скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 23 Январь 2018 11:18

Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому) среди юношей. Предварительный состав участников по состоянию на 19.01.18. Городец 2018

Экипировочный дивизион                                        
      девушки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - - - 2 - 1 - - 3                      
                           
                                                                                                                                           
      юноши 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - 1 1 2 1 - - - - 5                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 8                      
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      девушки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - - - 3 1 1 - - 5                      
                           
                                                                                                                                           
      юноши 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      2 9 7 10 3 1 3 1 - 36                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 41                      
Спортсменов 47   регионов 1   команд 11   городов 9               Всего стартов: 49        
1: 4        2: 6        3: 5        3 юн: 3        б/р: 29        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Менчикова Алена 2002 3 Шаранга   57 - - Доброходов А.В.
    Морозова Ксения 2000 1 Навашино   57 - - Горшков К.А.,Зайцев А.Н.
                                                                                                                                           
    Карпычева Ирина 2002 - Городец   72 - - Виноградов В.Н.
МУЖЧИНЫ          
    Бродяной Евгений 2001 1 Городец   59 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Рокин Константин 2001 - Шаранга   66 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Борисков Евгений 2001 - Арзамас   74 - - Шипов С.К.
    Ярославцев Дмитрий 2000 1 Заволжье   74 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                           
    Блошкин Илья 2002 - Арзамас   83 - - Шипов С.К.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Меньчикова Алена 2002 - Шаранга   57 - - Доброходов А.В.
    Белова Полина 2003 - Урень   57 - - Смирнов Р.Е.
    Каем Мирослава 2000 3 Мещера Н.Новгород 57 - - Багров В.Г.
                                                                                                                                           
    Пугачева Яна 2002 - Городец   63 - - Бугров Е.В.
                                                                                                                                           
    Перова Надежда 2000 - ВГУВТ Н.Новгород 72 - - Аргудяев М.А.,Тюльников Р.
МУЖЧИНЫ          
    Санников Александр 2000 - Шаранга   53 - - Доброходов А.В.
    Жилин Денис 2004 - Шаранга   53 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Дорожко Вадим 2003 3 юн Урень   59 - - Смирнов Р.Е.
    Синцов Иван 2003 3 юн Урень   59 - - Смирнов Р.Е.
    Кузьмин Валентин 2002 - Городец   59 - - Бугров Е.В.
    Грачев Алексей 2001 3 Нижегородская сила Н.Новгород 59 - - Грачев А.В.,Яшурин Д.А.
    Бродяной Евгений 2001 1 Городец   59 - - Виноградов В.Н.
    Сундеев Игорь 2001 - Володарск   59 - - Шишов Д.Н.
    Арбузов Антон 2000 2 Заволжье   59 - - Крупин А.Н.
    Бабиков Олег 2000 3 Шаранга   59 - - Доброходов А.В.
    Ежков Владислав 2001 2 Заволжье   59 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                           
    Терпелов Денис 2003 3 юн Урень   66 - - Смирнов Р.Е.
    Филиппов Виктор 2000 3 Володарск   66 - - Шишов Д.Н.
    Чирков Владислав 2000 - Городец   66 - - Бугров Е.В.
    Зирин Михаил 2001 - Володарск   66 - - Шишов Д.Н.
    Корягин Артем 2003 - Арзамас   66 - - Шипов С.К.
    Рокин Константин 2001 - Шаранга   66 - - Доброходов А.В.
    Буров Алексей 2000 1 Арзамас   66 - - Симаньков Н.А.
                                                                                                                                           
    Веремеенко Александр 2001 2 Шаранга   74 - - Доброходов А.В.
    Перевезенцев Андрей 2000 - Володарск   74 - - Шишов Д.Н.
    Кузнецов Сергей 2000 - Шаранга   74 - - Доброходов А.В.
    Храмцов Андрей 2003 - Урень   74 - - Смирнов Р.Е.
    Рябов Вячеслав 2001 - Урень   74 - - Смирнов Р.Е.
    Русов Максим 2002 - Володарск   74 - - Шишов Д.Н.
    Коноваленко Владимир 2002 2 Заволжье   74 - - Крупин А.Н.
    Патокин Иван 2001 - Городец   74 - - Бугров Е.В.
    Голубев Илья 2001 - Городец   74 - - Бугров Е.В.
    Калмин Андрей 2001 - Городец   74 - - Бугров Е.В.
                                                                                                                                           
    Расторгуев Николай 2001 - Урень   83 - - Смирнов Р.Е.
    Чапыгин Даниил 2001 2 Заволжье   83 - - Крупин А.Н.
    Рубцов Владислав 2001 - Городец   83 - - Бугров Е.В.
                                                                                                                                           
    Балалейкин Павел 2000 2 Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                           
    Козырев Данил 2000 - Саров   105 - - Калиниченко В.А.
    Кошелев Дмитрий 2000 - Володарск   105 - - Шишов Д.Н.
    Лебедев Александр 2000 - Городец   105 - - Бугров Е.В.
                                                                                                                                           
    Сиротин Антон 2001 - Володарск   120 - - Шишов Д.Н.
  Условные обозначения:                                

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу