.А.
    Вуколова Алена 1998 - Саров   57 - - Самостоятельно
    Сизова Анна 1987 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
    Балашова Екатерина 1987 - Городец   57 - - Виноградов В.Н.
    Ганичкина Татьяна 1991 - СШ Н.Новгород 57 - - Шульпин С.В.
    Гришина Нина 1976 КМС Навашино   57 - - Медведев В.И.
                                                                                                                                           
    Савина Маргарита 1990 МС Володарск   63 345,0 ЧФОт Сипратов Н.В.
    Емельянова Нина 1990 3 Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
    Морозова Ксения 2000 1 юн Навашино   63 - - Горшков К.А.,Зайцев А.Н.
    Магазинг Лариса 1965 2 Городец   63 - - Виноградов В.Н.
    Храмович Ксения 1992 1 Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
    Бочарова Елена 1993 1 Городец   63 - - Виноградов В.Н.
    Осина Александра 1986 МС СШ Н.Новгород 63 - - Шульпин С.В.
    Бурнус Татьяна 1983 - Володарск   63 - - Шишов Д.Н.
    Чурилова Надежда 1996 МС Арзамас   63 - - Шипов С.К.
    Кокурина Галина 1997 КМС Арзамас   63 - - Хубиев И.Ш.
    Бардина Юлия 1988 1 ВГУВТ Н.Новгород 63 - - Журавлёв Ю.А.,Аргудяев М.А.
    Завадская Жанна 1989 - Балахна   63 - - Братанов В.В.
                                                                                                                                           
    Федяева Алена 1999 3 Навашино   72 - - Щаднов Е.Э,
    Быстрова Анна 1994 МС Арзамас   72 - - Шипов С.К.
    Савина Полина 2000 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 72 - - Шевляков И.Н.
    Микрюкова Полина 1994 2 Нижегородская сила Н.Новгород 72 - - Яшурин Д.А.
    Карусевич Анна 1998 - Н.Новгород   72 - - Мирзоян К.Р.
                                                                                                                                           
    Алексеенко Яна 2000 - Арзамас   84 - - Шипов С.К.
                                                                                                                                           
    Микишова Екатерина 1993 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки +84 - - Ладыгин Д.Б.
МУЖЧИНЫ          
    Дружинин Владимир 1985 МС Навашино   59 - - Медведев В.И.,Зайцев А.Н.
    Бродяной Евгений 2001 1 Городец   59 - - Виноградов В.Н.
    Бабин Кирилл 2002 1 юн Навашино   59 - - Горшков К.А,
                                                                                                                                           
    Малышев Роман 1999 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 66 - - Ладыгин Д.Б.
    Корчин Сергей 2002 1 юн Навашино   66 - - Горшков К.А.
    Мысягин Иван 2002 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 66 - - Ладыгин Д.Б.
    Чернышев Дмитрий 2001 1 Навашино   66 - - Горшков К.А,
    Штрауб Николай 1998 - СШ Н.Новгород 66 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                           
    Филатов Павел 1981 1 Саров   74 - - Федосиенко С.А.
    Семенов Валерий 1996 1 Н.Новгород   74 - - Махалов В.А.
    Рябов Вячеслав 2001 - Урень   74 - - Смирнов Р.Е.
    Шифанов Артём 1990 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Дибихин Дмитрий 1989 МС Дзержинск   74 - - Кулешов С.И.
    Шишов Дмитрий 1987 МС Володарск   74 - - Сипратов Н.В.
    Ярославцев Дмитрий 2000 1 Заволжье   74 - - Крупин А.Н.,Бергерт Л.Э.
    Мокров Андрей 1986 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
    Анхеров Егор 1989 - Н.Новгород   83 - - Евдокимов Ю.В.
    Штрауб Сергей 1990 - СШ Н.Новгород 83 - - Шульпин С.В.
    Храмович Олег 1988 3 Нижегородская сила Н.Новгород 83 - - Яшурин Д.А.
    Сеидов Рафаэль 1997 1 Н.Новгород   83 - - Махалов В.А.
    Гика Александр 1993 КМС Городец   83 - - Виноградов В.Н.
    Филатов Владислав 1997 КМС Н.Новгород   83 - - Краснопёров А.С.
    Горшков Кирилл 1987 КМС Навашино   83 - - Зайцев А.Н.
    Серов Сергей 1981 МС Саров   83 - - Гранов Я.И.
                                                                                                                                           
    Хубиев Ислам 1982 МС Арзамас   93 720,0 Чст Симаньков Н.А.
    Казаков Антон 1983 КМС Навашино   93 - - Медведев В.И.
    Катаев Евгений 1985 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
    Маначкин Михаил 1971 КМС Саров   93 - - Самостоятельно
    Шевляков Иван 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Ладыгин Д.Б.
    Щаднов Евгений 1991 КМС Навашино   93 - - Горшков К.А.,Зайцев А.Н.
    Грачев Алексей 1976 1 Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Трунтаев Алексей 1980 КМС Арзамас   93 - - Дятлов С.Н.
    Карпунин Иван 1977 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Романцов Дмитрий 1985 МС ВГУВТ Навашино 93 - - Журавлёв Ю.А.
    Милашин Федор 1996 - Н.Новгород   93 - - Братанов В.В.
    Медведев Глеб 1998 1 Городец   93 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Виноградов Василий 1979 МС Городец   105 - - Крупин А.Н.
    Будкин Геннадий 1972 КМС Саров   105 - - Гранов Я.И.
    Смирнов Александр 1981 - Атлет Н.Новгород 105 - - Никодимов А.
    Соколов Андрей 1980 1 Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Лаптев Иван 1985 - Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Кувшинов Иван 1992 1 Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Солнышкин Дмитрий 1987 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Шевляков И.Н.
    Стрелов Роман 1974 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Ладыгин Д.Б.
    Георгиевский Артем 1989 3 Навашино   105 - - Щаднов Е.Э,
    Шеин Андрей 1989 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Шевляков И.Н.
    Хазов Николай 1994 КМС Мещера Н.Новгород 105 - - Багров В.Г.
                                                                                                                                           
    Тумбинский Илья 1987 3 Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
    Михеев Антон 1984 КМС Городец   120 - - Виноградов В.Н.
    Юсов Дмитрий 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
    Тимофеев Михаил 1980 КМС Навашино   120 - - Медведев В.И.
    Порушонков Дмитрий 1977 МС Саров   120 - - Самостоятельно
    Бугров Евгений 1976 КМС Городец   120 - - Виноградов В.Н.
    Киселев Юрий 1982 - Н.Новгород   120 - - Братанов В.В.
                                                                                                                                           
    Шанин Николай 1989 МС Нижегородская сила Н.Новгород +120 - - Яшурин Д.А.
  Условные обозначения:                                
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ЧФОт Чемпионат федерального округа по троеборью              
разработка сайта
© 2017 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу