скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 25 Апрель 2018 14:34

Открытый турнир "Волжская Битва" по пауэрлифтингу(дисциплина-троеборье классическое) среди юношей. Предварительный состав участников по состоянию на 22.04.18

Классический дивизион                                        
      девушки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - 2 1 3 5 2 3 - 16                      
                           
                                                                                                                                           
      юноши 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      8 8 25 17 12 7 1 4 - 82                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 98                      
Спортсменов 98   регионов 3   команд 18   городов 15               Всего стартов: 98        
КМС: 1        1: 6        2: 8        3: 7        1 юн: 5        2 юн: 2        б/р: 69        
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Кокурина Дарья 2003 1 Рузаевка   47 200,0 Чст Кокурин А.В.,Евдокимов Н.И.
    Морякова Анастасия 2003 - Вязники   47 - - Пронин В.В.
                                                                                                                                           
    Носова Юлия 2000 1 Вязники   52 - - Пронин В.В.
                                                                                                                                           
    Грыжина Елизавета 2001 - Чемпион Выездное 57 - - Кулаков А.В.
    Шпагина Татьяна 2000 - Лысково   57 - - Бурухин В.Н.
    Спиридонова Мария 2002 - Вязники   57 - - Пронин В.В.
                                                                                                                                           
    Морозова Алена 2000 - Чемпион Выездное 63 - - Кулаков А.В.
    Щепрова Екатерина 2002 2 юн Навашино   63 - - Горшков К.А,
    Казазаева Елизавета 2001 - Навашино   63 - - Дружинин В.А.
    Савина Полина 2000 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 63 - - Шевляков И.Н.
    Карапетян Карина 2000 2 Вязники   63 - - Пронин В.В.
                                                                                                                                           
    Шульдина Татьяна 2000 - Лукоянов   72 - - Афонин И.А.
    Осинова Альбина 2000 2 Вязники   72 - - Ольберг А.П.
                                                                                                                                           
    Кувшинова Екатерина 2000 1 Вязники   84 - - Пронин В.В.
    Тарасова Екатерина 2000 - Арзамас   84 - - Шипов С.К.
    Алексеенко Яна 2000 - Арзамас   84 - - Шипов С.К.
МУЖЧИНЫ          
    Чирков Владимир 2003 - Княгинино   53 - - Рябов А.С.
    Кравцов Алексей 2001 1 юн Навашино   53 - - Горшков К.А,
    Шаленков Евгений 2003 - Володарск   53 - - Шишов Д.Н.
    Князев Алексей 2002 - Навашино   53 - - Дружинин В.А.
    Кулешов Андрей 2002 - Володарск   53 - - Сипратов Н.В.
    Костромин Илья 2004 - Нижегородская сила Чкаловск 53 - - Рыбаков С.А.,Яшурин Д.А.
    Хомячев Никита 2003 - Вязники   53 - - Ольберг А.П.
    Демин Андрей 2001 - Навашино   53 - - Щаднов Е.Э,
                                                                                                                                           
    Таланов Александр 2002 - Лысково   59 - - Бурухин В.Н.
    Ревин Данила 2003 - Лысково   59 - - Бурухин В.Н.
    Тюкин Владислав 2002 - Лукоянов   59 - - Афонин И.А.
    Грачев Алексей 2001 3 Нижегородская сила Н.Новгород 59 - - Яшурин Д.А.,Грачев А.В.
    Фролов Никита 2001 - Лукоянов   59 - - Афонин И.А.
    Климашин Михаил 2001 - Н.Новгород   59 - - Краснопёров А.С.
    Бабин Кирилл 2002 1 юн Навашино   59 - - Горшков К.А,
    Ефимов Вадим 2003 - Лысково   59 - - Бурухин В.Н.
                                                                                                                                           
    Ишарин Дмитрий 2003 - Арзамас   66 - - Шипов С.К.
    Оранов Иван 2004 - Лысково   66 - - Бурухин В.Н.
    Ерофеев Сергей 2001 3 Навашино   66 - - Дружинин В.А.
    Дубов Ярослав 2002 1 юн Навашино   66 - - Дружинин В.А.
    Мысягин Иван 2002 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 66 - - Ладыгин Д.Б.
    Корягин Артем 2003 - Арзамас   66 - - Шипов С.К.
    Голубовский Максим 2002 - Навашино   66 - - Дружинин В.А.
    Ворожейкин Андрей 2002 - Навашино   66 - - Горшков К.А,
    Быстренко Артем 2001 3 Навашино   66 - - Дружинин В.А.
    Бутысин Сергей 2001 - Навашино   66 - - Дружинин В.А.
    Бибиков Илья 2000 - Навашино   66 - - Щаднов Е.Э,
    Мельник Кирилл 2000 - Юность Н.Новгород 66 - - Малинин Э.Н.
    Комаров Ярослав 2003 - СШ Н.Новгород 66 - - Шульпин С.В.
    Меньшин Евгений 2001 3 Вязники   66 - - Ольберг А.П.
    Буров Алексей 2000 КМС Арзамас   66 - - Симаньков Н.А.
    Шевченко Вадим 2003 - Навашино   66 - - Горшков К.А,
    Чистов Сергей 2002 - Навашино   66 - - Дружинин В.А.
    Чернышов Дмитрий 2001 1 Навашино   66 - - Горшков К.А,
    Цирульников Иван 2003 - Навашино   66 - - Щаднов Е.Э,
    Холодов Максим 2001 - Навашино   66 - - Горшков К.А,
    Котылёв Артем 2000 - Княгинино   66 - - Рябов А.С.
    Цыплин Алексей 2000 - Княгинино   66 - - Рябов А.С.
    Панов Арсений 2003 - Навашино   66 - - Щаднов Е.Э,
    Зуев Роман 2001 - Лукоянов   66 - - Афонин И.А.
    Корчин Сергей 2002 1 юн Навашино   66 - - Горшков К.А.
                                                                                                                                           
    Ермишкин Захар 2002 - Навашино   74 - - Щаднов Е.Э,
    Фокин Вадим 2001 - Навашино   74 - - Дружинин В.А.
    Борисков Евгений 2001 2 Арзамас   74 - - Шипов С.К.
    Борисюк Андрей 2000 2 Саров   74 - - Волосенков А.Н.
    Балин Илья 2000 - Юность Н.Новгород 74 - - Малинин Э.Н.
    Ярославцев Дмитрий 2000 1 Заволжье   74 - - Крупин А.Н.
    Мохов Никита 2000 - Д-Константиново Н.Новгород 74 - - Кабанов А.В.
    Котылёв Андрей 2000 - Княгинино   74 - - Рябов А.С.
    Веселов Павел 2001 - Лукоянов   74 - - Афонин И.А.
    Русов Максим 2002 2 юн Володарск   74 - - Шишов Д.Н.
    Кокурев Николай 2001 - Лысково   74 - - Бурухин В.Н.
    Ларионов Антон 2001 2 Вязники   74 - - Ольберг А.П.
    Антяшов Григорий 2000 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Либанов Александр 2000 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Ладыгин Д.Б.
    Тананин Сергей 2001 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Бурмистров Егор 2002 - Н.Новгород   74 - - Краснопёров А.С.
    Борисов Глеб 2002 1 юн Навашино   74 - - Дружинин В.А.
                                                                                                                                           
    Блошкин Илья 2002 2 Арзамас   83 - - Шипов С.К.
    Лопухов Артем 2000 - Вязники   83 - - Пронин В.В.
    Артамонов Дмитрий 2001 2 Саров   83 - - Волосенков А.Н.
    Лазарев Кирилл 2000 - Вязники   83 - - Пронин В.В.
    Щербаков Егор 2000 - Вязники   83 - - Пронин В.В.
    Лобанов Александр 2000 - Д-Константиново Н.Новгород 83 - - Кабанов А.В.
    Волков Павел 2000 - Юность Н.Новгород 83 - - Малинин Э.Н.
    Ежков Захар 2003 3 Вязники   83 - - Ольберг А.П.
    Чуевский Кирилл 2000 - Д-Константиново Н.Новгород 83 - - Кабанов А.В.
    Холопов Максим 2000 - Навашино   83 - - Бурыблин А.В.
    Меркулов Сергей 2002 - Княгинино   83 - - Рябов А.С.
    Скатов Дмитрий 2002 - Лысково   83 - - Бурухин В.Н.
                                                                                                                                           
    Блинов Сергей 2000 - Д-Константиново Арзамас 93 - - Кабанов А.В.
    Сурков Евгений 2002 - Лысково   93 - - Миридонов В.А.
    Иванов Александр 2000 - Навашино   93 - - Горшков К.А,
    Храмов Михаил 2002 - Лысково   93 - - Бурухин В.Н.
    Астахов Роман 2000 - Юность Н.Новгород 93 - - Малинин Э.Н.
    Антонов Вадим 2002 - Навашино   93 - - Щаднов Е.Э,
    Беспорточнов Александр 2003 - Навашино   93 - - Дружинин В.А.
                                                                                                                                           
    Кошелев Дмитрий 2000 3 Володарск   105 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
                                                                                                                                           
    Левин Александр 2002 - Навашино   120 - - Горшков К.А,
    Фирсов Даниил 2003 - Вязники   120 - - Ольберг А.П.
    Сиротин Антон 2001 3 Володарск   120 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
    Шилов Егор 1999 - Муром   120 - - Кубарев А.Ю.
  Условные обозначения:                                
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу