скачать бланк заявки
на соревнования
 
Суббота, 10 Февраль 2018 11:29

Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу(троеборью и троеборью классическому) среди юношей. Предварительный состав участников по состоянию на 05.02.18 Городец

Экипировочный дивизион                                        
      девушки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - - - 2 - 1 - - 3                      
                           
                                                                                                                                           
      юноши 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - 1 1 2 1 - - - - 5                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 8                      
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      девушки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - - - 3 4 1 - - 8                      
                           
                                                                                                                                           
      юноши 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      2 10 10 13 4 4 3 1 - 47                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 55                      
Спортсменов 61   регионов 1   команд 14   городов 12               Всего стартов: 63        
1: 4        2: 7        3: 5        3 юн: 3        б/р: 42        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Менчикова Алена 2002 3 Шаранга   57 - - Доброходов А.В.
    Морозова Ксения 2000 1 Навашино   57 - - Горшков К.А.,Зайцев А.Н.
                                                                                                                                           
    Карпычева Ирина 2002 - Городец   72 - - Виноградов В.Н.
МУЖЧИНЫ          
    Бродяной Евгений 2001 1 Городец   59 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Рокин Константин 2001 - Шаранга   66 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Борисков Евгений 2001 - Арзамас   74 - - Шипов С.К.
    Ярославцев Дмитрий 2000 1 Заволжье   74 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                           
    Блошкин Илья 2002 - Арзамас   83 - - Шипов С.К.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Менчикова Алена 2002 - Шаранга   57 - - Доброходов А.В.
    Каем Мирослава 2000 3 Мещера Н.Новгород 57 - - Багров В.Г.
    Белова Полина 2003 - Урень   57 - - Смирнов Р.Е.
                                                                                                                                           
    Пугачева Яна 2002 - Городец   63 - - Бугров Е.В.
    Тряпичникова Антонина 1997 - Княгинино   63 - - Рябов А.С.
    Грыжина Елизавета 2001 - Чемпион Выездное 63 - - Кулаков А.В.
    Морозова Алена 2000 - Чемпион Выездное 63 - - Кулаков А.В.
                                                                                                                                           
    Перова Надежда 2000 - ВГУВТ Н.Новгород 72 - - Аргудяев М.А.,Тюльников Р.
МУЖЧИНЫ          
    Жилин Денис 2004 - Шаранга   53 - - Доброходов А.В.
    Санников Александр 2000 - Шаранга   53 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Арбузов Антон 2000 2 Заволжье   59 - - Крупин А.Н.
    Бабиков Олег 2000 3 Шаранга   59 - - Доброходов А.В.
    Ежков Владислав 2001 2 Заволжье   59 - - Крупин А.Н.
    Сундеев Игорь 2001 - Володарск   59 - - Шишов Д.Н.
    Синцов Иван 2003 3 юн Урень   59 - - Смирнов Р.Е.
    Дорожко Вадим 2003 3 юн Урень   59 - - Смирнов Р.Е.
    Бродяной Евгений 2001 1 Городец   59 - - Виноградов В.Н.
    Чудов Даниил 2000 - Сокольское   59 - - Лукин Е.В.
    Кузьмин Валентин 2002 - Городец   59 - - Бугров Е.В.
    Грачев Алексей 2001 3 Нижегородская сила Н.Новгород 59 - - Грачев А.В.,Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Буров Алексей 2000 1 Арзамас   66 - - Симаньков Н.А.
    Корягин Артем 2003 - Арзамас   66 - - Шипов С.К.
    Рокин Константин 2001 - Шаранга   66 - - Доброходов А.В.
    Филиппов Виктор 2000 3 Володарск   66 - - Шишов Д.Н.
    Терпелов Денис 2003 3 юн Урень   66 - - Смирнов Р.Е.
    Вьюгин Алексей 2000 - Сокольское   66 - - Лукин Е.В.
    Чирков Владислав 2000 - Городец   66 - - Бугров Е.В.
    Циплин Алексей 2000 - Княгинино   66 - - Рябов А.С.
    Агафонов Дмитрий 1996 - Княгинино   66 - - Рябов А.С.
    Котылёв Артем 2000 - Княгинино   66 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
    Патокин Иван 2001 - Городец   74 - - Бугров Е.В.
    Русов Максим 2002 - Володарск   74 - - Шишов Д.Н.
    Кузнецов Сергей 2000 - Шаранга   74 - - Доброходов А.В.
    Веремеенко Александр 2001 2 Шаранга   74 - - Доброходов А.В.
    Коноваленко Владимир 2002 2 Заволжье   74 - - Крупин А.Н.
    Храмцов Андрей 2003 - Урень   74 - - Смирнов Р.Е.
    Рябов Вячеслав 2001 - Урень   74 - - Смирнов Р.Е.
    Жуков Илья 1999 - Княгинино   74 - - Рябов А.С.
    Котылёв Андрей 2000 - Княгинино   74 - - Рябов А.С.
    Лушев Михаил 2001 - Сокольское   74 - - Лукин Е.В.
    Калмин Андрей 2001 - Городец   74 - - Бугров Е.В.
    Голубев Илья 2001 - Городец   74 - - Бугров Е.В.
    Волгапкин Никита 2000 2 Саров   74 - - Волосенков А.Н.
                                                                                                                                           
    Расторгуев Николай 2001 - Урень   83 - - Смирнов Р.Е.
    Лукичев Максим 2000 - Сокольское   83 - - Лукин Е.В.
    Рубцов Владислав 2001 - Городец   83 - - Бугров Е.В.
    Чапыгин Даниил 2001 2 Заволжье   83 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                           
    Шабалкин Вадим 1997 - Княгинино   93 - - Рябов А.С.
    Балалейкин Павел 2000 2 Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
    Кузьмичёв Андрей 1999 - Княгинино   93 - - Рябов А.С.
    Камнев Вячеслав 2000 - Сокольское   93 - - Лукин Е.В.
                                                                                                                                           
    Козырев Данил 2000 - Саров   105 - - Калиниченко В.А.
    Кошелев Дмитрий 2000 - Володарск   105 - - Шишов Д.Н.
    Лебедев Александр 2000 - Городец   105 - - Бугров Е.В.
                                                                                                                                           
    Сиротин Антон 2001 - Володарск   120 - - Шишов Д.Н.
  Условные обозначения:                                
разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу