скачать бланк заявки
на соревнования
 
Суббота, 10 Февраль 2018 11:29

Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу(троеборью и троеборью классическому) среди юниоров. Предварительный состав участников по состоянию на 05.02.18. Городец

Экипировочный дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - - 1 - 1 1 - - 3                      
                           
                                                                                                                                           
      юниоры 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - - - - 1 1 - 2 - 4                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 7                      
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - 1 3 - - - - 1 5                      
                           
                                                                                                                                           
      юниоры 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - 1 1 3 3 4 2 1 - 15                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 20                      
Спортсменов 27   регионов 4   команд 15   городов 13               Всего стартов: 27        
МС: 1        КМС: 4        1: 5        2: 2        б/р: 15        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Левкина Олеся 1998 КМС Арзамас Кулебаки 52 - - Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                           
    Кокурина Галина 1997 1 Арзамас   63 - - Хубиев И.Ш.
                                                                                                                                           
    Мухина Анастасия 1998 1 Мещера Н.Новгород 72 - - Багров В.Г.
МУЖЧИНЫ          
    Артамонов Никита 1999 - Чемпион Выездное 83 - - Кулаков А.В.
                                                                                                                                           
    Саламатов Илья 1998 1 Арзамас   93 - - Шипов С.К.
                                                                                                                                           
    Мухин Юрий 1995 МС Иваново   120 - - Петровский С.Ф.
    Маслов Александр 1999 КМС Саров   120 - - Волосенков А.Н.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Русова Дарья 1999 1 Мещера Н.Новгород 47 - - Багров В.Г.
                                                                                                                                           
    Трошина Анна 1998 1 Чемпион Выездное 52 - - Кулаков А.В.
    Пименова Светлана 1997 - Городец   52 - - Бугров Е.В.
    Стриковская Софья 1997 - Н.Новгород   52 - - Филатов В.Г.
                                                                                                                                           
    Силантьева Надежда 1998 2 Володарск   +84 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
МУЖЧИНЫ          
    Масленников Иван 1998 - Чемпион Выездное 59 - - Кулаков А.В.
                                                                                                                                           
    Горенков Евгений 1998 2 Саров   66 - - Волосенков А.Н.
                                                                                                                                           
    Сергеев Павел 1997 - Саров   74 - - Волосенков А.Н.
    Романов Алексей 1999 - Урень   74 - - Смирнов Р.Е.
    Моисеев Сергей 1996 - Шаранга   74 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Бесхлебнов Никита 1996 - Нижегородская сила Москва 83 - - Яшурин Д.А.
    Филатов Владислав 1997 КМС Н.Новгород   83 - - Краснопёров А.С.
    Четвертаков Степан 1999 - Тамбов   83 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Кузнецов Александр 1996 - Тамбов   93 - - Самостоятельно
    Шуваев Антон 1997 - СШ Н.Новгород 93 - - Шульпин С.В.
    Теличко Артем 1997 - Н.Новгород   93 - - Золотусский В.П.
    Емельянов Владимир 1997 КМС Арзамас   93 - - Шипов С.К.
                                                                                                                                           
    Волков Олег 1995 - Выкса   105 - - Самостоятельно
    Леушкин Егор 1995 - Атлет Н.Новгород 105 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Кабанов Александр 1995 - Н.Новгород   120 - - Самостоятельно
  Условные обозначения:                                

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу