скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 23 Январь 2018 11:18

Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому) среди юниоров. Предварительный состав участников по состоянию на 19.01.18. Городец 2018

Экипировочный дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - - 1 - 1 1 - - 3                      
                           
                                                                                                                                           
      юниоры 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - - - - - 1 - 1 - 2                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 5                      
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - 1 2 - 1 - - 1 5                      
                           
                                                                                                                                           
      юниоры 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - - - 2 2 4 1 - - 9                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 14                      
Спортсменов 19   регионов 3   команд 11   городов 9               Всего стартов: 19        
МС: 2        КМС: 3        1: 4        2: 1        б/р: 9        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Левкина Олеся 1998 КМС Арзамас Кулебаки 52 - - Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                           
    Кокурина Галина 1997 1 Арзамас   63 - - Хубиев И.Ш.
                                                                                                                                           
    Мухина Анастасия 1998 1 Мещера Н.Новгород 72 - - Багров В.Г.
МУЖЧИНЫ          
    Саламатов Илья 1998 1 Арзамас   93 - - Шипов С.К.
                                                                                                                                           
    Мухин Юрий 1995 МС Иваново   120 - - Петровский С.Ф.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Русова Дарья 1999 1 Мещера Н.Новгород 47 - - Багров В.Г.
                                                                                                                                           
    Пименова Светлана 1997 - Городец   52 - - Бугров Е.В.
    Стриковская Софья 1997 - Н.Новгород   52 - - Филатов В.Г.
                                                                                                                                           
    Чурилова Надежда 1996 МС Арзамас   63 - - Шипов С.К.
                                                                                                                                           
    Силантьева Надежда 1998 2 Володарск   +84 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
МУЖЧИНЫ          
    Моисеев Сергей 1996 - Шаранга   74 - - Доброходов А.В.
    Романов Алексей 1999 - Урень   74 - - Смирнов Р.Е.
                                                                                                                                           
    Филатов Владислав 1997 КМС Н.Новгород   83 - - Краснопёров А.С.
    Четвертаков Степан 1999 - Тамбов   83 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Теличко Артем 1997 - Н.Новгород   93 - - Золотусский В.П.
    Шуваев Антон 1997 - СШ Н.Новгород 93 - - Шульпин С.В.
    Кузнецов Александр 1996 - Тамбов   93 - - Самостоятельно
    Емельянов Владимир 1997 КМС Арзамас   93 - - Шипов С.К.
                                                                                                                                           
    Леушкин Егор 1995 - Атлет Н.Новгород 105 - - Самостоятельно
  Условные обозначения:                                
разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу