скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 23 Март 2018 17:07

Номинации Открытый кубок Нижегородской области по пауэрлифтингу (дисциплина - троеборье) 2018 Сокольское

Экипировочный дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      - 1 4 1 1 1 - 8                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      2 - 3 3 8 6 3 1 26                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 34                                
                                                                                                                                           
Спортсменов 34   регионов 2   команд 12   городов 9               Всего стартов: 34        
МС: 6        КМС: 14        1: 7        2: 2        3: 1        б/р: 4        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Менчикова Алена 2002 1 Шаранга   52 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Морозова Ксения 2000 1 Навашино   57 - - Горшков К.А.,Зайцев А.Н.
    Гришина Нина 1976 КМС Навашино   57 - - Медведев В.И.,Дружинин В.А.
    Магазинг Лариса 1965 1 Городец   57 - - Виноградов В.Н.
    Балашова Екатерина 1987 1 Городец   57 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Храмович Ксения 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Карпычева Ирина 2002 2 Городец   72 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская сила Н.Новгород 84 - - Яшурин Д.А.
МУЖЧИНЫ          
    Бродяной Евгений 2001 1 Городец   59 - - Виноградов В.Н.
    Дружинин Владимир 1985 МС Навашино   59 - - Медведев В.И.
                                                                                                                                           
    Рябов Вячеслав 2001 - Урень   74 - - Смирнов Р.Е.
    Кузин Дмитрий 1993 - Городец   74 - - Виноградов В.Н.
    Скворцов Антон 1994 - Сокольское   74 - - Лукин Е.В.
                                                                                                                                           
    Гика Александр 1993 КМС Городец   83 - - Виноградов В.Н.
    Кубарев Алексей 1990 КМС Муром   83 - - Самостоятельно
    Махалов Валерий 1990 МС Н.Новгород   83 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Храмович Олег 1988 2 Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Карпунин Иван 1977 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Щаднов Евгений 1991 КМС Навашино   93 - - Горшков К.А.,Зайцев А.Н.
    Гладышев Дмитрий 1995 КМС ВВЧЕ Н.Новгород 93 - - Киселев В.В.
    Копненков Сергей 1993 КМС Муром   93 - - Хубиев И.Ш.
    Романцов Дмитрий 1985 МС ВГУВТ Навашино 93 - - Журавлёв Ю.А.
    Хубиев Ислам 1982 МС Володарск   93 - - Симаньков Н.А.,Киселев В.В.
                                                                                                                                           
    Пичугин Андрей 1986 1 Навашино   105 - - Горшков К.А,,Зайцев А.Н.
    Георгиевский Артем 1989 3 Навашино   105 - - Щаднов Е.Э,,Горшков К.А,
    Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Юсов Дмитрий 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Трунтаев Алексей 1980 КМС Арзамас   105 - - Дятлов С.Н.
                                                                                                                                           
    Ревягин Андрей 1983 КМС Н.Новгород   120 - - Белов М.Г.
    Шилов Егор 1999 - Муром   120 - - Кубарев А.Ю.
    Шанин Николай 1989 МС Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Аргудяев Максим 1983 МС ВГУВТ Н.Новгород +120 - - Кундин Н.Б.
  Условные обозначения:                                
разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу